Sling Plane 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sling Plane 3D — забавная игрушка, выполненная в простом, но занимательно стиле. В ней вы будете вплотную заниматься самолетами и полетами на них. Тут важно делать все внимательно и осторожно, тогда быстро сумеете разобраться с любыми трудностями и неприятностями. Создатели добавили огромный арсенал летательных средств, способных поразить ваше воображение. Если есть желание научиться пользоваться современными видами летательных аппаратов, стоит скачать Sling Plane 3D на ПК. Это сможет приблизить вас к мечте, если когда-то задумывались о карьере летчика.

Когда запустите приложение, то получите доступ к огромному арсеналу самолетов, бипланов и других транспортных средств. Внешне они отлично продуманы и детализированы, что позволяет получить эстетическое удовлетворение от одного взгляда. Вы будете перевозить на ней пассажиров, стараясь быстро добраться из одной точки в другую. Важно обеспечить быстрый и комфортный перелет, угождая всем клиентам. Это непросто осуществить, ведь всегда найдутся недовольные чем-то. Когда доберетесь до аэродрома, важно точно приземлиться на взлетную полосу. Все должно пройти мягко и плавно, тогда не возникнет дополнительных проблем.

Важно правильно спланировать дальнейшую стратегию, стараясь не совершить даже мелких ошибок. От каждого действия зависит балл, что вы получите по завершении уровня. Чем эффективнее будете крутить штурвал, тем больше валюты заработаете. Тут есть много показателей, что необходимо учитывать для отличного полета. Приложение предоставляется абсолютно бесплатно, любой желающий за пару кликов сможет его скачать. Для этого не требуется никаких умений, присоединяйтесь.

Все действия ведутся в реальном времени, что просто захватывает дух. Под вами виднеются деревья, пещеры, горные хребты, сооружения. В совокупности это смотрится необычно и занимательно, что дарит массу положительных эмоций от управления самолетом. Внимательно посмотрите на карту — это открытое пространство, где можно летать до полного опустения бака. Придется следить за некоторыми показателями, если не хотите рухнуть. Ситуации бывают разными, нужно готовиться ко всем. Достаточно выбрать самолет, а затем отправиться на покорение воздушного пространства.

Видео-обзор

Сюжет

Как только начнете играть в Sling Plane 3D на компьютере, то заметите, что сюжета тут практически нет. Это объясняется просто, ведь для такого рода концепции придумать сюжетную линию нереально. Вам предстоит стать пилотом, выпускаемого из огромной рогатки аппарата. Это смотрится увлекательно и оригинально, но сюжета ждать явно не стоило. На пути встречаются разные преграды и опасности, заставляющие сильно менять стратегию дальнейшего развития. Вы будете не просто летать, но и пытаться приземлиться. Для этого придется хорошенько сосредоточиться, ведь все не так просто. За успешное выполнение задания получите награду, необходимую для покупки нового транспорта. Если посетите магазин, то найдете много образов, позволяющих сделать вашего подопечного более уникальным и забавным.

Геймплей

Для начала следует отметить, что это не совсем классический симулятор. Он больше походит на классический тайм-киллер, где можно хорошенько отдохнуть. Тут нет сюжетной линии или сложных заданий, нужно просто расслабляться. Предстоит провести много времени за проведением полетов, устанавливая рекорд за рекордом. Местность используется разная, ведь однотипные локации могут скоро наскучить. Тут важно следить за окружающей средой, тогда станет гораздо проще разобраться со всеми трудностями вашей деятельности. Для начала требуется изучить поведение вашей машины, а затем отправиться на покорение воздушного пространства. Тут нет возможности посетить край карты, ведь она автоматически продолжается новыми участками. Вы можете пользоваться разными частями и деталями, прокачивая героев. Для этого нужно потратить время и валюту, получая невероятный результат.

Тут необычным смотрится все. Для взлета необходимо воспользоваться огромной рогаткой, позволяющей задать желаемый толчок. Вы будете пользоваться силами природы, позволяющими выработать правильную траекторию. Как только окажетесь в воздухе, придется балансировать, стараясь не накрениться вбок. Если что-то пойдет не так, то рискуете быстро опустить обратно вниз. Постарайтесь делать все правильно и точно, тогда сможете поставить много новых рекордов.

Не допускайте вращения, ведь в этом случае есть риск упасть рядом со взлетной полосой. Если произошла такая ситуация, не стоит расстраиваться. Вы можете снова запустить рейс, стараясь достичь больших результатов. Тут нет никаких ограничений, делайте все, что пожелаете.

Все действия в Слинг План 3Д на ПК проходят в реальном времени, что делает процесс более интересным и занимательным. Постарайтесь быть ловкими и быстрыми, тогда получится без проблем менять траекторию полета. Вы должны тщательно изучить рельеф местности, избегать воздушных ям, вовремя подниматься или сбрасывать высоту. В проекте много внимания уделено реалистичности физической составляющей, что делает процесс максимально приближенным к реальности. Для начала нужно немного изучить процесс, тогда станет гораздо проще разобраться со всеми хитростями и трюками.

