Sky Roller скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sky Roller – это мобильная аркада от студии Homa Games, в которой пользователь может встать на ролики на головокружительной высоте. В рамках игрового процесса этого проекта вы покорите не одну экстремальную трассу, сможете состязаться с настоящими профи, а также получите необыкновенный опыт и яркие эмоции. Приложение разработано с применением трехмерной графики, анимация движения и эффекты проработаны достаточно хорошо, но игра может подтормаживать на слабых девайсах. Чтобы избежать этого, скачайте Sky Roller на ПК. Так вы одновременно избавитесь от неприятных спайков, а также увеличите разрешение игрового экрана. Согласитесь, так приложение выглядит куда более презентабельно. Сам же проект дружелюбен даже для новичков, тем более что механизм управления тут крайне простой и интуитивно понятный. Попробуйте, это приложение прекрасно подойдет для того, чтобы коротать время.

Видео-обзор

Сюжет

Sky Roller принадлежит к категории «таймкиллеров». Что это такое? Подобные приложения служат для того, чтобы скоротать время. Тут не нужен сюжет, продуманная история или интересные герои. Пользователь просто не хочет разбираться со всем этим. В такой игре важен непосредственно сам процесс, а не достижение определенной цели. Поэтому рассчитывать на повествование не стоит. Главным персонажем выступает безымянный любитель роликов и экстремал, который готовы прокатиться на заоблачной высоте.

Геймплей

Sky Roller – это трехмерная игра, поэтому картинка тут объемная и достаточно реалистичная. Вы управляете персонажем, который катается на роликах по невероятно высокой трассе. На ней попадаются препятствия, ну а ваша задача заключается в том, чтобы их объезжать. Споткнетесь хоть раз, и вам придется начать прохождение уровня с самого начала. В игре довольно простое управление, оно будет описано ниже, этапов довольно много, а также есть ряд дополнительных функций. Так, к примеру, периодически вам будут попадаться золотые ключи, которые дают возможность открыть следующие уровни. Не получите их, и не сможете продвинуться дальше.

Непосредственно сам проект Sky Roller полностью бесплатный, но в нем есть рекламный контент, а также внутренний магазин. В последнем пользователь может приобрести алмазы, это внутренняя валюта. Куда ее можно потратить? На изменение внешнего вида своего героя. Сделайте из миловидной девушки парня в деловом костюме, либо пришельца. Каждый скин открывается случайным образом. Приложение полностью локализовано на русский, но перевод тут достаточно корявый.

Управление в игре

В этой игре разобраться очень просто, а вот достичь мастерства в рамках геймплея будет не так-то легко. Суть заключается в том, чтобы пройти трассу, не споткнувшись. У героя есть три позиции на роликах – ноги вместе, раздельно и практически шпагат. Первая нужна для того, чтобы преодолевать узкие препятствия, а также блоки по бокам трассы. Вторая служит в тех редких случаях, когда вам нужно преодолеть препятствие по двойному мосту, рейки которого стоят чуть ближе к середине, чем обычно. А вот последняя нужна для проезда над блоком по центру. Смена позиций происходит смахиванием по тачскрину. Просто делайте свайпы, чтобы выбрать правильное положение ног. Играйте в Sky Roller на компьютере, так вы упростите себе управление, использованием клавиатуры.

Интересные факты

Это одна из немногих игр, в которых заработать алмазы на дополнительные костюмы для главного героя не составит никакого труда. При этом их попросту некуда тратить. Все скины достаточно блеклые. А кастомизировать ролики пользователю и вовсе не дадут. Как-то это ужасно несправедливо.

В игре есть небольшой баг, который связан с вашими данными. Если вы перезагрузите устройство, есть небольшая вероятность, что весь прогресс будет стерт. Скачав проект на ПК, вы сможете копировать файл сохранения, чтобы восстановить все утраченное.

Как установить Sky Roller на компьютер

Для этого вам понадобится эмулятор виртуальных устройств. Рекомендуется использовать программу под названием BlueStacks 4, ее установщик вы можете скачать с соответствующего раздела на этом сайте. С ее помощью вы запустите на компьютере виртуальную машину с отличной от той, которая предустановлена на жестком диске, операционной системой. В данном случае речь идет об Android. Используйте полученное устройство, чтобы без особых сложностей скачать и запустить приложение. Загрузку вы можете провести как через Play Market, так и посредством инсталлятора. Оба этих способа описаны чуть ниже.

