Simple Sandbox 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Simple Sandbox 2, разработанная студией MadnessGames – это мобильная пиксельная «песочница», в которой пользователь может создать именно такой мир, как сам того хочет. Придумайте свой сценарий игры, а проект поможет вам подготовить для него локацию. Приложение предлагает обширные возможности по строительству и дизайну различных объектов. Если же вы не горите желанием заниматься крафтом, можно просто присоединиться к уже имеющемуся пулу для того, чтобы вместе с активными пользователями весело провести время. Участвуйте в гонках, перестрелках, исследуйте миры и занимайтесь строительством. Не забудьте и про то, что вы можете скачать Simple Sandbox 2 на ПК. Это достаточно просто, вам потребуется только эмулятор BlueStacks и немного свободного времени.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку проект относится к категории «песочницы», он полностью соответствует ее условным «канонам». Здесь пользователю доступна высокая степень свободы действий, а ограничением служит лишь задуманный вами сценарий. Создавая новый мир, вы можете превратить его в город, гоночный трек или площадку для перестрелок с разным ландшафтом. В игре нет четкой линии повествования, как и однопользовательской кампании. В этом проекте вы сами определяете для себя задачи. Тем более что геймплей приложения ориентирован исключительно на мультиплеер. Если хотите, пригласите в проект своих друзей, вы даже можете сделать свой мир закрытым для других, чтобы спокойно заниматься стройкой.

Геймплей

Проект Simple Sandbox 2 проще всего представить в виде обычной площадки для игр. В самом приложении нет четко заложенного сценария, как, например, в однопользовательском шутере, зато присутствуют инструменты, которые помогут пользователю создать и «оживить» свое мини-приключение. Основополагающее место в игре занимает крафт. Строить объекты в Simple Sandbox 2 можно при помощи телефона вашего героя. Выберите объект, после чего просто наведите смартфон на то место, в котором хотите расположить его. Вы можете построить практически что угодно, изменить ландшафт, сделав, например, углубление, добавить транспорт, инфраструктуру и многое другое.

Поскольку проект выполнен в пиксельном стиле, он отличается низкими требованиями к устройству-носителю. Также из-за этого приложение не тормозит при сильной нагрузке в виде пары десятков активных пользователей на сервере. Суть геймплея проекта напрямую зависит от того, чем именно хочет заниматься геймер в текущий момент. Вы можете задать для своего мира четкий сценарий, например, автогонки, тогда задачей участников станет победа в заезде. Но большая часть серверов посвящена в первую очередь перестрелкам, в частности, битвам «на выживание».

Управление в игре

Механизм манипуляции героев пользователя тут точно такой же, как, например, в шутерах с видом от первого лица. Если вы играете на смартфоне, то, расположив его горизонтально, под вашей левой рукой окажется джойстик, который отвечает за передвижение персонажа. Справа находится круговое меню клавиш. Клавиша взаимодействия меняется в зависимости от того, есть ли у вас в руках оружие или другой инструмент. Также в игре есть возможность водить автомобили и другой транспорт. Чтобы сесть в машину, просто кликните по ней. Джойстик для управления передвижением героя изменится на тот, который соответствует вашему текущему транспорту. В целом проект выглядит довольно простым и интуитивно-понятным для пользователя.

Интересные факты

В проекте Simple Sandbox 2 вас ждет не только техника современности, но и машины из отдаленного будущего. В этой «песочнице» пользователь может пилотировать шагоход, который чем-то напоминает «Стража» из Warhammer 40000. В игре есть целые миры, в которых пользователи состязаются друг с другом в боях, управляя такой техникой. Также вы можете управлять танком, вертолетом, самолетом.

Как установить Simple Sandbox 2 на компьютер

Чтобы поиграть в Simple Sandbox 2 на компьютере, нужно сначала создать для проекта подходящую виртуальную платформу. В этом вам поможет программа BlueStacks 4. Ее вы можете получить полностью бесплатно, инсталлятор находится в прямом доступе на главной странице нашего сайта. Просто придерживайтесь инструкции, прикрепленной в статье ниже, чтобы провести установку мобильного ПО на ПК полностью самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

