Last Island of Survival скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение Last Island of Survival от разработчика HK HERO ENTERTAINMENT – это онлайн-экшен с элементами симулятора выживания и «песочницы». В этой игре вам предстоит строить и защищать свою базу, собирать ресурсы, а также принять участие в глобальных клановых сражениях. Каждый раунд в Last Island of Survival – это отдельная сессия, в которой каждый участник начинает с нуля. Развивайтесь, выстраивайте несокрушимые укрепления с ловушками, отбивайте свою территорию и попытайтесь уничтожить всех конкурентов. Только так можно выжить. Чтобы вам было удобнее играть, скачайте Last Island of Survival на ПК. Это не только сделает геймплей более плавным, но и позволит вам избавиться от лагов и вылетов. Тем более что на компьютере играть попросту удобнее.

Видео-обзор

Сюжет

Повествования в этой игре нет. Каждый раунд в рамках геймплея представляет собой новую сессию, прогресс и заработанные ресурсы обнуляются. Игровой процесс протекает исключительно в режиме мультиплеер, однопользовательская кампания в приложении не предусмотрена. Мир Last Island of Survival – это пост апокалипсис, в котором немногие выжившие сражаются за ресурсы и оружие. Неизвестно что послужило причиной гибели человечества, но во время исследования окружающего мира пользователь запросто может наткнуться, например, на зомби или монстров. Цель игры – прожить как можно дольше, избегая голода, болезней и лап чудовищ. И для того, чтобы достичь ее, геймеру придется пойти на многое.

Геймплей

Технически Last Island of Survival – это мобильный онлайн экшен с элементами симулятора выживания и «песочницы». Игра протекает по сети, каждый участник управляет индивидуально кастомизированным персонажем. Каких-либо уникальных навыков у персонажей нет, они сражаются и умирают как обычные люди. Помимо реальных пользователей, в игре также есть NPC, среди которых есть зомби, монстры и мутанты. Игровой процесс протекает на огромной локации. Это могут быть прерии, тундра или пустыня на выбор пользователя. Карта в игре действительно очень большая, тем более, что она поделена на районы залежи полезных ископаемых. Суть геймплея – выстроить надежное убежище, которое могло бы защитить геймера от атаки других пользователей и представителей агрессивной фауны. Вы можете использовать обычное оружие, самодельные инструменты и многое другое, древо крафта в приложении довольно обширное.

Что касается технических возможностей проекта, игру можно отнести к категории наиболее продвинутых проектов для мобильных платформ. Конечно, в плане графической составляющей и оптимизации производительности есть определенные недочеты, но они незначительные. При этом лучше играть в Last Island of Survival на компьютере, ведь так вы сможете развернуть приложение в полноэкранном режиме. Функционал геймплея не слишком обширен. Вы можете собирать ресурсы, для чего вам потребуется специальный инструмент, строить из них объекты и создавать предметы, атаковать противников и использовать те материалы и ценности, которые вы найдете при исследовании мира. Есть тут и транспорт, но добыть его довольно сложно, преимущественно это автомобили. Из дополнительного функционала, доступного пользователю, следует отметить только инструментарий для кастомизации внешности.

Управление в игре

Для того чтобы манипулировать игровым процессом, вы можете использовать либо тач-скрин, или же клавиатуру и мышь. Скачав Ласт Айленд оф Сурвайвал на ПК, вы сможете упростить себе управление геймплеем, тем более что провести инсталляцию не слишком сложно. Если же вы выберете вариант с игрой на смартфоне, вам придется использовать сенсорный дисплей, а если точнее, то виртуальный контроллер. Джойстик находится на левой стороне игрового экрана, используйте его для манипуляций передвижениями персонажа. Потяните за голову контроллера, чтобы отдать приказ о перемещении. Справа вы наверняка заметили круговое меню клавиш, используйте его для атаки, смены положения персонажа и активации предметов/объектов/транспорта.

Интересные факты

Одна из причин, по которым пользователи «ругают» Last Island of Survival, это внутренний донат, что напрямую влияет на геймплей. Так, к примеру, купив определенный комплект, вы можете начать сессию сразу же с инструментом. При этом его крепости хватит на куда больший срок эксплуатации, чем обычного. Это позволит вам влиться в игру максимально быстро, нивелиров преимущество тех, кто стартовал раньше.

