Just Survive скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Just Survive — забавная игрушка, где все выглядит невероятно и фантастически. Даже за пару минут получите столько положительных эмоций, что будете долго сидеть в состоянии эйфории. Разработчики пытаются придумывать оригинальные и забавные моменты, угождая запросам аудитории. Сейчас на просторах Плей Маркета имеется много игрушек, удивить аудиторию становится все сложнее и сложнее. Если хотите попробовать нечто увлекательное и необычное, стоит скачать Just Survive на ПК.

Вас ждет поразительный геймплей, позволяющий глубже проникнуться фантастической атмосферой. Тут нужно потратить очень много времени на исследование всего происходящего, ведь всего вокруг очень много. В проекте требуется быть внимательным и активным, тогда станет намного проще справиться со всеми поставленными целями. Разработчики добавили в него отличительную черту, что сделало его узнаваемый среди огромного числа представителей этого жанра. Они сформировали потрясающую одиночную кампанию, где требуется выжить на огромном необитаемом острове. Все это выглядит просто невероятно, что заставляет долгими часами восхищаться всем происходящим.

Игрушка была достаточно давно выпущена на мировой рынок, но при этом она не теряет своей популярности. Это связано с тем, что авторы постоянно стараются что-то создать новое, доработать старое, прислушиваясь к отзывам аудитории. С ее помощью можно расслабиться, наслаждаясь отдыхом после тяжелого трудового дня. Вам нужно самостоятельно изучить все происходящее, пытаясь максимально в это вникнуть. Лучше всего смотреть за выживанием на большом экране, ведь так будет в несколько раз веселее и комфортнее. В этом случае нужен только эмулятор, размещенный на нашем сайте.

Если внимательно проанализировать магазин приложений, то можно найти много продуктов с похожим названием. При этом сильно радует, что концепция у них отличается друг от друга.

За время исследования игрового процесса встретится много необычных отличительных черт, позволяющих выделиться среди конкурентов. Если вы давно хотели найти для себя что-то забавное и занимательное, то попробуйте исследовать это место. На пути встретится много трудностей и опасностей, потребуется много сил, чтобы их преодолеть. Лучше всего использовать игрушку на компьютере, это принесет больше положительных эмоций.

Видео-обзор

Сюжет

В Джаст Сурвайв на ПК требуется выживать в опасных условиях. Сейчас все чаще появляются подобные продукты, но место выживания кардинально отличаются. Теперь вы можете попробовать свои силы в необычных условиях, наслаждаясь тщательно продуманной природой. Сразу после запуска вы окажетесь на огромном необитаемом острове, где собрано много ловушек и опасностей. Это место наполнено ими максимально плотно, что придется тщательно все анализировать, собираясь сделать первый шаг. Важно обращать внимание на то, что видите вокруг, иначе справиться со всеми задачами будет непросто.

Начните демонстрировать свои навыки и умения, пытаясь добраться до поставленных целей. Для начала надо сделать себе запасы еды и жилье, ведь без этого долго существовать в мире и согласии не получится. Все действия должны тщательно обдумываться, иначе будет сложно приспособиться ко всему происходящему. Чем активнее проявляете себя, тем лучше будет конечный результат.

Для начала стоит отметить, что все происходящее отличается высокой реалистичностью. Разработчики постарались продумать все до мелочей, ориентируясь на предпочтения аудитории. Важно сделать все правильно и точно, иначе такой бешеной популярности не получилось бы достичь. Теперь вам остается исследовать это место, наслаждаясь каждой мелочью.

Обратите внимание, что вокруг очень много сложностей и опасностей, заставляющих по-другому смотреть на мир. Важно обеспечить себе достойное существование, пытаясь не умереть раньше времени. Погубить тут может все что угодно, придется внимательно следить по сторонам. Главное обеспечьте себя кровом и провизией, тогда станет намного проще справляться со всеми задачами. Постепенно вам откроется больше инструментов, что позволит сделать свой уровень жизни более комфортным.

Геймплей

Когда запустите приложение впервые, то будете удивлены наполненностью этого геймплея. Вы должны не только следить за тем, что происходит вокруг, но и учитывать потребности и умения вашего подопечного. Нужно постоянно развиваться, тогда станет проще справляться с некоторыми видами ловушек и капканов. На это требуется тратить много времени, но результат стоит того. Постепенно научитесь создавать новые виды оружия, обрабатывать пищу, строить невероятные здания из новых материалов и многое другое. Все это занимает много времени, но при этом каждый сумеет отлично повеселиться.

За время проживания на острове требуется изучить много разных видов деятельности. Все это помогает привести уклад жизни к более современному и классическому. Вам нужно постоянно тренироваться, пробовать что-то новое, тогда жить на острове станет безопаснее и интереснее. Вам нужно копить валюту, пользоваться имеющимися предметами, создавать нечто невероятное и новое. Чем больше вы выполняете заданий, тем скорее накопите награды. Все они тратятся на прокачивание ваших способностей и получения новых предметов. Старайтесь максимально прокачать уровни навыков, так станет намного проще жить.