Перед тем как перейти непосредственно к инсталляции, нужно вначале установить ПО, а также изучить требования игрушки, которую вы собираетесь загрузить на ПК. Это важно, поскольку спецификация виртуальной мобильной платформы должна полностью отвечать требованиям целевого проекта. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. Запустите эмулятор на компьютере. Через его функционал создайте первую виртуальную машину. Дождитесь момента, когда она заработает на компьютере.
  2. Перейдите в ее интерфейс через главное меню программы. Для этого достаточно дважды кликнуть по ярлыку готовой виртуальной платформы.
  3. Перед вами откроется окно, напоминающее главное меню обычного смартфона на Android. В нем вам нужно отыскать поле для ввода поискового запроса.
  4. С помощью службы поиска вы сможете попасть на страницу игры в сервисе Google Play. В самом интернет-магазине нужно авторизоваться до того, как вы сможете продолжить.
  5. Если своего актуального аккаунта у вас нет, зарегистрируйте новый. Чтобы не потерять вкладку, можете провести эту процедуру с обычного браузера, после чего войти в личный кабинет со страницы, открытой в эмуляторе.
  6. Повторно откройте вкладку с описанием проекта. Чтобы скачать Симпле Сэндбокс 2 на ПК, просто нажмите на соответствующую клавишу на странице. По завершении загрузки приложение будет установлено автоматически.

Теперь можно приступать к тесту геймплея. Чтобы войти в приложение, воспользуйтесь ярлыком, который программа создаст в главном меню виртуальной мобильной платформы. Если его нет, попытайтесь активировать клиент через вкладку «Установленное ПО» в Google Play.

Установка с помощью архива

Этот способ пригодится тем пользователям, которые столкнулись с проблемой при попытке скачать приложение из Google Play. Причин у подобной ошибки может быть достаточно много, в любом случае лучше переключиться на альтернативный вариант. В этом случае процедура выглядит таким образом:

  1. На этой странице нашего ресурса найдите ссылку на архив с наименованием «песочницы». Внутри находится файл в расширении «.apk», он необходим для проведения установки.
  2. Скачайте и распакуйте каталог в отдельную директорию. Когда сделаете это, запустите эмулятор. В самой программе вам нужно только проверить существующую машину на предмет сбоев.
  3. Теперь найдите панель инструментов в главном меню программа. На ней вам нужна функция «Открыть», выберите ее. Осталось только отыскать, а затем и распаковать инсталлятор.
  4. Используйте «Обзор», это упростит вам навигацию среди файлов и папок на винчестере ПК. Отыщите директорию, в которую извлекли содержимое архива, выберите там мышью загрузчик, нажмите «ОК».

Система уведомит вас о том, когда программа завершит установку приложения. Запуск осуществляйте таким же образом, что и в прошлом варианте, только не забудьте проверить, активирован ли эмулятор перед началом следующей сессии.

Системные требования

Чтобы избежать лагов и просадок ФПС при одновременном запуске эмулятора и приложения, ваш ПК должен соответствовать таким требованиям:

  • Intel Core i5 2,9 GHz.
  • NVidia GeForce GT710 2048 MB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе вашего компьютера. Это позволит вам создать виртуальную машину, а также распаковать клиент со всеми обновлениями.

Не забудьте проверить свое интернет-соединение, без него вы не сможете получить доступ к функционалу приложения Simple Sandbox 2.

Аналогичные игры

Если концепция этого проекта вам понравилась, обязательно обратите внимание на такие аналогичные приложения:

  • Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale от D-Games Apps. Это пиксельный шутер с видом от третьего лица и разными режимами противостояния. Игра выполнена на русском, достаточная простая в освоении, поэтому отлично подойдет для новичков, которые еще не знакомы с этим жанром.
  • Pixel Strike 3D — FPS Battle Royale от Vulcron. Еще одна пиксельная «стрелялка», но уже с упором на режим перестрелки «битва на выживание». В игре вам нужно продержаться как можно дольше, уничтожая всех противников, которых вы встретите по пути.

Simple Sandbox 2 даст вам настолько много свободы творчества, насколько вам хватит фантазии. В этой игре можно подготовить площадку для почти любого сценария.

Скриншоты

Заключение

Проект Simple Sandbox 2 заслуживает внимания по ряду причин. Игрушка обладает интуитивно-понятным и простым интерфейсом, легко воспринимается, доступна в плане управления. При этом она предлагает обширные возможности для увлекательного времяпровождения как соло, так и в компании друзей. Вы можете создать мир под свой сценарий, придумать правила, пригласить товарищей, либо просто присоединиться к уже имеющемуся пулу. Поучаствуйте в перестрелках, гонках, исследуйте мир, занимайтесь строительством. И все это в одной игре, причем нетребовательной. Скачайте Simple Sandbox 2 на ПК, чтобы вести сессию в приложении с комфортом. Вам больше не придется мучиться с крафтом на небольшом дисплее. Играйте в высоком разрешении, еще и привычными контроллерами.

Инструкция по установке