Color Hole 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Color Hole 3D – это мобильная игра в жанре «аркада» от компании Good Job Games. Проект крайне прост функционально, но обладает внушительной аудиторией поклонников из-за захватывающего игрового процесса. Игрушку проще всего отнести к категории «тайм-киллер», поскольку приложение разработано, судя по всему, как раз с этой целью. Суть геймплея в рамках Color Hole 3D сводится к простому действию – вам нужно с помощью передвижной «дыры» очистить поле от всех элементов, избегая тех, что выделены красным. Если вы «проглотите» такой шар/куб, то раунд будет завершен вашим проигрышем, после чего все придется начинать заново. Проект выполнен с применением реалистичной модели физики поведения объектов, а также трехмерной графики, что ставит дополнительные требования по отношению к носителю. Решить проблему низкой производительности можно с помощью инсталляции на проекта на компьютер. Скачайте Color Hole 3D на ПК, чтобы погрузиться в геймплей с максимальным комфортом, наслаждаясь приложением в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

В том, что касается сюжета, проектам категории «тайм-киллер» похвастать попросту нечем. Приложение предлагает пользователю крайне простой, порой даже примитивный геймплей, в котором нет объемной предыстории и определенных NPC. Задача такой игры заключается в том, чтобы заставить геймера отвлечься от окружающего мира, отстраниться от него, после чего с головой уйти в предложенный алгоритм действий, интуитивно понятных и доступных даже новичку в мире мобильных игрушек. При этом, отсутствие вменяемого сюжета нельзя назвать недостатком Color Hole 3D, поскольку это свойственно большинству разработок этого жанра.

Геймплей

В том, что касается геймплея, «тайм-киллеры» отличаются крайне простой формулой успеха – меньше правил и действий. Игровой процесс тут не динамичен, но все же он захватывает внимание пользователя. Конечно, это не визуальная новела с полностью статичным геймплеем, но и эффектных вывертов, экшен-сцен и активных фаз, предусмотренных, например, в FPS, тут попросту нет. Вы управляете подвижной «черной дырой», в которую следует собирать разрешенные элементы на поле. Можно сказать, что пользователь исполняет роль своеобразного «пылесоса».

Сложности добавляет тот факт, что на локации есть также запрещенные элементы, зачастую они отмечены красным цветом. Если вы умудритесь «поглотить» их, то уровень будет завершен проигрышем. Далее можно продолжить геймплей, просмотрев ролик, либо начать с самого начала. Чем дальше вы будете проходить проект, тем сложнее станет геймплей. Несмотря на то, что проект не локализован на русский, сложностей с функционалом и навигацией у пользователя не будет, в игре все максимально понятно.

Ключевые особенности приложения:

  • Реалистичная трехмерная графика с тщательно проработанными моделями и анимацией.
  • В приложении отлично выполнена физика поведения объектов. Движения падающих элементов выглядят реалистично и продуманно, что всегда является преимуществом для такого рода аркад.
  • Динамичный игровой процесс со своими особенностями. Вам придется учитывать ограничения, а также особенности игрового поля, на котором нужно собирать элементы.
  • Вас ждет огромное количество доступных уровней. Каждых из них труднее предыдущего. Ничего не ограничивает вас в прохождении, только свободное время.
  • На данный момент в игре реализовано свыше 100 уровней, но все они чрезвычайно длинные, так что скучать вам не придется.
  • В игре отсутствует локализация на русский. Несмотря на это, разобраться в проекте и геймплее не составит особого труда, поскольку в приложении доступен только самый минимум функций.
  • Вы можете наслаждаться разработкой без выхода в сеть, что поможет вам скрасить досуг в местах, где попросту нет интернета.
  • Интуитивно понятное управление обеспечит комфортное погружение в геймплей.

Играйте в Color Hole 3D на компьютере, чтобы получить совершенно новый опыт мобильного гейминга на новой платформы. Только так можно улучшить качество графики до впечатляющего уровня, насладиться удобным управлением, и максимально комфортно провести время в рамках проекта.

