Magisto скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Majisto – это мобильный фото- и видеоредактор, разработанный одноименной студией для пользователей устройств с ОС Android. Приложение позволяет юзеру максимально быстро и просто провести необходимый минимум манипуляций по обработке ролика, либо углубиться в профессиональные настройки изображения. Проект распространяется на бесплатной основе, но дополнительные возможности, а также некоторые фильтры будут доступны пользователю только после покупки соответствующей подписки. Что же касается возможностей Majisto, стоит отметить, что проект невероятно дружелюбен для новичка. Даже если ранее вы не имели опыта работы в этой сфере, сможете без особых усилий провести тонкую настройку инструментов, создать коллаж, либо целый ролик из собственных фотографий, обработать снимки, сделать из выразительнее или изменить до неузнаваемости. Русский интерфейс поможет юзеру быстрее адаптироваться в функционале приложения. Однако за все возможности проекта приходится «платить» высокими требованиями к носителю, на который будет загружена программа. Скачайте Majisto на ПК, чтобы устранить проблемы с лагами и просадками ФПС, а также ускорить процедуру выгрузки готового контента на накопитель.

Видео-обзор

Функционал приложения

Majisto – это видеоредактор, а также проигрыватель в одном флаконе. Программа отличается удобным интерфейсом, а также просто невероятном масштабным инструментарием. Единственным вменяемым недостатком проекта является стоимость подписки, тут она нужна даже для того, чтобы просто загрузить свой ролик на накопитель. Установите Majisto на ПК, чтобы сделать свою работу в приложении комфортнее.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Отметить следует такие плюсы в работе и возможностях Majisto:

  • Пользоваться редактором комфортно, поскольку все инструменты и функции находятся под рукой, искать их не нужно.
  • Ознакомиться с доступными возможностями редактора можно совершенно бесплатно, оплатить придется только выгрузку готового материала.
  • Интерфейс локализован на русский, меню интуитивно понятное, так что разобраться в функционале программы не составит особого труда.
  • Встроенная система шаблонов, а также готовых вариантов фильтров поможет новичку в создании более или менее профессиональной работы.

Majisto раскрывает все свои возможности в том случае, если пользователь может оплатить подписку, но это того стоит.

Недостатки

К сожалению, этот редактор не лишен минусов, описать их можно так:

  • Загрузка обработанного ролика возможна только после того, как пользователь подпишется на ПО, либо купит разовое право на выгрузку своего материала. Это невероятно неудобно, но менять это правило разработчик не планирует.
  • По завершении обработки все ролики получают неприятный эффект в виде фильтра «мутное стекло», из-за чего детализация страдает. Избавиться от казуса невероятно трудно.
  • Каталогизация контента пользователя происходит не по встроенной системе папок, а в разрезе временной шкалы. Это неудобно, в результате приходится долго искать нужный проект.
  • Процесс обработки и выгрузки контента занимает очень много времени. Вкупе с высокими требованиями проекта к носителю это делает приложение неудобным в использовании.

Ключевое требование комфортной работы в Majisto – это мощный носитель, например, ПК, тогда лагов и просадок ФПС в рамках функционала не будет.

Как установить Majisto на компьютер

Что бы вы могли пользоваться редактором в максимально комфортных условиях стоит загрузить эту программу на собственный ПК. Не беспокойтесь насчет проблематичности и сложности процедуры, если вы будете следовать предложенной инструкции, то сможете завершить инсталляцию максимально быстро. Все необходимое для ее проведения есть на нашем портале в открытом доступе, включая программу BlueStacks 4, специализированный софт для создания виртуальной машины с платформой на базе мобильной операционной системы. Используйте ее для проведения инсталляции, а сам софт послужит лаунчером для проекта. Помимо ПО, на нашем портале пользователь найдет и другие компоненты, необходимые для проведения загрузки альтернативным способом. В любом случае, придерживайтесь инструкции, и вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тщательной подготовкой софта к предстоящей работе. Проведите распаковку исходных файлов, инсталляцию программы, а после запустите приложение на компьютере. Как только все будет готово, переходите к последующим манипуляциям:

