Merge Flowers vs. Zombies скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Merge Flowers vs. Zombies – это мобильная игрушка, которая сочетает в себе элементы жанра «защита башни», а также тактической стратегии. Проект разработан студией One Studio Game. Суть игрового процесса заключается в постоянной защите вашего сада от зомби, которые прут нескончаемым потоком. Фактически, игровой процесс в рамках приложения не имеет определенного финиша, вы будете отбивать атаки постоянно. Игрок начинает партию с небольшого садика на две грядки, где растут цветы. «Объединяйте» растения для того, чтобы получить представителя флоры более мощного класса. Открывайте новые разновидности цветов, а также овощей и фруктов. Игрушка отличается простым и интуитивно понятным управлением, а также мультипликационной графикой. Скачайте Merge Flowers vs. Zombies на ПК, чтобы устранить любые лаги и подтормаживания из игрового процесса, подняв производительность приложения.

Видео-обзор

Сюжет

В основе этого приложения нет определенного повествования. Вполне возможно, разработчик специально не стал добавлять отдельную историю для игрушки. Начиная прохождение, вы сразу же оказывается лицом к лицу с зомби. После завершения краткого туториала начинается первый уровень, после чего геймплей уже не прекращается, хоть его и можно поставить на паузу.

Геймплей

В основе игрового процесса этого проекта лежит механика tower defense. Вы постоянно развиваете свои растения для того, чтобы защитить сад. Когда вы одолеете монстра, то есть босса уровня, получите награду в виде дополнительного объема золота и кристаллов. Последние нужные для быстрого развития растений. Для эволюции цветов достаточно соединиться два одинаковых.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в рамках проекта Merge Flowers vs. Zombies невероятно прост. Тут нет никаких виртуальных джойстиков, а также кругового меню для взаимодействия с внутренним миром проекта. Используйте тачскрин, ведь тут главенствует механика drag & drop. Просто перетащите нужный цветок на клетку с аналогичным растением, чтобы тот «эволюционировал». Играйте в Merge Flowers vs. Zombies на компьютер, чтобы упростить этот механизм еще сильнее.

Интересные факты

Проект Merge Flowers vs. Zombies не единожды обвиняли в плагиате детища крупной компании Plants vs Zombies. И каждый раз разработчик парирует такие притязания простым сравнением сути геймплея. Визуально, проекты действительно похожи, даже сеттинг тут практически аналогичный. Но игрушки отличаются в корне игрового процесса. В Цветы против Зомби вы постоянно защищаете всего один участок, развивая свои растения, тогда как в Plants vs Zombies просто покупаете их по новой каждый раунд.

Как установить Merge Flowers vs. Zombies на компьютер

Чем хороша загрузка мобильного приложения на компьютер? В первую очередь таким образом пользователь может избавиться от проблем с совместимостью, если его мобильное устройство просто не поддерживает приложение. Кроме того, инсталляция на ПК позволит вам поднять разрешение рабочего экрана, улучшить качество картинки, решить проблему с просадками ФПС. И все это доступно даже новичку, поскольку процедура загрузки не отличается сложностью. Весь необходимый софт доступен совершенно бесплатно на нашем портале, в частности, речь идет о программе BlueStacks 4. Она поможет вам создать и запустить в работу виртуальную платформу, диск, такой же как и на вашем накопителе. Он и выступит носителем для целевого приложения из Плей Маркет. Помимо программы, на сайте находятся и другие компоненты для проведения инсталляции.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант несколько проще, поскольку от пользователя потребуется лишь незначительное участие, загрузить же игрушку вы и вовсе сможете прямо из магазина мобильного ПО. Непосредственно сама процедура выглядит примерно так:

  1. Подготовьте программу BlueStacks к предстоящей работе. Создайте с помощью этого софта виртуальный диск, осмотрительно выбирайте версию операционной системы в основе платформы. Если ошибетесь, не сверитесь с требованиями проекта, игра попросту не установится.
  2. Теперь вам нужно попасть на страницу проекта в магазине Плей Маркет. И тут тоже нет ничего сложного. В главном меню эмулятора есть строка поиска, в нее нужно вписать оригинальное наименование проекта, после чего прожать на клавиатуре Enter. Сделав это, вы окажитесь на нужной странице.
  3. На базе сервиса нужно авторизовать свой аккаунт в Google Store, предварительно верифицировать данные через актуальный и полностью рабочий почтовый ящик на Gmail. После того как войдете в личный кабинет, вернитесь к целевой странице в главном меню ПО.
  4. Теперь вы можете скачать и установить Цветы против Зомби на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процедура завершена, после чего активируйте ее, используя все тот же эмулятор BlueStacks. Как это сделать?
  5. В главном меню программы появится соответствующий ярлык с названием мобильного приложения. Просто кликните по нему, после чего немного подождите. Если процедура была успешной, игрушка откроется.

