Ink Inc. — Tattoo Drawing скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Ink Inc. — Tattoo Drawing – это мобильная аркада с элементами экономического бизнес-симулятора, разработанная студией Lion Studios. В рамках геймплея проекта пользователь возьмет на себя роль владельца тату-салона. Вы будете выполнять различные по сложности заказы от клиентов, зарабатывать деньги на расширение своего бизнеса, предлагать дополнительные услуги. Удобное и простое управление, а также минималистичный дизайн интерфейса помогут вам максимально быстро разобраться в особенностях функционала. Приложение разработано с применением простой двухмерной графики в ярком и неординарном стиле, игра отлично оптимизирована и показывает высокую производительность даже на далеко не на самом мощном носителе. Вы даже можете скачать Ink Inc. — Tattoo Drawing на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, а также совершенно без лагов и проблем с критическими вылетами.

Видео-обзор

Сюжет

Основной режим в рамках проекта Ink Inc. — Tattoo Drawing – это однопользовательская кампания, которая посвящена развитию тату-салона. Однако продуманного повествования с интересными героями вы тут не найдете, все же этот проект позиционируется в качестве максимально простого и доступного тайм-киллера с небольшим уклоном в экономическую тематику. Ваше знакомство с игровым миром начинается с первого же обезличенного клиента, постепенно вы будете расширять свой бизнес, но так и не сможете, к примеру, дать название салону. Это не портит общее впечатление от проекта, но поклонникам атмосферных историй, рассказ которых ведет в сюжете, стоит подыскать себе другую игру жанра Tycoon.

Геймплей

Геймплей в рамках этого проекта выстроен вокруг принципа постоянной работы с клиентами. В отличие от других экономических симуляторов, тут у вас не будет возможности автоматизировать рабочий процесс. С каждым клиентом у вас будет получаться все лучше, пока вы не станете делать идеальные тату. Впрочем, у кого-то это получится с первого раза, поскольку механика управления игровым процессом не отличается сложностью. После того как клиент сел в кресло и огласил свой заказ (эскиз появится в «облачке мыслей» персонажа над его плечом), от вас потребуется достаточно точно провести все линии машинкой, правильно подобрав цвета.

Непосредственно сам рисунок обведен пунктиром. В самом начале вы будете получать только простые заказы, для них не нужно смешивать краски и делать разные линии. Позднее сложность работы возрастет, впрочем, как и ваша прибыль. В игре реализована система репутации, но она влияет исключительно на то, сколько денег вы в итоге получите, отбоя от клиентов не будет в любом случае. Как только вы займетесь развитием своего дела, количество сложных заказов возрастет. Если отбросить экономическую подоплеку, игрушка Ink Inc. — Tattoo Drawing отлично подходит для того, чтобы тренировать четкость линий, например, при рисовании на графическом планшете. Кроме того, приложение учит усидчивости, внимательности и терпению.

Управление в игре

Определенных виртуальных контроллеров в этой игре попросту нет, все функции вы будете выполнять с помощью тачскрина. После того как перед вами появился участок кожи клиента с эскизом тату, перетащите машинку пальцем к пунктирной линии. Нажмите на нее, после чего удерживайте касание, пока серая шкала не будет полностью заполнена, тогда инструмент включится. Проведите пальцем вдоль пунктирной линии, но будьте аккуратны, недовольный клиент заплатит вам гораздо меньше денег. Меняйте насадки и цвета, если это требуется для выполнения заказа. Для того чтобы улучшить свой салон, достаточно кликнуть по соответствующей клавише в шапке игрового интерфейса. После этого обстановка на рабочем экране изменится. Играйте в Ink Inc. — Tattoo Drawing на компьютере, чтобы управлять инструментом с помощью мыши.

Интересные факты

Первой и самой занятной особенностью проекта является тот факт, что вас никак не накажут в том случае, если вы сделали некрасивое или откровенно похабное тату. Просто клиент оставит меньше денег, а спустя несколько посетителей вернется с чистым предплечьем и желанием набить очередное сердце, или же еще что-нибудь. Нет ничего веселее, чем делать забавные татуировки посетителям.

Механика управления игровым процессом в рамках проекта Ink Inc. — Tattoo Drawing хоть простая, но далеко не совершенная. Так, к примеру, точного «прицела» у машинки нет, и в начале карьеры новичку придется попросту угадывать, куда его виртуальный протеже направит инструмент. Но это полностью сглаживается крупной насадкой, которая позволяет «заливать» рисунки по точным линиям одним движением.