Управление в игре

В том, что касается механизма манипуляции игровым процессом, проект Color Hole 3D слабо отличается от большинства аркад на базе Play Market. Система управления тут крайне простая, ее освоит даже ребенок. Пользователь манипулирует только передвижениями «черной дыры» на экране. Произвести это можно посредством тач-скрина, либо компьютерной мыши, если вы все же решились на инсталляцию проекта на ПК. При этом, определенного виртуального джойстика в интерфейсе нет, так что ориентируйтесь по самому отверстию. Тяните за собой «черную дыру» в нужном направлении, чтобы собрать элементы.

Интересные факты

Занятно, но многие пользователи проекта выступили с отрицательной характеристикой разработчика. Дело в том, что игроку придется в любом случае «наслаждаться» рекламой в рамках игрового процесса, однако так не должно быть. Если геймер выбирает вариант с просмотром рекламы после своего проигрыша, то он сможет продолжить гейминг, что честно. Однако в случае отказа вам точно так же придется смотреть рекламу, просто для того, чтобы начать прохождение заново. Поэтому, крайне рекомендуется отключаться интернет во время сессии в приложении.

Как установить Color Hole 3D на компьютер

Существует крайне простой и доступный вариант установить мобильное приложение на компьютер. Его суть заключается в использовании специального софта для генерирования виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Такое ПО можно найти в открытом доступе на нашей площадке, оно называется BlueStacks. Посредством подробной инструкции игрок сперва загружает, а после устанавливает аркаду на свой носитель. Запустить ее можно прямо с ПК.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь озаботьтесь тем, чтобы загрузить рабочую версию программы BlueStacks 4. Когда ПО будет готово к работе, проделайте ряд простых манипуляций:

  1. Оперируя функционалом программы, создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно выбирайте версию ОС платформы, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню софта есть строка поискового запроса, в которую нужно вписать название игры в оригинальной форме – Color Hole 3D, после чего нажать «ОК». Так вы окажитесь на базе сервиса от Google Play Market.
  3. Перед тем, как скачать Колор Холе 3Д на ПК, проведите авторизацию на проекте, воспользовавшись учеткой от Google. Не забудьте ознакомиться, а после подтвердить пользовательское соглашение.
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае проведите переустановку посредством альтернативного варианта, через файл.

Установка с помощью архива

Такой вариант потребуется немного больше манипуляций со стороны пользователя. Вначале нужно загрузить с нашего сайта архив Color Hole 3D, откуда вы извлечете исходные данные проекта. Среди файлов будет инсталлятор в разрешении «.apk». Если он цел, можно продолжить процедуру:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, создайте его заново, воспользовавшись инструкцией, которая находится выше.
  2. В главном меню ПО BlueStacks есть функция по активации диалогового окна распаковки файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному каталогу, выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего кликните по кнопке «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры, затем откройте игру со своего ПК.

Помните о том, что каждый раз, перед началом сессии, от вас требуется активировать эмулятор, который запустит виртуальный носитель. Если этого не сделать, приложение попросту не откроется.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдут даже устаревшие модели уровня AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте предустановленный графический адаптер, объем памяти которого превышает 512 МБ.
  • ОЗУ. Минимальный объем составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Постарайтесь освободить до 5 ГБ дискового пространства.

Для того, чтобы загрузить приложение, используйте выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных аркад и головоломок стоит отдельно выделить такие варианты:

  • Paint Pop 3D от Good Job Games. Еще один проект от этого же разработчика. Его суть заключается в полном закрашивании игрового поля, используя для этого специальные шарики. Вы можете кастомизировать автомат для подачи снарядов. Из отличительных особенностей стоит отметить трехмерную графику, а также обилие доступных уровней.
  • Run Race 3D от Good Job Games. Эта игру чуточку сложнее, поскольку вам придется соревноваться с другими пользователями. Суть геймплея крайне проста – прийти к финишу первым. Вы управляете забавным трехмерным человечком.

Color Hole 3D – это интересный и простенький проект, то, что нужно для «убийства времени».

Скриншоты

Заключение

Скачайте Color Hole 3D на ПК, чтобы погрузиться в игровой процесс с максимальным комфортом. Проект крайне прост в управлении, но от более высокой производительности трудно отказаться. Непосредственно само приложение отлично подойдут для того, чтобы скоротать время.