Block Craft 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Block Craft 3D – это мобильная игра в жанре «строительный симулятор» от компании Fun Games For Free, в котором пользователь использует блоки для создания огромных объектов. Вы начинаете с выбора проекта постройки, выбираете ее дизайн, расположение, после чего планомерно заполняете площадку специальными блоками. В отличие от Minecraft, игры чрезвычайно похожи, тут не нужно дополнительно собирать ресурсы, полный перечень материалом доступен геймеру из вкладки «Инвентарь». С помощью внутриигрового инструментария можно возвести, например, макет «Титаника» или Эйфелевою башню. В любом случае, этот конструктор гарантировано увлечет и захватит ваше внимание. Полная локализация на русский, удобное управление и навигация позволяет вам максимально быстро адаптироваться к игре, насладиться геймплеем, а также не отвлекаться на такие мелочи, как поиск очередной редкой породы. Скачайте Block Craft 3D на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку проект ближе всего к такой категории игр, как «песочница», сюжетной составляющей тут попросту нет. В приложении попросту не предусмотрено повествование, В тех же случаях, когда игрок все же получает задания, они разовые и никак не влияют на происхождение, героев, а также не имеют последствий. Нельзя сказать, что это сказалось на проекте отрицательным образом, вовсе нет. Игрушка представляет собой конструктор для свободного творчества, чем игроку и настоятельно рекомендуют заняться во время основного режима прохождения.

Геймплей

Проект Block Craft 3D полностью посвящен строительству. Вы должны использовать различные блоки для того, чтобы возводить постройки, транспорт, вы даже можете выполнить небоскреб, но для этого потребуется довольно много времени. В отличие от других песочниц, тут не нужно собирать и обрабатывать ресурсы, практически все блоки доступны пользователю с самого начала, а любая партия протекает совершенно свободно. Вы можете выстраивать все, что захотите, менять ландшафт, добавлять субъекты и инфраструктуру.

После того как вы оказалась на карте, выберите проект строительства. Это может быть дом, либо любой другой объект. Учитывайте тот факт, что вам потребуется физически, то есть самостоятельно проделать большинство работ. Начинать стоит с самого низа, планомерно продвигаясь вверх, конечно, конструкция просто так не упадет на вас, но работать при хаотичном подходе к строительству будет неудобно. Перечень материалов в игре более чем впечатляющий.

Управление в игре

В первую очередь нужно отметить, что приложение полностью локализовано на русский, так что разобраться с функционалом и назначением клавиш не составит особого труда. Технически, в плане манипуляции игровым процессом, проект ближе всего к FPS. Управлять передвижениями героя можно посредством виртуального джойстика, который расположен на левой стороне интерфейса. Просто потяните пальцем в одну из сторон, плотно прижимая его к экрану, после чего персонал побежит в указанном направлении.

Для того чтобы он подпрыгнул, достаточно один раз кликнуть по манипулятору. Осмотреться вы можете, используя второй контроллер, но уже справа. Тут же расположена клавиша доступа к инвентарю героя, где находятся все необходимые для строительства блоки. Нажмите на нужном материале один раз, после чего просто повторите тап, но уже на игровом поле. Вы можете строить объекты как по проекту, заполняя пустоты на виртуальной модели, так и предпочесть свободное самовыражение. Убрать блок можно повторным кликом по нему с зажатием.

Интересные факты

  • Неприхотливая к носителю графика в пиксельном стиле, благодаря которой проект можно с легкостью запустить даже на относительно устаревшем носителе.
  • Интересный и развивающий геймплей, который сочетает в себе потенциал для развития творчества, а также стремление к усидчивости, скрупулезности.
  • Полная свобода самовыражения. Вы можете выстроить что угодно, достаточно просто задать правильный проект, после чего планомерно и тщательно его исполнить из блоков.
  • К вашим услугам, множество блоков из различных материалов. Используйте весь спектр инструментов для того, чтобы сделать свой город самым зрелищным.
  • Пригласите на свою строительную площадку друзей, пускай они оценят то, насколько хорошо вы постарались. Посетите их города для того, чтобы обменяться идеями.
  • Добавьте в вашу игру немного активности и жизни, «создав» животных, автомобили, корабли.
  • Кастомизируйте своего персонажа. Хотите, чтобы он выглядел модно? Почему бы и нет.
  • Проект полностью бесплатный, от вас не потребуются вливания в игровой процесс, достаточно просто скачать, распаковать приложение, а после наслаждаться геймплеем.

