Sandbox Coloring скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sandbox Coloring – это мобильная игра в жанре «разрисовка», в которой пользователь может создавать целые пиксельные картины различной направленности. Приложение подходит как новичкам, которые только начинают постигать особенности такого рисования, так и профессионалам. Стоит отметить, игра обладает потрясающе простым интерфейсом, интуитивно понятна в плане управления, а также великолепно снимает стресс. Если вы давно подыскивали себе приложение анти-стресс, в таком случае попробуйте скачать Sandbox Coloring на ПК, так вы сможете управлять кистью более грамотно и эффективно. Кроме того, именно благодаря игре за компьютером, ваше зрение не будет сильно портиться. Тем более, провести такую процедуру по силам даже новичку. Игрушка стоит того, чтобы уделить инсталляции на ПК несколько минут, она служит отличным способом отвлечься и расслабиться, кроме того, способствует развитию творческих наклонностей.

Видео-обзор

Сюжет

Естественно, ни о каком связном сюжете говорить не приходится. Эта игра представляет собой огромную библиотеку пиксельных изображений, которые можно разукрашивать так, как этого хочется непосредственно пользователю. Персонажей тут также нет, а вот в том, что касается атмосферы, об определенном моменте упомянуть стоит. Во время игрового процесса вы можете включить дополнительное звуковое сопровождение для того, чтобы подстегнуть творческий процесс. Это создает приятный фон, способствует погружению в геймплей, а также помогает сбросить нервное напряжение. Однако, если вы хотите получить связный сюжет, попробуйте поиграть во что-то еще.

Геймплей

Такого рода приложения служат одновременно в качестве меры развития творческого потенциала, а также в роли анти-стресс игр. Проект Sandbox Coloring отличается простым управлением, удобной навигацией, а также доступным геймплеем, что делает рисование буквально общедоступным хобби. Приложение совмещает в себе черты раскраски по номерам, а также художественного ПО в пиксельном стиле.

Геймплей чрезвычайно прост. Пользователь сперва выбирает то изображение, которое будет разукрашивать. После этого вы можете детализировать его, увеличив масштаб. Каждый пиксель в картинке соответствует определенному оттенку, их перечень будет приведен вместе с фото. Кликните по выбранному цвету, после чего планомерно закрасьте каждый «квадратик», пока изображение не станет напоминать завершенную картину.

Среди ключевых особенностей проекта стоит отметить такие варианты:

  • Проект высоко оценен детьми и подростками, которые увлекаются рисованием. Приложение обладает обучающим эффектом.
  • В рамках геймплея, пользователю доступно множество различных вариантов картинок, от самых простых до потрясающе детализированных. Их перечень постоянно пополняется.
  • Удобное управление, доступная навигация в рамках проекта. Даже отсутствие локализации не сказывается на комфорте игрового процесса.
  • Тематическое музыкальное сопровождение, которое позволяет полнее прочувствовать погружение в геймплей.
  • Проект обладает многозадачностью. Вы можете использовать игру в качестве обучающего пособия, для изучения картинок и цветов, а также развития творческого мышления.
  • Предусмотрена возможность поиска похожих картинок, а также подбора тематических фото.
  • Встроенный механизм управления коллекцией позволяет отследить ваш прогресс на протяжении всего «стажа» в игре.
  • Вы можете попробовать свои силы в режиме свободного творчества, предприняв попытку создать объемное пиксельное фото.
  • В игре предусмотрен механизм трансформации ваших изображений в пиксельный формат.

Играйте в Sandbox Coloring на компьютере, чтобы погрузиться в геймплей с максимальным комфортом. Таким образом, вы сможете полнее прочувствовать преимущества проекта. Кроме того, вы и сами вскоре поймете, насколько удобнее играть за компьютером, а не за небольшим дисплеем смартфона.

Управление в игре

Одно из преимуществ этой игры – крайне простое и интуитивно понятное управление «кистью». Это же касается и, собственно, основного интерфейса. Как только вы запустили приложение, вам предложат выбрать картинку из ряда предложенных. Среди категорий есть различные тематики, включая животных, автомобили, предметы, пейзажи и даже фэнтези. После того как вы сделаете выбор, увеличьте изображение, чтобы облегчить себе процесс творчества. Вы сразу же заметите множество пикселей, которые нужно разукрасить.

