Сири скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Сири – это универсальный мобильный голосовой помощник, который может сделать ваше пользование устройством комфортнее. Программа разработана студией UseYoVoice и представлена на базе Play Market. Проект интегрируется в ряд функций вашего смартфона, либо даже компьютера, после чего будет принимать команды исполнить то или иное действие. Вы можете попросить устройство открыть страницу в интернете, запустить проигрывание музыки, написать сообщение или заметку, задать вопрос и получить поисковую выдачу по нему. И все это доступно за небольшую стоимость, кроме того, у проекта есть пробный период, благодаря чему пользователи могут попробовать попользоваться приложением и его функционалом. Используйте Сири для того, чтобы организовать свою работу с гаджетом. Программа обладает удобным интерфейсом, а также обширным опционалом, благодаря которому вы можете настроить ее функции под себя. Скачайте Сири на ПК, чтобы использовать ПО еще и на компьютере, вместе с эмулятором это будет довольно просто и по плечу даже новичку, не имеющему опыта в этой сфере.

Видео-обзор

Функционал приложения

Ассистент Дуся – это современный мобильный голосовой помощник, который позволит вам сделать работу с гаджетом комфортной и удобной. Запустить браузер? Поставить будильник? Сири легко сможет исполнить это, а также многое другое. Программа отличается потрясающе простым и удобным интерфейсом, а также вариативным функционалом. Установите Сири на компьютер, чтобы управлять деятельностью виртуальной платформы с помощью своего голоса.

Преимущества и недостатки

Преимущества

У приложения Сири есть такие плюсы:

  • Вариативность функционала. После установки и запуска Ассистент Дуся может исполнять функции почти любой сложности.
  • Как сама программа, так и команды в ней выполнены на русском.
  • В работе приложения нет серьезных сбоев и неточностей, запросы Дуся воспринимает на отлично.
  • Есть возможность пользоваться приложением в режиме офлайн, избегая трат на подключение к сети.

Ассистент Дуся все так же остается одним из наиболее популярных голосовых помощников в ру-сегменте Плей Маркет.

Недостатки

Среди минусов приложения Ассистент Дуся следует отметить такие:

  • Программа очень долго остается без обновлений вообще, с чем это связано так и не ясно.
  • Для полноценного использования возможностей ПО потребуется оплата подписки. Среди валют есть только гривна и рубли.
  • Приложение требует очень серьезных ресурсов от носителя для поддержания работоспособности. Используйте компьютер, либо современный смартфон.
  • В программе есть определенные сложности с запуском функций через гарнитуру. Вам придется отключить ее, после чего повторить запрос в микрофон.

Несмотря на свои недостатки, проект Ассистент Дуся остается единственным аналогов голосового помощника на русском с такой полнотой функций.

Как установить Сири на компьютер

Если вам понравилась мысль управлять виртуальной платформой посредством голоса, в таком случае попробуйте загрузить Сири на свой компьютер. Не беспокойтесь, в самой процедуре нет ничего сложного, а все необходимое для ее проведения вы сможете скачать с нашего сайта совершенно бесплатно. В частности, это касается и программы BlueStacks 4, а также инсталлятора мобильного ПО, необходимого для проведения установки альтернативным путем. Скачайте и распакуйте компоненты, после чего просто следуйте пошаговой инструкции, она будет приложена ниже, для того чтобы завершить процесс. В основе предлагаемого метода лежит использование упомянутого софта для создания виртуальной машины, которая и выступит носителем для целевой программы.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь проведите тщательную подготовку компонентов ПО для проведения предстоящей процедуры. Тщательно ознакомьтесь с функционалом установленной программы BlueStacks, а затем уже переходите к последующим манипуляциям:

  1. В главном меню эмулятора есть клавиша, которая отвечает за активацию процедуры генерации виртуального носителя для приложения. Воспользуйтесь ею, но проследите за выбором правильной версии ОС, она должна подпадать под требования ПО.
  2. Теперь вам нужно меню поиска, через которое вы сможете попасть на страницу приложения в Плей Маркет. Нужная строка интегрирована в интерфейс ПО, впишите в нее оригинальное название проекта, а после нажмите «Ввод».
  3. Если вы все сделали правильно, то окажитесь на странице проекта в магазине мобильного ПО. Тут от вас потребуется провести авторизацию своего аккаунта Google Store. Возможно, вам придется пройти верификацию данных, для этого используйте актуальный почтовый ящик на базе Gmail.
  4. Как только сделаете это, скачайте Ассистент Дуся на ПК. Дождитесь отклика от программы о том, что инсталляция полностью завершена, после чего активируйте программу на носителе, и проверьте ее функционал.
  5. Как это сделать? Используйте эмулятор BlueStacks, а точнее, ярлык приложения, который должен был появиться в главном меню виртуального гаджета. Просто кликните по нему и немного подождите.

