Idle Stickman скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Idle Stickman – это мобильный кликер с элементами игры жанра tower defense от студии ZPLAY Games. Приложение перенесет пользователя в некие подземелья, в которых только вы можете защитить базу от нападения врагов. Вооружайтесь, подготовьте специальную экипировку, и вперед, тем более что за поражение даже одного противника вы получите деньги. Сначала немного, всего несколько баксов, но потом счет пойдет уже на тысячи. Чем выше вы будете продвигаться, тем больше врагов будет на каждом уровне. Кликайте что есть мочи, чтобы перебить всех. За их головы вы получите еще больше денег, которые можно потратить на улучшение характеристик бойца на уровне, а также прокопку дополнительных туннелей. Фактически эта игрушка не имеет определенного финиша, вы можете наслаждаться зрелищем потрясающей мясорубки сколько угодно, тем более что повествование тут не ведется. Скачайте Idle Stickman на ПК, чтобы не портить себе впечатление о проекте лагами, фризами, а также критическими вылетами, играйте с комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Игры жанра idle – это кликеры, в которых по умолчанию не может быть места для продуманной истории, отдельных персонажей. Простые и увлекательны, такие разработки созданы для одной цели – помочь пользователю «убить время», завлекая его динамичным, захватывающим геймплеем с доступным управлением. Впрочем, нельзя сказать, что такое положение вещей портит впечатление о проекте Idle Stickman, вовсе нет. Эта игра создана для того, чтобы вы весело провели с полчаса в приложении, а после могли с чистой совестью забросить проект на дальнюю полку на несколько недель. Вы всегда можете вернуться к зрелищному буйству нарисованных человечков, и нечего не измениться.

Геймплей

Геймплей в Idle Stickman с первого взгляда может показаться однообразным, но это не так. Обилие эффектов, вибро-отклик при стрельбе, море крови и разнообразие арсенала делает это приложение долгоиграющим, вам точно будет приятно иногда заглядывать в него, чтобы весело провести несколько минут. Определенной цели в рамках геймплея этого проекта попросту нет, вы ведете бесконечную войну с компьютерным противником. К слову об этом, приложение доступно офлайн, так что вы можете смело отключать передачу данных при входе в проект. А как только вы нажмете Play, то окажитесь перед несколькими десятками пока что закрытых туннелей. В самом начале у вас будет только один боец, вооруженный луком.

Чем выше вы поднимаетесь, тем более совершенное оружие получите. Так, к примеру, воин на втором уровне уже стреляет за раз двумя стрелами, а не одной. Стикмэн ведет огонь самостоятельно, но очень вяло. Чтобы ускорить его, покликайте по туннелю. Чем больше врагов вы уничтожите, тем солиднее будет ваш куш. Тем более что деньги в этой игре все же есть куда потратить. Вы можете улучшить туннель, чтобы враги в нем давали больше денег, либо прокачать бойца. В любом случае, по достижении определенного уровня, пользователь сможет подняться в следующий туннель.

Управление в игре

Каким может быть механизм манипуляции геймплеем в кликере? Максимально простым. Собственно говоря, вы можете играть в Idle Stickman всего одним пальцем, кликая по выбранному туннелю. К сожалению, игра не локализована на русский, так что вам придется разобраться с тем, что означают те или иные кнопки. Однако навигация в приложении довольно простая, игра ведется в «одно окно», без переходов, так что вы не запутаетесь. Если вы уже открыли несколько туннелей и попросту не знаете, по какому кликать, выбирайте самый продвинутый. Это всегда наиболее выгодно, да и улучшать стоит в первую очередь новые локации. Играйте в Idle Stickman на компьютере, так вы сможете переключиться на более привычные клавиатуру и мышь.

Интересные факты

Проекты категории idle также известные как «инкрементальные». Из еще нередко называют «ленивыми», поскольку в таком приложении попросту нечего делать, кроме как кликать по экрану. Первые такие разработки появились относительно недавно, но быстро снискали популярность. Большинство поклонников этого жанра сходятся во мнении, что кликер популярен в первую очередь благодаря тому, что легко вписывается в повседневную жизнь, отвлекает от забот, при этом не занимая много времени.