В первую очередь кликните по тому цвету, с которого вы хотели бы начать. На картинке нужные сегменты будут подсвечены темно-серым, кликните по одному из квадратиков для того, чтобы закрасить его. Повторите нажатие, так вы сможете покрасить сразу много пикселей, но такая функция работает только при условии, что элементы расположены неподалеку друг от друга. В зависимости от того, насколько детализирована картинки, вы потратите на разукрашивание от нескольких минут до часа и более.

Интересные факты

Приложение крайне положительно сказывается на развитии творческого потенциала у детей. Однако это далеко не все, благодаря огромному количеству мелких деталей, проект способствует становлению точной мелкой моторики рук, что крайне желательно включить в план обучения маленького пользователя.

Мало кто знает, но функционал приложения Sandbox Coloring позволяет создать полноценную анимацию, «склеив» несколько похожих изображений. Такая возможность встречается довольно редко, а с учетом того, что игрушка бесплатная, это легко объясняет ее популярность среди пользователей.

Как установить Sandbox Coloring на компьютер

Вы можете самостоятельно установить игру Sandbox Coloring на ПК. Для этого достаточно скачать с нашего проекта программу BlueStacks. После того как распакуете ее, сгенерируйте виртуальную платформу с устройством на базе ОС Андроид, это и является наиболее важным элементом при установке мобильного ПО на компьютер. Не стоит беспокоиться, процедура отличается простотой, кроме того, вам в ее проведении поможет подробная инструкция, приложенная ниже.

Инсталляция через эмулятор

При таком варианте инсталляции вы сможете загрузить проект прямо из магазина. В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете файлы программы BlueStacks 4. Когда она будет готова к работе, предпримите такие действия:

  1. Оперируя главным меню ПО, создайте виртуальную базу. Убедитесь в том, что она соответствует актуальным требованиям проекта.
  2. Проверьте, появился ли носитель среди других дисков в директории «Мой компьютер».
  3. В главном меню ПО есть форма поиска с интегрированным доступом к сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта. Так вы попадете на страницу проекта в Play Market.
  4. Тут нужно пройти процедуру авторизации, воспользовавшись активной учетной записью Google, а также принять пользовательское соглашение.
  5. Теперь вы можете скачать Сэндбокс Колоринг на ПК. Установка начнется в автоматическом режиме, как только будет полностью завершена загрузка основных файлов проекта.

Обратите внимание на тот факт, что запуск приложения без активной виртуальной платформы невозможен.

Установка с помощью архива

Такой вариант установки позволяет избежать сложностей с загрузкой приложения из Play Market. В первую очередь загрузите одноименный архив с нашего сайта, распакуйте его, после чего предпримите такие манипуляции:

  1. Проверьте текущую, либо создайте новую виртуальную платформу.
  2. В главном меню программы воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения с внешнего носителя.
  3. Тщательно следуйте инструкциям программы, укажите путь к распакованному архиву, а также кликните по инсталлятору. Так вы запустите процедуру установки.
  4. Дождитесь ее завершения для того, чтобы запустить игру. Проверьте ее на работоспособность.

Если таким образом вам не удалось устранить ошибку уже при запуске проекта, переустановите все компоненты ПО, а также смените версию системы для виртуальной базы.

Системные требования

Минимальная спецификация системы выглядит так:

  • Процессор – AMD A10 2,2 Ггц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 5 ГБ.

Для загрузки всех компонентов, а также, собственно, приложения вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов проекта стоит отметить такие варианты:

  • No.Pix — рисовать по номеру — раскраски по цифрам от ideaFun. Приложение отличается от аналогов большей библиотекой изображений, что, безусловно, является плюсом. Однако не обошлось без недостатков, функционал проекта лишен удобной каталогизации уже выполненных работ, а также обработки реальных фото.
  • Раскраски по номерам — No.Draw от Creative APPS. Эта игра полностью бесплатная, но отличается от аналогов упрощенными картинами, а также множеством изображений совсем уж начального уровня. Преимуществом является тот факт, что библиотека пополняется действительно ежедневно.

Sandbox Coloring – это отличный способ потренировать свои творческие способности, а также избавиться от стресса.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на раскраску пиксельных картин по номерам? Да, поскольку это приложение принадлежит к категории немногих полностью полезных игры. Скачайте Sandbox Coloring на ПК, чтобы самостоятельно убедиться в этом.