Если вам не удалось провести процедуру стандартным способом, то есть через мобильный сервис Плей Маркет, попробуйте другой. Он будет описан ниже.

Установка с помощью архива

Тут речь идет о мобильном инсталляторе в формате .apk, который позволяет провести загрузку данных, просто распаковав их с установщика, избегая скачивания через Плей Маркет. Нужные вам данные вы найдете упакованными в отдельный одноименный архив, доступный бесплатно на странице целевого приложения нашего сайта. Скачайте каталог, распакуйте его, а после переходите к процедуре:

  1. Тщательно проверьте, правильно ли работает созданная вами ранее виртуальная платформа. Если это действительно так, можно обойтись без повторной генерации, в противном случае ее не избежать.
  2. Вам нужна клавиша в главном меню эмулятора, которая отвечает за упомянутый процесс извлечения данных. Используйте ее, после чего следуйте предложенному алгоритму для того, чтобы начать процесс распаковки данных.
  3. Используйте кнопку «Обзор» для того, чтобы найти инсталлятор в числе папок и других файлов, разбросанных на компьютере. Выберите нужный установщик, нажмите ОК и проконтролируйте, начался ли процесс извлечения данных.
  4. Дождитесь его завершения для того, чтобы активировать голосовой помощник описанным выше способом. Если все в порядке, и приложение открылось, можете смело наслаждаться доступным функционалом.

При появлении сложностей на последнем этапе, стоит поразмыслить над возможностью ошибки при загрузке или распаковке данных. Повторите эти действия, после чего заново попробуйте активировать ПО.

Системные требования

ПК юзера должен в точности соответствовать такой минимальной спецификации для загрузки и запуска как ПО, так и целевого приложения:

  • ЦП уровня Intel Core i3 с тактовой частотой в как минимум 3,6 ГГц или больше.
  • Графический модуль AMD Radeon R7 260 или его более современные аналоги.
  • Не менее 3, а лучше более 5 ГБ оперативной памяти, что потребуется для обеспечения быстродействия при запущенном приложении и эмуляторе.
  • Как минимум 6 ГБ свободного дискового пространства, которое нужно для создания, а также запуска виртуальной машины.

Помните о том, что эмулятор должен быть всегда запущен для обеспечения функционала целевой программы, но это сказывается на скорости работы компьютера.

Аналогичные приложения

Среди возможных аналогов голосового помощника Ассистент Дуся стоит отметить такие альтернативные программы:

  • Окей Блокнотик: напоминания голосом от Dmitriy V. Lozenko. Удобная и эргономичная программа-органайзер, задача которой – помочь пользователю оставлять быстрые заметки. Если у вас появилась светлая идея, вы можете просто запустить голосом это приложение для записей, после чего оставить новую. Приложение выполнено на русском, обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, не слишком сильно нагружает ЦП устройства-носителя, а также отлично подойдет для деловых, либо постоянно занятых людей, которые любят разговаривать на ходу. Вместе с этим проектом вы не забудете о чем-то важном, ведь тут есть и напоминания.
  • Помнить Всё от Luitech. Еще один аналог голосовых заметок, который отличается максимально простым и лаконичным интерфейсом. В отличие от предыдущего варианта ПО, тут потребление ресурсов носителя минимальное, приложение может совершенно без последствий для гаджета висеть фоном, пока вы заняты другими делами. Активируйте программу голосом, оставьте прямое требование или простое сообщение, например, «Поставь будильник на 15:00», после чего софт автоматически проведет нужные манипуляции. Удобный интерфейс и отличный функционал.

Сири отличается высокими требованиями к носителю, но это очень полезное подспорье для делового человека. Попробуйте, вы и не заметите, как будете увлечены доступным функционалом.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли скачивать подобный софт? Да, если вы хотите попробовать что-то новое в организации своей работы за устройством, либо давно искали себе универсального помощника. Приложение отличается вариативным функционалом, а также удобным интерфейсом. Несколько омрачает впечатления от ПО тот факт, что оно давно не обновлялось разработчиком, но пользоваться программой можно. Скачайте Сири на ПК, чтобы самостоятельно проверить это на практике, активируя те или иные функции на виртуальной платформе с помощью голоса.