Управление в игре

Управлять всеми действиями в приложении придется с помощью мышки. Это происходит из-за того, что раньше оно было полностью мобильным. При переносе через эмулятор приходится автоматически менять способ управления. Для более удобного управления полетом можно воспользоваться клавиатурой. Просто укажите необходимые команды в специальном разделе.

Интересные факты

Вам предстоит стать владельцем огромной коллекции самолетиков, обладающих невероятными характеристиками. Каждый из них тщательно продуман и детализирован, что делает процесс еще интереснее. Вы можете использовать разные экземпляры для своей деятельности, обучаясь взаимодействию с ними. Постепенно открываются новые экземпляры, что сделает вас счастливым.

За каждый полет можно получить валюту, а затем потратить на образы. От времени и проделанных комбинаций зависит награда. Вы должны тщательно все продумать, пытаясь не совершить даже мелких ошибок. Не забывайте следить за уровнем бензина, тогда не будет риска рухнуть посреди поля.

Не забывайте проводить улучшения, ведь с ними можно пролететь намного больше. Постепенно научитесь пользоваться разными хитростями и уловками, что сделает процесс более притягательным. Вы самостоятельно решаете, что стоит прокачивать в первую очередь.

Поговорим о ключевых особенностях игрушки:

  • приятная музыка;
  • огромный арсенал техники;
  • простое и удобное управление;
  • многочисленные аэродромы;
  • неплохая экономика.

Как установить Sling Plane 3D на компьютер

Для установки игры используем проверенный эмулятор BlueStacks 4. Платформа бесплатна, как и игра, но предлагает ряд интересных настроек, например, мы уже говорили об элементах управления. Вы также можете использовать скрипты, которые помогут вам автоматически собирать награды, или даже настроить какой-нибудь кликер для работы в автономном режиме.

Сам эмулятор запускается максимально легко, нужно загрузить файл и дважды щелкнуть ЛКМ. Далее открывается окно мастера установки, в котором вы принимаете соглашение. Затем вы можете доверить процесс установки мастеру самостоятельно или изменить необходимые настройки вручную, все зависит от вашего желания.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный пакет эмулятора.
  2. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
  3. Запустите процесс установки, выбрав подходящий каталог. Рекомендуется устанавливать на системный диск.
  4. После завершения процесса перезагрузите компьютер, не используя кнопку, а используя меню «Пуск» → «Завершение работы» → «Перезагрузка». Таким образом, изменения вступят в силу.
  5. После запуска Windows зайдите в программу и дождитесь ее открытия.
  6. Вам нужно будет зарегистрироваться в Gmail.
  7. Магазин приложений будет доступен из главного меню.
  8. Строка поиска поможет вам найти нужный проект.
  9. Нажмите зеленую кнопку «Установить» и следуйте инструкциям.
  10. Ярлык появится на рабочем столе.

Установка с помощью архива

Если установка первого способа не сработала или у вас возникли проблемы с поиском игры на Play Market, вы можете использовать другой вариант. Кроме того, этот способ может показаться более простым, так как все, что вам нужно сделать, это загрузить архив игры с нашего сайта и разархивировать его содержимое. В папке появятся два файла, первый из них — установщик в формате APK, а второй — инструкция. В общем, руководство вам не понадобится, потому что необходимо сделать следующее:

  1. Запустить эмулятор.
  2. Перейти в основной раздел программы.
  3. Перетащите установщик APK из папки в текущее окно.

Системные требования

  • операционная система Microsoft Windows 7, 8.1 или 10;
  • многоядерный процессор с частотой 2,4 ГГц;
  • минимальный объем оперативной памяти — 4 ГБ;
  • на диске должно быть не менее 5 ГБ свободного места;
  • клавиатура и мышь.

Аналогичные игры

  • Baseball Clash: Real-time Game — увлекательный проект, разработанный студией Miniclip.com. Это отличный спортивный симулятор, где вы вместе с другими пользователями будете учиться играть в баскетбол. Тут требуется тщательно анализировать все действия, стараясь поставить новые рекорды.
  • Атака метеоров — необычная аркада, разработанная компанией Lion Studios. В ней нет ничего сверхъестественного, но она способна покорить воображение пользователей. Вам предстоит запускать разные виды метеоритов, а затем анализировать их поведение. Если сумеете сделать все верно, то уничтожите планету.

Скриншоты

Заключение

Описываемая игрушка вышла достаточно забавной и занимательной, что все дружно начали скачивать Sling Plane 3D на ПК. Вы будете запускать самолеты с помощью огромной рогатки, стараясь поставить рекорды. Если решитесь на этот шаг, то никогда не пожалеете об этом.

Инструкция по установке