Мафия Онлайн скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мафия Онлайн – это мобильная карточная игра от разработчика Николай Картузов. Суть игрового процесса сводится к тому, чтобы привести свою команду к победе. Если вы оказались на стороне мафии, в таком случае ваша задача заключается в том, чтобы убить всех мирных граждан, при этом, избегая подозрений. В свою очередь, обычные жители обязаны максимально быстро вычислить «черную руку», проголосовать за их казнь, после чего раунд завершится победой. Задача осложняется тем фактом, что все участники партии за столом – это реальные пользователи, которые имеют собственное мнение, а также планы на игру. Это означает, что вам придется вступить в обсуждение игрового процесса, предпринять попытку определить мафию, после чего еще и убедить в собственной правоте окружающих. Если вам это не удастся, то вас попросту застрелят, после чего раунд будет завершен уже без вас. В основу игрового процесса приложения легли классические правила оригинальной игры, так что разобраться в них не составит особого труда. Скачайте Мафию Онлайн на ПК, чтобы наслаждаться приложением с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в подобного рода проектах нет повествования как такового. Каждый раунд тут представляет собой отдельную мини-партию с различной ситуацией за столом. В приложении нет ежедневных квестов, определенных линий заданий, а также каких-либо персонажей, помимо участников сета за столом. Тяжело представить себе карточную игру, в которой был бы реализован сюжет. Конечно, такое положение вещей нисколько не портит проект. Единственное, недостает второй, расширенной ротации правил с дополнительными ролями для пользователей.

Геймплей

В основу геймплея приложения Мафия Онлайн легли классическая версия правил оригинального одноименного развлечения. Итак, за столом находится нечетное количество игроков, например, 9. Среди них есть два участника, которым выпала роль мафии, они должны уничтожить всех мирных жителей, тогда как те, в свою очередь, избавиться от злодеев, чтобы обеспечить мир в городе. Каждый раунд в партии протекает в обсуждении предполагаемых личностей убийц.

Игровой процесс делится на два масштабных этапа, когда город бодрствует и спит. В первом мирные жители активны, они могут выбрать предполагаемого члена мафии, убить его, а потом узнать, правы они или же нет. Второй этап предусмотрен для «черной руки». Они единственные, кто бодрствует во время общего сна, также они должны решить, кого следует устранить. Игра базируется на психологии игроков, а также поведенческом анализе. При условии ведения партии с живыми людьми, она крайне интересна и полезна для общего развития.

Приложение предлагает пользователю возможность схлестнуться с другими пользователями ру-сегмента. Все геймеры за столом могут общаться между собой. Ведущего тут нет, его роль исполняет непосредственно само приложение. Немного огорчает отсутствие возможности побыть, например, врачом или шерифом, но разработчик пошел на это ради небольшого упрощения игрового процесса и снижения порога для входа в приложение.

Ключевые особенности проекта:

  • Простая и неприхотливая к носителю графика, которая позволяет максимально снизить нагрузку на ЦП устройства.
  • Интуитивно понятная система навигации, полная локализация на русский, встроенное обучение – все это позволяет новичку максимально быстро адаптироваться к игровому процессу.
  • Простые правила классической ротации, партии рассчитаны на 9 человек.
  • У проекта большая постоянная аудитория, благодаря чему вы легко найдете компанию для очередной партии.
  • Встроенная форма для общения способствует быстрому обмену сообщениями между всеми участниками партии за столом.
  • Разработчик адекватно и оперативно реагирует на любую критику касательно того или иного аспекта его программы, так что ваш отзыв точно будет прочитан.
  • В игре есть встроенная система рейтинга, которая дает дополнительный стимул для улучшения своих навыков ведения партии.
  • В ближайшем будущем участники сета смогут пообщаться посредством камеры, как это обещает разработчик.

