Domino Smash скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Domino Smash – это мобильный таймкиллер, в котором пользователь может разрушать целые конструкции из костяшек домино. Приложение представлено на базе Play Market студией Gismart. Это аркада с интуитивно понятным интерфейсом, удобным управлением и максимально простыми правилами прохождения. Суть геймплея заключается в том, чтобы запустить цепную реакцию, правильно толкнув первый элемент. Сделав это, вы сможете наблюдать, как целый объект быстро рассыпается. Игрушка отлично подойдет тем, кто постоянно страдает от стресса, часто устает, хочет отдохнуть, но не располагает свободным временем в достаточном количестве. Приложение доступно даже новичкам, достаточно просто запустить проект, после чего разобраться в нем сможет даже ребенок. Скачайте Domino Smash на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем проекта на своем компьютере, избавившись от ограничений, накладываемых смартфоном. Не беспокойтесь, процедура по силам любому, тем более что ниже будет приложена пошаговая инструкция.

Видео-обзор

Сюжет

Domino Smash – это приложение в категории «убийца времени». Такая игра нужна, чтобы скоротать время, быстро пройти несколько уровней, а затем без сожалений распрощаться с проектом. Естественно, в этом случае как минимум некорректно говорить о каком-либо сюжете, геймплей этого приложения опирается всего на одну функцию. Впрочем, специфика занимаемой в магазине ниши предполагает подобную специфику контента, так что на впечатлении от игрушки это не скажется.

Геймплей

Суть игрового процесса Domino Smash крайне простая – запустить шарик так, чтобы упавшие костяшки домино запустили цепную реакцию, и вся конструкция рассыпалась. При этом стоит вам ошибиться, и уровень придется проходить заново. Справедливо будет отметить, что механика управления игровым процессом податливая, так что ошибиться с полетом шара трудно. Уровней в приложении довольно много, более 400, так что скучно вам точно не будет. Несмотря на то что некоторые конструкции повторяются, играть все же интересно.

В приложении используется трехмерная графика с реалистичной физикой поведения объектов, но недостает соответствующего и достоверного звукового сопровождения. Игре не локализована на русский, но с ней легко разберется даже ребенок. Как такового, главного меню тут попросту нет, запустить игровой процесс можно всего одним кликом.

Играйте в Domino Smash на компьютере, чтобы получить совершенно новые впечатления от мобильного приложения. Высокое разрешение, полное отсутствие лагов, удобное управление и плавный геймплей – вот преимущества такого гейминга. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Управление в игре

Одно из преимуществ Domino Smash в сравнении с другими таймкиллерами – это потрясающе удобный механизм манипуляции игровым процессом. Как только вы запустили уровень, в самом низу появится шар, им нужно сбить доминошки, чтобы запустить цепную реакцию. Проведите пальцем слева направо, чтобы выбрать траекторию полета снаряда, после чего просто отпустите полупрозрачную стрелку, шар полетит в указанную точку. Если вы ошиблись, то мяч просто собьет несколько костяшек, и все. От вас же требуется запустить полноценную цепочку, так что выбирайте траекторию осмотрительно.

Интересные факты

В игре есть интересный баг, который многих пользователей ставит в тупик. Бывает так, что при прохождении уровня костяшки просто падают без вмешательства игрока. При этом, этап не засчитывают, и перейти к следующему не представляется возможным. Для того чтобы исправить это, достаточно перезайти в приложение, а затем заново запустить уровень, проблема исчезнет.

Как установить Domino Smash на компьютер

Ниже приведено описание двух простых методов того, как можно загрузить мобильное приложение, включая этот проект, на компьютер пользователя. Вам потребуется: специализированный софт под названием BlueStacks 4, виртуальное устройство-носитель, установщик приложения в формате «.apk», а также толика свободного времени. Вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выберете, вы будете использовать эмулятор не только для загрузки, но также и для запуска сессии в игре. Кроме того, проведя установку единожды, вы сможете повторить ее с любым другим целевым мобильным проектом из Play Market. Следуйте инструкции, и сможете завершить процедуру полностью самостоятельно и довольно быстро.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь уделите внимание требованиям проекта. Созданная через эмулятор виртуальная машина должна полностью отвечать им. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Распакуйте исходные файлы приложения на накопитель компьютера, установите, а затем и запустите эмулятор BlueStacks. Создайте виртуальную машину через соответствующую функцию в меню ПО, выберите тип и версию ОС, после чего дождитесь окончания процесса.
  2. Перейдите в меню управления новым устройством. В интерфейсе нужно отыскать строку поискового запроса, с ее помощью вы окажитесь на странице приложения в Play Market.
  3. Авторизуйтесь на проекте под активным аккаунтом от служб Google. Если потребуется, создайте новую учетную запись, а также верифицируйте ее через почтовый сервис Gmail. Вернитесь на исходную страницу с описанием игрушки на базе магазина.
  4. Скачайте Домино Смэш на ПК. В меню отобразится процесс инсталляции, по его завершении найдите на диске ярлык игрушки, кликните по нему для того, чтобы начать сессию в приложении.

