CATS: Crash Arena Turbo Stars скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильная игра CATS: Crash Arena Turbo Stars от разработчика Zeptolab – это экшен, в котором пользователю предлагается поучаствовать в очень неординарных танковых боях. Сражения протекают в режиме мультиплеер, каждый участник управляет милым «пушистиком» за рулем бронемашины. Вы можете изменить конструкцию танка, добавить новые детали, сменить форму корпуса, расположить на транспорте дополнительное оборудование. В общем от вас требуется сделать все, чтобы в бою ваша бронемашина победила. Несмотря на то что геймер не управляет танком напрямую, игровой процесс проекта очень увлекательный и интересный. Скачайте CATS: Crash Arena Turbo Stars на ПК, чтобы убедиться в этом самостоятельно. Так вы сможете запустить приложение на большом мониторе, упростить себе управление и избавиться от вылетов и других проблем с производительностью.

Видео-обзор

Сюжет

CATS: Crash Arena Turbo Stars – это онлайн-арена, на которой реальные пользователи сражаются друг с другом в танковых боях. Одиночного режима в игре нет. Вы можете потренироваться, но после обучения все партии протекают только в режиме онлайн. Какого-то цельного сюжета в игре попросту нет. Пользователи управляют милыми котятами, которые участвуют в боях в качестве водителей неординарных танков. Персонажи не могут похвастаться особой предысторией или уникальными навыками. Кампании тут тоже нет, что, впрочем, едва ли можно назвать недостатком. Без сюжета и прохождения однопользовательского режима геймер быстрее адаптируется в приложении, после чего сразу же готов приступить к серьезным боям.

Геймплей

Технически, CATS: Crash Arena Turbo Stars не может похвастаться глубоко проработанным геймплеем. Пользователю не нужно управлять танком, арсенал тут сравнительно небольшой, а персонажи лишены дополнительных умений, но при этом игровой процесс остается очень увлекательным. Все дело в том, что результат матча зачастую непредсказуем. Он зависит от того, какую форму корпуса и вид оружия выбрали участники, повезло ли одному из танкистов поднять «на рога» противника и так далее. Это добавляет геймплею остроты и интереса. Тем более что раунды тут короткие. В самом начале пользователю будут доступны самые простые, деревянные запчасти. Чем дальше вы продвинетесь по рейтингу, тем лучше детали сможете использовать. Ладдер проекта поделен по типу материалов, доступных геймерам при конструировании танка.

Завершив обучение, вы сразу же сможете приступить к боям с реальными геймерами. За победы и выполнение квестов пользователь получит награду в виде контейнеров. В них попадаются детали, в том числе и уникальные. Последние отличаются от обычных аналогов наличием дополнительного бонуса. Так, например, оружие может наносить больше урона в том случае, если его используют с конкретным типом корпуса. Это позволяет поднять эффективность машины даже при условии использования небольшого перечня доступных деталей. На то, чтобы открыть контейнер, нужно время. Если вы не хотите ждать, либо у вас закончились пустые ячейки под боксы, вы можете заплатить донат-валютой для того, чтобы моментально получить доступ к содержимому контейнера. Приложение неплохо оптимизировано, поэтому можете не бояться лагов. Но играть в CATS: Crash Arena Turbo Stars на компьютере все равно удобнее.

Управление в игре

В этой игре нет активных фаз геймплея, когда от пользователя требуется правильно использовать джойстик и клавиши для атаки противника или перемещения. Система сражения сделает все самостоятельно, вам нужно только тщательно подготовить машину к предстоящему бою. Поскольку проект локализован на русский, с навигацией тоже не возникнет никаких сложностей. В ангаре вы можете подготовить машину, либо сконструировать новую. Рейтинговые матчи доступны в соответствующей категории, на «Свалке» проходят бои со случайным противником. Сундуки, которые зарабатывает персонаж, появляются в ячейках в основном меню приложения, под их изображениями указан отсчет времени, необходимого для того, чтобы вскрыть кейс. Вы можете использоваться для управления игровым процессом мышь, если скачаете КЭТС: Краш Арена Турбо Старс на ПК. Сделать это не слишком сложно, достаточно просто следовать пошаговой инструкции.

Интересные факты

В игре CATS: Crash Arena Turbo Stars есть много интересных рейтинговых режимов, но далеко не каждый пользователь придает значение тому, что она, вообще-то, социальная. Действительно, в рамках геймплея пользователь может присоединиться к какой-то банде, но в чем преимущество этого? Вы получите возможность поучаствовать в борьбе за трон города, что даст всем участникам гильдии дополнительные преференции.

