Rebel Inc скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rebel Inc – это мобильная игра в жанре «симулятор» с элементами «стратегии» от компании Ndemic Creations. Проект является вторым успешным «детищем» компании после Plague Inc. Игровой процесс переносит пользователя в мятежную провинцию государства, которая страдает от экономических, социальных, а также других внутренних проблем. Вы исполняете роль губернатора, так что теперь только от вас зависит, падет ли регион в мятеж, либо вы сможете эффективно использовать его для улучшения общей ситуации на территории. Успех игрока оценивается по шкале стабильности провинции. Вам придется постоянно решать проблемы, связанные с нехваткой финансирования, поставками, мятежниками, вооруженными конфликтами и политикой. Игрушка позволяет со стороны взглянуть на работу управленца, поскольку в приложении использован потрясающе реалистичный механизм на основе реальных прецедентов с Ближнего Востока. Скачайте Rebel Inc на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Вы исполняете роль главы провинции, помимо этого в приложении практически нет NPC. Весь игровой процесс представляет собой постоянный анализ различных данных с тактического экрана. Основной режим тут однопользовательский, но назвать его сюжетной кампанией нельзя. Каждый раз вы оказываетесь в «песочнице», перечень событий, а также ваши действия будут варьироваться, что повышает потенциал проекта в плане реиграбельности. Что же касается общей предыстории, то вы управляете регионом на Ближнем Востоке, охваченным мятежными настроениями, а также экономическими проблемами.

Геймплей

Итак, перед вами – симулятор управленца с интересным, можно сказать, уникальным геймплеем. Суть игрового процесса сводится к простой цели – привести провинцию в состояние полной стабильности, что сделать чрезвычайно трудно. Если шкала опустится до нуля, вас сместят, а игра будет завершена. В самом начале партии вы можете выбрать регион, каждый из предложенных вариантов обладает своими уникальными особенностями, ведь на стабилизацию ситуации потребуется время и деньги.

Вам придется решать как экономические, так и социальные проблемы. Балансируйте между заискиванием перед обществом, а также жесткими мерами по пресечению мятежных настроений. Вводите войска, если это необходимо, но помните о том, что жители ответят на репрессии недовольством. Никто не ограничивает вас в средствах достижения цели. Помните только о том, что важно достичь высокого уровня стабильности. Игрушка является достойным продолжением Plague Inc.

Ключевые особенности проекта:

  • Нетребовательная к носителю графика в стиле «минимализм». Несмотря на это, визуальный ряд выглядит вполне достойно, вся информация легко читаема.
  • Уникальный игровой процесс, который смоделирован на реальной модели. Используйте все свои навыки талантливого управленца для того, чтобы одержать победу.
  • К вашим услугам, пять детально проработанных регионов, разрушенных войной, все они находятся на грани полного коллапса.
  • Укрепляйте власть правительства, финансируйте социальные программы, но всегда помните о необходимости вооруженного вмешательства.
  • Новый взгляд на тактику противодействия мятежу на пост военной территории.
  • Игрушка предлагает вам возможность потягаться с крайне правдоподобным ИИ, который старается подстроить собственную тактику под ваши действия.
  • Наслаждайтесь проработанным и реалистичным миром, в котором найдется место множеству различных событий. Все они смоделированы на базе подробного исследования.
  • Назначьте одного из шести губернаторов, каждый из которых отличается собственным взглядом на ситуацию в регионе и предпочитаемым инструментарием решения проблем.
  • Для геймплея не требуется выход в сеть, наслаждайтесь приложением офлайн.

Играйте в Rebel Inc на компьютере, чтобы повысить комфорт собственного гейминга. Вы и сами отметите, насколько удобнее управлять регионом с изображением в высоком разрешении, а также сидя в любимом кресле. Тем более, процедура загрузки приложения на «железо» совершенно несложная, вы легко справитесь с ней.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что проект полностью локализован на русский, а также обладает подробной и информативной системой обучения. Вы легко разберетесь в функционале игры. Никаких экшен-сцен, а также активных фаз геймплея в приложении попросту нет, так что управлять персонажами напрямую от вас не требуется. Вы будете влиять на провинцию совершенно иным образом, а именно посредством своих указов, законов, инвестиций и дипломатии.

