SHADOWGUN LEGENDS скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

SHADOWGUN LEGENDS – это мобильная игра в жанре FPS от компании MADFINGER Games. В рамках геймплея вам предстоит пройти захватывающую кампанию, которая расскажет пользователю о завоевании некого мира людей инопланетными созданиями. Вы исполните роль сотрудника международной организации, наемника, который вместе с товарищами остался последним «щитом» человечества перед внешней угрозой. Проект выполнен с применением качественной трехмерной графики, разработчики с повышенным вниманием отнеслись к проработке окружения, анимации, а также моделей персонажей. В игре есть как однопользовательский режим, который доступен без подключения к сети, так и PvP в реальном времени. Вы сможете кастомизировать свое оружие, придать ему уникальный внешний вид, а также улучшить определенные навыки своего героя, превратив того в настоящую машину для убийства. Проект совмещает в себе особенности экшена и ролевой игры, у создателей получилось вполне достойно. Скачайте SHADOWGUN LEGENDS на ПК, чтобы повысить производительность в рамках проекта, а также упростить себе управление героем.

Видео-обзор

Сюжет

Итак, вы отыгрываете роль рядового наемника организации SHADOWGUN, ваша компания участвует в локальных конфликтах, но сейчас задействована для подавления более глобальной угрозы, что вполне может уничтожить все живое на планете. Социум, в котором вы окажитесь, довольно развит технологически, так что вы сможете использовать футуристическое вооружение и другое оборудование. Цивилизация, что угрожает миру протагониста, называется «Мучение», она подобна саранче, поскольку движется от одной планеты к следующей, сметая все на своем пути. Теперь вы тот единственный, что стоит на пути этих созданий.

Геймплей

Игрушка SHADOWGUN LEGENDS – это уникальный проект, который сочетает в себе богатую сюжетную составляющую, а также обширный функционал онлайн-арены. Вы можете начать свой путь в организации в качестве наемника, пройти миссии однопользовательского режима, после чего попробовать себя в стычках с другими пользователями. Игра отличается высокой динамикой, качественной трехмерной графикой, а также обширным потенциалом в плане ригейминга, ведь вы точно захотите вернуться к проекту ради бесконечного экшена.

Тут нет привычной системы «прокачивания» и выбора навыков, все же упор в игре сделан именно на перестрелки. Боевая система в рамках геймплея реализована потрясающе хорошо, каждая стычка отличается высокой динамикой сражения, а впечатляющий футуристический арсенал только подогревает интересен к приложению. Технически, это обыкновенный FPS, то есть экшен с видом от первого лица, но с множеством нюансов, привнесенных той самой ролевой составляющей.

Ключевые особенности приложения:

  • Потрясающая графика на уровне игр для консолей последнего поколения. Модели, вооружение, враги и окружение проработаны просто отлично.
  • Захватывающий динамичный игровой процесс, в котором тесно переплелись ролевая и экшен составляющие. Вы можете «слепить» из своего протеже узконаправленного специалиста, либо универсального бойца.
  • Окунитесь в интересную сюжетную историю, которая включает в себя 200 миссий на 4 планетах. Узнайте больше о захватчиках, а также достигнете высот в организации.
  • Когда вы будете готовы, бросьте вызов другим пользователям. Попробуйте завоевать рейтинг в онлайн-стычках, добывайте знаки отличия, а также открывайте еще больше оружия.
  • Наслаждайтесь потрясающими и захватывающими дух пейзажами на различных планетах.
  • Отдохните от постоянных сражений в зоне SHADOWGUN, двери компании всегда открыты для ее бойцов. Пригласите на свою вечеринку друзей.
  • Устройте командное сражение, примите участие в ивенте или турнире для того, чтобы доказать свое превосходство.
  • Интуитивно понятное управление и локализация на русский упростят вам погружение в атмосферу проекта.

Играйте в SHADOWGUN LEGENDS на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, улучшить качество картинки, а также сделать свое времяпровождение в проекте максимально комфортным. Тем более, провести процедуру по силам даже новичку, который ранее не имел опыта в обращении с эмуляторами.

