Million Star скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Million Star – это мобильный экшен с элементами аркады и РПГ от разработчика Game in Life. Суть геймплея в рамках проекта заключается в том, чтобы прорваться сквозь волны космических объектов, которые накатывают на звездолет игрока, стараясь полностью уничтожить его. Вы должны отстреливать эти кометы, астероиды, планетоиды, после чего сможете получить определенное количество валюты. Она потребуется для улучшения вашего звездолета, покупки нового стрелкового вооружения, а также дальнейшего прохождения с отстрелом космических тел. Игровой процесс хоть и не отличается сложностью и проработкой, все же интересный и довольно динамичный. Фактически, перед вами – отличный тайм-киллер, в рамках которого вы сможете «пропасть» на несколько часов, пытаясь «нафармить» на нужные крылья или «пушки». Все это завернуто в лаконичный и очень удобный интерфейс на русском языке, так что в проекте без особых проблем разберется даже новичок, достаточно просто кликнуть на нужную категорию, и вы окажитесь в ангаре, магазине, либо на поле боя со звездами и планетоидами. Скачайте Million Star на ПК, чтобы сделать свое погружение в глубины космоса еще более комфортным и продуктивным, ведь вы будете управлять штурвалом привычными клавиатурой и мышью.

Видео-обзор

Сюжет

В этой игре вам придется очень много стрелять, двигаться, менять позицию. Главным действующим объектом выступает звездолет неназванного протагониста. Именно он выступил против нашествия планетоидов, что грозят уничтожить жизнь в галактике. Определенного сюжета тут нет, ведь игрушка довольно простая, сама по себе. Впрочем, это вовсе не делает ее плохой, несколько увлекательных часов игрового процесса вам обеспечено.

Геймплей

Игровой процесс в Million Star сконцентрирован вокруг идеи полного уничтожения противников. Ваш звездолет находится в самом низу, на него напирают другие объекты. Вы должны отбиваться до тех пор, пока счетчики хит-поинтов на планетах и астероидах не покажут ноль, тогда вы сможете перейти на следующий уровень. Периодически вы будете получать улучшения и усилители из уничтоженных объектов, их нужно собирать. А вот красные боксы оставьте в покое, они ухудшают параметры корабля на определенный промежуток времени.

Управление в игре

Механика манипуляции геймплеем в Million Star невероятно простая. Вы управляете звездолетом посредством тачскрина. Просто нажмите на экран, после чего протащите корабль в нужную точку так, как будто бы держите его пальцами. Удерживайте касание, чтобы продолжать манипулировать «протагонистом». Никаких виртуальных джойстиков, а также кнопок в интерфейсе проекта попросту нет. Вы можете играть в Million Star на компьютере, чтобы сделать механизм отзывчивее, снизить разрыв между приказом и действием, а также повысить собственную точность.

Интересные факты

Несмотря на то что подобные проекты относят к категории экшен и «стрелялки», их корни находятся значительно глубже. Изначально, подобный жанр носил название Shoot ’em up («Перестреляй их всех»). Суть игрового процесса в таком автомате заключалась в уничтожении максимального количества оппонента. Большинство приложений из этой категории выполнены в сеттинге космоса, а протагонистом в них выступает звездолет, реже – пилот или киборг. Интересен тот факт, что со временем ничего в играх жанра STU не поменялось, только графика, а также некоторые другие нюансы, продиктованные исключительно особенностями платформы.

Как установить Million Star на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы загрузить мобильную игрушку на компьютер геймера. Кажется невероятным? На самом деле, процедура инсталляции не отличается сложностью. Достаточно просто следовать несложной инструкции, заранее загрузить и проверить софт, а также провести несколько манипуляций. На нашем сайте вы найдете все необходимое для проведения процедуры, в частности, это касается специализированного софта BlueStacks 4. Используйте его для того, чтобы создать и запустить виртуальную платформу на своем компьютере. Помимо ПО, на нашем портале есть и другие компоненты, задействованные в альтернативном варианте проведения инсталляции. В любом случае, процесс не займет много времени, вы легко справитесь с ним.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе ПО. Распакуйте инсталлятор программы, проведите загрузку и распаковку данных, запустите эмулятор, после чего, если все в порядке, переходите к процедуре, которая протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную платформу-носитель на базе операционной системы Android, используя инструментарий и возможности ПО. Заранее убедитесь в том, что выбранная вами версия ОС подпадает под перечень требований проекта, обозначенный на странице в маркете.
  2. Теперь вам нужна строка поиска, вы найдете ее в основном интерфейсе эмулятора. Впишите в пустое поле название проекта в оригинальной форме, после чего нажмите Enter.
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в Play Market, проведите авторизацию своего аккаунта в сервисе Google Store, для чего потребуется активная учетная запись на почтовике Gmail.
  4. Теперь вы можете скачать Миллион Стар на ПК. Дождитесь уведомления от программы о том, что процедура распаковки данных полностью завершена, после чего активируйте приложение со своего компьютера.
  5. В качестве лаунчера для очередной сессии в проекте используйте непосредственно BlueStacks, так вы точно сможете избежать любых сложностей, связанных с компонентами ПО, а также самой игрушкой.

