Живая Сталь скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Обзор игры «Живая Сталь» — очередной клон Mortal Combat или достойный файтинг?

После выхода фильма «Живая сталь», повествующего о боях роботов, разработчики Reliance Big решились на создание одноименной игры в жанре файтинг, где вместо привычных воинов были ожесточенные машины с невероятными способностями. Множество роботов и различных карт, отличная графика в сочетании с динамичным и интересным игровым процессом — примерно так выглядит описание Живой Стали на Google Play. Действительно ли игра так хороша, как уверяют нас разработчики? Это мы и узнаем в данном обзоре: взвесим все преимущества и недостатки игры, рассмотрим геймплей, механику и графику, а также расскажем, как скачать игру «Живая Сталь» на компьютер с помощью эмулятора Droid4X.

Главные особенности

Геймплей

Игровой процесс Живой Стали довольно прост, но при этом сочетает в себе все необходимые для хорошего файтинга качества. Особенно радует атмосфера недалекого будущего, в котором роботы сражаются в незаконных поединках, чтобы развеселить толпу зрителей. Динамичные схватки не дают пользователю соскучиться, каждый бой завершается примерно за 2-3 минуты (не считая сражений 3 на 3).

В игре есть несколько режимов игры: от обычных испытаний и свободного спарринга до больших турниров и парных состязаний. Каждый игрок может выбрать подходящий именно для него режим в зависимости от предпочтений.

Особенное нововведение в игровом процессе — возможность создания собственных, более сильных и мощных, роботов. Именно это и отличает Сталь от других представителей жанра — вы сможете создать своего персонажа с характеристиками, подходящими для вашего типа игры. Также в игре радует система прокачки по нескольким параметрам: Скорость, Броня, Энергия и т.д.

Само сражение проходит динамично: возгласы толпы, быстрые атаки и блоки, разные бойцовские приемы. Кажется, что ты и впрямь попал в будущее, где драка людей интересна меньше, чем драка машин, где звук ломающихся деталей робота более узнаваем, чем хруст сломанного позвоночника. В этом и заключается главное преимущество игры — атмосфера.

Чтобы совершать мощные удары и приемы, игроку требуется копить заряды энергии, которые пополняются при каждом совершенном ударе или блоке, что уже стало обычной частью мобильных файтингов.

Графика

Графическая составляющая Живой Стали немного разочаровывает. Зернистые текстуры роботов, толпы, поля боя — вот что действительно расстраивает. Такой отличный геймплей с хорошей атмосферой никак не вяжется с такими некачественными текстурами.

Анимация выполнена довольно качественно — все движения выполняются плавно.

В боях вы сможете увидеть несколько интересных спецэффектов, радующих глаз.

Остается лишь надеяться, что разработчики в ближайшее время увеличат качество текстур, и тогда единственный недостаток игры исчезнет.

Оптимизация

Разработчики постарались с оптимизацией — действия выполняются без потери кадров на устройствах со средними характеристиками, иконки тут же реагируют на клик. Однако, игра сильно давит на оперативную память устройства, поэтому перед запуском игры следует закрыть все приложения. Живая Сталь быстро разряжает девайс — смартфон может «сесть» уже после 1-2 часов сражений, а ноутбук протянет от силы 4 часа. Чтобы полностью насладиться игрой без перерывов из-за разряжения аккумулятора, рекомендуем играть в Живую Сталь на компьютере.

Музыка

Музыкальное сопровождение отлично сочетается с игровым процессом — иногда быстрые рок мелодии, иногда эпические мотивы, благодаря которым хочется поучаствовать в сражениях снова и снова.

Интерфейс

Над этим пунктом разработчики все время работают, делая его проще и проще для пользователей. С каждым новым обновлением или фиксом меню становится более удобным, его разделы проще и красивее.

Разнообразие

Особенность Стали — огромное количество роботов и локаций. 64 разных персонажа с разными характеристиками, особенным дизайном и репликами — вот что достойно похвалы. Локации тоже радуют: вы сможете поучаствовать в противостояниях машин везде, от городских улиц до огромных стадионов, где проводятся мировые состязания среди роботов в боксе.

Создание собственных чемпионов добавляет в игру еще больше разнообразия. Во многих знаменитых файтингах нет такого количества персонажей, как в Real Steel, а уж тем более возможности создание собственных бойцов.

Преимущества и недостатки Real Steel

Плюсы:

  • Захватывающая атмосфера.
  • Динамичный геймплей.
  • Отличная оптимизация и хороший движок.
  • Качественное музыкальное сопровождение.
  • Широкое разнообразие локаций и бойцов.
  • Возможность создания собственных роботов.

Минусы:

  • Посредственная графика.
  • Отсутствие мультиплеера.
  • Игра не бесплатная, ее цена на Google Play — 45 рублей.

Как установить Real Steel на ПК или ноутбук

Устанавливаем Real Steel с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Real Steel с помощью эмулятора Droid4X

 Установка через эмулятор Droid4X

  • Скачиваем установщик с нашего сайта и запускаем его. Следуя инструкции, устанавливаем программу и запускаем ее (необходимо запустить ярлык с названием Droid4X, так как на рабочем столе будет еще один — Droid4X Multi Manager, необходимый для запуска сразу нескольких эмуляторов одновременно).
  • Первый запуск может длится до 10 минут, так как Droid автоматически настраивает параметры разрешения экрана, оптимизирует настройки эмулятора под мощность ПК и так далее.
  • Заходим в папку AppStore, после чего перед нами открывается Google Play. Перед его использованием необходимо авторизоваться через службу Google +. Если вы не регистрировались в службе, то вам не составит труда это сделать за несколько кликов, введя почту, пароль и телефон.
  • Вводим название приложения в поисковике, находим его и устанавливаем. Поздравляем, теперь вы сможете поиграть в игру Real Steel на PC.



Установка с помощью нашего архива

  • Скачайте архив.
  • Разархивируйте файлы из него на жесткий диск или рабочий стол и откройте инструкцию, в которой написано, как установить мобильное приложение на ПК.

Системные требования

  • Более 2048 мегабайт оперативной памяти.
  • Минимум 1 ГБ свободного места на жестком диске.
  • Процессор Intel Core i3 VT-X и старше.

Похожие на Живую Сталь

  • Real Steel World Robot Boxing

Отличная игра от тех же разработчиков. В ней, в отличии от классической версии, вы сможете поиграть в режиме онлайн против реальных пользователей по всему миру.

  • Iron Kill

Хороший файтинг с 80 000 положительных оценок. Здесь есть и мультиплеер, и обычная компания. Графика в игре выглядит намного лучше, чем в Живой Стали.

  • Ultimate Robot Fighting

Более 140 000 положительных отзывов и 10 000 000 скачиваний. Огромное количество воинов и локаций — в общем, отличная альтернатива предыдущим игрушкам.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=z6NHBBKPOxo

Заключение

Действительно ли так примечателен Real Steel, как о нем пишут разработчики? Опираясь на все плюсы и минусы игры, можно сказать что это просто хороший атмосферный файтинг, который сможет занять вас на несколько часов. В отличии от Injustice и Mortal Kombat, вы не встретите здесь качественной и сочной картинки, но зато сможете попробовать себя в роли робота, сражающегося за уважение кварталов.

Скачайте Живую Сталь на компьютер, чтобы увидеть будущее, в котором вместо человеческих драк стали интересны поединки машин.