Как установить Idle Sickman на компьютер

Для того чтобы самостоятельно провести такую процедуру загрузки, пользователю потребуется ряд компонентов: эмулятор BlueStacks 4, виртуальное устройство, установщик целевой игрушки, а также подходящий под требования ПО носитель, то есть компьютер. Все необходимые компоненты вы найдете в открытом доступе на базе этого портала, достаточно загрузить и распаковать. Сама же пошаговая инструкция расположена ниже, в ней подробно описаны два простых способа инсталляции, через ПО и посредством файла. В любом случае, разобраться с эмулятором не составит для вас особого труда, программа выполнена на русском и обладает интуитивно понятным интерфейсом.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь изучите полный перечень требований как эмулятора, так и Idle Stickman. Убедитесь в том, что ваш ПК соответствует им. Кроме того, пол спецификацию приложения нужно подогнать виртуальный носитель. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. В главном меню программы воспользуйтесь функцией по генерации виртуального диска. Выберите тип и версию операционной системы в соответствии с требованиями проекта. Убедитесь, что носитель появился в корневом каталоге «Мой компьютер».
  2. Перейдите в подменю виртуального диска. Отыщите меню поиска, воспользовавшись им можно попасть на страницу приложения в Play Market, не покидая окна эмулятора.
  3. Авторизуйтесь на площадке, воспользовавшись актуальными данными. Если потребуется, создайте новую учетную запись, проведите верификацию. Затем вернитесь на страницу приложения в Play Market, тут будет активная ссылка для загрузки.
  4. Скачайте Идл Стикмен на ПК. Дождитесь уведомления о том, что загрузка успешно завершена, после чего проверьте, есть ли ярлык на виртуальном носителе. Используйте его для запуска проекта через эмулятор.

Что делать, если загрузить данные приложения через Play Market попросту не получилось? В таком случае стоит прибегнуть к альтернативе, этот метод подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этого портала архив с исходными данными проекта. Помимо прочего, внутри вы найдете инсталлятор в формате «.apk», который нужно извлечь в отдельную директорию. Сделав это, перейдите в меню эмулятора, после чего предпримите следующее:

  1. Перепроверьте, работает ли еще созданная вами виртуальная платформа. Вполне возможно, разумнее будет создать новое устройство, сверив его данные с требованиями целевого приложения.
  2. Через эмулятор активируйте функцию инсталляции с распаковкой данных с внешнего загрузчика. Перед вами появится диалоговое окно, в котором нужно отыскать файл в нужном формате.
  3. Воспользуйтесь «Проводником» для того, чтобы открыть упомянутую выше директорию. Выберите мышью установщик, после чего нажмите клавишу «ОК», чтобы начать процедуру распаковки данных.
  4. Дождитесь уведомления о том, что инсталляция подошла к концу. Проверьте, есть ли ярлык в меню управления диском. В качестве лаунчера всегда используйте исключительно BlueStacks, так вы избежите массы проблем, связанных с мобильным ПО.

В противном случае, ярлыка нет или инсталляция завершена ошибкой, проведите процедуру повторно, но уже с другим диском. Кроме того, еще раз скачайте установщик на накопитель, возможно файл был поврежден при распаковке данных.

Системные требования

Ваш носитель должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • NVidia GeForce 230 или лучше.
  • Не менее 3 ГБ RAM или больше.
  • До 6 ГБ свободного дискового пространства на накопителе устройства.

Вам потребуется подключение к сети для того, чтобы загрузить все компоненты, хоть приложение и доступно офлайн.

Аналогичные игры

Среди других подобных игр стоит отметить несколько интересных вариантов:

  • Gun Idle от Green Panda Games. Это своеобразный симулятор производителя оружия. Вы кликаете, испытывая свою продукцию, получаете за это деньги, после чего можете приобрести патент на изготовление и других моделей. В игре довольно впечатляющий арсенал, а также неплохое тематическое звуковое сопровождение.
  • Idle Zombies от Lion Studios. Это аркада с элементами tower defense, в которой от пользователя требуется защитить базу. Вы сражаетесь с ордами зомби, постоянно улучшая оборону. Чем больше монстров отстрелили, тем выше ваш рабочий бюджет на добавление новых башен. Игра простенькая, но увлекает неимоверно.

Idle Stickman отлично подойдет поклонникам динамичных и агрессивных игрушек.

Скриншоты

Заключение

Idle Stickman нельзя назвать идеальной игрушкой, но со стрессом она борется отменно. Это приложение создано для тех, кто постоянно перенапрягается на работе, а также не умеет расслабляться. Скачайте Idle Stickman на ПК, чтобы пострелять вволю, наслаждаясь геймплеем без лагов и в высоком разрешении. Тем более что процедура инсталляции не отличается сложностью.