School of Dragons скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

School of Dragons – это мобильная игра в жанре RPG с элементами «приключения» от компании JumpStart Games. Приложение создано по мотивам франшизы Dream Works «Как приручить дракона». Пользователь выступает в роли тренера драконов с острова Олух. Вам предстоит тренировать одну из 60 рептилий, среди которых есть и Ночная Фурия, и Громгильда, и Смертохват. Игрушка охватывает сразу несколько сюжетных глав основного повествования франшизы, есть тут и события, в рамках которых викинги переселились на Новый Олух под предводительством Иккинга. Игра выполнена с применением реалистичной трехмерной графики, отличается потрясающе красивой картинкой, а также удобным дисплеем. Даже если вы не знакомы с франшизой, вам будет интересно исследовать острова внутриигрового мира, участвовать в гонках на драконах, а также тренировать новое поколение ящеров, среди которых есть и легендарные особи. Обратите внимание, в приложении действует система подписок, что дает доступ сразу ко всему контенту. Скачайте School of Dragons на ПК, чтобы насладиться игрой в максимально комфортных условиях.

Видео-обзор

Сюжет

Проект выполнен в стилистике и без отрыва от основной истории франшизы «Как приручить дракона». При этом, игрушка находится немного в стороне от событий третьей картины. Вы можете отправиться вместе с Иккингом на поиски Дневной Фурии, даже противостоять основному антагонисту, но Новый Олух уже найден, а самого дракона можно поймать просто в игре. В приложении есть отдельная сюжетная кампания, которая призвана познакомить новичка с событиями в мире «Как приручить дракона», а также провести его сквозь ключевые события оригинальных фильмов. Однако игрушка ценна вовсе не сюжетной кампанией, а вариативным геймплеем, в котором акцент сделан на драконов.

Геймплей

Сразу же стоит отметить, что проект локализован на русский, а также обладает потрясающе удобной системой навигации. Сугубо технически, игрушка ближе всего по жанру к приключенческим RPG с небольшим акцентом на улучшении навыков дракона. Вы занимаетесь «прокачкой» отнюдь не викинга, а его «скакуна». Драконы добывают для вас сокровища, охотятся, ищут ресурсы, участвуют в гонках. Вы можете полетать на ящере, даже заставить того вступить в бой, однако подраться непосредственно своими руками вы не сможете.

Визуально, приложение реализовано выше всяких похвал. Реалистичная трехмерная графика поражает воображение, заставляет поверить в происходящее. Мир тут живой, отнюдь не картонный, так что его очень интересно исследовать, даже с воздуха. У вас есть возможность посетить более 30 островов, насладиться пейзажами, преодолевать гигантские морские просторы верхом на драконе. Кроме того, модели в игре прорисованы тщательнейшим образом.

Ключевые особенности проекта:

  • Захватывающий и уникальный по своей природе игровой процесс, в котором совмещены такие жанры, как «приключение» и RPG.
  • Занимайтесь тренировкой и улучшайте навыки более чем 60 различных драконов, от наиболее распространенных до легендарных опасных тварей, которые водятся в отдаленных районах игрового мира.
  • Разыскивайте сокровища с помощью своих драконов, исследуйте мир, наслаждайтесь свободой передвижения и магией полета.
  • К вашим услугам, более 30 живописных островов, которые можно посетить верхом на ящере. Каждый из них – это своя экосистема, исследуйте их все, чтобы узнать больше о драконах.
  • Меняйте облик своих питомцев для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Выбирайте из десятков «скинов», различных расцветок, либо создавайте свои собственные.
  • В игре доступно более 30 трасс для гонок на драконах. Вы можете пригласить в игру друзей для того, чтобы посоревноваться вместе, либо попробовать одолеть других пользователей из интернета.
  • В игре доступно 8 дополнений, а общее количество заданий перевалило за четыре сотни. Вы встретите десятки персонажей, среди них будут как добрые, так и злые. Беседуйте и изучайте их.