Играйте в Block Craft 3D на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, избавиться от подтормаживаний, а также упростить себе управление в рамках игрового процесса. Тем более, процедура инсталляции по силам даже новичку, который ранее не имел опыта загрузки мобильного ПО на компьютер. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с задачей.

Как установить Block Craft 3D на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить приложение на свое «железо», воспользовавшись простым способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Именно на нее вы и загрузите ваше приложение, скачав или распаковав его. Провести процедуру можно посредством специального софта, так называемого эмулятора. Рекомендуется использоваться программу BlueStacks 4, она находится в открытом доступе на нашем сайте.

Инсталляция через эмулятор

Для этого варианта вам потребуется только софт, никаких дополнительных манипуляций. Загрузите ПО на свой компьютер, после чего проделайте такие манипуляции:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню есть форма для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название проекта – Block Craft 3D, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на площадке магазине, примите пользовательское соглашение, а также авторизуйтесь.
  4. Теперь вы можете скачать Блок Крафт 3Д на ПК. Убедитесь в том, что загрузка завершена успешно, после чего запустите игру с вашего компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с проектом не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию повторно, но уже альтернативным способом. Например, это позволит избежать сложностей на этапе загрузки проекта из «маркета».

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется, помимо софта, еще и инсталлятор – это файл в формате «.apk», который можно получить, если скачать, а затем распаковать архив Block Craft 3D на свой ПК. Если исходные данные не повреждены, проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также полностью готов к работе. Если это не так, создайте еще один.
  2. В главном меню программы BlueStacks найдите функцию по распаковке данных с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею.
  3. С помощью команды «Обзор» найдите ваш каталог на носителе. Выберите инсталлятор среди всех исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, установки приложения, после чего запустите игру со своего ПК.

Помните о том, что начать игровую сессию вам удастся только в том случае, если вы заранее открыли виртуальный диск в эмуляторе.

Системные требования

Спецификация вашего компьютера должна соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта – используйте любое предустановленный графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ или больше.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – освободите до 6 ГБ свободного дискового пространства.

Для доступа к эмулятору, а также загрузке компонентов ПО вам потребуется интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «песочниц» стоит отметить такие варианты:

  • The Sandbox: Craft Play Share от PIXOWL INC. Этот проект в пиксельном стиле предлагает пользователю возможность использовать более 200 разных элементов для создания собственного мира. Вы можете сотворить со своей «строительной площадкой» что угодно, изменить ландшафт, добавить живые создания, а также уничтожить их во вспышке метеорита. Почувствуйте полную свободу творчества.
  • RealmCraft 3D Free with Skins Export to Minecraft от Tellurion Mobile. Этот проект можно назвать F2P вариацией на тему Minecraft. Собственно говоря, функционал геймплея тут такой же. Вы создаете убежище, добываете ресурсы, сражаетесь, исследуете мир, после чего начинаете все заново, но уже на другой карте. Интересная и увлекательная песочница.

Block Craft 3D – это не просто интересная игрушка, она еще и полезная. Приложение позволяет научить усидчивости, внимательности, а также терпению.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли загружать этот проект? Безусловно, попробовать такой интересный конструктор стоит в любом случае. Скачайте Block Craft 3D на ПК, чтобы сделать его еще и комфортным для геймплея. Вы и сами отметите, насколько лучше удобно расположиться перед монитором, оставив в прошлом «залипание» в крошечный дисплей смартфона.