Prison Empire Tycoon скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Prison Empire Tycoon от компании Codigames – это экономичный симулятор с элементами кликера по обустройству и управлению исправительным учреждением. Игра хоть и не является версией популярного одноименного проекта для ПК, все же содержит множество идей оттуда. Приложение очень простое в плане управление, отличается приятным и лояльным к новичку интерфейсом. Даже если вы ранее вообще не играли в подобные приложения, то сможете сравнительно легко разобраться с тем, как тут все устроено. Суть геймплея заключается в том, чтобы создать самую современную, безопасную и эффективно работающую тюрьму. Используйте доступные вам инструменты, постепенно улучшайте те или иные параметры, следите за уровнем подготовки и количеством охранников, не допускайте бунтов. Мы также рекомендуем вам скачать Prison Empire Tycoon на ПК. Это подарит вам совершенно иные впечатления от геймплея, не будет ни лагов, ни вылетов.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет в игре Prison Empire Tycoon достаточно прост. Вас назначают новым начальником мелкой и не слишком заметной тюрьмы, которую вы должны превратить в образцовое исправительное учреждение. Игровой процесс проходит без переходов и загрузок, а также смены локаций.

Геймплей

Prison Empire Tycoon – это экономический симулятор, в котором пользователь примет на себя роль управленца. Вы будете отвечать за все, включая готовку, работу заключенных, охранников, до тех пор, пока не наймете менеджеров. Ваша задача заключается в том, чтобы принять как можно больше осужденных на благоприятных условиях, обеспечить их заработком, помочь принести пользу социуму. Если у вас часто будут сбегать заключенные, тюрьму оштрафуют. При этом в игре нет возможности просто проиграть, однако эффективность работы вашего заведения является целью всего геймплея как такового, не пренебрегайте ею.

Проект обладает интуитивно понятным интерфейсом, в навигации тоже нет ничего сложного. Что касается других особенностей, то следует отметить несколько простенькую графику, механизм встроенных покупок, а также награды за просмотр рекламного контента. Приложение ориентировано на прохождение в режиме соло, а также доступно на базе платформы F2P.

Управление в игре

В чем заключается особенность кликера? Нажимая на экран, пользователь достигает определенного положительного эффекта в рамках геймплея. Основными же контроллерами выступают переключатели на игровом интерфейсе. Кликая по экрану в этом симуляторе, вы будете зарабатывать средства, улучшать отдельные строения, нанимать новый персонал. Впрочем, у вас также есть возможность упростить себе управление, переключившись с тач-скрина на мышь. Играйте в Prison Empire Tycoon на компьютере, чтобы перейти к более «классическому» варианту контроллеров.

Интересные факты

В игре есть одна интересная механика, которая подстегивает интерес пользователя к постоянному прохождению. Если вы находитесь достаточно долго вне геймплея проекта, то есть афк, характеристики заключенных, включая тех, что готовятся к реабилитации, начнут падать. Видимо, без начальника система рано или поздно обрушится.

Как установить Prison Empire Tycoon на компьютер

На нашем сайте вы найдете в открытом доступе инсталлятор программы BlueStacks 4. Это ПО нужно для создания на жестком диске вашего ПК отдельной платформы с ОС Android. Подобная платформа послужит носителем для приложения. Пока на вашем компьютере работает эмулятор, то функционирует и виртуальное устройство с игрушкой. Ниже вы найдете подробное описание двух вариантов того, как можно провести инсталляцию целевого ПО. Следуйте пошаговым рекомендациям для того, чтобы завершить процедуру без ошибок и полностью самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

Сначала нужно загрузить, распаковать и установить файлы эмулятора. Не пренебрегайте возможностью изучить интерфейс, познакомиться с функционалом. Когда будете готовы, приступайте непосредственно к самой процедуре:

  1. В первую очередь нужно создать виртуальный носитель через главное меню эмулятора. Спецификация диска должна полностью отвечать требованиям приложения, о которых вы можете узнать на странице игры в Google Play.
  2. Как только активация носителя будет завершена, перейдите в его интерфейс. Ищите строку поискового запроса, она нужна для того, чтобы получить доступ к исходным компонентам приложения в интернет-маркете.
  3. На базе сервиса пройдите авторизацию, используя свой аккаунт или создав еще один. Не забудьте провести верификацию, иначе с использованием учетной записи возникнут сложности. Затем вернитесь на исходную вкладку.
  4. Теперь вы можете загрузить Присон Эмпире Тукон на ПК, используя ссылку прямого доступа. Сохраните приложение на виртуальном накопителе, установкой займется эмулятор. Как только процесс инсталляции подойдет к концу, вы получите уведомление.
  5. Несмотря на то что игрушка функционирует с виртуальной платформы, ее файлы хранятся в каталоге с эмулятором на жестком диске ПК. Для того чтобы перейти к геймплею, достаточно дважды кликнуть по ярлыку приложения в меню вашего нового «гаджета».