Если вы столкнулись с проблемой, например, при попытке загрузить на диск данные из мобильного магазина Play Market, в таком случае попробуйте провести инсталляцию альтернативным путем. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Имеется в виду инсталлятор мобильного ПО, который позволяет распаковать данные проекта без подключения к сервису Play Market. Сделать это вовсе не трудно, а сам файл в формате «.apk» вы найдете в составе одноименного каталога на нашем портале. Скачайте каталог на накопитель своего компьютера, извлеките инсталлятор, после чего предпримите такие действия:

  1. Создайте новый виртуальный диск, либо тщательно проверьте существующий на предмет сбоев в работе, а также критических неисправностей. Помните о том, что версия ОС в основе импровизированного носителя должна полностью соответствовать спецификации ПО.
  2. Теперь вам нужно запустить функцию, с помощью которой можно извлечь данные на накопитель вашего компьютера. Активатор находится в главном меню программы, нужно по нему кликнуть, после чего следовать подсказкам.
  3. Используйте функцию «Обзор» для того, чтобы проложить свой путь среди файлов и папок на накопителе. Выберите инсталлятор из предложенного перечня данных, а затем нажмите ОК, чтобы начать процесс распаковки.
  4. Дождитесь его полного завершения для того, чтобы открыть целевое приложение на своем компьютере. Воспользуйтесь описанным выше способом с ярлыком проекта в основном меню эмулятора.

Если решить проблему с запуском не удалось решить за счет альтернативного варианта инсталляции, попробуйте пересоздать непосредственно саму виртуальную платформу.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью соответствовать такой минимальной спецификации для проведения инсталляции приложения, а также, собственно, эмулятора:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц или больше.
  • Видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ, например, AMD Radeon RX 530 или ее современные аналоги.
  • Оперативная память в объеме до 5 ГБ, что важно для обеспечения высокой скорости работы как ПК, так и эмулятора при запущенном приложении.
  • Не меньше 5 ГБ свободного пространства на винчестере, занимаемого в дальнейшем виртуальным носителем.

Если вы захотите использовать все функции геймплея проекта Merge Flowers vs. Zombies, вам потребуется стабильно работающее подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди альтернативных проектов, которые напоминают игрушку Merge Flowers vs. Zombies, можно отметить такие варианты:

  • Zombie Harvest от Creative Mobile Publishing. Если потребуется описать мобильное приложение двумя словами, то в этом случае они будут такими – динамика и стрельба. В игре вы будете уничтожать злостных захватчиков в виде зомби при помощи «девяти крутых перцев». В приложение включено 25 разновидностей монстров, среди которых есть и боссы. Интуитивно понятное управление, а также нетребовательная двухмерная мультипликационная графика обеспечат пользователю комфортное вхождение в игровой процесс. Проект представляет собой своеобразную пародию на топы чартов Плей Маркет, но у разработчиков неожиданно получился запоминающееся приложение.
  • Dead Spreading: Idle Game от Potting Mob. Между последней группой выживших, а также ордой кровожадных монстров осталось всего одно препятствие – хлипкая баррикада, которую отчаянно защищают последние бойцы из числа здоровых людей. Вы должны возглавить оборону, после чего быстро улучшить навыки своих подопечных. Проект представляет собой смесь кликера и защиты башни. Чем быстрее и чаще вы нажимаете на экран, тем эффективнее ваши бойцы справляются с ордой зомби. Идеальный тайм-киллер с трехмерной графикой.

Merge Flowers vs. Zombies часто сравнивают с Plants vs Zombies, действительно игры очень похожи, но в случае с первым проектом вы постоянно защищаете один участок, геймплей идет на развитие, тогда как во втором – нет.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Merge Flowers vs. Zombies на ПК, чтобы избавиться от любых намеков на лаги в рамках игрового процесса. Выбрав инсталляцию на компьютер, вы сможете оценить мобильный гейминг с совершенно иной стороны. Наслаждайтесь качественной графикой, красивым изображением, удобным управлением. И все это возможно благодаря совсем простой процедуре инсталляции, так почему бы не воспользоваться возможностью?