Реальная Рыбалка скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Реальная рыбалка – это мобильный двухмерный симулятор рыбака, разработанный студией Andromeda Coders. Суть игры заключается в том, чтобы открывать новые локации, виды рыб, а также улучшать свой рейтинг. При этом вы можете просто наслаждаться геймплеем, не обращая внимание на награды. В игре есть десятки разных подвидов рыб, каждый из которых подробно описан во встроенной энциклопедии. Важно не только разобраться с тем, кого и на какую наживку ловить, но и правильно подобрать снасти. Перечень доступной экипировки в игре очень большой. Вы начнете с простой бамбуковой удочкой, после чего сможете приобрести что-то более продвинутое. Чтобы выручить деньги, продайте улов. Если концепция проекта вам понравилась, обязательно скачайте Реальную рыбалку на ПК. Играть на компьютере удобнее и легче.

Видео-обзор

Сюжет

В проекте Реальная рыбалка нет четкого повествования и определенной предыстории. Игра представляет собой приложение с геймплеем, оторванным от концепции времени и пространства. Благодаря такому подходу вам не нужно выполнять неинтересные задания, вникать в основы игровой вселенной, а также изучать предысторию. Вместо этого вы можете сразу же перейти к рыбной ловле, по сути самому главному процессу, который лежит в основе геймплея.

Геймплей

Реальная рыбалка – это двухмерный симулятор рыболова. В игре есть несколько локаций, включая далекий север, тропики, лесное озеро и так далее. Все это создает необходимую вариативность геймплея. Тем, кому нравится вникать в особенности игры подробно, стоит обратить внимание на встроенную энциклопедию. В ней собрана информация по разным видам рыб, приведены необходимые рекомендации по подбору наживки, выбору блесен и другого инвентаря. Также в энциклопедии указано, в какой локации можно найти тот или иной вид рыбы. Чтобы открыть дополнительные места для рыбалки, нужно повышать свой уровень. Также это откроет вам доступ к более продвинутой экипировке.

Концептуально, игровой процесс не меняется в зависимости от того, какой вид удочки вы выбрали. Это всегда будет ловля с катушкой. Кроме того, вам нужно купить прикормку, наживу, блесна и крючки. Всегда держите при себе запас расходников. Экипировка теряет запас прочности по мере ее использования, прикормка и наживка нужны для каждого нового заброса и так далее. Пойманную рыбу продайте в магазине, так вы сможете получить дополнительные средства. Их можно потратить на улучшение своей экипировки. Игра полностью выполнена на русском, так что проблем с навигацией у вас не будет. Она доступна бесплатно, но некоторый контент продается за реальные деньги. Проект двухмерный, а поэтому не слишком требовательный к устройству-носителю, что позволит вам запустить приложение даже на «слабом» смартфоне.

Управление в игре

Одновременно вы можете использовать два набора для рыбной ловли на одной локации. Перед забросом игра предложит вам выбрать, какие крючок и наживку вы хотите использовать в этом случае. Далее нужно определиться с выбором прикормки, либо не использовать ее вовсе. Когда будете готовы, коснитесь экрана, чтобы сделать заброс. Осталось внимательно следить за удочками. Переключение между ними осуществляется клавишами с цифрами 1 и 2.

Когда у вас начнет клевать, нажимайте на кнопку с изображением катушки. Обратите внимание на шкалу рядом с ней. Если вы допустите, чтобы индикатор попал за пределы красной зоны, леска порвется. Старайтесь подтягивать рыбу, пока указатель находится в зеленой и желтой частях шкалы. Вы также можете использовать мышь, чтобы управлять геймплеем. Для того чтобы загрузить клиент True Fishing на ПК, воспользуйтесь эмулятором BlueStacks.

Интересные факты

Разработчик уделил немалое внимание тому, чтобы в игре было много действительно разнообразной добычи. Если в других симуляторах игрока ждет рыба, которая отличается только внешне, то в этом проекте доступно более 220 видов, каждый из них требует своей наживки и прикормки.

Кроме того, в этом приложении реализована смена погодных условий. Дождь, снег, сильный ветер – все это сказывается на повадки рыбы. Стоит посидеть над удочкой какое-то время, и вы заметите, как меняется погода на локации.

Как установить Реальную Рыбалку на компьютер

Инсталляция мобильного приложения на ПК позволяет решить проблемы с производительностью, оптимизацией, настроить графику и сделать управление проще. При этом провести ее не очень сложно. Начните с загрузки эмулятора BlueStacks 4, он доступен абсолютно бесплатно на главной странице нашего портала. Также перед началом процедуры нужно изучить требования клиента игры.

