Mining Inc скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Mining Inc от студии Green Panda Games – это экономическая стратегия, посвященная работе горнодобывающей корпорации. В этой игре пользователь сможет выстроить свою бизнес-империю, используя рудники в качестве источника дохода. Вам предстоит развивать месторождение, выстраивать инфраструктуру, отлаживать сообщение и продажу руды. В этом вам поможет штат менеджеров, которых вы можете открыть, получив карточки сотрудников из кейсов. Игра довольно простая, но увлекательная. В рамках геймплея есть к чему стремится в перспективе, а сама стратегия не отличается высокой сложностью и требовательностью к пользователям. Вы можете скачать Mining Inc на свой ПК, чтобы наслаждаться прохождением с максимальным комфортом, полностью избавившись от лагов, вылетов и фризов. Проект оставляет после себя приятное впечатление, а общий стиль визуализации прекрасно воспринимается, при том что игрушка не слишком требовательная. Ну а установив проект на компьютер, вы сможете увеличить разрешение, а также поднять качество картинки в целом.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что пользователя знакомят с его корпорацией. В вашей собственности находится экскаватор, несколько погрузчиков, а также перерабатывающий завод и биржа, которая служит площадкой для реализации добытых полезных ископаемых. Весь игровой процесс выстроен вокруг идеи постоянного улучшения производства. Ваша задача в роли топ-менеджера заключается в том, чтобы поднять эффективность вашего производства, открыть новые месторождения, а также начать их обустройство. Конечная цель пользователя в роли главы горнодобывающей корпорации лежит в достижении максимально возможной прибыли. Как такового, определенного «финиша» у приложения нет, повествование тут нелинейное, вы можете развиваться сколько угодно долго. Несмотря на отсутствие сюжета, приложение получилось достаточно атмосферным и увлекательным.

Геймплей

Mining Inc – это трехмерная экономическая стратегия с упором на постоянное развитие и элементами проекта в категории idle. Суть игры заключается в перманентном улучшении оборудования, техники, инфраструктуры и людских ресурсов, что позволит геймеру получать значительно более высокую прибыль. Несмотря на то что приложение нельзя назвать досконально проработанным бизнес-симулятором, эта стратегия быстро увлекает. Со временем пользователь сможет открыть новые месторождения, что позволит продолжить развитие. Чем большего вам удастся достичь на одной точке, тем выше ваши шансы на быстрый рост другого отделения корпорации.

В рамках игрового процесса пользователю предстоит управлять людскими ресурсами, биржей, перевозками и переработкой руды. Для каждого из отделов, на которых лежат упомянутые функции, доступно по несколько улучшений. Вы можете увеличить скорость работы самосвала, либо приобрести еще одну единицу техники. Именно в выборе стратегии развитии и заключается вариативность игрового процесса Mining Inc. Глобальная задача пользователя лежит в обустройстве эффективной и прибыльной модели замкнутого производства, которая не нуждалась бы во вмешательстве непосредственно самого пользователя. Наблюдать за работой подобной компании – подлинное удовольствие, так что игра точно понравится любителям «туконов» и градостроительных симуляторов.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в рамках приложения Mining Inc сильно напоминает аналогичный для любого кликера. Единственное отличие игры от проекта в категории idle заключается в том, что вам не нужно нажимать на тач-скрин постоянно. Кликните один раз по самосвалу для того, чтобы ускорить его. Нажмите на одну из производственных точек, так вы получите доступ к полному перечню улучшений, доступных здесь. Постепенно покупая те или иные технологии по модернизации своего производства, вы сможете поднять эффективность корпорации в целом. Каких-то ошибочных вариантов развития в игре нет, вы всегда можете просто подождать, пока ваша компания не заработает еще, чтобы выбрать другую стратегию развития. Несмотря на то что механизм манипуляции геймплеем в этой игре довольно простой, вы можете сделать его еще доступнее. Достаточно скачать Мининг Инк на ПК, чтобы получить возможность управлять процессом при помощи мыши и только.

Интересные факты

В игре довольно много забавных ляпов, которые все вместе могут доставить пользователю множество неудобств. Так, к примеру, при движении как на поверхности, так и под землей транспорт будет уступать дорогу, что может застопорить добычу полезных ископаемых. Кроме того, в определенный момент улучшения обрабатывающих золото подразделений теряет свою целесообразность, поскольку вы просто не получите бонусы от этой модернизации.