Вы начинаете игру совершенно без каких-либо инициатив. Все они будут доступны позднее, с повышением уровня. «Навыки» представлены в виде древовидного перечня тех или иных «абилок». Так, к примеру, вы можете принять инициативу для того, чтобы получить в свое распоряжение отряды миротворцев. Помните о том, что все действия происходят в реальном времени.

Интересные факты

В приложении Rebel Inc есть дополнительный режим сложности «Brutal». На нем у вас будет гораздо больше стычек с мятежниками. Для многих новичков, которые выбрали этот уровень, такое положение дел становится причиной для паники. Профессионалы рекомендуют на этой сложности «чистить» карту посредством солдат коалиции. Это подорвет доверие к правителю, но существенно упростит прохождение на первых порах. Кроме того, помните о том, что в игре теперь доступен военный губернатор, его преимущество – это ранние танки.

Как установить Rebel Inc на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно загрузить этот симулятор на свое «железо», воспользовавшись простым, но действенным способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Именно на нее вы и загрузите приложение, заранее скачав или распаковав его. Не беспокойтесь, процедура крайне простая, от вас потребуется только следовать подробной инструкции, что находится ниже. Непосредственно сам софт находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает минимум манипуляций с софтом. Пользователь должен скачать, затем распаковать файлы BlueStacks 4 на свой компьютер, после чего предпринять ряд действий:

  1. Посредством инструментария ПО создайте свой первый виртуальный носитель. С повышенным вниманием отнеситесь к выбору устройства для платформы, его версия ОС должна полностью соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню ПО есть форма для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное название игры – The Rebel Inc, после чего нажмите «Enter».
  3. Непосредственно на самой площадки вы должны авторизоваться через свой, либо другой рабочий аккаунт Google. После этого у вас будет возможность скачать Ребел Инк на ПК.
  4. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего откройте игрушку со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от предложенного алгоритма действий, проблем с проектом не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию повторно, но уже альтернативным способом. Так можно решить проблемы с, к примеру, сложностями на этапе загрузки файлов из «маркета».

Установка с помощью архива

Такой вариант возможен при условии наличия у пользователя инсталлятора в формате «.apk». Вы можете получить его, если скачаете, а затем распакуете архив Rebel Inc на ПК. Если файл не поврежден, можно продолжить процедуру инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, просто создайте новый.
  2. Программа BlueStacks позволяет распаковать файлы мобильного приложения через специальную форму. Найдите ее в главном меню.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди предложенных исходных данных, нажмите «ОК».

Помните о том, что перед каждым последующим стартом игровой сессии необходимо открыть эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдет даже устаревшая модель AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте любой графический адаптер с памятью в 512 МБ и больше.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите до 5 ГБ пространства на накопителе.

Для загрузки приложения, а также компонентов установщика потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных экономико-социальных симуляторов стоит отметить такие:

  • Lapse: Забытое будущее от Cornago Stefano. Очень интересная стратегия в приятном минималистичном визуальном стиле. Вы исполняете роль управляющего колонией выживших в постапокалиптическом мире. Ваша задача – обеспечить выживание остатков человечества.
  • Plague Inc от Miniclip. Суть игры сводится к планомерному уничтожению человечества посредством болезней. Игрок должен модифицировать штамм, чтобы обеспечить максимально быстрое распространение заболевания, а также нивелировать потуги ВОЗ и ЦКЗ.

Rebel Inc – это пример очень серьезного проекта, в который можно уйти с головой.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на приложение? Безусловно, игрушка заслужила внимание хотя бы тем, что основана на данных научных изысканий и реальных исследований. Скачайте Rebel Inc на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным, а также упростить себе погружение в геймплей.