Как установить Last Island of Survival на компьютер

Для того чтобы запустить Last Island of Survival на своем ПК, вам потребуется программа BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, софт полностью переведен на русский и отличается удобным и простым в понимании интерфейсом. От вас требуется только следовать пошаговой инструкции, приложенной ниже, для того чтобы провести процедуру самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

Начните с того, что подготовите софт к предстоящей процедуре. Очень важно, чтобы вы заранее прочли требования клиента Last Island of Survival, а также изучили интерфейс ПО. Сама же процедура проходит так:

  1. Создайте виртуальную машину под параметры клиента целевого проекта. Когда активация подойдет к концу, убедитесь в том, что в директории «Мой компьютер» появился ярлык нового устройства-носителя.
  2. Дважды кликните по изображению диска в меню эмулятора. Вы окажитесь в его интерфейсе, воспользуйтесь полем поискового запроса для того, чтобы попасть на страницу проекта в Google Play.
  3. Тут в обязательном порядке нужна авторизация. Используйте для нее актуальный аккаунт Google, либо создайте полностью новую учетную запись. Затем вернитесь на исходную вкладку.
  4. Нажмите на клавишу «Скачать» для того, чтобы загрузить приложение на ПК. Инсталляция пройдет в фоновом режиме, вам осталось только дождаться ее итогов.

Для того, чтобы войти в проект, используйте либо ярлык в меню виртуальной мобильной платформы, или же соответствующую функцию сервиса Google Play. Если с этим возникли проблемы, вы можете как повторить процедуру этим способом, так и попробовать другой.

Установка с помощью архива

В этом случае вместо загрузки данных через интернет-магазин будет инсталляция проекта посредством файлового установщика. Нужные исходники вы найдете на нашем ресурсе, их достаточно загрузить и распаковать на жесткий диск. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Убедитесь в том, что среди содержимого архива есть инсталлятор в разрешении «.apk», без этого файла провести процедуру не получится. Также не помешает пересоздать виртуальную машину, чтобы устранить риск сбоя из-за спецификации носителя.
  2. Теперь вернитесь к основному меню эмулятора. Используйте тут функцию инсталляции приложения на виртуальный носитель, ее можно найти на панели быстрого доступа.
  3. Как только вы активируете ее, окажитесь в диалоговом окне процедуры. Найдите тут клавишу «Обзор», она позволит вам попасть в меню «Проводник», через него отыщите инсталлятор.
  4. Выбрав его, нажмите кнопку «ОК» для того, чтобы запустить процесс распаковки, а затем и инсталляцию. Как только она подойдет к концу, эмулятор сообщит вам об этом.
  5. Используйте те же варианты для входа в приложение, что приведены в описании предыдущего способа инсталляции. Если ни один из них не работает, тогда попробуйте повторить процедуру, но уже с другим типом виртуального носителя.

Не удаляйте BlueStacks впоследствии, только благодаря этой программе созданная вами виртуальная машина вообще работает.

Системные требования

ПК пользователя должен отвечать определенным требованиям, в противном случае геймер столкнется с проблемами при запуске ПО:

  • ЦП AMD Athlon GE200 3,2 GHz.
  • AMD Radeon RX 530 2 GB.
  • RAM 4 GB.
  • Заранее освободите на носителе жесткого диска 5 GB пространства, в противном случае создать виртуальную платформу не выйдет.

Чтобы получить доступ к геймплею, ваш компьютер должен быть подключен к интернету.

Аналогичные игры

Среди других «выживало» и онлайн-экшенов есть несколько интересных вариантов, которые могут понравиться поклоннику Last Island of Survival:

  • Zombie Survival: Wasteland от Joy Blitz Game. Это трехмерный изометрический экшен на тему пост-апокалипсиса. Если Last Island of Survival ориентирована на сражения и перестрелки, тут вам чаще придется браться за инструменты у станка. У приложения есть только один серьезный недостаток – отсутствие локализации на русский, что может стать проблемой для пользователя.
  • Dawn of Zombies: Survival (Выживание онлайн) от Royal Ark. Интересный экшен с уклоном в хоррор. Суть игры – продержаться как можно дольше в зараженном и населенном мутантами и зомби мире. Если в Last Island of Survival окружающая среда более или менее безопасна, тут вам действительно придется выживать и бороться за еду и другие ресурсы.

Last Island of Survival прекрасно подходит тем, кто не готов вести длительные сессии, более 40 часов, в симуляторе выживания.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Last Island of Survival на ПК хотя бы ради того, чтобы получить максимум удовольствия от перестрелок, исследования карты и строительства. Делать все это на компьютере значительно удобнее, чем на смартфоне. Что же касается особенностей проекта, то один из лучших подобных симуляторов с единственным существенным недостатком – донатом, влияющим на геймплей.

Инструкция по установке