Управление в игре

В SHADOWGUN LGENDS система манипулирования игровым процессом упрощена, что немного снижает порог для входа новичков в проект. Для того чтобы ваш герой отправился, к примеру, вперед, прочертите пальцем невидимую линию снизу вверх на правой стороне игрового интерфейса. По умолчанию, джойстик невидим, но это можно изменить позднее. Для того чтобы осмотреться достаточно повторить свои действия, но уже справа налево, и на левой стороне интерфейса.

В игре реализована функция автоматической атаки, вам только нужно навести вашего героя на цель. Когда вы находитесь в мирной зоне, камера расположена из-за плеча персонажа, в боевой она автоматически перестроится на вид от первого лица. Если у вас появятся активные навыки, они будут доступны отдельной клавишей с основного интерфейса.

Интересные факты

Занятный факт, но игру часто сравнивают с проектом для консолей под названием Destiny. У приложений похожая концепция, упомянутая только что игра – это также MMORPG с акцентом на FPS. Неизвестно, является ли разработка SHADOWGUN LEGENDS прямым плагиатом, однако игроки все равно называют мобильную «стрелялку» – «народной Дэстини». Дело в том, что проект для консолей не просто платный, он еще и поощряет внутриигровые покупки, тогда как SHADOWGUN позиционирует себя как приложение F2P.

Как установить SHADOWGUN LEGENDS на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить приложение на свое «железо», что возможно благодаря крайне простому способу. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда вы и загрузите проект позднее. Не беспокойтесь, непосредственно с самой процедурой справится даже новичок, а софт можно найти на нашем портале. Программа называется BlueStacks 4.

Инсталляция через эмулятор

Сначала стоит скачать, а затем распаковать файлы программы BlueStacks на свой компьютер. Когда софт будет готов к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом проекта. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей версией ОС, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню программы есть форма для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название игры – SHADOWGUN LEGENDS, после чего нажмите «Enter».
  3. На сайте «маркета» от вас потребуется авторизация посредством реального аккаунта Google, а также ознакомление и подтверждение пользовательского соглашения.
  4. Теперь вы можете скачать Шадовган Легендс на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите приложение с компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с программой не будет. В противном случае стоит воспользоваться альтернативным вариантом, например, при сбое на попытке скачать файлы из «маркета».

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется инсталлятор, это файл в формате «.apk». Его можно получить, если скачать с нашего портала одноименный архив, после чего извлечь его содержимое. Если он не поврежден, тогда можно продолжить инсталляцию:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте еще один.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке данных с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из предложенного перечня файлов, нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте приложение с ПК.

Помните о том, что запустить проект без активной виртуальной платформы вам не удастся. Всегда предварительно открывайте носитель в эмуляторе.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите не менее 6 ГБ дискового пространства.

Для доступа к онлайн-функциям приложения вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных шутеров стоит выделить такие варианты:

  • Iron Blade от Gameloft. В рамках этого проекта вам предстоит пережить потрясающую историю, выполненную в антураже Франции эпохи Крестовых походов. Основные события переплетаются с магией и мистикой, так что главному герою придется применить все свои навыки рыцаря для того, чтобы одолеть затаившееся в Париже и на Ближнем Востоке зло.
  • Infinity Ops: Онлайн FPS от Azur Interactive Games Limited. В этом приложении акцент сделан на онлайн-стычках. Вам предлагает выбрать из четырех классов: штурмовик, диверсант, рекрут и танк. Вы должны прорваться в стан врага, уничтожить всех оппонентов, захватить или ликвидировать цель.

SHADOWGUN LEGENDS – это серьезный и долгоиграющий проект, который давно опередил свой рынок. В этой MMORPG можно потеряться надолго.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на приложение? Безусловно, даже если вы не поклонник жанра. Порт выполнен очень хорошо, поэтому вам не придется опасаться подвисаний и подтормаживаний, геймплей сделан динамично и зрелищно, это же касается и графики. Скачайте SHADOWGUN LEGENDS на ПК, чтобы упростить управление героем, а также повысить производительность проекта.