Modern Combat Versus скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Modern Combat Versus – это онлайн-шутер, ориентированный на сетевые баталии в группах. Проект отличается потрясающей графикой, характерной для разработок под консоли и ПК последнего поколения, простым управлением и огромным потенциалом для регейминга. В рамках геймплея вы будете управлять Агентом, бойцом в высокотехнологичном боевом костюме. Среди перечня доступных персонажей есть как профессиональные военные, так и убийцы, террористы и наемники. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы уничтожить всех противников. Проект можно рекомендовать даже новичкам в жанре, которые смогут быстро адаптироваться в реалиях геймплея благодаря простому управлению и несложному интерфейсу. Игрушка поддерживает функцию доната. Скачайте Modern Combat Versus на ПК, чтобы поднять производительность в рамках этого требовательного проекта, наслаждаясь плавным геймплеем.

Видео-обзор

Сюжет

Об устройстве игрового мира в Modern Combat Versus известно немногое. Хронология событий прослеживается только благодаря англоязычным сайтам, а также описаниям внутри геймплея. Так, согласно этих данных, в прошлом мир Modern Combat Versus претерпел глобальный конфликт, из-за последствий которого люди теперь могут жить только на охраняемых и чистых территориях. Единственный крупный город, который все еще поддерживает должный уровень инфраструктуры и прогресса, это Макрополис, выстроенный Корпорацией.

Агенты – это наемники, которые сражаются как за компанию, так и за террористов, что выступают за изменение текущего уклада жизни. Вы отыгрываете роль такого наемника в рамках локального конфликта на территории огромного мегаполиса. Важно отметить, что Modern Combat Versus не имеет никакого отношения к оригинальной одноименной серии.

Геймплей

Итак, перед вами – онлайн-шутер от первого лица. Играть вы будете в команде, поэтому о тим-плее стоит задуматься заранее. Пригласите в игру своих друзей, либо создайте группу уже внутри проекта, из членов дружного комьюнити. Противостояние происходит на детализированных картах внутри того самого мегаполиса, созданного компанией. Сражаться вы будете с такими же наемниками, общее число Агентов – 17. Каждый из них обладает уникальным навыком, например, распыление смертельного токсина или разведка. Используйте умения Агента с умом.

Только при правильном сочетании умений отдельных классов можно побеждать в профессиональных соревнованиях. Однако многие игроки жалуются на то, что баланс в игре остается довольно «сырым». В зависимости от стиля боя, вы можете подобрать себе героя штурмовика, снайпера, шпиона, убийцу, отравителя, «танка» или же персонажа поддержки.

Остальные особенности проекта:

  • Геймплей, в центре которого онлайн-противостояние групп 4-на-4.
  • 17 «классов», каждый из которых обладает уникальными и полезными навыками. Вы сами решаете, какой стиль игры вам ближе, будь то персонаж поддержки, разведчик или же штурмовик.
  • Предусмотрена возможность создать клан, чтобы играть вместе.
  • На данный момент в игре реализовано 6 тщательно проработанных и детализированных карт.
  • Множество возможностей для кастомизации героев, включая камуфляж, который может дать вам преимущество на тех или иных картах.
  • Возможность принять участие в турнирах, соревнованиях или сезонных событиях.

Играйте в Modern Combat Versus на компьютере, чтобы устранить возможные проседания ФПС, а также получить преимущество над оппонентами, управляя героем клавиатурой и мышью. Ведь так стрелять гораздо удобнее.

Управление в игре

Одно из преимуществ проекта – точный и простой в понимании механизм манипуляции персонажем на поле боя. На левой стороне игрового экрана есть виртуальный джойстик, с помощью которого можно управлять передвижениями героя. Потяните серый круг вверх, после чего ваш Агент направится вперед. Задержек между отдачей команды и ее исполнением нет, так что «подтормаживаний» не будет.

На правом стороне находится клавиша «Открыть огонь». Прицелиться посредством оптики можно через двойное нажатие на экран пальцем. Перезарядка происходит автоматически. В правом верхнем углу расположено окно статуса героя, внизу и по центру – шкала энергии для применения особого навыка.

Интересные факты

В игре все еще сыровата система баланса классов. Такие герои, как, например, Культ, Севен и Револьв могут быстро уничтожать противников, обладают условно высокими показателями здоровья, что делает их крайне проблематичными противниками. Также некоторые персонажи гораздо проще в освоении, нежели другие. Но проблема заключается в том, что большинство из них очень трудно получить бесплатно. В игре довольно серьезный донат, которым нужно пользоваться для того, чтобы быстро открыть всех Агентов.