Играйте в School of Dragons на компьютере, так вы всегда сможете развернуть окно приложения на весь широкоформатный монитор, избавитесь от неприятных подтормаживаний, а также сможете значительно упростить управление персонажем, сменив тач-скрин на привычные клавиатуру и мышь. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с установкой, процедура совершенно несложная.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в игре School of Dragons крайне прост. Управлять передвижениями персонажа можно посредством виртуального джойстика, который находится на левой стороне игрового интерфейса. Справа расположены клавиши активных умений (если вы верхом на драконе), либо дополнительные переключатели по манипуляции персонажем, например, атака. Для взаимодействия с окружающим миром достаточно кликнуть на NPC, таким же образом можно взобраться на своего дракона. Как только вы сядете верхом на своего питомца, нажмите клавишу со стрелкой вверх, чтобы тот поднялся в воздух. Перейти в стойла, а также меню настроек можно из основного интерфейса.

Интересные факты

Глава школы Хэйрал, а также торговец и авантюрист Гарольд – это единственные персонажи в игре, которые были созданы разработчиками. Они не являются прототипом других героев из франшизы, а были прописаны специального для School of Dragons.

В своей лаборатории вы можете провести эксперимент на температуре ниже, чем Абсолютный Ноль (-273,15 градусов по Цельсию). Это невозможно даже теоретически. Такая возможность была добавлена исключительно в качестве шутки.

Как установить School of Dragons на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свое «железо», воспользовавшись крайне простым методом. Его суть заключается в создании посредством специального софта виртуального диска, по аналогии с каталогом на вашем накопителе, где будет предустановлена ОС Андроид. Софт для такой процедуры называется эмулятор BlueStacks 4, его можно скачать совершенно бесплатно с нашего портала.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает минимальной необходимый перечень манипуляций с софтом. Для начала загрузите, а после и распакуйте файлы ПО. Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свою первый виртуальный диск. Во время процедуры осмотрительно выбирайте устройство для вашей платформы. Версия ОС носителя должна быть идентичной требованиям приложения.
  2. Теперь найдите в главном меню BlueStacks форму поискового запроса. С ее помощью вы окажитесь в магазине мобильного софта, достаточно просто вписать в строку название игры, после чего нажать «Enter».
  3. Непосредственно в магазине нужно авторизоваться через свой, либо другой, но также рабочий аккаунт Google.
  4. Теперь вы можете скачать приложение Школа Драконов на ПК. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего запустите игрушку со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от предлагаемой инструкции, то проблем с приложением возникнуть не должно. В противном случае стоит сперва удалить, а после повторно загрузить приложение, но уже воспользовавшись альтернативным вариантом.

Установка с помощью архива

Для такого способа вам потребуется внешний загрузчик, то есть файл в формате «.apk», который можно получить, скачав, а затем распаковав на носителе архив School of Dragons. Если он не поврежден, можно продолжать процедуру:

  1. Перепроверьте, работает ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, пересоздайте его.
  2. В главном меню ПО есть форма для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных проекта, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры, затем откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что для повторной сессии в приложении всегда требуется виртуальная платформа, активированная через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен подходить под такую минимальную спецификацию:

  • Процессор – Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта – используйте графический адаптер уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – рекомендуемый объем составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите не менее 6 ГБ пространства на диске.

Для загрузки самого приложения, а также компонентов установщика вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RPG стоит отметить такие варианты:

  • Baby Dragons: Ever After High от Mattel. Игрушка предлагает пользователю возможность заиметь довольно интересного питомца – маленького дракончика. Вы сможете играть с ним, наряжать его, даже выводить новые разновидности, скрещивая представителей разных видов.
  • EverRun от Budge Studios. Игра переносит пользователя в сказочный мир духов-хранителей, который выбрали форму величественных скакунов. Выбирайте, кастомизируйте своего питомца, после чего отправляйтесь изучать великолепные пейзажи.

School of Dragons – это интересных и захватывающий проект, который подкупает не только атмосферной франшизы, но и геймплеем.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на эту игру? Безусловно, ведь она не просто вернет пользователю хорошо знакомых и любимых персонажей, но также подарит возможность поиграть с ними, даже отправиться в полет. Скачайте School of Dragons на ПК, чтобы прочувствовать магию игры в полной мере.