Brawl Troopers скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Brawl Troopers – это мобильная тактическая стратегия с элементами РПГ, разработанная компанией Azur Interactive Games Limited. В приложении вам будет доступен классический режим прохождения, однопользовательская кампания на несколько глав, а также сражения на арене для PvP. В рамках сюжетного повествования, игрок столкнется с таинственной корпорацией V, которая собралась уничтожить мир. Вы начинаете свой путь к вершинам боевого мастерства всего с одним бойцом, позднее вы сможете расширить свое подразделение за счет специалистов различного профиля. Прокачивайте персонажей для того, чтобы сделать их более вариативными, соберите команду мечты из узконаправленных профи, снарядите солдат лучшей экипировкой, одолейте главное зло, после чего попробуйте показать кто тут босс во многопользовательской свалке. Игрушка обладает выразительным мультипликационным стилем визуализации, а также нетребовательная к носителю, благодаря чему обладает низким порогом входа. Скачайте Brawl Troopers на ПК, чтобы окунуться в приложение с совершенно иным уровнем комфорта. Вы сможете играть в высоком разрешении, без лагов и проблем с совместимостью.

Видео-обзор

Сюжет

В первую очередь стоит отметить, что однопользовательская кампания в игре едва ли порадует поклонников продуманных диалогов и лихо закрученной истории. В рамках геймплея проекта, вы представляете наемное подразделение высококлассного профиля, его задача – остановить корпорацию V, та собирается взорвать невероятно мощную бомбу, которая не оставит на планете ничего живого. Постепенно ваш отряд будет пополняться новобранцами, к сожалению, в игре не нашлось места для предыстории каждого из героев. Впрочем, искрометный юмор бывалых вояк, а также неосведомленность «зеленых» новобранцев, которая ставит тех в курьезные ситуации, однозначно скрасит впечатление пользователя о проекте.

Геймплей

Геймплей в рамках проекта Brawl Troopers начинается с того, что вы оказываетесь на тактическом экране. Тут вы можете выбрать бойцов для следующей миссии, снабдить их экипировкой, приобрести нового персонажа, а также провести тренировку их навыков. В центре интерфейса активный состав подразделения будет смирно сидеть и ждать, когда вы отдадите ему приказ. Вылет на миссию тоже не отличается ничем интересным, вы можете выбрать направление для полета, а также последовательность боев на карте, но каждый уровень все равно остается линейным и коридорным до самых жестких рамок. Фаза боя протекает также без участия геймера, вам доверят подобрать отряд, а также путь улучшения специализации, а вот воевать герои подразделения будут самостоятельно.

Игра во многом интересна благодаря атмосфере. Игрушечные солдатики много шутят, часто комментируют происходящее не только на экране, но и обращаются напрямую к самому пользователю. Интереснее всего в рамках геймплея приложения выглядит система «прокачки» персонажей, а также выбор ветви развития специализации бойца. В игре есть один главный ресурс – доллары, их вы можете заработать за успешное прохождение задания, либо подобрав на карте. Будьте осторожны, добычу чаще всего охраняет вооруженный до зубов отряд. Подбор миссии для вылета вашего отряда лучше всего производить на основе боевой мощи. Если для задания требуется уровень этого показателя в 150 единиц, отправлять туда одного рядового с отметкой в 110 не стоит, шансы на успех будут крайне малы.

Управление в игре

Как уже упоминалось выше, во время боя в рамках геймплея пользователь практически не участвует в манипуляции игровым процессом. При этом, в приложении попросту не предусмотрены активные фазы для боя или разведки. Тактическая составляющая геймплея сводится к правильному выбору состава отряда для следующего задания. Все функции в рамках игрового процесса производятся посредством тачскрина, достаточно просто кликнуть по нужной категории. Играйте в Brawl Troopers на компьютере, чтобы упростить механизм управления еще сильнее.

Интересные факты

В рамках последнего обновления в игре появилась легендарная арена для PvP сражений. Для того чтобы получить к ней доступ, вам придется провести немало поединков с другими геймерами. Событие протекает один раз в месяц, при этом, вы можете принять участие только до своего поражения, так что выбирайте отряд осмотрительно, тут будет лучшие из лучших.