Нужно тщательно исследовать всю окружающую среду, ведь в ней можно найти много чего интересного. На локациях можно найти много тайников и скрытых мест, где содержатся полезные ресурсы и объекты. Если что-то пропустите, то будет не так просто добраться до этого места снова. Обращайте внимание даже на маленькие лазейки, тогда станет намного проще разобраться со всеми миссиями.

Когда будете играть в Just Survive на компьютере, обратите внимание на карту. На ней имеется много разных обозначений, позволяющих лучше сориентироваться на местности. Тут их не так много, вы быстро все запомните. Разработчики специально не стали делать ничего сложного, ведь иначе справиться со всеми поставленными целями стало в разы сложнее. Если заметите что-то из ряда вон выходящее, оставьте отзыв об этом. Авторы активно отвечают на комментарии, а затем стараются в обновлениях все поправить.

Ваш подопечный должен постоянно иметь с собой небольшой запас дров. Это поможет развести костер, когда до убежища станет слишком долго добираться. Поверьте, это когда-то спасет вам жизнь.

Не забывайте о важности строительства в этом месте. Вы будете использовать специальные блоки, что очень удобно и быстро позволяет все осуществить.

Управление в игре

При переносе игрушки на компьютер, способ управления немного изменится. Вы будете выполнять все действия мышкой, просто выбирая нужные предметы. Это сильно упрощает задачу, что позволяет получить еще больше положительных эмоций.

Интересные факты

Создатели активно работали над проектированием игрушки, что сделало ее просто невероятной. Поговорим подробнее о ключевых особенностях:

  • прекрасная картинка;
  • многочисленные противники;
  • практически все предметы доступны для взаимодействия;
  • простое и удобное управление;
  • за выполнение заданий даются неплохие награды.

Как установить Just Survive на компьютер

Для выполнения этой процедуры пользователю потребуется эмулятор виртуального устройства. Программа называется BlueStacks 4. Вы найдете его установщик в открытом и свободном доступе на нашем портале. Вам просто нужно следовать пошаговым инструкциям ниже и сможете сделать все сами.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте эмулятор Блюстакс.
  2. После завершения загрузки запустите процесс распаковки эмулятора. На этом этапе все, что вам нужно сделать, это определить конкретную папку — каталог для выгрузки системных файлов. По умолчанию вам будет предложено выбрать Program Files, лучше оставить эту папку.
  3. По завершении установки система запросит разрешение на перезагрузку, необходимое для запуска эмулятора. Когда компьютер перезагрузится, откройте сам эмулятор.
  4. В нем нужно перейти в раздел с магазином приложений. Прежде чем вы сможете начать работать с Google Play, вам необходимо будет зарегистрироваться, используя логин и пароль своей учетной записи Google. Если у вас нет учетной записи, вам нужно будет создать ее, иначе система не позволит вам скачивать что-либо из магазина.
  5. По окончании регистрации перейдите к поиску. Это выполняется с помощью строки поиска, в которой указывается имя файла для поиска.
  6. По завершении процесса поиска на экране появится список найденных файлов. Обычно приложение, которое вы ищете, находится в верхнем ряду.
  7. Щелкните имя или изображение. Появится окно с описанием приложения и кнопкой «Установить». Установка начнется автоматически после нажатия этой кнопки.

Установка с помощью архива

Если проект не может быть загружен через Google Play, воспользуйтесь вторым способом. Также подходит для установки эмулятора и игрушки, но исключает работу с магазином.

  1. Вам необходимо скачать на свой компьютер архив, содержащий устанавливаемые файлы: эмулятор и файл проекта в формате .apk.
  2. Поместив архив на свой компьютер, приступайте к установке утилиты эмулятора: распакуйте его, запустите процесс установки и перезагрузите компьютер, когда он закончится.
  3. Затем откройте эмулятор, с помощью которого нужно установить игрушку. Просто перетяните файл проекта и установка запустится в автоматическом режиме.

Помимо установочных файлов, архив также включает инструкции, помогающие в процессе установки.

Системные требования

  • Операционная система — только система Windows, включая последующие версии: XP SP3 / Vista Service Pack1 / 7/8/10.
  • Драйверы — вам следует обновить драйвера видеоустройств до последней версии.
  • Процессор — можно использовать несколько модификаций, однако желательно с поддержкой виртуализации.
  • Видеокарта — подходят все версии, включая интегрированные графические чипы и дискретные карты.
  • Свободное место на жестком диске — от 5Гб.
  • Объем оперативной памяти — от 2Гб.

Аналогичные игры

  • Let’s Survive — прекрасный симулятор, созданный студией TREASTONE LTD. Тут нужно постоянно заниматься строительством, возводя невероятные конструкции. При этом в мире идет зомби апокалипсис, что усложняет процесс.
  • Stay Alive — забавный экшен, где нужно всеми силами избавляться от зомби. Не забывайте создавать оружие и развиваться, ведь без этого никак нельзя выиграть.
  • Exile Survival — необычное приложение, разработанное студией Pride Games. Вам нужно создать уникального героя, а затем попытаться выжить в невероятных условиях.

Скриншоты

Заключение

Just Survive — оригинальное приложение, где вы сумеете проверить свои силы и стойкость. Если хотите научиться какими-то невероятным уловкам выживания, стоит скачать Just Survive на ПК.

Инструкция по установке