Играйте в Мафию Онлайн на компьютере, чтобы порадовать себя картинкой в высоком разрешении, а также избежать неприятных последствий низкого пинга. Вы и сами заметите качественное отличие от такого гейминга, в сравнении с «залипанием» в смартфон. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с процедурой инсталляции, процедура крайне простая.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в этом проекте крайне прост. Собственно говоря, от вас требуются только навыки убеждения для того, чтобы одержать победу в раунде, это нисколько не зависит от ваших контроллеров. Из главного меню можно запустить поиск быстрой партии, переключить настройки, а также создать собственную комнату. Непосредственно в самой игре от вас требуется только следовать инструкциям «ведущего». Форма для общения между пользователями находится в центре. Вписать туда сообщение можно посредством клавиатуры.

Интересные факты

Карточная игра «Мафия» появилась относительно недавно. Зачастую ее создатель остается в тени собственного детища, а ведь он россиянин. В 1986-м году развлечение придумал студент МГУ Дмитрий Давыдов. Парень был так впечатлен сериалом «Спрут», что захотел перенести его на игровые «рельсы». Та, самая первая, версия игры отличалась крайне простыми правилами. Дополнительные роли и условия были приписаны существенно позднее. Сегодня это развлечение популярно во всем мире.

Как установить Мафии Онлайн на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить приложение из Play Market на свой ПК, воспользовавшись крайне простым способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Процедура возможна благодаря специальному софту, эмулятору, например, BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

Для начала вам потребуется софт. Распакуйте его на ПК, после чего проделайте ряд несложных манипуляций:

  1. Создайте свою первую виртуальную машину. Используйте устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню программы есть форма для поиска по сервису Play Market. Впишите в строку название игры – Мафия Онлайн, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы будете на странице проекта в магазине, авторизуйтесь через активную учетную запись Google, после чего прочтите, а затем и подтвердите это в форме пользовательского соглашения.
  4. Теперь вы можете скачать Mafia Online на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки для того, чтобы открыть приложение со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, у вас не будет проблем с запуском проекта. В противном случае повторите процедуру инсталляции, но уже альтернативным способом. Это позволит, к примеру, решить проблему со скачиванием файлов из «маркета».

Установка с помощью архива

Для этого варианта вам потребуется внешний загрузчик, это файл в формате «.apk», который можно получить на нашем портале. Просто загрузите архив Мафия Онлайн на свой ПК, после чего распакуйте его. Если инсталлятор в порядке, можно переходить непосредственно к процедуре:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном окне эмулятора есть функция, которая позволяет извлечь файлы с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к каталогу с распакованными данными, среди них выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, после чего откройте игрушку со своего ПК.

Если вы все сделали правильно, приложение откроется. Помните о том, что каждая последующая сессия в игре должна начинаться с запуска эмулятора, который активирует платформу.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдут даже модели уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте установленный по умолчанию адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативки составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите до 5 ГБ пространства на накопителе.

Для доступа к геймплею проекта ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить ряд таких:

  • Аватария от 101XP LIMITED. Этот проект позиционирует себя в качестве «симулятора жизни». В ней вы создаете своего аватара, одеваете его, улучшаете навыки, например, пения и танцев, после чего отправляетесь в город вечных развлечений. В приложении можно общаться, заводить друзей, развлекаться вместе в различных играх, даже пожениться.
  • Мафия онлайн от dottap. Это аналогичная описанной в статье карточная игрушка со своими особенностями. В первую очередь, тут есть различные роли, помимо «мирный житель» и «мафия». Их можно включить в опциях, настроить собственную комнату для партии с друзьями, а также просмотреть информативную статистику касательно сыгранных партий.

Мафия Онлайн – это отличный способ приятно и с пользой провести вечер.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Мафию Онлайн на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в игре максимально комфортным. Проект стоит того, чтобы оценить его. Игрушка требует усидчивости и внимания, но позволит вам улучшить собственную убедительность, а также лишиться барьеров в общении. Попробуйте, вам обязательно понравится.