Симулятор Белки скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Симулятор Белки – это мобильная игра в жанре «симулятор» от компании Avelog. Суть игрового процесс в приложении заключается в отыгрыше роли обычного грызуна, который может исследовать огромный лес, искать пропитание и своих сородичей, заводить пару и даже выращивать потомство. Игрушка является частью «животной» серии разработчика, так что обладает рядом характерных черт других приложений автора. Если вам всегда было интересно, как именно живут грызуны, чем питаются, а также как ведут себя в природном ареоле обитания, в таком случае проект вам понравится. Он выполнен с применением реалистичной трехмерной графики, но остается не слишком требовательным к носителю. Удобное управление и интуитивно понятный механизм манипуляции игровым персонажем довершит быстрое и простое погружение в атмосферу геймплея приложения. В целом, игрушка оставляет после себя крайне приятное впечатление, также тут есть определенный потенциал в плане реиграбельности, поскольку вы сможете кастомизировать своего протеже за счет дополнительных «скинов», найденных либо купленных ранее. Скачайте Симулятор Белки на ПК, чтобы улучшить производительность проекта, а также избавиться от сложностей в плане управления.

Видео-обзор

Сюжет

Как таковых, NPC тут попросту нет. Все персонажи в рамках игрового процесса – это животные. Естественно, и речи быть не может по поводу диалогов. Сюжета и повествования тут, к сожалению, не предусмотрено. Ключевая задача игрока – прожить как можно больше в теле белки, обеспечивая себе пропитания накануне холодного сезона, а также остерегаясь врагов. При этом, определенной конечной цели у геймплея попросту нет, так что вы сможете наслаждаться игровым процессом столько, сколько захотите. Что же касается сюжетной составляющей, то в игре только один режим – однопользовательский, в стиле «песочницы», рассчитывать на атмосферное погружение в геймплей все же не стоит.

Геймплей

Перед вами – обычный симулятор, посвященный животному. Такого рода проекты уже довольно давно перестали быть претенциозной новинкой на просторах Play Market. Суть игрового процесса в аналогичных приложениях – полностью вжиться в роль определенного представителя фауны. Посредством приложения можно узнать довольно много как об ареоле обитания конкретного животного, так и о том, с какими сложностями приходится столкнуться, к примеру, тому же грызуну, о котором и пойдет речь далее.

Вы управляете самой обычной белкой, которая может «дать сдачи» незначительному врагу, взобраться на дерево, планировать на потоках воздуха, а также создать свою семью. При этом, потенциальная самка должна быть заинтересована в персонаже игрока, позднее вы сможете позвать как ее, так и своего детеныша для помощи, например, при сборе припасов. Игрушку не назовешь точным симулятором, поскольку многие аспекты жизнедеятельности белок тут попросту опущены, но проект интересен.

Ключевые особенности приложения:

  • Реалистичная трехмерная графика с минимумом дополнительных эффектов, что снижает потенциальную нагрузку на ЦП устройства-носителя.
  • Удобное главное меню и простой интерфейс. Вы с легкостью освоите азы управления персонажем, тем более что проект полностью локализован на русский.
  • Интуитивно понятное управление не вызовет сложностей даже у того пользователя, который ранее никак не сталкивался с аналогичными проектами.
  • К вашим услугам, живой окружающий мир в виде огромного леса, который остается активным вне зависимости от того, чем занят пользователь. Исследуйте его, ищите пропитание.
  • Вступайте в схватки с врагами, либо спасайтесь от них бегством. Простая, но удобная система боя позволит вам максимально быстро разобраться с управлением и нюансами.
  • Разыскивайте других белок для того, чтобы создать собственную семью. Только так вы сможете завести пару и воспитать детеныша, что существенно поможет вам в будущем.
  • Остерегайтесь холодного сезона, к его началу у вас должен быть «дом», а также наполненная кладовая со съестными припасами.
  • Открывайте новые «скины» и «шкурки» для вашей белки. Помните о том, что некоторые варианты внешнего облика обладают своими ключевыми особенностями и преференциями.