Как установить Brawl Troopers на компьютер

На самом деле, процедура загрузки мобильного приложения на компьютер несложная, важно только следовать пошаговой инструкции. На сайте вы найдете в открытом доступе все компоненты ПО, инсталлятор самой игрушки, а также советы по проведению установки в целом. Для начала вам стоит обзавестись копией программы BlueStacks 4, она нужна для создания виртуального диска, на который пользователь и сможет загрузить приложение. Не беспокойтесь, софт отличается легко воспринимаемым интерфейсом на русском языке.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой компонентов ПО к предстоящей работе. Затем проверьте требования приложения, чтобы платформа максимально точно подходила под них, после чего проделайте следующее:

  1. Активируйте BlueStacks. В главном меню найдите пункт о создании виртуального диска, активируйте его, после чего тщательно следуйте подсказкам. Когда процесс генерации будет завершен, убедитесь, что платформа появилась среди других дисков накопителя.
  2. Кликните по вкладке с виртуальным носителем. Так вы окажитесь в меню по управлению диском, тут нужно отыскать строку поиска с интегрированным доступом к площадке Play Market. Не сворачивайте и не закрывайте эмулятор при последующих поисках.
  3. Авторизуйтесь на площадке под собственным никнеймом. Используйте для верификации почтовый ящик на Gmail. Когда закончите, вернитесь на страницу с активной ссылкой для загрузки данных проекта на накопитель устройства.
  4. Скачайте Бравл Труперс на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры автоматической инсталляции, после чего проверьте, появился ли ярлык в меню диска. Кликните по нему дважды для того, чтобы начать сессию в тактической стратегии.

Что делать в том случае, если скачать данные проекта с Play Market попросту не вышло? Не отчаивайтесь, есть еще один способ установки. Он предполагает использование внешнего загрузчика, и альтернатива подробно описана ниже.

Установка с помощью архива

Найдите на этом сайте архив с названием приложения. Внутри будет инсталлятор ПО в формате «.apk», его нужно распаковать на компьютер. Далее активируйте эмулятор, после чего предпримите следующие шаги:

  1. Проверьте на предмет сбоев в работе виртуальную платформу. Вам нужен исправный носитель, так что при необходимости можно создать еще один диск, предварительно сопоставив его спецификацию с требованиями игрушки.
  2. Теперь найдите в главном меню пункт об установке приложения через распаковку данных с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь функцией, после чего тщательно следуйте подсказкам.
  3. Воспользуйтесь подсвеченной клавишу «Обзор» для того, чтобы отыскать инсталлятор на накопителе компьютера. Выберите его, кликните по кнопке «ОК» и дождитесь завершения распаковки данных.
  4. Немного подождите, инсталляция пройдет без участия пользователя. Кликните дважды по ярлыку, который появился в итоге установки, чтобы открыть стратегию на компьютере.

Если у вас все получилось вполне успешно, используйте этот вариант для инсталляции другого мобильного ПО. Главное, чтобы установщик нужного вам проекта был в открытом доступе на базе проекта.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц.
  • AMD Radeon R7 260X 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ ОЗУ для нормального функционала ПК при запущенном комплексе ПО.
  • До 6 ГБ свободного пространства на диске, этого достаточно для распаковки всех необходимых файлов.

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями приложения, вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Подобных игр на базе Play Market предостаточно, отдельно стоит подчеркнуть такие из них:

  • Mighty Battles от Hothead Games. Мультяшный шутер от третьего лица с элементами стратегии и РПГ. Суть игры заключается в том, что для пользователя, расположенные друг напротив друга, пытаются уничтожить соперника. Для этого они будут вызывать на поле боя различные подразделения, используя специальный ресурс, а также набор карточек, созданный заранее. Побеждает та сторона, которой удалось полностью уничтожить противника.
  • Pocket Troops: RPG Стратегия от Azur Interactive Games Limited. Еще один вариант тактической военной стратегии, но тут вам уже придется защищать штаб, а не просто наблюдать за боем. Пользователю доступно более 100 персонажей, каждый из которых отличается собственной специализацией и навыками.

Brawl Troopers – это отличное развлечение на вечер, а также шутер с неплохим потенциалом для любителей динамичного и простого геймплея.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Brawl Troopers на ПК, чтобы отдавать приказы маленьким солдатикам с максимальным комфортом для себя. Более качественное изображение, высоко разрешение, минимум лагов? Почему бы и нет. Тем более что игрушка отлично подойдет для абсолютно любого геймера, тут есть и ненавязчивая система прокачки, и легкая атмосфера, и потенциал для длительных сессий с прокачкой и фармом.