Как установить Ink Inc. — Tattoo Drawing на компьютер

Для того чтобы провести такую процедуру, пользователю потребуется специальный диск с предустановленной ОС Android. Создать его можно через программу BlueStacks 4, к счастью, ее установщик доступен бесплатно на базе этого портала. Помимо него, на сайте вы найдете инсталлятор самой игрушки. Скачайте, распакуйте все данные, после чего просто придерживайтесь пошаговой инструкции.

Инсталляция через эмулятор

Подготовьте к работе эмулятор, а также проверьте требования как самого софта, так и целевого приложения. Затем переходите непосредственно к процедуре, она протекает таким образом:

  1. В главном меню эмулятора найдите функцию, которая отвечает за генерацию виртуального диска. Воспользуйтесь ею, чтобы создать новый носитель на базе ПК, тщательно выбирайте тип и версию ОС. Когда закончите, проверьте, появился ли диск в «Моем компьютере».
  2. Перейдите на вкладку самого виртуального носителя, тут нужно отыскать меню управления поиском. С его помощью вы попадете из окна нового «гаджета» на страницу игры в мобильном магазине Play Market.
  3. Пройдите процедуру авторизации при помощи своего рабочего аккаунта Google. Если потребуется, создайте новую учетную запись, но не забывайте о том, что система может потребовать верифицировать данные. Затем вернитесь назад, на страницу со ссылкой на приложение.
  4. Скачайте Инк Инк. — Тату Драйвинг на ПК. Дождитесь уведомления о том, что загрузка полностью завершена, после чего просто отыщите ярлык игрушки на виртуальном диске. Воспользуйтесь им для того, чтобы начать сессию в симуляторе.

Что делать в том случае, если завершить инсталляцию таким способом не удалось, например, возник сбой при попытке загрузки данных с Play Market? Ниже описан еще один вариант установки, прибегните к нему.

Установка с помощью архива

На этом сайте найдите архив, который называется так же, как и приложение. Скачайте его на накопитель устройства, извлеките установщик в формате «.apk», после чего запустите BlueStacks и переходите к процедуре загрузки:

  1. Проверьте, исправно ли работает ваша виртуальная платформа. Если потребуется, проведите процедуру генерации повторно, создав дополнительный диск.
  2. В главном меню эмулятора найдите функцию инсталляции приложения с распаковкой данных через внешний загрузчик. Следуйте указаниям софта, чтобы завершить процедуру.
  3. Используйте подсвеченную клавишу «Обзор» для того, чтобы быстро найти инсталлятор на накопителе компьютера. Выберите его из предложенного перечня файлов, после чего дождитесь завершения автоматической инсталляции.
  4. Как только процедура подойдет к концу, найдите ярлык на базе виртуального носителя, после чего воспользуйтесь им для начала сессии в рамках проекта. Если вы все сделали правильно, то проблем с запуском, а также дальнейшей сессией в приложении не будет.

Помните о том, что для нормального функционала проекта на компьютере должен быть запущен BlueStacks. Открывать игрушку тоже лучше всего через эмулятор.

Системные требования

Для стабильной работы BlueStacks, ваш ПК должен отвечать следующей спецификации:

  • Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Не менее 1 ГБ объема видеопамяти.
  • 4 ГБ RAM, что требуется для обеспечения быстродействия компьютера с запущенным программным комплексом.
  • Как минимум 5 ГБ свободного пространства на винчестере накопителя вашего ПК.

Для того чтобы загрузить все компоненты установщика, пользователю потребуется стабильное высокоскоростное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди аналогов этого приложения стоит отметить несколько интересных вариантов:

  • Idle Supermarket Tycoon — Shop от Codigames. В этой игре вы попробуете свои силы в качестве владельца супермаркета. Вы будете планировать, расширять и видоизменять свое детище, пока не увеличите прибыльность заведения до заоблачных высот. Геймплей приложения содержит в себе элементы кликера.
  • Draw Around от SayGames. Это простая казуальная игра для тех, кто очень любит рисовать. В рамках геймплея вы будете обводить простые картинки различными кистями, пополняя свою коллекцию. Увлекательный и потрясающе доступны тайм-киллер.

Ink Inc. — Tattoo Drawing – это захватывающая игрушка, в которой действительно можно дать выход своей фантазии. Приложение позволит вам не просто весело провести время, но и поучиться рисовать с помощью тачскрина.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Ink Inc. — Tattoo Drawing? Это достаточно интересная и простая игрушка для убийства времени, вы едва ли будете проходить ее часы на пролет, но точно не забросите от скуки. Скачайте Ink Inc. — Tattoo Drawing на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем проекта в высоком разрешении, без лагов и вылетов.