Играйте в Симулятор Белки на компьютере, чтобы улучшить качество графики, а также избавиться от неприятных «фризов», если ваше мобильное устройство не слишком мощное. Тем более, так можно провести время в приложении с максимальным комфортом, так что уделите несколько минут инсталляции, вы точно будете довольны результатом.

Управление в игре

В плане манипуляций игровым процессом, проект Симулятор Белки – это обычная экшен-игрушка с видом от третьего лица. Передвижениями героя можно управлять посредством виртуального джойстика на левой стороне игрового интерфейса. Потяните за точку в центре для того, чтобы герой отправился в нужном направлении. Справа расположены клавиши атаки и прыжка. В левом верхнем углу легко отметить индикаторы здоровья, сытости и сна, за их шкалой нужно постоянно следить, чтобы та не опустилась до нуля.

Интересные факты

Для того чтобы создать новую семью, вы должны достигнуть 10 уровня. Шкала опыта персонажа находится в самом низу, вы сможете заполнить ее за счет убийства врагов, поиска пищи и ее потребления. Однако мало кто из новичков знает, что призвать одновременно свою супругу, а также ребенка не выйдет. Вы должны выбрать, кто из них вам более необходим в определенный момент.

Как установить Симулятора Белки на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свое «железо», воспользовавшись наиболее простым способом. Его суть заключается в том, чтобы создать виртуальный диск посредством специального софта, на котором будет предустановлена платформа с ОС Андроид. Именно на такой носитель вы и загрузите приложение по аналогии с жестким диском ПК. Необходимый софт можно найти прямо на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь от вас потребуется подготовить к работе программу BlueStacks 4. Скачайте ее установщик, после чего распакуйте файлы. Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. Теперь нужно найти форму поискового запроса в главном меню проекта. В нее следует вписать оригинальное наименование приложения – Симулятор Белки, после чего нажать «Enter».
  3. Когда ПО перенаправит вас на страницу проекта в Play Market, не забудьте авторизоваться через свою, либо другую активную учетную запись Google.
  4. Теперь вы можете скачать Squirrel Simulator на ПК. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с установкой, да и последующим запуском у вас не будет. В обратном случае рекомендуется провести процедуру повторно, выполнив ее уже альтернативным способом, то есть через файл.

Установка с помощью архива

В этом случае потребуется несколько дополнительных манипуляций. Так, вам нужно скачать с нашего портала архив с названием игрушки, распаковать его, после чего найти в составе исходных данных инсталлятор в формате «.apk». Когда все будет готово, предпримите такие шаги:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также исправно функционирует. Если это не так, то лучше создать новый.
  2. Теперь найдите в главном меню форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» следует указать путь к распакованным исходникам, а среди них выбрать инсталлятор, после чего нажать «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего ПК.

Помните о том, что каждый раз перед началом сессии необходимо активировать виртуальный диск, воспользовавшись эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать таким требованиям:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеокарта – подойдут графические адаптеры уровня NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – минимальный рекомендуемый объем составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – освободите до 5 ГБ пространства на накопителе.

Для того чтобы загрузить как само приложение, так и его установщик вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «животных» симуляторов стоит выделить такие:

  • WildCraft от Turbo Rocket Games. Приложение будет интересно поклонникам жанра как минимум благодаря двум весомым особенностям – возможности играть по сети, а также вариативности выбора животного. Так, к примеру, у пользователя будет шанс почувствовать себя в шкуре волка либо лисицы.
  • Симулятор Семьи Пумы Онлайн от Area730 Entertainment. Несмотря на то что тут речь идет только об одном животном, ознакомиться с игрушкой все же стоит. Графика тут немного более мультяшная, но это нельзя назвать недостатком. Есть в приложении и онлайн-составляющая.

Симулятор Белки – это отличный способ узнать больше про жизнь в животном мире.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, как минимум благодаря уникальной специфике игрового процесса. Скачайте Симулятор Белки на ПК, чтобы проводить время в игре с максимальным комфортом, наслаждаясь качественной графикой и отличным управлением.