Sandship: Crafting Factory скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sandship Crafting Factory от студии-разработчика Rockbite Games – это мобильное приложение в категории симуляторы, в котором пользователь возьмет на себя заботу о целой фабрике. Игра напоминает небезызвестный Factorio, хоть и предлагает более скромный в плане механик геймплей. Суть игры заключается в том, чтобы вернуть в строй мобильный центр по изготовлению продукции. Он неторопливо катится по выжженной пустыне, ранее бывшей цветущей планетой. Вы будете добывать ресурсы, возводить мобильные производственные комплексы, создавать материалы, запасные детали и готовые механизмы. Игровой процесс построен так, что пользователь постоянно гонится за все более совершенными технологиями, это не даст ему заскучать. Конечно же, пройти приложение на компьютере будет не так сложно, как на смартфоне. Скачав Sandship Crafting Factory на ПК, вы сможете избавиться от лагов и упростить себе управление, это сделает вхождение в геймплей доступнее.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что вам представят робота-помощника по имени Харви. Он многого не помнит, но поможет вам запустить «песчаный корабль», последнюю активную мобильную мега-фабрику, которая случайным образом оказалась в состоянии гибернации. В первую очередь вам нужно «оживить» и протестировать все системы комплекса. Когда-то такие фабрики не были редкостью, их создавали десятками представители продвинутой цивилизации Норанти. По мере прохождения вы узнаете, что случилось с этим народом, почему их планета превратилась в выжженную пустыню и кем же на самом деле является Харви. Игра очень интересная, сюжет тут вовсе не шаблонный, следить за историей злоключений протагониста увлекательно.

Геймплей

Sandship Crafting Factory – это аналог градостроительного симулятора. Вместо зданий и инфраструктуры, тут вы будете создавать различные производственные комплексы. С первого взгляда мобильная фабрика может вам показаться небольшой, но каждая клетка на ней – это целое огромное поле, на котором можно разместить отдельный завод с закрытой цепью производства. Более того, по мере прохождения приложения вы сможете расширить границы доступного вам пространства. Поскольку фабрика находится в постоянном движении, добывать ресурсы вы будете «по ходу», собирая различные механизмы, боксы, материалы, которые еще не погребены песком. Позднее вы сможете добавить к своей мобильной платформе еще несколько, например, под склад.

Крафт в этой игре занимает центральное место. Вам понадобится множество различных объектов начиная от простых стальных пластин-болванок, штампованных на специальном верстаке, до сложных футуристических приборов, для производства оных потребуется много компонентов, некоторые из которых, в свою очередь, состоят еще из нескольких деталей. Игра Sandship Crafting Factory многогранная и увлекательная. Начав с простого, вы будете постоянно улучшать, модернизировать и перестраивать объекты на своей фабрике. Но помните о том, что все это стоит единиц энергии. Не тратьте этот ресурс понапрасну. Подумайте также об инсталляции Сандшип: Крафтинг Фактори на ПК. Проект может предложить пусть и мультяшную, но все же неплохо проработанную графику. В высоком разрешении игра выглядит лучше, чем на смартфоне, да и производительность проекта возрастет.

Управление в игре

Игровой процесс в Sandship Crafting Factory напоминает уже упомянутую Factorio, но с той разницей, что тут под вашим контролем не будет персонажа. Используйте тач-скрина для того, чтобы выбрать клетку, а затем возвести нужный вам объект. Готовые к установке блоки можно поворачивать. Учтите, это меняет направление, по которому, например, станок будет принимать материал, а затем выдавать продукцию. Все блоки в игре полностью автономные, вам не нужно запускать их вручную. Одна из целей при прохождении проекта – создать полностью автоматизированный комплекс, так что старайтесь всячески ускорить процесс производства. Используйте для этого конвейеры и манипуляторы. Если вы будете играть в Sandship Crafting Factory на компьютере, то сможете воспользоваться мышью, она гораздо удобнее, чем тач-скрин или джойстик, к тому же позволяет избежать проблем с мисс-кликом.

Интересные факты

Многие новички, которые пришли в проект Sandship Crafting Factory не так давно, сталкиваются с проблемой нехватки кредитов. Действительно, на первых парах заработать много не получится. Но позднее, когда ваша фабрика будет модернизирована такая возможность появится. Используйте блок «Переработчик» для того, чтобы ускорить процесс заработка кредитов. Для него подойдут как простые материалы, например, железные болты, так и более сложные. Самые эффективные цепочки для «Переработчика» – это стекло, углерод и сера.