Инсталляция через эмулятор

Начните с подготовки софта. Лучше заранее познакомиться с его интерфейсом. Когда будете готовы, проведите следующие манипуляции с ПО:

  1. Создайте виртуальную машину под рекомендуемую конфигурацию приложения Реальная рыбалка. Убедитесь в том, что она готова к работе. Устройство появится во вкладке «Мой компьютер» как внешний диск.
  2. Вернитесь в главное меню программы. Дважды щелкните по ярлыку платформы, чтобы попасть в ее интерфейс. Перед вами откроется меню, напоминающее аналогичное у обычного смартфона.
  3. Найдите в нем поле для поиска. Впишите в качестве запроса название приложения, нажмите «Ввод». Вы окажитесь на площадке Google Play, чтобы продолжить, нужно авторизоваться.
  4. Если у вас нет аккаунта сервиса, создайте новый. Форма регистрации находится тут же. Затем вернитесь на вкладку, обновите ее. Нажмите на подсвеченную клавишу «Скачать», чтобы загрузить исходные компоненты приложения.
  5. Когда она завершится, приложение будет автоматически установлено. Чтобы поиграть в Реальную рыбалку на компьютере, просто дважды кликните по ярлыку программы в главном меню платформы.

Если при распаковке или загрузке исходных компонентов возникли сложности, вы всегда сможете попробовать воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции. Он предполагает распаковку данных через файл.

Установка с помощью архива

В этом случае помимо установщика BlueStacks вам понадобится еще инсталлятор в расширении «.apk». Он упакован в архив, который вы можете загрузить полностью бесплатно на нашем портале. Извлеките его содержимое в отдельную директорию на накопителе, после чего проделайте такие манипуляции с ПО:

  1. Запустите программу BlueStacks. Создайте виртуальную машину, если вы сразу перешли к этому варианту. В противном случае проверьте ту, которая уже функционирует на ПК.
  2. Вернитесь в главное меню ПО. На панели инструментов в программе найдите функцию «Открыть», воспользуйтесь ею. Перед вами откроется диалоговое окно с файловым менеджером.
  3. Теперь найдите и распакуйте инсталлятор, загруженный ранее в составе архива. Установка извлеченных данных пройдет автоматически, вам нужно только отыскать файл, выбрать его, после чего нажать «ОК».
  4. Проверьте, эмулятор должен создать ярлык для входа в приложение. Но если его нет, вы всегда сможете запустить проект на ПК через вкладку «Установленное ПО», которая находится в меню Google Play.

По завершении всех манипуляций с софтом не удаляйте его. Программа нужна для того, чтобы поддерживать функционал платформы, на которую вы распаковали приложение. Удалите его – придется начать все заново.

Системные требования

Сверьтесь с правилами, приложенными ниже. Если ваш компьютер не отвечает им, есть риск, что при одновременном запуске приложения и эмулятора ПО будет лагать:

  • AMD Radeon 3 3800 3,6 GHz.
  • AMD Radeon R7 260x 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 4 GB пространства на накопителе, на котором вы создадите виртуальную мобильную платформу.

Убедитесь, что ваш компьютер подключен к сети. В игре Реальная рыбалка есть контент, который работает только в случае, если вы находитесь онлайн.

Аналогичные игры

Если концепция геймплея Реальная рыбалка вам понравилась, обратите внимание еще на такие симуляторы:

  • My Fishing World — Реальная рыбалка от TabOne. Этот проект отличается от того, что описан в статье, в первую очередь некоторыми особенностями геймплея. Тут есть индикаторы натяжения и прочности лески, возможность обрезать ее, проработана анимация натяжения и подсечки рыбы.
  • Рыбный Дождь: Рыбалка Симулятор от Bird Gate Games. В этом приложении геймплей проще, нет большинства индикаторов, разновидностей рыбы меньше. Но и сложность прохождения тут пониже.

Ошибочно думать, что подобные игры будут интересны только заядлым рыболовам. Такие симуляторы хорошо успокаивают. Такие игры очень простые, дружелюбные к новичку, но при этом увлекательные.

Скриншоты

Заключение

Скачав Реальную рыбалку на ПК, вы получите возможность заниматься любимым хобби в комфортных условиях, с приятной графикой, плавным геймплеем и удобным управлением. Даже если вы не заинтересованы в реальной ловле, попробовать поиграть в этом приложение это вам не помешает. Проект простой и дружелюбный, он не требует каких-то определенных навыков, чтобы вы могли прогрессировать. Инсталляция на ПК позволяет решить проблемы с производительностью, а также графикой. Тем более что провести процедуру не представляет особой сложности. Попробуйте, вам обязательно понравится геймплей на ПК.

Инструкция по установке