World War Doh скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

World War Doh – это мобильное приложение в категории стратегии в реальном времени, разработанное и представленное на базе Google Play компанией Jam City, Inc. В рамках геймплея проекта пользователю предстоит проявить свои тактические качества на поле боя, сражаясь с реальными геймерами со всего мира. Ваша база представляет собой штаб и пару вышек, у противника есть точно такой же набор построек. Тактическая задача заключается в том, чтобы продавить определенное направление, уничтожить форт, после чего заполучить честно добытый выигрыш. Поскольку как лидеров, так и доступных типов бойцов в игре очень много, скучно вам точно не будет. Тем более что игра полностью локализована на русский. Удобное управление и множество бонусов, включая ежедневные, обеспечат вам комфортный старт. Если же вы хотите играть с настоящим комфортом, скачайте World War Doh на ПК. Это прекрасный способ получить совершенно новые эмоции от проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Прохождение игры World War Doh начинается с того, что пользователь оказывается в огромном зале, где лидеры стран вселенной этого приложения пытаются договориться. Вот только в этом проекте война не прекращается ни на минуту. Вас ждет динамичная стратегия с классическим противостояние в режиме «две линии», множество фракций, типов бойцов и готовых архетипов колод. Мир World War Doh неплохо прописан, вам будет интересно изучить БИО фракционных лидеров, а также отдельных бойцов. Вот только отдельной однопользовательской кампании тут нет. Это несколько ухудшает впечатление об игрушке, особенно с учетом того, что у новичка не будет возможности изучить все механики до перехода к PvP.

Геймплей

World War Doh – это классическая RTS с противостоянием двух замков/баз/городов. Каждый пользователь управляет своим лагерем, призывая на поле боя существ, технику или используя науку для сотворения эффектов, которые мало чем отличаются от волшебства. Игрок управляет команданте, лидером его колоды, который тоже оказывает влияние на ситуацию во время сражения. В рамках геймплея есть несколько основных типов дек. Так, к примеру, Chop-Chop специализируется на бойцах ближнего боя, поэтому и колода у него соответствующая. Новое пополнение для своей деки можно получить, открывая сундуки, в которых попадаются карточки. По сути, ваша армия – это колода, ее состав определяется тем, какие карты вы в нее добавили.

На старте игры каждый пользователь получает по 5 листов в свою руку. Каждый из них отвечает за определенного бойца. Чтобы призвать его на поле боя, нужно потратить конкретное количество специального ресурса. Он копится по мере сражения. Победа зависит от своевременности использования тех или иных бойцов, а также их размещения на поле боя. Игра может показаться простой, даже примитивной, но ее тактический потенциал огромен. Архетипов колод несколько десятков, и для того, чтобы собрать одну из лучших, понадобится много уникальных и очень редких карточек. Вы их можете добыть в ходе боев с другими геймерами, либо заплатив реальными деньгами.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в World War Doh крайне простой. Собственно говоря, вам нужно всего лишь коснуться определенного юнита, а затем перенести его на поле боя, используя механику drag & drop. Если у вас достаточно специального ресурса, он появится на поле боя, после чего сразу же бросится в атаку. Управлять бойцами в сражении будет компьютер, вы должны только выбрать направление для продвижения конкретного отряда. Поскольку игрушка полностью локализована на русский, едва ли вы столкнетесь со сложностями при навигации в главном меню. Если вам комфортнее справляться с управлением при помощи мыши, вы всегда можете переключиться на игру в World War Doh на компьютере. Не беспокойтесь, инсталляция не представляет сложности даже для новичка.

Интересные факты

Главный ресурс в игре называется Дох (Doh), именно он тратится на призыв определенных бойцов в сражение. Ключевой совет, который можно дать новичку, заключается в том, чтобы создать колоду с большинством карточек были бы усреднены по стоимости. Не используйте слишком тяжелые и дорогие деки, вероятнее всего вы не сможете призвать таких юнитов на поле боя в самом начале, поскольку ресурс копится очень долго. Подберите колоду таким образом, чтобы большинство воинов в ней можно было бы призвать в первые несколько секунд матча.

Для того чтобы получить больше карт, присоединитесь к определенному клубу, это аналог клана или гильдии в этой игре. Пользователям, которые стали частью определенного комьюнити, доступны дополнительные задания и награды, среди них часто встречаются редкие карты.

