Skullgirls скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение Skullgirls от студии Autumn Games, LLC – это мобильный файтинг с элементами РПГ в своеобразном визуальном стиле. Игра предлагает возможность сражаться на арене против как ИИ, так и реальных геймеров со всего мира. В игре есть режим повествования, быстрые бои и даже чемпионаты. Каждый из пользователей при прохождении проекта Skullgirls управляет одним бойцом или целым отрядом. На выбор доступно множество персонажей, каждый из которых отличается своим характерным визуальным стилем, а также навыками. Кроме того, бойцов можно прокачивать, что и добавляет игре элемент РПГ. Если проект вам понравился, обязательно скачайте Skullgirls на ПК. Это позволит вам управлять процессом при помощи клавиатуры и мыши, что значительно удобнее, чем тач-скрин.

Видео-обзор

Сюжет

Мир Skullgirls похож на Америку времен Второй мировой войны. В нем многие бойцы, большинство из которых – это прелестные девушки, охотится за таинственным артефактом под названием Skull Heart. Согласно легенде, если этим предметом завладеет девушка с чистыми помыслами, то он поможет воплотить ее сокровенное желание. Артефакт периодически «всплывает» в мире, после чего в охоту за ним отправляются профессиональные бойцы, наемники, а также бандиты и прочие криминальные элементы. Но у Skull Heart есть неприятная особенность, артефакт извращает желание хозяйки в том случае, если ее помыслы далеки от чистых. Такую девушку ждет незавидная судьба, она будет изменена, после чего займет место охранника «сердца». Именно такую стражу и называют Skullgirls. Вам же предстоит помочь главной героине добыть «сердце», одолев всех охранников.

Геймплей

Технически Skullgirls – это файтинг, в котором акцент сделан на дуэлях между пользователями в режиме 1-на-1 и 3-на-3. Большинство доступных в игре персонажей – это те самые «стражники костяного сердца», каждая из которых претерпела физические изменения. Артефакт извратил их желания, извратил тела, но в результате дал силу для того, чтобы сражаться на арене. У каждого стражника «сердца» есть свои характерные умения. Всех персонажей можно условно поделить на тех, которые сражаются на дальней дистанции, и тех, что дерутся в ближнем бою. У каждого героя есть свое древо навыков. Открывайте новые умения, комбо-приемы, пассивные «абилки», чтобы усилить его характеристики и потенциал в сражении.

В игре есть несколько режимов противостояния. Помимо сюжетной кампании, в игре есть рейтинговые и быстрые матчи, а также чемпионаты. В некоторых матчах вы будете сражаться не одним бойцом, а отрядом из трех героев. Комбинируйте их умения, переключайтесь между персонажами во время сражения, чтобы проводить супер-атаки. Новых героев можно открыть при прохождении сюжетного режима, выполняя различные задания и открывая специальные боксы. Последние приобретаются за игровую валюту или за донат. Основная цель игры – собрать как можно больше разноплановых персонажей, подготовить несколько боеспособных связок из трех героев, после чего подняться к вершинам рейтинга.

Управление в игре

Игровой процесс мобильного файтинга Skullgirls достаточно дружелюбен к новичку и прост в освоении. Тем более что приложение полностью локализовано на русский. После того как вы появились на поле перед соперником, обратите внимание в левый нижний угол. Там будет расположено меню приемов вашего персонажа. Каждый из них обладает «откатом», применив умение единожды, затем вам нужно будет подождать некоторое время, пока оно не будет доступно снова. Шкала здоровья и «боевого духа» вашего персонажа находится в левом верхнем углу, соперника – в правом. Тут же находятся иконки для переключения активных бойцов. Чтобы двигаться, а также делать обычные удары, используйте свайпы и двойной тап по экрану. Если вы скачаете Скуллгерлз на ПК, то сможете управлять бойцом при помощи мыши и клавиатуры.

Интересные факты

В 2018 году оригинальный проект Skullgirls для консолей оказался в эпицентре скандала. Разработчика обвинили в сексизме. Феминистки утверждали, что изображение женских персонажей в игре, а таких большинство, оскорбительно. На что разработчик отметил, что все героини в его творении – это сильные бойцы, которым «случилось» оказаться еще и привлекательными. К счастью, студия не изменила своему дизайну при разработке мобильной версии, благодаря чему мы можем наслаждаться оригинальным стилем Skullgirls на Android и iOS.

Как установить Skullgirls на компьютер

Чтобы загрузить клиент игры Skullgirls на компьютер, вам понадобится специальная платформа-носитель. Создать ее можно через ПО под названием BlueStacks 4. К счастью, инсталлятор программы доступен полностью бесплатно, вы можете загрузить его с главной страницы нашего портала. Чтобы поиграть в Skullgirls на компьютере, вам останется только распаковать исходные компоненты приложения на готовый к работе «гаджет».

