Drive Ahead скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Если Вас увлекают яростные погони в стиле военных действий и стремительные увлекающие аркады, то имеется прекрасная возможность бесплатно скачать Drive Ahead на ПК, и получить максимум удовольствий от гонок и таранов на машины врагов.

Вы можете воспользоваться только пятью мощными бросками, чтобы как можно больше повреждений было у соперника.

Наиболее сильные удары и серьезные пробоины принесут больше очков и высокий уровень в рейтинговой таблице.

Участнику предоставляется большое разнообразие транспортных средств. Можно выбрать классическую легковую машину или огромный грузовик, навороченный мусоровозов. Победить в игре можно не только за счет призовых очков, но и благодаря очень внимательному выбору технического средства. У любой машины свои собственные особенности, которые существенно влияют на исход битвы. Основное условие тщательно оберегать голову, противник всегда наготове.

Drive Ahead простая в управлении, но захватывающая игра. Поэтому она столь популярна. В нее играют более десяти миллионов участников, которые безошибочно предпочитают ее другим. Основной задачей является умелое управление транспортным средством и ликвидация противника. В игре присутствует большое количество разнообразных этапов, автомашин плюс препятствия и ловушки. Но Вам предстоит доказать свою смелость. Поэтому можно без страха выезжать на арену, для сражения с противником. А до этого рекомендуется заранее ознакомиться с секретами, советами и хитростями для победы в игре.

Наибольший интерес для игроков в Drive Ahead представляет способ для открытия космического велосипеда. Он впечатляет своим футуристическим видом и оставляет после себя светящийся хвост. Его размеры небольшие, но он очень скоростной и непростой в управлении. Поэтому «оседлать» его под силу только опытному участнику. Для получения проехаться на нем следует одержать тридцать чистых побед. Это долгий и непростой процесс. Лучше начать игру в режиме двух игроков. Выбрать противника в лице несильного байка и начать побеждайте.

Главные особенности

Вы можете выбрать уровень, на котором будете проводить игру. Это:

  • классика, где нужно рушить все, что находится в движении;
  • гонка с выполнением поставленных задач для выхода на последующие уровни;
  • «Царь горы», требующий сконцентрироваться для удерживания своей позиции длительный период времени, увертываясь при этом от тех, кто нападает.

Тем, кто желает отдохнуть от автомобильных баталий, можно скачать Драйв Ахеад, где разработчиками приготовлен оригинальный футбольный режим на ПК. Здесь основные участники — небольшие автомобили.

Для желающих принять участие в битве, предоставляются разнообразные трассы. Один турнир — новое поле. Поражает разнообразие колонн, неустойчивых и опасных, всевозможных трубопроводов, песчаных насыпей, летающих тарелок плюс различные по сложности трассы и полосы препятствий.

Большой парк автомашин многообразен. Разбивать головы противникам можно на чем душе угодно: тракторах, мусоровозах, экскаваторах, тяжеленных грузовиках, гоночных машинах, классических легковушках и, как не странно, даже картонных коробок на колесиках.

Во всем присутствует оригинальный и увлекательный стиль. Серьезная баталия неожиданно сменяется комедией, с участием коров — скейтбордисток, ужасающими тыквенными предметами или летающими гробиками. Разработчики оказались большими любителями пошутить.

Графика достаточно проста, но захватывающий процесс не дает отвлечься от автомобильной баталии. Особенно, когда появляются наградные звездочки в углу монитора. Непрерывность и динамичность постоянно держит над вами контроль.

Каверзные приемы и ярость противников не дают просто отсидеться, заставляя все время продолжать драться.

Приходится постоянно развиваться. Большое количество звездочек – это намного больше сложных трасс, заданий и машин. При этом все условия для улучшения своего «соратника». Его вполне можно сделать королем поле боя.

Наличие яркостного и привлекательного графического оформления и присутствие насыщенного звучание создает динамический эффект. В добавление к этому простота в управлении и замечательная особенность проводить сражения совместно на одном компьютерном устройстве.

Как установить Drive Ahead на ПК или ноутбук

Устанавливаем Drive Ahead с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Drive Ahead с помощью эмулятора Droid4X

Предлагается два способа установки Драйв Ахед для Windows. Первый предполагает установку эмулятора Droid4X и нахождение приложения через поисковую функцию.

Для запуска игрового приложения надо его установить при помощи Droid4X. Его загружают используя нужную ссылку. После чего проводится инсталляция. По ее завершении надо ввести данные собственной учетной записи в Google.

Двойной щелчок по иконке эмулятора обеспечивает запуск. Название игры вводится в поисковую строку окна. Затем в Play Market просматриваются доступные версии.

После выбора подходящего варианта, начинаем собственно установку и распаковку. При входе в профиль выбирается защищённый паролем способ. Затем нужно сделать выбор для проведения игры с клавиатурой, сохранив настройки.

Второй вариант обеспечивается скачиванием нашего архива. В нем уже есть .apk файл, эмулятор и инструкция на установку. Заархивированный файл .apk, позволяет сделать установку и загрузку одного из модов на компьютере.

На первом этапе осуществляется загрузка доступного Драйв Ахед при помощи цельного .apk файла.

После чего около иконки загруженного игрового приложения появится ярлык эмулятора. Если он отсутствует, следует воспользоваться пунктом «Открыть при помощи» в меню.

Двойное щелканье на файл отобразит в окне процесс инсталляции. После этого значок игры появится в основном меню.

Системные требования

Для установки Drive Ahead на компьютер необходимо учесть несложные системные требования, к которым относятся:

  • Наличие процессорного устройства с действующей визуализацией, модели AMD-V или Intel VT-x.
  • Возможность доступа к 2-м ГБ памяти оперативки.
  • Размерность свободного места на ПЗУ не менее 5-ти ГБ.

Похожие на Drive Ahead

Имеется возможность оценить аналогичных игр, построенных по принципу полного уничтожения.

Одна из них — Carmageddon. Популярная бешеная гонка, где вокруг бурлит пространство, наполненное «психами» на гоночных автомобилях. Их задача уничтожать все без остатка. Целью является доехать до контрольного пункта за определенное время. Для увеличения временного интервала нужно избавляться от соперников и простых людей. Но, особое внимание нужно уделить усиленным полицейским авто, которые уже охотятся за вашим гоночным средством.

Другой аналог – это Car Crash Maximum Destruction. Где персональный огромный автомобиль проходит на высокой скорости участки полные опасных неожиданностей. Внезапные ловушки и кровожадность соперников, стремящихся смести автомашину с дороги.

В Car Wars 3D присутствуют скоростные гонки, сопровождаемые звуками скрежещущего металла, присутствуют взрывы и трюки. При этом ощущается мощный взрыв адреналина. Основной целью — сокрушение соперника столкновениями «в лоб» или при хитроумных трюков.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=9Hky6_t1Gu8

Заключение

Если Вы настроены на победу любой ценой, то нужно просто скачать Drive Ahead на ПК и принять участие в безумной гонке, побеждая и набирая очки. Игра для бесстрашных участников с крепкими нервами. Отличная возможность выплеснуть ненужную энергию и сразится с кучей противников. Вперед навстречу победам.