Rise of Civilizations скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rise of Civilizations – это мобильная игра в жанре RTS от компании Lilith Games, которая позволит геймеру почувствовать себя настоящим лидером нации. В рамках геймплея, вы встанете у руля одной из 11 цивилизаций, теперь вы ответственны за ваш народ. Именно в ваших руках находится будущее нации. Собирайте ресурсы, отстраивайте свою столицу, захватывайте новые территории, исследуйте мир в поисках древностей, артефактов и руин прошлых цивилизаций, пройдите огнем и мечом по землям соседей, либо заключите с ними мирное соглашение для того, чтобы вместе встретить любую угрозу. Проект предлагает несколько уникальных игровых решений, среди которых стоит отметить функцию «Бесконечное приближение». Фактически, весь игровой процесс происходит на одной карте, глобальной. Благодаря тому, что вы можете мгновенно перенестись с высоты птичьего полета в самую гущу сражения, в дополнительных экранах просто нет нужды. Скачайте Rise of Civilizations на ПК, чтобы улучшить производительность проекта, а также повысить качество графики.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет стартует с эпохи Древнего мира. Вы отыгрываете роль вождя для отсталого племени, которому уготовано стать одной из сильнейших цивилизаций. Каждую нацию возглавляет лидер, особенно сильный персонаж, например, Гай Юлий Цезарь. Такие герои могут напрямую повлиять на вашу тактику ведения игры, поскольку обладают специальными навыками. Мудро используйте их для того, чтобы достигнуть победу. К сожалению, на этом завязка повествования заканчивается. Игрушка ориентирована на мультиплеер, так что ждать от нее атмосферного погружения в сюжет все же не стоит.

Геймплей

Итак, перед вами – RTS, то есть стратегия в реальном времени. Как таковой, одной цели в рамках геймплея попросту нет, вы можете развиваться, воевать и устраивать союзы бесконечно долго. Все пользователи начинают партию с одной карты – общей. В рамках игрового процесса попросту нет дополнительных экранов, предусмотренных для этапа строительства или сражения. Геймплей стартует с того, что каждый геймер выбирает одну из наций, после чего присоединяется к общему серверу.

Суть игрового процесса сводится к развитию, захвату территорий, войнам и завоеванию лидирующих позиций среди конкурентов. Вы можете играть в соло, уничтожая соседей, позвать друзей для создания собственного союза, либо присоединиться к уже существующему альянсу. Это позволит вам играть как можно дольше, поскольку растоптать ваш город у врага уже не получится, по крайней мере сразу. Проект локализован на русский полностью, а также постоянно обновляется, что является преимуществом.

Ключевые особенности проекта:

  • Специфический, но приятный глазу визуальный стиль, который пользователь уже мог видеть в Civilizations VI для PC.
  • Интуитивно понятное управление. Поскольку в рамках геймплея попросту нет активных фаз, а также экшен-сцен, механизм манипулирования игровым процессом крайне прост.
  • Захватывающий и долгий геймплей, который позволит вам уйти в проект с головой.
  • 11 цивилизаций, каждая из которых обладает своими специфическими особенностями. Количество наций постоянно растет.
  • В рамках игрового процесса реализованы герои, специальные персонажи, которые могут в одиночку перевернуть ход сражения.
  • Особая функция, бесконечное приближение, позволяет минимизировать нагрузку на ЦП, поскольку все действия происходят на одном экране.
  • Огромное количество сторонних персонажей, событий, отрядов наемников и строений, что позволяет разнообразить онлайн-противостояние.
  • Полная локализация на русский, а также удобный интерфейс помогут вам быстрее адаптироваться к проекту.
  • В приложении уделено огромное внимание стилизации юнитов, архитектуре и особенностям ландшафта.

Играйте в Rise of Civilizations на компьютере, чтобы повысить разрешение, а также сделать свое времяпровождение в приложении комфортнее. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее такой гейминг, тем более, с процедурой справится даже новичок.

