Real Driving Sim скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Real Driving Sim – это мобильный авто-симулятор с подробным и реалистичным управлением машиной, открытым городом и мультиплеером. Игра разработана студией Ovidiu Pop. Если вы всегда мечтали погонять по трассе, наслаждаясь детализированной механикой управления авто, то это приложение создано специально для вас. Скачав Real Driving Sim на ПК, вы сможете загрузить проект на свой компьютер, это даст вам возможность улучшить качество графики, но, что самое главное, полностью избавиться от лагов. Приложение действительно стоит того. В игре вас ждут 80 различных машин, от кроссоверов до суперкаров, гигантский открытый мир со сменой погоды и вариативными заданиями, мультиплеер с возможностью посоревноваться и насладиться свободной ездой. Попробуйте установить проект на свой ПК, и сами убедитесь в том, насколько удобнее играть именно так.

Видео-обзор

Сюжет

Несмотря на то что в приложении реализован режим карьеры, рассчитывать на подробную предысторию игровых событий в Real Driving Sim не стоит. Этот проект полностью посвящен специфике и нюансам вождения. Тут вы не найдете интересные и продуманные квесты, зато сможете проверить на практике свои навыки в управлении машиной. Даже доступные для однопользовательского прохождения задания в той или иной степени посвящены тематике автомобилей. Так, к примеру, вы должны будете проехать заданный отрезок трассы, затратив определенный объем топлива.

Геймплей

Геймплей в Real Driving Sim выстроен вокруг свободной езды. Вы начинаете свое прохождение с выбора автомобиля, знакомитесь с ним, делаете первые попытки безаварийного движения в трафике. Модель управления в рамках игрового процесса этого проекта достаточно подробная, благодаря чему создается эффект погружения. При этом вы вовсе не обязаны исключительно «нарезать» круги по дорогам игрового мира, тут есть возможность соревноваться с реальными пользователями, выполнять испытания, участвовать в заездах на время, а также поработать в доставке. Вам нужно только выбрать режим прохождения.

В рамках проекта игроку доступен просто невероятно обширный автопарк. Он включает в себя 80 разнообразных автомобилей, от внедорожников и дорожных седанов до эксклюзивных и дорогих машин класса «Премиум». Получить новые «колеса» игрок сможет за выполнение испытаний, а также во время сессии онлайн. В рамках геймплея вас ждет полностью открытый и очень большой мир со множеством населенных пунктов. Вы сможете прокатиться по грунтовке, шоссе, оживленным улицам. Только вы решаете, будете ли вы соблюдать все правила ПДД, и ездить максимально аккуратно, либо станете лихачом.

Управление в игре

После того как вы сели в автомобиль, перед вами появится множество кнопок и переключателей. Справа находятся две педали – газ и тормоз, КПП тут полуавтоматическая. На этом же уровне слева расположены две стрелки для поворота машины влево и вправо. Над переключателями находятся кнопки поворотников, клаксона, ближнего и дальнего света, «аварийки» и дополнительные режимы езды, например, «Спорт».

Справа вы найдете клавиши «дворников», боковых зеркал, зажигание и запись вашей поездки. Учитывайте тот факт, что разные модели авто могут серьезно отличаться теми или иными функциями в рамках механизма управления, свыкнуться с ними поможет частая практика в разных условиях для езды. Играйте в Real Driving Sim на компьютере, чтобы перейти к управлению посредством клавиатуры и мыши.

Интересные факты

В отличие от большинства похожих автомобильных симуляторов, тут есть возможность кастомизировать свою машину. Конечно, доступных вариантов деколей и наклеек не так много, но этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

В этом приложении реализована функция правоохранителей. Если вы не соблюдаете скоростной режим, едите по встречной полосе, либо допускаете столкновения, вас могут оштрафовать. Хотите новый автомобиль? Тогда ездите исключительно по правилам.

Как установить Real Driving Sim на компьютер

Если вы решили поиграть в этот симулятор на своем компьютере, вам понадобится специальный софт. Программа называется BlueStacks 4, вы найдете ее в открытом доступе на базе этого портала. Скачайте ее на накопитель своего компьютера, после чего распакуйте. Эмулятор поможет вам создать и запустить виртуальный диск, отдельное устройство, которое позволяет провести инсталляцию ПО на другую ОС, в данном случае на Android. Не беспокойтесь, программа русскоязычная и с удобным интерфейсом. Кроме того, ниже будет подробная пошаговая инструкция, вы не запутаетесь.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь ознакомьтесь с перечнем требований как эмулятора, так и приложения. Затем запустите BlueStacks, после чего предпримите следующие действия:

  1. Воспользуйтесь функционалом программы для того, чтобы создать и запустить виртуальную машину на своем компьютере. Осмотрительнее с типом и версией ОС, оные должны совпадать с теми, что указаны в требованиях проекта. По завершении процедуры проверьте, появился ли диск в директории «Мой компьютер».
  2. Кликните по индикатору виртуального устройства в меню эмулятора. В интерфейсе управления носителем нужно отыскать поисковую строку. Впишите в пустое поле оригинальное название игры и нажмите Enter. Эти манипуляции следует проводить непосредственно в окне эмулятора.
  3. Авторизуйтесь на площадке Play Market, куда вы попадете из интерфейса диска. Используйте данные актуального аккаунта Google, либо просто создайте еще одну учетную запись. В любом случае, затем вы должны вернуться на начальную страницу.
  4. Скачайте тут Реал Драйвин Сим на ПК. Дождитесь уведомления о том, что загрузка успешно завершена и перейдите в корневую директорию виртуального устройства. Тут появится соответствующий приложению ярлык, используйте его для начала сессии.

Что делать в том случае, если загрузить проект через активную ссылку на «Плей Маркет» попросту не получилось? В таком случае вам пригодится установщик самого приложения, соответствующий вариант инсталляции описан ниже.

Установка с помощью архива

Упомянутый выше инсталлятор проекта вы найдете в отдельном архиве на этой странице. Скачайте и распакуйте его в директорию. Когда закончите, запустите эмулятор на компьютере, а затем предпримите следующие манипуляции:

  1. Перепроверьте, возможно ошибка была спровоцирована сбоем в работе виртуальной платформы. Если сомневаетесь в ее исправности, создайте новую, воспользовавшись функционалом BlueStacks.
  2. Перейдите в главное меню эмулятора. Тут нужно найти функцию инсталляции приложения через распаковку файлов с внешнего загрузчика. Воспользовавшись ею, тщательно следуйте указаниям программы.
  3. Перед вами появится диалоговое окно с файлами и папками на накопителе вашего компьютера. Используйте функцию «Обзор» для того, чтобы найти на винчестере нужный вам установщик. Кликните по нему мышью, после чего нажмите на «ОК», чтобы запустить процедуру.
  4. По ее завершении начнется автоматическая инсталляция. Затем вы сможете запустить проект, кликнув дважды по ярлыку в меню управления диском. Помните о том, что функционирование мобильного приложения напрямую зависит от того, открыли ли вы предварительно эмулятор на компьютере.

Вы можете использовать такой вариант инсталляции и для другого ПО. Просто убедитесь, что инсталлятор целевого проекта находится в открытом доступе.

Системные требования

Если игра Real Driving Sim вам понравилась, обратите свое внимание на такие возможные альтернативы среди проектов на базе Play Market:

  • Car Driving School Simulator от BoomBit Games. Графически, этот проект «проигрывает» Real Driving Sim, но отличается от него упором на обучение вождению. За то, что пользователь следует правилам, тут его награждают рейтингом. Все технические неисправности прорисованы на модели авто, а злостных нарушителей с большим количеством аварий ожидает суровое наказание. Игрушка отлично подойдет тем, кто планирует сдавать на права, либо просто любит длительный и вдумчивый геймплей.
  • Driving School 2017 от Ovidiu Pop. Отличная игрушка с проработанной графикой и множеством современных моделей авто. Тут вас ждут 90 карт с разными заданиями, уровнями сложности и испытаниями. Погружаясь в геймплей этого проекта, вы сможете проверить на практике свои навыки вождения, подтянуть практические умения на более современных машинах.

Real Driving Sim подойдет для различных целей. Даже если вы просто любите автомобильную тематику и хотели бы развлечься, скоротав вечер за рулем виртуального авто, это приложение даст вам такую возможность.

Аналогичные игры

Ваш компьютер должен отвечать такой спецификации:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или лучше.
  • AMD Radeon R7 260X 2 ГБ.
  • До 4 ГБ RAM.
  • Как минимум 7 ГБ свободного дискового пространства.

Для того чтобы открыть доступ к мультиплееру, вам потребуется подключение к сети.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Real Driving Sim? Графика в игре отличная, модель управления машиной достоверная, а открытый для исследования мир не даст пользователю заскучать. Конечно, не обошлось и без недостатков, но они незначительны на фоне преимуществ. Скачайте Real Driving Sim на ПК, чтобы наслаждаться продуманной и интересной игрушкой в максимально комфортных условиях, без лагов и проблем с производительностью вообще.