Как установить Mining Inc на компьютер

Если вы планируете играть в Mining Inc на компьютере, вам обязательно потребуется надежная платформа-носитель с соответствующим типом ОС. Создать подобное устройство можно через эмулятор. На нашем ресурсе вы найдете в открытом доступе установщик программы BlueStacks 4. Загрузив это ПО, вам останется только следовать инструкции по инсталляции приложения и все.

Инсталляция через эмулятор

Сначала подготовьте к операции эмулятор. Обязательно проверьте, исправно ли он функционирует, прочтите требования приложения. Когда будете готовы, предпримите следующие шаги:

  1. Откройте основное меню эмулятора на компьютере. Сразу же займитесь генерацией виртуального мобильного диска. Подберите для платформы корректный тип ОС, после чего дождитесь завершения активации «гаджета».
  2. Дважды кликните по ярлыку диска, чтобы попасть в его интерфейс. Вам потребуется меню поиска для доступа к файлам приложения на базе Google Play.
  3. На базе интернет-магазина нужно пройти авторизацию, чтобы вы могли получить возможность скачать приложение. Если вы пользуетесь сервисом впервые, зарегистрируйте новую «учетку», после чего вернитесь на исходную вкладку.
  4. Проведите загрузку проекта на виртуальное устройство. Эмулятор сообщит вам о том, что установка завершена. Теперь можно приступать к тестированию игрового процесса. Для старта приложения используйте тот ярлык, который был создан в меню виртуального мобильного «девайса».

Ниже вы найдете описание еще одного варианта инсталляции. Он позволяет избежать сложностей со скачиванием данных из Google Play.

Установка с помощью архива

Для реализации установочного процесса этим способом потребуется файл в разрешении «.apk». Вы можете получить его, скачав и распаковав архив с названием проекта с нашего интернет-ресурса. Извлеките его содержимое в отдельную директорию, после чего проделайте следующее:

  1. Заново откройте окно эмулятора на компьютере. Отыщите тут панель быстрого доступа. Вам нужна функция распаковки данных приложения на готовое виртуальное устройство.
  2. Воспользовавшись ею, вы окажитесь в новом окне. Тут кликните по кнопке «Обзор», чтобы открыть меню «Проводник». Через это окно вы сможете проложить путь к папке с распакованным архивом.
  3. Выберите описанный ранее файл в формате «.apk». Теперь нажмите клавишу «ОК» для того, чтобы начать извлечение данных. Дождитесь его завершения, затем эмулятор проведет установку игры на виртуальное устройство.
  4. Для того чтобы запустить приложение, используйте тот же ярлык, что и в прошлом случае. Если его нет, либо установка завершилась критической ошибкой, попробуйте повторить процедуру, предварительно сменив тип устройства.

Не забывайте о том, что без эмулятора приложение работать попросту не будет. Всегда держите программу запущенной, если планируете использовать мобильное ПО на компьютере.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенной спецификации, если вы хотите использовать эмулятор BlueStacks:

  • Intel Core i3 2,4 ГГц в качестве ЦП.
  • NVidia GeForce 230 или аналоги этого видеоадаптера.
  • RAM в 4 ГБ или больше.
  • Место в директории диска, куда вы распаковали файлы эмулятора, в объеме от 4 ГБ.

Ваше устройство должно быть подключено к сети, если вы планируете загрузить и воспользоваться программными компонентами с нашего ресурса.

Аналогичные игры

Среди других бизнес-симуляторов и экономических стратегий, которые по своей специфике напоминают Mining Inc, стоит отметить такие варианты:

  • Miner Empire от Studio-X Games. Достаточно простой кликер, в котором пользователю предстоит управлять небольшой группой гномов. Вы должны развивать рудники, ускорять добычу полезных ископаемых, развивать орудия труда своих шахтеров.
  • Idle Planet Miner от Iron Horse Games LLC. К сожалению, проект не локализован на русский. Но сама игра очень увлекательная и интересная. Тут вам предстоит стать настоящим межгалактическим бизнесменом с огромной горнодобывающей корпорацией. Ну а ресурсы вы будете получать за разработку целых планет.

Mining Inc – это настоящий «пожиратель времени». Игра очень увлекательная.

Скриншоты

Заключение

Mining Inc, конечно, далеко до более серьезных и «тяжеловесных» экономических стратегий, все же эта игрушка достаточно простая. Управление, специфика геймплея, минимум дополнительных функций, открытых для пользователя, все это помогает максимально быстро погрузиться в процесс. При этом вы все равно «залипните» в этом приложении надолго. Если же вы хотите провести это время с комфортом, стоит скачать Mining Inc на ПК.