Как установить Sandship: Crafting Factory на компьютер

Чтобы загрузить клиент Sandship Crafting Factory на компьютер пользователя, вначале нужно создать специализированное устройство. Для этого потребуется программа BlueStacks 4. Вы можете скачать ее полностью бесплатно с нашего портала. Этот софт нужен для того, чтобы создать, а далее поддерживать функционал виртуальной платформы. Используя ее в качестве носителя, можно установить на ПК почти любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

Начните с установки эмулятора. Затем обязательно нужно проверить требования игры, чтобы правильно подобрать спецификацию устройства. Также не помещает изучить функционал эмулятора. Когда все будет готово, проделайте следующее:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе тех параметров, которые указаны в конфигурации клиента Sandship Crafting Factory. По завершении процесса убедитесь, что платформа появилась в главном меню эмулятора.
  2. Теперь перейдите в ее интерфейс. Перед вами откроется окно, напоминающее меню смартфона, найдите в нем службу поиска.
  3. Эта функция позволит вам попасть на вкладку с описанием проекта в Google Play. Теперь нужно авторизоваться либо пройти регистрацию, если потребуется.
  4. Обновите вкладку, которую открыли первой. Теперь найдите ссылку, она доступна по клавише «Скачать», нажмите на нее.
  5. Загрузка не займет много времени. После того как эмулятор скачает все компоненты, программа автоматически установит приложение, после чего создаст ярлык.

Вот и все, проект готов к работе. Во избежание проблем с запуском используйте только ярлык для старта сессии в приложении.

Установка с помощью архива

Этот вариант нужен на тот случай, если при реализации первого возникли ошибки, например, с загрузкой данных из Google Play. Предварительно скачайте архив с названием игры, распакуйте его в отдельную директорию, после чего проделайте следующее:

  1. Создайте или проверьте спецификацию виртуального носителя. Еще раз убедитесь в том, что его спецификация полностью соответствует рекомендуемой.
  2. Вернитесь в основное меню эмулятора. Тут вас интересует рабочая панель. На ней найдите функцию «Открыть», используйте ее для доступа к процедуре инсталляции.
  3. В ходе оной нужно найти и распаковать файл в разрешении «.apk», тот должен быть среди содержимого каталога, загруженного вами ранее.
  4. В появившемся диалоговом окне выберите «Обзор», затем проложите путь к папке с содержимым архива. Теперь нужно кликнуть по файлу, после чего нажмите «ОК».
  5. Теперь вам осталось дождаться, когда эмулятор завершит распаковку. Затем проверьте, началась ли автоматическая инсталляция. Если нет, попробуйте запустить ее еще раз.

По завершении процедуры будет создан ярлык в меню мобильного виртуального гаджета. Используйте его для старта сессии.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать определенным критериям производительности, в противном случае возможны проблемы с запуском ПО:

  • AMD 3 3600 3,6 GHz.
  • AMD Radeon R7 260x 2 GB.
  • RAM 4 GB.
  • 5 GB пустого пространства на физическом накопителе компьютера. Место понадобится под клиент игры и виртуальную платформу.

Если ваш ПК не отвечает заявленной спецификации, вы можете столкнуться с лагами, подвисаниями и вылетами.

Аналогичные игры

Если вы подбираете для себя что-то наподобие Sandship Crafting Factory, обязательно обратите внимание на такие варианты:

  • Deep Town: Шахтерская фабрика от Rockbite Games. Еще один производственный симулятор с десятком различных локаций, боссами и возможностью терраформирования планеты. В рамках геймплея пользователь управляет многоцелевой шахтерской компанией, добывая и переплавляя различные руды.
  • Merchant от Retora Game Studios. Это пиксельная тукон-игра про создание и продажу экипировки. Приложение выполнено с налетом фэнтези-сеттинга, так что торговать вы будете мечами, луками, броней и зельями.

Игры наподобие Sandship Crafting Factory требует немало терпения от пользователя. Зависнуть за таким проектом можно надолго.

Скриншоты

Заключение

Проект Sandship Crafting Factory – это отличный способ «убить время» за увлекательным, но при этом довольно сложным процессом по управлению огромной фабрикой. Для того чтобы достигнуть действительно значимых успехов тут, нужно потратить на игру много времени и сил. Поклонники проектов этого жанра однозначно будут довольны, а вот остальных игра может отпугнуть излишней сложностью и перегруженностью производственных цепочек. В любом случае не забудьте скачать Sandship Crafting Factory на ПК. Так играть проще и удобнее.

Инструкция по установке