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант самый простой, поскольку помимо программы вам больше ничего не потребуется для проведения инсталляции. Начните с установки и первоначального теста ПО. Затем изучите требования клиента Skullgirls, их можно найти в Google Play. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. Создайте первую виртуальную машину на базе тех параметров, которые указаны в перечне рекомендуемой конфигурации проекта. Готовая к работе платформа будет отображена как дополнительный диск в директории «Мой компьютер».
  2. Вернитесь в меню эмулятора. Дважды кликните по ярлыку платформы, чтобы попасть в ее интерфейс. Перед вами появится окно, напоминающее меню смартфона.
  3. Отыщите в нем службу поиска. В качестве запроса впишите название игры, нажмите «Ввод». Таким образом вы попадете на площадку Google Play, откуда и скачаете исходники проекта.
  4. Однако до этого нужно пройти авторизацию. Используйте свой аккаунт или же зарегистрируйте новый, главное войти в личный кабинет. Затем вернитесь на исходную вкладку и обновите ее.
  5. Нажмите на клавишу «Скачать», чтобы загрузить исходники приложения. Установка пройдет в фоновом режиме, после чего эмулятор создаст ярлык для быстрого доступа к геймплею.

Вот и все, приложение готово к работе. Если в ходе инсталляции возникли сложности с загрузкой и распаковкой данных из Google Play, попробуйте альтернативный вариант. Его описание находится чуть ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае скачивать из Google Play ничего не нужно. Вместо этого вы распакуете файлы вручную, используя для этого специальный установщик в формате «.apk». Этот файл находится в упакованном архиве на нашем ресурсе. Скачайте его, извлеките в отдельную папку на компьютере, желательно так, чтобы вы могли его быстро найти, после чего проделайте следующее:

  1. Создайте новую виртуальную платформу или же проверьте на предмет сбоев ту, что уже запустили в эмуляторе. Очень важно убедиться в том, что спецификация диска отвечает рекомендуемой.
  2. Вернитесь в меню эмулятора. Тут вам нужна панель быстрого доступа. Отыщите на ней функцию «Открыть», выберите ее. Появится окно с файловым менеджером. Чтобы провести загрузку, вам нужно найти и распаковать установщик.
  3. Используйте «Обзор», это упростит вам навигацию в меню «Проводник». Проложите через него путь к папке с распакованным инсталлятор, выберите его мышью, нажмите «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных.
  4. По его завершении программа самостоятельно установит приложение из исходников, а также создаст ярлык для быстрого доступа. Если с этим возникли сложности, попробуйте запустить приложение Skullgirls из Google Play. Для этого кликните по наименованию проекта в перечне установленного ПО.

Не удаляйте BlueStacks после того, как прошли приложение. Настроенный эмулятор позволит вам быстро и без лишней волокиты установить и другие игры из Play Market.

Системные требования

Чтобы избежать лагов при использовании эмулятора для игры в Skullgirls, ваш компьютер должен отвечать следующим параметрам:

  • AMD 3 3800 3,2 GHz.
  • AMD Radeon R7 260x 2 GB.
  • 4 GB RAM или больше.
  • От 5 GB пустого пространства на накопителе. Место потребуется под клиент игры со всеми обновлениями, а также для виртуальной платформы.

Если ваш компьютер не соответствует этой конфигурации, вы рискуете столкнуться с лагами и даже вылетами при прохождении проекта.

Аналогичные игры

Среди других проектов специфика геймплея которых близка к Skullgirls, можно отметить такие интересные варианты:

  • Otherworld Legends от ChillyRoom. Это пиксельный экшен с изометрическим положением камеры, динамичной «боевкой» и десятками различных противников. В игре есть боссы, походы по подземельям и, конечно же, фарм, куда без него.
  • Kick-Flight от Grenge.inc. Это яркий «анимешный» файтинг с элементами экшена и трехмерной графикой. Отличительная особенность игры – воздушные бои со множеством акробатических приемов.

Skullgirls – это культовый проект наравне с Soul Calibur и Street Fighter, который понравится любому поклоннику жанра.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Skullgirls на ПК, чтобы открыть совершенно новый для себя мир бесконечных динамичных боев. Игра отличается своим уникальным стилем, который прослеживается в стилистике персонажей, их анимации, дизайне мира в целом. Это самобытный проект, попробовать поиграть в него стоит хотя бы из-за атмосферы. Ну а дружелюбное к пользователю и интуитивно-понятное управление сделает ваше погружение комфортнее и проще.

Инструкция по установке