Что делать в том случае, если скачать файлы через службу Play Market попросту не выходит? К счастью, есть еще один способ того, как можно загрузить мобильное приложение на ПК, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой страницы архив с распакованными данными приложения, а также инсталлятором в формате «.apk». Разархивируйте его в отдельную директорию, запустите эмулятор, а затем проделайте следующее:

  1. Перепроверьте, исправно ли функционирует виртуальная платформа на компьютере. Важно, чтобы спецификация носителя точно отвечала требованиям проекта. Если вы не уверены в этом, то просто создайте еще один диск на ПК.
  2. Перейдите в главное меню BlueStacks. В нем найдите активатор функции инсталляции мобильного ПО с распаковкой данных с внешнего загрузчика. В начале процедуры перед вами появится диалоговое окно, в котором нужно отыскать инсталлятор.
  3. Используйте «Обзор» для доступа в меню «Проводника», так вы быстрее отыщите установщик. Выберите его, а затем запустите процесс распаковки исходников. Когда он подойдет к концу, начнется автоматическая инсталляция.
  4. Как только она завершится, найдите в меню диска ярлык приложения, кликните по нему, чтобы начать сессию в игре. Помните о том, что для запуска Domino Smash в следующий раз необходимо в обязательном порядке предварительно открыть эмулятор.

Если у вас все получилось, и игра запустилась без проблем, такой вариант инсталляции можно использовать и для другого целевого ПО. Главное, чтобы установщик проекта был в открытом доступе на базе нашего портала.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать такой спецификации:

  • ЦП модели Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеоадаптер AMD Radeon R7 260X 2 ГБ или его аналоги.
  • 4 ГБ ОЗУ для нормального запуска ПК при активированной виртуальной платформе.
  • 5 ГБ свободного дискового пространства на накопителе компьютера для создания и запуска дополнительного устройства.

Вам потребуется подключение к сети, если вы хотите скачать все компоненты для установки этого проекта.

Аналогичные игры

Среди таймкиллеров на базе Play Market есть такие интересные варианты:

  • Tricky Taps от Crazy Labs by TabTale. Суть игрового процесса в этом проекте сводится к тому, что нужно провести шарик через все препятствия к финишу, не забыв собрать бонусы. Вы можете подбрасывать его, передвигать специальные платформы, главное, избегать ловушек. Накопив достаточное количество бонусов, можно сменить скин шарика на другой, выбрав, например, баскетбольный мяч. Простая, но увлекательная головоломка с удобным управлением.
  • Strike Hit от IsCool Entertainment. Таймкиллер с максимально понятным механизмом управления, а также захватывающим геймплеем. Суть игрового процесса в этом приложении – разбить конструкцию снарядом так, чтобы на поле не осталось лишних деталей. Как только шар касается блоков объекта, те меняют цвет на тот, в который окрашена сфера. Для того чтобы пройти дальше, нужно очистить поле от белых элементов.

Domino Smash нельзя назвать самой технологически продвинутой игрой, но это отличный тайм-киллер, который не надоест вам за первые несколько уровней.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать об этом приложении? Удобное управление, специфическая концепция, увлекательный игровой процесс – все это говорит в пользу Domino Smash. И этого достаточно для проекта такого уровня, но все же хотелось бы получить больше разнообразных уровней, дополнительную механику в рамках геймплея, а также возможность кастомизировать конструкции. Впрочем, даже так, скачав Domino Smash на ПК, вы получите простой и незатейливый тайм-киллер, который сможет увлечь вас надолго.