Инсталляция через эмулятор

Такой метод несколько проще. Все манипуляции пользователя сводятся исключительно к самой программе. Но сначала нужно ознакомиться с требованиями игры Sky Roller. Важно создать платформу-носитель, опираясь на них. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Активируйте эмулятор. В основном интерфейсе найдите функцию, которая отвечает за генерацию виртуального диска. В ходе процедуры выберите правильный тип носителя или версию ОС. Затем дождитесь завершения процедуры.
  2. Теперь перейдите на вкладку виртуального носителя. Выберите поле поискового запроса в основном меню, с его помощью вы откроете страницу Sky Roller на базе Play Market прямо с виртуального гаджета.
  3. Не забудьте авторизоваться на сервисе, иначе загрузить игрушку не выйдет. Используйте только актуальные данные от аккаунта Google, система вполне может потребовать от вас верифицировать учетную запись.
  4. Скачайте Скай Роллер на ПК, воспользовавшись ссылкой с упомянутой выше страницы. Не беспокойтесь, распаковка и дальнейшая установка пройдут без вашего участия. Просто найдите затем ярлык игры в меню виртуального устройства. Все, можете смело играть.

Бывает так, что загрузить данные через Play Market нельзя. Это случается по целому ряду причин, но переживать из-за этого не стоит. Есть еще один метод проведения инсталляции, он предполагает использование установщика.

Установка с помощью архива

Сначала нужно получить инсталлятор приложения Sky Roller. Для этого достаточно загрузить с базы данных этого портала архив с названием проекта. Внутри вы и найдете искомый файл. Извлеките его в новую папку где-нибудь на диске, но обязательно запомните путь к нему. Затем можно переходить к инсталляции:

  1. Используйте функционал эмулятора для того, чтобы выбрать установку мобильного ПО на виртуальный носитель через файл. Перед пользователем появится специальная форма.
  2. Ниже будет подсвеченная клавиша «Обзор», используйте ее для того, чтобы найти инсталлятор на компьютере. Затем просто выберите файл мышью, нажмите «ОК» и проконтролируйте ход процедуры.
  3. Как только распаковка исходников подойдет к концу, программа автоматически проведет инсталляцию. Ваше участие снова не требуется. Просто найдите ярлык игры по завершении процедуры, и воспользуйтесь им для того, чтобы покататься на виртуальных роликах.
  4. Если вы придерживались рекомендаций, то проблем быть не должно. В противном случае, например, пуск приложения оканчивается черным экраном, еще раз проверьте виртуальный носитель. Он должен в точности отвечать требованиям ПО.

Также не забывайте о том, что в качестве лаунчера Sky Roller должен выступать исключительно эмулятор. Если вы попробуете открыть игру иначе, ничего не выйдет.

Системные требования

Перед тем как начать установку эмулятора, убедитесь, что ваш ПК полностью отвечает следующей конфигурации:

  • AMD Athlon GE200 3,2 ГГц или лучше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Для того чтобы ваше устройство работало стабильно при запущенном эмуляторе, нужно как минимум 4 ГБ объема оперативной памяти.
  • Создание виртуального носителя на базе вашего компьютера потребует 6 ГБ свободного дискового пространства.

Игра требует постоянного выхода в сеть для доступа к ряду функций.

Аналогичные игры

Если идея подобный аркады вам понравилась, оцените следующие альтернативные варианты:

  • Coin Rush! Компания Crazy Labs by TabTale. Трехмерная аркада, в которой вам нужно довести монетку до финиша. Вы управляете ей напрямую, как машиной. Постарайтесь собрать на трассе все бонусные награды, чтобы открыть доступ к дополнительным функциям в рамках проекта. Приложение выполнено с применением трехмерной графики, но слабо оптимизировано, так что сразу пробуйте загрузить его на ПК.
  • Тачки всмятку от Lucky Kat Studios. Эта игра посвящена экстремальному вождению. Вы управляете обычным автомобилем, а ваша задача заключается в том, чтобы таранить всех, кто едет по встречной полосе. Чем больше ДТП у вас было, чем выше ваша награда. За вырученные деньги пользователь может кастомизировать свою машину.

Sky Roller может довольно ощутимо фризить на более слабых девайсах. Инсталляция проекта на ПК – единственный способ попробовать геймплей проекта для владельцев устаревших смартфонов.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать хорошего и плохого про это приложение? Игра Sky Roller кажется простой, но может заставить вас попотеть уже в середине перечня уровней. При этом она сильно лагает, а также нагружает пользователя рекламой, что плохо. Скачайте Sky Roller на ПК, так вы сможете играть без особых проблем с производительностью, а также устраните просадки ФПС. Кроме того, так попросту удобнее управлять персонажем, особенно, если на трассе много дополнительных препятствий.