Как установить Modern Combat Versus на компьютер

Вы можете самостоятельно установить этот шутер на ПК, для этого не нужно обладать специальными навыками, либо скачивать множество откровенно бесполезного софта. Загрузите с нашего сайта ПО BlueStacks 4, которое выполнено на русском, обладает понятным интерфейсом, а также полностью бесплатное. С помощью этой программы вы сможете создать виртуальную базу для инсталляции игрушки. Не стоит беспокоиться, вся процедура займет едва ли больше нескольких минут.

Инсталляция через эмулятор

Вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выберите, о втором будет написано ниже, вам потребуется BlueStacks. Скачайте и распакуйте исходные данные эмулятора, после чего запустите программу. Дальнейшие ваши действия будут такими:

  1. Создайте виртуальную базу через главное меню эмулятора. Тщательно выбирайте тип системы носителя, она должна соответствовать актуальным требованиям текущей версии Modern Combat Versus.
  2. В поле поискового запроса впишите оригинальное наименование приложения. Активируйте запись нажатием клавиши Enter, так вы попадете на страницу игры в Play Market.
  3. Тут нужно пройти авторизацию, подтвердить ознакомление с пользовательским соглашением, после чего скачать Модерн Комбат Версус на ПК.
  4. После того как загрузка всех файлов завершится, запустите проект.

Обратите внимание, игровая сессия в Modern Combat Versus невозможна без активации эмулятора. Перед тем как засесть в шутер, позаботьтесь о том, чтобы активировать платформу.

Установка с помощью архива

Теперь вы будете оперировать загрузчиком в формате «.apk». Такой вариант инсталляции позволяет решить проблему с ошибкой при скачивании приложения из магазина. Собственно, инструкция:

  1. Скачайте одноименный архив с исходными данными приложения с нашей площадки. В нем и содержится упомянутый выше инсталлятор.
  2. Запустите BlueStacks, проверьте, правильно ли работает созданная вами виртуальная платформа.
  3. Через главное меню ПО воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения через внешний файл.
  4. Тщательно следуйте подсказкам программы, укажите путь к распакованному архиву, а также выберите инсталлятор. Так вы запустите установку.
  5. Когда инсталляция завершится, откройте игрушку, чтобы проверить, правильно ли она работает.

Если вы вновь столкнулись с проблемой, на этот раз на этапе запуска игры, стоит сопоставить тип системы, выбранный вами при процедуре создания платформы, а также переустановить компоненты ПО.

Системные требования

Минимальная спецификация, при котором проект будет работать без «лагов», выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i5 на 4 ядра.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 5 ГБ оперативки, что необходимо для поддержания работоспособности ПК при запущенном эмуляторе.
  • Место на жестком диске – не менее 7 ГБ.

Для того чтобы получить полный доступ к возможностям приложения, ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди проектов, которые напоминают Modern Combat Versus стоит выделить такие:

  • Iron Blade: Легенды Средневековья экшен РПГ от Gameloft SE. Проект даст вам возможность поучаствовать в противостоянии, сеттинг которого выступает сплавом фэнтези и Средневековья. Выберите персонажа, улучшайте его навыки, определите свой стиль боя, после чего примите участие в поединках, штурме замка или же просто в массовой свалке в соответствующей антураже. Тем, кто больше склонен к бою на мечах, а не с применением огнестрельного оружия, проект подойдет идеально.
  • Guns of Boom — Онлайн PvP от Game Insight. Перед вами – один из лидеров категории «шутер» в Play Market. Игра разработана под вдохновением от проекта Team Fortress 2. Тут вы можете сойтись с группой противника в онлайн-противостоянии, также отдав предпочтение тому или иному классу. Используйте тактику, привлеките к игре своих друзей и знакомых, вместе наслаждайтесь продуманным геймплеем и красочной графикой.

Modern Combat Versus – это пример того, что мобильные игры могут быть потрясающе красивыми и захватывающими, а также на равных соперничать с другими платформами.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Modern Combat Versus на ПК, воспользовавшись программой BlueStacks. Так вы сможете упростить управление героем, повысить производительность, а также наслаждаться качественной картинкой в рамках геймплея. Что же до самой игры, проект получился крайне интересным, хоть и не без ошибок, например, в плане баланса. Если вас это не пугает, то вы сможете оценить по достоинству и качество графики, и саму концепцию.