А4 — Убеги от хейтеров скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

А4 — Убеги от хейтеров, разработанная в студии APM2 Studio – это казуальная аркада, в котором пользователю нужно проходить уровни, наполненные преследователями, ловушками, тупиками и различными препятствиями. Игрушка разработана совместно с блогером Влад Бумага, владельцем каналов «А4» и «А5» на YouTube, и именно его аватар в роли доступного пользователю персонажа является каноничным. Суть геймплея в рамках проекта заключается в том, чтобы убегать от хейтеров, аудитории, которая критикует блогера, определенное количество времени. Удачно скрыться от преследователей вам помогут различные бонусы, разбросанные по локации. Чтобы играть было удобнее, скачайте А4 — Убеги от хейтеров на ПК. Это простая процедура, которая не требует ни каких-то специальных навыков.

Видео-обзор

Сюжет

По сути, проект представляет собой обычную аркаду без каких-либо дополнительных механик, поэтому рассчитывать на проработанную историю в основе геймплея не стоит. Весь игровой процесс сконцентрирован вокруг побега главного героя от преследователей. Тут нет четкого маршрута, по которому вам нужно пробежать, чтобы скрыться, цепочки заданий и наград за них, предыстории, что могла бы объяснить причину ненависти хейтеров к протагонисту. И это в принципе вполне ожидаемо, поскольку игра ориентирована не на длительное прохождение, а на «убийство» свободного времени за динамичными и увлекательными раундами. Если подобная концепция проекта вас не смущает, обязательно протестируйте эту игрушку, она вам точно понравится.

Геймплей

Начать стоит с того, что геймплей проекта А4 — Убеги от хейтеров ориентирован на сольное прохождение. В игре есть контент, который требует подключения носителя к сети, но он не имеет прямого отношения к прохождению аркады. Разработка А4 — Убеги от хейтеров велась на русском, поэтому дополнительно разбираться с переводом вам не понадобится, все интуитивно понятно и максимально просто. Что же касается непосредственно игрового процесса, он базируется всего на паре механик, а потому легко воспринимается аудиторией. Суть геймплея заключается в том, чтобы «нарезать круги» по локации, избегая преследователей определенное время, пока герой не сможет скрыться. Если вам удастся это сделать, вы получите бонус к прогрессу.

Всех героев в проекте, а это несколько типов персонажей, можно прокачивать. Увеличьте их скорость, выносливость, количество жизней, чтобы поднять свои шансы продержаться как можно дольше. Обратите внимание, некоторые из героев имеют свою специализацию. Стартовый персонаж, представленный аватаром блогера Влад Бумага, умеет быстро бегать и резво поворачивать, но без прокачки располагает малым количеством жизней. Также в игре есть смена локаций. Открыть новые арены можно, получая прогресс за успешные побеги от хейтеров. Чем больше раундов вы завершили, тем выше ваш рейтинг.

Управление в игре

Функционал, доступный пользователю в рамках игрового процесса проекта А4 — Убеги от хейтеров, ограничен исключительно передвижениями по локации. Коснитесь пальцем тач-скрина, чтобы перейти к управлению героем. Потяните палец вверх, и ваш персонаж побежит вперед. Чтобы повернуть, изменяйте точку касания. Взаимодействие с интерактивными объектами происходит автоматически, вам нужно только пробежать мимо. Атаковать врагов напрямую ваш персонаж не может, избегайте их, постарайтесь уклоняться от касаний, не дайте зажать себя в угол. В противном случае вы проиграете. Установив А4 — Убеги от хейтеров на ПК, вы получите возможность играть с контроллером в виде мышки. Это позволит вам гораздо быстрее реагировать на то, что происходит на экране.

Интересные факты

Проект А4 — Убеги от хейтеров создан с поддержкой и непосредственным участием блогера Влад Бумага. Логично, что в приложении именно его фигуре уделено много внимания. Однако в игре есть персонажи и других блогеров, в частности тех, которые составляют постоянную команду автора каналов «А4» и «А5». Ну а непосредственно хейтеры созданы под впечатлением от некоторых героев роликов блогера и его друзей. Неудивительно что для «прокачки» ваших персонажей нужно собирать «лайки» за успешные побеги от разъяренной аудитории.

Как установить А4 — Убеги от хейтеров на компьютер

Чтобы поиграть в А4 — Убеги от хейтеров на компьютере, нужно вначале создать специализированное устройство-носитель под это приложение. А для этого потребуется уже эмулятор. К счастью, это ПО вы найдете в открытом доступе на нашем сайте. Скачайте инсталлятор программы под названием BlueStacks 4, проведите распаковку данных, после чего протестируйте работу софта. Затем проследуйте одному из двух вариантов установки приложения, приложенных ниже.

