Shadowgun War Games скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Shadowgun War Games – это мобильный проект в категории экшен с видом от первого лица, который создан компанией MADFINGER Games. В плане геймплея, это классический командный шутер в режиме 5-на-5 с мультиплеером, вариативными аренами и тактическими задачами. В игре каждый пользователь управляет отдельным персонажем, у которого есть несколько навыков. В зависимости от вооружения героя, а также его специализации, варьируется и ваша роль на поле боя. В игре есть снайпер, медик, штурмовик, танк и саппорт. Разработчики обещают постепенно добавить дополнительных героев, что повысит интерес к проекту. Графика в игре трехмерная, но не реалистичная, скорее мультипликационная. Что касается производительности, проект очень требовательный, вам понадобится мощный смартфон для того, чтобы играть без лагов. Или вы можете просто скачать Shadowgun War Games на ПК. Так вы не только избавитесь от любых проблем с производительностью, но и вернетесь к классическому варианту управления геймплеем.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же следует отметить, что определенного цельного сюжета в игре нет, да и быть не может. Все же проект Shadowgun War Games ориентирован на мультиплеер, так что ни о каком связном повествовании речь не идет. Истории персонажей практически не раскрыты, информации о мире нет, побочных заданий или испытаний тоже. У разработчиков получился «голый» шутер, хоть и интересный, но немного пустоватый.

Геймплей

Игра Shadowgun War Games – это стандартный шутер в режиме 5-на-5 с небольшими, порой даже тесными, картами, динамичными перестрелками и специфическими героями. Победа в этом приложении достается не той команде, в которой каждый участник стреляет хорошо, а сплоченной группе с правильным подбором персонажей. При разработке проекта заимствовано несколько идей из топовых игр, но об этом позднее. Что касается технических нюансов геймплея, приложение выглядит современно, графика тут хоть и мультипликационная, а порой и «мыльная», но все же качественная. К картинке претензий нет.

Главным сюрпризом для пользователей станет полное отсутствие арсенала. Каждый герой начинает бой со своим вооружением, которое нельзя менять по ходу перестрелки. Благодаря простому управлению, а также тесным картам, сражения тут очень динамичные и агрессивные. В игре есть саппорты, танки, а также ДД, что добавляет игре тактического разнообразия. Цель команды варьируется в зависимости от выбранного режима, но практически всегда заключается в полном истреблении противника по ходу боя. Проект доступен полностью бесплатно, однако в рамках геймплея есть внутренний магазин для покупки косметических предметов.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в рамках проекта Shadowgun War Games от любого другого аналога из FPS отличается лишь незначительно. Впрочем, система управления в целом выглядит проще, если сравнивать ее с другими из игр в топе Google Play. Собственно говоря, правый контроллер отвечает за атаку, перезаряжается персонаж полностью самостоятельно. Левый служит для управления передвижениями героя. Клавиши для активации навыков находятся в самом низу игрового интерфейса. Помните о том, что каждый «скилл» имеет срок отката, так что использовать их нужно в правильный момент боя. Следует отметить тот факт, что управлять персонажем при помощи мыши и клавиатуры значительно проще, чем посредством сенсорного экрана. Играйте в Shadowgun War Games на компьютере, тем более что сделать это не так уж и сложно.

Интересные факты

Проект Shadowgun War Games очень сильно напоминает весьма популярную игру от Blizzard под названием Overwatch. Схожесть видна практически везде, начиная от стиля графики до деталей внешнего облика героев. Номинально, разработчиков приложения нельзя обвинить в плагиате, ведь игры не полностью одинаковые. Однако даже одного взгляда достаточно для того, чтобы заметить факт заимствования идей.

Как установить Shadowgun War Games на компьютер

Игра на компьютере даст вам не только более плавный геймплей, но и позволит улучшить качество картинки, упростить управление процессом. Все это существенно повысит шансы пользователя на победу. Тем более что для проведения процедуры инсталляции не нужны специальные навыки и платный софт. Достаточно только доступного бесплатно эмулятора BlueStacks 4. Он нужен для того, чтобы создать на физическом носителе дополнительное устройство с мобильной ОС. Когда платформа на Android заработает, вы просто распакуете туда данные приложение. Подробную инструкцию вы найдете ниже.