Если вы не смогли провести этап со скачиванием данных из Play Market, в таком случае завершите инсталляцию другим способом.

Установка с помощью архива

В этом случае загрузка производится посредством инсталлятора мобильного ПО, это файл в формате «.apk». Вы найдете нужные данные в каталоге на странице приложения, на нашем сайте. Загрузка доступна совершенно бесплатно. Скачав запакованный архив, извлеките его содержимое, после чего предпримите такие шаги:

  1. Убедитесь в том, что ваша виртуальная платформа, а также компоненты ПО полностью работоспособны, а также исправно функционируют. Если это не так, потребуется повторная генерация устройства, а также переустановка лаунчера.
  2. Найдите активатор в главном меню ПО. Воспользуйтесь им для того, чтобы начать процедуру распаковки данных с внешнего загрузчика.
  3. Используйте «Проводник» для того, чтобы проложить путь через файлы на компьютере к нужным данным. Выберите его, подтвердите свои действия.
  4. Проконтролируйте, чтобы процесс распаковки исходных данных завершился без лишних проблем. Активируйте игрушку, и наслаждайтесь геймплеем.

Если вы все сделали правильно, значит сложностей на этапе запуска проекта, а также при использовании компонентов ПО не будет. В противном случае проведите комплексную переустановку.

Системные требования

ПК пользователя должен соответствовать такой минимальной спецификации для обеспечения работоспособности проекта:

  • Центральный процессор Intel Core i4 с тактовой частотой в как минимум 4,04 ГГц или более.
  • Видеокарта AMD Radeon RX 530 2 ГБ или более современная модель-аналог.
  • Как минимум 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения стабильной работы устройства при запущенном эмуляторе и игрушке.
  • Не менее 5 ГБ свободного места на диске носителя для создания виртуальной платформы.

Для того чтобы загрузить приложение на винчестер, вам потребуется стабильное интернет-подключение.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов, как в разрезе геймплея, так и по теме, этого приложения стоит отметить такие варианты:

  • Idle Zombies от Lion Studios. Простенькая аркада, которая, все же, может всерьез увлечь пользователя. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы защитить последний бастион обороны человечества от зомби. Выстраивайте линию обороны, расставляйте пушки, а также сторожевые вышки, улучшайте их, и постарайтесь уцелеть как можно дольше, поскольку ожившие мертвецы не знают жалости. Игрушка обладает интересным геймплеем и абсолютно доступным управлением, ее даже можно причислить к категории idle-проектов из-за особенностей механики игрового процесса.
  • Virus War — космическая игра-стрелялка от Kunpo. Проект обладает несколькими аспектами геймплея, которые делают его схожим с Million Star. Такая же концепция, аналогичный дизайн уровней и противников, а также соответствующая система улучшений вашего корабля. Отличается только сеттинг. В этом случае вам предстоит сражаться с вирусами в организме человека, борясь за его полное выздоровление. В целом, довольно интересная игрушка с простым управлением, попробовать однозначно стоит.

Million Star нельзя назвать просто еще одной «проходной» стрелялкой, это увлекательный и интересный проект, который легко увлечет пользователя за счет динамичного геймплея.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Million Star на ПК, чтобы наслаждаться интересной игрушкой на русском языке без каких-либо неприятных «сюрпризов» в виде лагов, подтормаживаний, а также проблем с совместимостью. Только так вы сможете одновременно играть в несколько проектов, либо параллельно вести переписку. Что же до самого проекта, он отличается динамичным и простым в освоении игровым процессом, но опытный пользователь может посчитать его скучным и однообразным. Впрочем, если вам нужен просто качественный тайм-киллер, этот вариант отлично подойдет.