Управление в игре

Пользователь начинает игровой процесс с выбора цивилизации. Поскольку весь проект локализован на русский, для вас не составит особого труда разобраться с ключевыми особенностями, отличительными характеристиками и описанием каждой нации. Выбирайте осмотрительно, сменить цивилизацию на другую нельзя. Весь геймплей происходит на одной масштабной карте. Переход от одного режима к другому протекает автоматически, за счет зума. В целом, геймплей можно подразделить на строительство и бой.

Возводить постройки можно только на специальных площадках в черте города. Со временем, когда вы улучшите ратушу, ваша территория увеличится, как и количество доступных мест. Тренировка армии, постройка, исследования и развитие навыков вашего лорда требует реального времени. Ускорить процесс можно за счет специальной валюты. Бои происходят без участия пользователя, вы только выбираете, какое направление будете атаковать.

Интересные факты

Rise of Civilizations – это единственный проект в жанре RTS, который позволяет получить статус VIP игровым путем, без инвестиций реальной валюты в приложение. Купить заветный премиум можно за самоцветы, а вот их уже пользователь получит за выполнение ежедневных квестов, решение специфических задач, а также просто за логин в проекте.

Как установить Rise of Civilizations на компьютер

Любой пользователь вполне может самостоятельно установить мобильное приложение на свой компьютер, затратив на все едва ли больше нескольких минут. Для этого потребуется всего одна программа – BlueStacks, которую можно скачать с нашего портала совершенно бесплатно. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска через специальный софт, на такую платформу пользователь и загрузит приложение из Play Market.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете программу BlueStacks на ПК. Когда софт будет готов к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя инструментарием ПО. Убедитесь в том, что вы выбрали платформу с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта – Rise of Civilizations, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице приложения в магазине, пройдите авторизацию, используя активный аккаунт Google. Не забудьте прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Райс оф Цивилизейшен на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно, после чего запустите игру на компьютере.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с проектом не будет. Ошибки случаются на этапе скачивания приложения из Play Market, избавиться от них можно просто установив проект альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется внешний загрузчик – это файл в формате «.apk», который можно получить, скачав с нашего портала архив Rise of Civilizations, после чего распаковав его на компьютере. Если файл не поврежден, продолжайте процедуру инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если нет, просто создайте новый.
  2. В главном меню найдите функцию, которая отвечает за распаковку данных через внешний загрузчик. Воспользуйтесь ею, после чего следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы найти распакованный архив. Выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Убедитесь в том, что распаковка данных прошла успешно, после чего откройте приложение.

Помните о том, что запуск игры без активной виртуальной платформы невозможен. Всегда предварительно открывайте эмулятор, после чего уже непосредственно приложение.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации:

  • Процессор. Используйте модель уровня Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта. Графический адаптер AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите не менее 5 ГБ.

Для доступа к геймплею проекта вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RTS стоит отметить такие:

  • Clash of Clans от Supercell. Проект выполнен на базе сеттинга Средневековья с небольшим акцентом на фэнтези. Вы начинаете игровой процесс в качестве вождя небольшого племени, после чего должны провести свой город сквозь века технологического прогресса. Воюйте с другими пользователями, либо заключайте альянсы.
  • Clash of Kings от Elex Wireless. Этот проект выполнен полностью в фэнтези стилистике. Вам предстоит возглавить королевство, столкнуться с темной магией, выпустить драконов, а также обеспечить своему народу выживание. Интересная стратегия в реальном времени с упором на магию, а также уникальных героев.

Rise of Civilizations – это интересный проект, который сможет захватить внимание пользователя надолго.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли игрушка потраченного времени? Безусловно. Проект обладает несколькими прогрессивными особенностями, предлагает качественную графику и геймплей с огромным потенциалом в плане реиграбельности. Скачайте Rise of Civilizations на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в игре комфортнее. Проект однозначно стоит внимания.