  1. Создайте виртуальную платформу-носитель с предустановленной мобильной операционной системой. При выборе версии ОС проявите осмотрительность, она должна точно совпадать с требованиями программы, обозначенным на базе Плей Маркет.
  2. Вам потребуется меню поиска для того, чтобы перейти на площадку магазина мобильного ПО. Впишите в пустую строку название проекта, после чего прожмите на клавиатуре Enter. Так вы окажитесь в маркете.
  3. Авторизуйте свою учетную запись от Google Store, используя для верификации активный, а также полностью достоверный аккаунт от Gmail. Если вы все сделали правильно, в таком случае сможете скачать Магисто на ПК.
  4. Дождитесь уведомления от программы о том, что инсталляция полностью завершена. Откройте программу на своем компьютере, используя в качестве лаунчера непосредственно эмулятор BlueStacks, так вы избавитесь от риска проявления сложностей с компонентами ПО.

Если у вас возникли сложности с загрузкой мобильного контента через Плей Маркет, в таком случае просто проведите инсталляцию по альтернативному сценарию. Он приведен ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае вы будете оперировать специальным инсталлятором мобильного ПО в формате .apk. Вы найдете его в открытом доступе на базе нашей площадки. Данные упакованы в архив с таким же титулом, что и у целевого проекта. Скачайте каталог, распакуйте его, а после переходите непосредственно к процедуре:

  1. Тщательно проверьте все компоненты установщика, а также собственный виртуальный диск на предмет сбоев в работе. При необходимости повторите загрузку эмулятора, а также инсталлятора на свой компьютер.
  2. Вам нужна клавиша, которая отвечает за активацию функции извлечения данных с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею. Тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте кнопку «Обзор» для того, чтобы проложить путь к извлеченным данным из архива. Выберите инсталлятор на базе своего компьютера, нажмите ОК, чтобы начать процесс.
  4. Дождитесь уведомления о том, что процедура полностью завершена, активируйте программу со своего компьютера, используя BlueStacks для того, чтобы начать сессию.

Если вы следовали рекомендациям и пошаговой инструкции, сложностей на завершающем этапе не будет. В противном случае процедуру придется повторить.

Системные требования

Компьютер пользователя должен полностью соответствовать такой минимальной спецификации для поддержания быстродействия:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц или более.
  • Видеокарта AMD Radeon RX 530 2 ГБ или ее более современные аналоги.
  • Как минимум 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором и приложением.
  • Не меньше 5 ГБ свободного пространства на винчестере устройства, чтобы вы могли создать виртуальную платформу.

Для того чтобы провести загрузку приложения, а также компонентов для установки, пользователю потребуется стабильное интернет-соединение.

Аналогичные приложения

Среди возможных аналогов проекта Majisto стоит отметить несколько интересных вариантов:

  • PowerDirector — лучший видеоредактор от CyberLink. Перед вами – один из лучших редакторов видео, что доступны пользователю на текущий момент. Программа сочетает в себе огромный перечень доступных инструментов, удобный интерфейс со шкалой времени для комфортной работы, а также локализацию на русский. Вкупе с невысокой стоимостью подписки и наличием пробного периода, это делает приложение максимально удобным для юзера без опыта. Попробуйте начать работать над своим контентом в этом ПО, вы быстро научитесь азам, после чего сможете двигаться дальше.
  • Videoshop – видеоредактор от Jajijujejo Inc. Популярная программа для проведения минимального перечня доступных действий для редактирования видео. Среди прочего, этот софт поможет вам заменить звук, исправить дефекты при съемке, обрезать или повернуть изображение. Если вы не планируете заниматься монтажом на профессиональном уровне, этого приложения для вас будет более чем достаточно. Тем более что большинство функций в программе доступно бесплатно.

Majisto трудно переоценить, это удобная и простая программа, но ей немного не хватает вариативности функционала. Если вы хотите заниматься обработкой видео на постоянной основе, поищите что-то еще.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Majisto на ПК, чтобы получить в свое распоряжение относительно простой, но также функциональный инструмент для быстрой обработки роликов и видео. Вместе с этим ПО вы сможете превратить альбом своих фото в полноценный фильм. Однако приложению недостает вариативности функционала, например, наличия дополнительных фильтров и инструментов для работы со звуком на более глубоком уровне. В остальном же, проект не вызывает нареканий, он отлично подойдет как новичкам, так и профессионалам, если не возлагать на него слишком много.