Как установить World War Doh на компьютер

Вам потребуется эмулятор виртуальных устройств BlueStacks 4 для того, чтобы провести процедуру. Его задача заключается в том, чтобы создать платформу с ОС Android, которая послужит носителем для целевого приложения. Не беспокойтесь, подробную инструкцию вы найдете чуть ниже. Все программные компоненты, которые вы будете использовать при инсталляции, доступны совершенно бесплатно по прямым ссылкам на этом сайте. Вам достаточно следовать подробным рекомендациям, чтобы завершить процедуру самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

Сначала проведите загрузку софта непосредственно на жесткий диск. Запустите эмулятор в работу, после чего ознакомьтесь с его главным интерфейсом. Перечитайте требования приложения, чтобы подобрать спецификацию виртуального устройства максимально точно. Затем можете приступать к самой процедуре:

  1. Сначала нужно создать непосредственно само устройство. Соответствующая функция доступна в главном меню эмулятора. В ходе операции от пользователя потребуется подобрать тип ОС так, чтобы она точно отвечала конфигурации приложения.
  2. Как только процесс генерации подойдет к концу, попробуйте запустить девайс на компьютере. Если вам это удастся, найдите меню поиска в основном интерфейсе. С его помощью можно открыть страницу с файлами-исходниками World War Doh в Google Play.
  3. Загрузка через этот сервис доступна полностью бесплатно, но сначала нужно авторизоваться в системе. Используйте данные только от актуального аккаунта. Не забудьте пройти верификацию.
  4. Вернитесь на начальную вкладку, либо откройте ее заново. Тут нужно воспользоваться подсвеченной ссылкой для загрузки Ворлд Вар Дох на ПК. Дождитесь отклика от софта о том, что инсталляция прошла успешно. Доступ к геймплею в приложении осуществляется посредством ярлыка в меню виртуального устройства.

Что делать в том случае, если Google Play выдает сбой? Не переживайте, есть еще один вариант, в нем этап с сервисом заменен на распаковку данных посредством файла.

Установка с помощью архива

В первую очередь найдите прямо на этой вкладке архив с названием проекта. Внутри находятся компоненты-исходники World War Doh. Среди них отыщите, уже после извлечения данных, конечно, загрузчик в разрешении «.apk». Используйте его для проведения инсталляции, процедура проход по такому алгоритму:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск отвечает требованиям приложения, а также исправно функционирует. Сделать это не слишком сложно, просто установите любое другое приложение.
  2. Теперь можно переходить к инсталляции. Функция вновь отыщется на панели быстрого доступа. В ходе операции программа перенаправит вас в соответствующее окно, тут нужно найти и распаковать загрузчик.
  3. Воспользуйтесь «Обзором», чтобы получить доступ к корневому каталогу «Проводника» на жестком диске. Прокликайте путь к инсталлятору, выберите его, после чего просто нажмите «ОК» для запуска процедуры.
  4. Проследите за ходом сначала извлечения данных, а после инсталляции. Убедитесь в том, что ярлык появился в меню виртуального диска. Его и используйте для доступа к геймплею.

Помните о том, что функционирования мобильного приложения на ПК нужна виртуальная платформа с соответствующим типом ОС.

Системные требования

Ваш девайс, который исполняет роль носителя для платформы, должен отвечать таким требованиям:

  • AMD Athlon GE 300 или аналоги этого ЦП.
  • Видеоадаптер AMD Radeon модель RX530 с объемом памяти в 2 ГБ.
  • От 4 ГБ «оперативки».
  • Не менее 6 ГБ свободного пространства на жестком диске, где будет создана виртуальная платформа.

Также вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Ищите что-то аналогичное для того, чтобы посидеть свободным вечером? Обратите внимание на такие варианты:

  • Battle Boom от FourThirtyThree Inc. Эта стратегия обладает геймплеем на основе похожей механики, но отличается сеттингом. Вполне приемлемая альтернатива World War Doh.
  • Champion Strike: Hero Clash Battle Arena от Two Hands Games. Еще одна подобная RTS, но с чемпионами и сеттингом в виде отдаленного будущего.

World War Doh прекрасно смотрится даже с более продвинутыми проектами за счет стиля визуализации.

Скриншоты

Заключение

Если вам нравятся комичные игры, а также проекты с мультипликационным стилем визуализации, то World War Doh однозначно не оставит вам равнодушным. Проект обладает прекрасно проработанным геймплеем, удобным управлением, а главным недостатком тут является ориентированность на фарм, либо донат для пользователей. Скачайте World War Doh на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом без лагов и в высоком разрешении. Тем более что это совершенно просто, инструкцию вы найдете выше.