Как установить CATS: Crash Arena Turbo Stars на компьютер

В этом вам поможет программа под названием BlueStacks 4. Она нужна для того, чтобы пользователь мог создать на компьютере дополнительную платформу с ОС Android. Когда у вас будет подобный девайс в качестве носителя, вам останется только провести распаковку компонентов на него.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой компонентов ПО, в частности распаковкой и установкой BlueStacks. Также перед началом процедуры инсталляции крайне важно изучить требования приложения, после чего проделайте следующее:

  1. Через функционал эмулятора создайте виртуальную платформу. Она должна полностью отвечать рекомендуемой конфигурации, особое внимание уделите выбору типа ОС.
  2. Убедитесь в том, что активация завершена успешно. Проверить это можно в каталоге «Мой компьютер». Если все прошло удачно, то в каталоге появится новый диск.
  3. Перейдите в его меню. Найдите в нем поле поискового запроса. Используйте его для доступа к странице проекта на базе сервиса Google Play. Обязательно пройдите авторизацию в интернет-магазине.
  4. Если у вас нет аккаунта Google Play, создайте новый, зарегистрировать его несложно. Вернитесь на исходную вкладку для того, чтобы провести загрузку. Для этого достаточно кликнуть по яркой зеленой клавише «Скачать».

Проект будет сохранен на виртуальном носителе, но его файлы можно найти на жестком диске, в каталоге с эмулятором. Инсталляция пройдет в фоновом режиме, вам остается только проверить, запускается ли приложение впоследствии.

Установка с помощью архива

Этот вариант предполагает загрузку дополнительных компонентов, но позволяет избежать сложностей с интернет-магазином, если таковые возникнут. Скачайте с нашего ресурса архив с названием приложения, проведите распаковку, после чего проделайте следующее:

  1. Через меню эмулятора проверьте работоспособность диска. Попробуйте установить другое ПО с похожими требованиями, например. Если все в порядке, то просто продолжайте.
  2. Найдите в главном меню эмулятора панель быстрого доступа. Вас интересует функция инсталляции мобильного ПО на виртуальный носитель. Когда вы активируете ее, то окажитесь в диалоговом окне этой процедуры.
  3. Теперь от вас требуется найти и распаковать инсталлятор в разрешении «.apk», оный должен быть среди содержимого того архива, который вы загрузили ранее.
  4. Нажмите на кнопку «Обзор», чтобы найти инсталлятор на жестком диске компьютера. Вам нужно проложить путь к той директории, в которую вы извлекли исходники из каталога, выберите там инсталлятор, после чего нажмите «ОК».

По завершении распаковки программа автоматически завершит установку, вам осталось только дождаться этого момента. Вот и все, игра готова к работе. Используйте ярлык из главного меню виртуального смартфона или соответствующий сервис Google Play для того, чтобы начать сессию в приложении.

Системные требования

Чтобы избежать лагов и вылетов, ваш компьютер должен соответствовать определенным характеристикам, в противном случае эмулятор и приложение могут работать некорректно:

  • AMD Ryzen 3 3200 GHz.
  • AMD Radeon RX 530 2 GB или лучше.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB и более.
  • Заранее освободите на накопителе ПК от 5 GB пространства для того, чтобы создать виртуальную платформу.

Без подключения к сети вы не сможете получить доступ к геймплею в приложении CATS: Crash Arena Turbo Stars.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые могут заинтересовать поклонника CATS: Crash Arena Turbo Stars, следует отметить такие варианты:

  • MegaBots Battle Arena: сборка робота-истребителя от Sia Ding Shen. Концептуально, этот проект отличается от CATS в первую очередь количеством компонентов, которые может использовать пользователь для конструирования своей машины.
  • Hills of Steel 2 от Superplus Games. Невероятно популярный проект с вариативными режимами, огромным перечнем деталей и компонентов, которые может использовать геймер, и яркой графической составляющей. Приложение однозначно заслуживает внимание аудитории.

CATS: Crash Arena Turbo Stars – это прекрасный способ скоротать время. Игра не требует длительного фарма и вливания в проект больших денежных сумм.

Скриншоты

Заключение

Проект CATS: Crash Arena Turbo Stars стоит внимания хотя бы из-за внешности танкистов, которые управляют боевыми машинами в этой игре. Геймплей тут несколько проще, чем в HoS 2, но при этом такой же динамичный. Игрушка может приесться, но до этого вас ждут десятки часов увлекательных сражений. Скачайте CATS: Crash Arena Turbo Stars на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем в максимально комфортных условиях, избавившись от лагов, вылетов и других проблем с производительностью.

Инструкция по установке