Если на этапе скачивания исходных компонентов или старта сессии возникли проблемы, попробуйте альтернативный вариант инсталляции. Он предполагает использование установщика для распаковки исходников напрямую на виртуальный диск.

Установка с помощью архива

Отыщите на этой странице ссылку для загрузки архива с исходными компонентами приложения. Внутри вы найдете, помимо прочего, инсталлятор в формате «.apk», он-то и нужен для проведения установки. Сама же процедура протекает по такому алгоритму:

  1. Распакуйте каталог в отдельную директорию на своем винчестере. Убедитесь в том, что в нем есть файл в указанном выше формате. Если все в порядке, просто продолжайте процесс.
  2. Заново открыв меню эмулятора, убедитесь в том, что в нем есть виртуальная платформа, либо пересоздайте ее. Теперь обратите внимание на панель быстрого доступа. Тут вас интересует функция распаковки компонентов приложения на устройство.
  3. Как только вы выберете ее, программа перебросит вас в новое окно, в котором нужно найти и извлечь компоненты из файла-инсталлятора. Используйте «Обзор», чтобы переключиться в меню «Проводник».
  4. Проложите путь к папке, используя обозначенный функционал. Выберите в директории файл-загрузчик, нажмите «ОК». Как только процесс извлечения компонентов подойдет к концу, эмулятор начнет автоматическую инсталляцию.
  5. Вам осталось только дождаться итогов процесса, после чего можно приступать к тестированию геймплея. Для старта сессии используйте тот же ярлык, он будет создан в основном меню виртуального «гаджета» по завершении процесса.
  6. Если вы следовали инструкции, то игрушка должна открыться на вашем компьютере. В противном случае стоит повторить процесс, но предварительно смените спецификацию носителя.

Не забывайте о том, что вы должны держать эмулятор активированным, если планируете пользоваться мобильным ПО на компьютере. Без BlueStacks не будет работать платформа, на которую вы распаковали проект.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать перечню определенных минимальных параметров, если вы планируете пользоваться эмулятором:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц в качестве центрального процессора.
  • NVidia GT710 2 ГБ или ее аналоги.
  • RAM в 4 ГБ, это позволит избежать лагов и фризов во время работы ПК с запущенным эмулятором.
  • Память на жестком диске в объеме от 6 ГБ. Место потребуется как под виртуальную платформу, так и под компоненты приложения.

В рамках геймплея проекта есть ряд функций, которые требуют постоянного подключения к сети, учитывайте это.

Аналогичные игры

Среди других экономических симуляторов и «туконов» стоит отдельно выделить такие интересные варианты:

  • Hype City — Idle Tycoon от Hypemasters, Inc. Приготовьтесь стать самым популярным градоначальником, ведь в этой игре вам предстоит взять бразды правления целым городом. Приложение представляет собой градостроительный симулятор с элементами кликера, которые существенно упрощают геймплей в целом. Суть игры заключается в том, чтобы достигнуть определенного высокого порога в развитии своего города, после чего вы можете купить следующий участок и т. д.
  • Idle Harbor Tycoon — Incremental Clicker Game от Codigames. Как вам идея стать начальником огромного порта? В этой игре вам придется стартовать с небольшой гавани. Используйте все возможности для того, чтобы наращивать прибыль, увеличивать скорость обработки суден, количество «сухих доков». Как и Prison Empire Tycoon, эта игрушка очень простая технически, но увлекательная. Вы надолго засядете за геймплей.

Prison Empire Tycoon – это настоящий «поглотитель» для свободного времени, игрушка очень быстро затягивает. После пары первых улучшений хочется получить все больше возможностей.

Скриншоты

Заключение

Конечно, если сравнивать Prison Empire Tycoon с экономическими симуляторами для ПК, мобильное приложение окажется не в лучшем свете. Но если учитывать специфику платформы, под которую оно создано, вы быстро заметите, что преимущества проекта с лихвой перекрывают его недостатки. Это достаточно простая, увлекательная и детально проработанная игрушка, в которой есть механики, свойственные «взрослому» экономическому симулятору. Тем более что у вас есть возможность познакомиться с ними поближе, не отвлекаясь на лаги. Просто скачайте Prison Empire Tycoon на ПК, чтобы играть с комфортом.