Инсталляция через эмулятор

Сначала загрузите софт на свой компьютер, изучите его интерфейс, названия функций. Не забудьте и о требованиях приложения. Под них вы будете настраивать конфигурацию своего виртуального устройства. Сама же процедура протекает так:

  1. В главном меню эмулятора BlueStacks воспользуйтесь функцией генерации виртуальной машины. В ходе обработки процесса подберите тип ОС, опираясь на требования Shadowgun War Games.
  2. Когда процедура подойдет к концу, просто откройте устройство из окна эмулятора. В новом меню отыщите поле поискового запроса. С его помощью вы попадете на страницу проекта в Google Play.
  3. Не беспокойтесь, отсюда можно скачать приложение бесплатно, но сначала нужно авторизоваться в системе. Используйте только рабочий аккаунт Google, либо создайте, а затем и верифицируйте новую учетную запись.
  4. Вернувшись на исходную вкладку, воспользуйтесь подсвеченной ссылкой для загрузки Шадоуган Вар Геймс на ПК. Немного подождите, программа автоматически проведет и завершит инсталляцию. Затем начните игровую сессию при помощи ярлык в главном меню виртуального «гаджета».

Что делать в том случае, если загрузить исходные данные проекта через Google Play не выходит? Не беспокойтесь, существует альтернативный вариант инсталляции.

Установка с помощью архива

Этот способ немного сложнее, но позволяет обойти описанную выше проблему. Сначала скачайте с этого сайта архив с названием проекта. Внутри вы найдете инсталлятор в формате «.apk», это самый важный компонент. Извлеките его в отдельную директорию, откройте главное меню BlueStacks, после чего проделайте следующее:

  1. Проверьте на предмет сбоев в работе виртуальное устройство, созданное ранее для предыдущей попытки загрузить приложение. Если все в порядке, переходите к следующему шагу, иначе создайте новую платформу.
  2. На панели быстрого доступа отыщите функцию инсталляции мобильного ПО на готовый носитель. Программа перенаправит вас в отдельное меню, тут нужно открыть и распаковать инсталлятор.
  3. Не беспокойтесь, второе за вас сделает эмулятор, от вас требуется только отыскать установщик на жестком диске компьютера. Используйте для этого клавишу «Обзор», которая появится по мере выполнения операции.
  4. Найдите инсталлятор в папке, куда вы ранее извлекли содержимое архива, выберите файл мышкой, после чего просто нажмите «ОК» для того, чтобы запустить процесс извлечения данных.
  5. Как только он завершится, эмулятор автоматически проведет инсталляцию. Убедитесь в том, что операция завершена успешно, а ярлык создан в меню виртуальной мобильной платформы. Его и используйте для доступа к геймплею.
  6. Если вы все сделали правильно, то никаких проблем с запуском Shadowgun War Games не будет. Иначе стоит сменить виртуальный носитель, а также повторно скачать установщик на компьютер. Возможно проблема в нем.

Помните о том, что никакое мобильное приложение не будет работать на ПК без активной виртуальной платформы, куда оно было распаковано ранее. А запустить ее можно только посредством эмулятора.

Системные требования

Перед тем как попробовать запустить Shadowgun War Games на своем ПК, убедитесь, что носитель отвечает следующей конфигурации:

  • Центральный процессор AMD Athlon GE300 3,2 ГГц или лучше.
  • Современная видеокарта с объемом встроенной памяти от 2 ГБ.
  • Плавная и стабильная работа ПК при запущенном эмуляторе требует предустановленной ОЗУ в объеме 4 ГБ.
  • Кроме того, на жестком диске, где вы планируете создать виртуальную платформу, должно быть свободно от 5 ГБ пространства.

Вам потребуется выход в сеть для доступа к геймплею проекта.

Аналогичные игры

Из игр, напоминающих Shadowgun War Games, отдельно стоит выделить такие интересные варианты:

  • Battle Prime от BlitzTeam LLC. Захватывающий онлайн-шутер в режиме 6-на-6 с реалистичной трехмерной графикой, а также динамичным геймплеем. Опять же, каждый герой в рамках игрового процесса обладает своей специализацией, скучно не будет.
  • MAD8: Raid Battle [Modern Action RPG] от Trypot Studios Inc. Это изометрическая ARPG с интересными героями, обширным миром и очень динамичным геймплеем. Игра красивая и увлекательная.

Разработчиков Shadowgun War Games можно обвинить в плагиате, но проект у них получился весьма удачным.

Скриншоты

Заключение

Как таковых, недостатков у Shadowgun War Games нет. Тут нет серьезного доната, что ставит пользователей в более или менее равные условия. Управление удобное, хоть у некоторых пользователей могут быть проблемы с чувствительностью контроллера, а геймплей в целом отличается высокой динамикой. Если вы любитель шутеров, то попробовать поиграть в это приложение однозначно стоит. Скачайте Shadowgun War Games на ПК, чтобы прочувствовать погружение в геймплей полностью, получив настоящее удовольствие от процесса.