Инсталляция через эмулятор

Начните с того, что распакуете софт, желательно выбрать для этого несистемный диск компьютера. Перед тем как начать, прочтите требования игры в Google Play, для виртуальной платформы очень важно подобрать версию ОС в соответствии с рекомендуемыми параметрами. Далее проделайте следующее:

  1. Запустите эмулятор BlueStacks, Создайте виртуальную машину, выбрав за основу параметры, указанные в требованиях игры. Дождитесь активации диска.
  2. Устройство появится как в директории «Мой компьютер», так и в меню эмулятора. Именно тут вам нужно дважды кликнуть по его ярлыку, чтобы попасть в интерфейс виртуальной машины.
  3. Это окно ничем не отличается от меню смартфона. Найдите в нем поле для поиска, впишите название игры, нажмите «Ввод». Вы окажитесь на странице проекта в Google Play.
  4. Перед тем как продолжить, обязательно авторизуйтесь. Используйте для этого свои логин и пароль, либо пройдите регистрацию, чтобы создать новую «учетку». Затем вернитесь на исходную вкладку.
  5. Обновите страницу, чтобы получить доступ к файлам игры. Нажмите на «Скачать», чтобы начать загрузку. По ее завершении эмулятор автоматически распакует проект, а также подготовит его к работе.
  6. По завершении процедуры вернитесь в основное меню виртуальной платформы. Тут вы найдете ярлык для доступа к игре, используйте его, чтобы попасть в приложение.

Если по какой-то причине вы не смогли провести необходимые манипуляции с интернет-магазином, попробуйте альтернативный вариант загрузки. Он подробно расписан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Этот вариант позволяет избежать сложностей, описанных выше. Для начала скачайте с нашего сайта архив с исходниками проекта. Внутри вы найдете инсталлятор в разрешении «.apk», его следует извлечь отдельно. Выберите для этого директорию, которую легко найдете при необходимости. Затем проделайте следующее:

  1. Создайте на компьютере виртуальную машину, если еще не сделали этого ранее. Убедитесь в том, что подобрали для нее правильную версию ОС. Затем вернитесь в меню эмулятора.
  2. Если у вас уже есть виртуальная машина на компьютере, просто проверьте ее функционал, убедитесь в том, что она работает исправно.
  3. В меню BlueStacks отыщите панель инструментов. На ней вас интересует функция «Открыть». Она позволяет попасть в меню «Проводник» на компьютере.
  4. Если вы выбрали правильно, откроется специальное окно, в котором вы легко найдете подсвеченную клавишу «Обзор». Нажмите на нее.
  5. Вы окажитесь в меню «Проводник», теперь просто проложите путь к инсталлятору на компьютере. Когда закончите с этим, выберите установщик в той папке, куда распаковали ранее архив, нажмите «ОК».

Когда процесс инсталляции будет завершен, вы получите системное уведомление. Осталось только проверить, исправно ли работает приложение, для чего войдите в клиент игры, а затем сделайте несколько тестовых забегов.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать следующей спецификации, в противном случае вы столкнетесь с лагами и вылетами при использовании ПО:

  • AMD Athlon GE300 3,6 GHz.
  • AMD Radeon RX520 2 Gb.
  • 4 GB RAM.
  • 4 GB пустого дискового пространства, что позволит вам создать на компьютере виртуальную машину, а также распаковать клиент игры.

Ваш компьютер должен быть подключен к сети, в противном случае вы не сможете загрузить все необходимое ПО.

Аналогичные игры

А4 — Убеги от хейтеров отнюдь не уникальная игрушка, подобных «раннеров» в Google Play достаточно:

  • Simbachka Run от Pimpochka Games. Простенький раннер с трехмерной графикой и достаточно простым управлением. Суть игры заключается в том, чтобы убежать от хозяина, управляя при этом его питомцем.
  • Minion Rush: Гадкий Я — Официальная игра от Gameloft SE. Еще один довольно простой раннер в хорошо известном и популярном сеттинге. Пользователь управляет миньоном, которым нужно проходить трассы с различными препятствиями.

Игры, похожие на А4 — Убеги от хейтеров, это прекрасный способ провести свободное время. Это простые, интуитивно-понятные, но все же увлекательные проекты.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли приложение А4 — Убеги от хейтеров потраченного времени? Да, если вам нравится концепция тайм-киллеров. Не стоит ждать от этой аркады слишком многого. Это максимально простой «раннер», в нем есть от силы пара интересных механик, например, ловушки, в которые можно заманивать хейтеров. Однако это динамичная и достаточно интересная игра, на которую не жалко потратить пару часов свободного времени. Скачайте А4 — Убеги от хейтеров на ПК, чтобы делать это с комфортом. Не соглашайтесь на низкое разрешение и лагающий геймплей, когда можно играть на мониторе, с высоким ФПС.

Инструкция по установке