Крушители Подземелий скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение Крушители Подземелий от студии-разработчика Towards Mars Ltd – это idle-кликер с элементами РПГ. Игра невероятно простая и дружелюбная к новичкам, но при этом быстро затягивает. Суть геймплея сводится к бесконечному убийству врагов, а также «прокачке» своего отряда. Также в приложении есть несколько дополнительных режимов, в частности PvP. Весь проект локализован на русский, что позволяет без особых проблем разобраться в навигации и интерфейсе, за которым вы и проведете львиную долю времени при прохождении игры. Также тут есть большое русскоговорящее комьюнити, кланы и внутренний рейтинг геймеров, что заставляет стремиться к улучшению своих навыков. Скачав Крушители Подземелий на ПК, вы сможете наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, без лагов и вылетов. Тем более что графически проект проработан довольно неплохо.

Видео-обзор

Сюжет

Главный герой приложения Крушители Подземелий – это безымянный герой, который отправился в длительное путешествие в поисках славы и богатства. Ему предстоит одолеть десятки уровней с гоблинами, орками, пауками, дроу, лесными эльфами и даже демонами, уничтожая врагов, и собирая с их трупов монеты, артефакты и полезные зелья. Компанию ему составит группа наемников, каждый из которых помогает протагонисту в истреблении нечисти. Поход героя бесконечен, добравшись до конца, вы можете пройти этот путь вновь, заново заслужив все награды. Игра выполнена в сеттинге фэнтези, в ней есть идеи, взятые взаймы у Сальваторе и других популярных авторов в этом жанре, что только обогащает атмосферу в проекте.

Геймплей

Игровой процесс в приложении Крушители Подземелий очень простой. Фактически это «гринделка» с постоянным заработком монет для прокачки как своего героя, так и его отряда. Система сражений тут упрощена до предела, враги даже не будут отвечать вам. Каждый из них представляет собой подвижную 3D-модель, но ни убегать, ни бить вашего героя в ответ противник не станет. Помимо протагониста, атаковать монстров будут наемники. Это выглядит как постепенное снижение уровня здоровья монстра при прокаченном отряде «помощников». Чем больше средств вы вложили в своих наемников, тем быстрее они будут расправляться с очередным противником. Вся сюжетная кампания – это линейное подземелье с тысячами разных врагов. Но все они отличаются только моделью.

Иногда на вашем пути будут попадаться боссы. Это особенно крупные противники, которых нужно убить за отведенный срок. Если вы не успеваете сделать это, нужно вернуться, уничтожить больше монстров на текущем уровне, заработать монеты, после чего «прокачать» свой отряд. Фарм в игре протекает даже тогда, когда приложение свернуто. ИИ будет постоянно уничтожать монстров, пока не уткнется в противника, которого не сможет одолеть. Помимо золота, в игре есть специальные зелья для «прокачки» умений разных героев, а также артефакты. Используйте экипировку для того, чтобы поднять боевой потенциал как вашего протагониста, так и отряда в целом. Новых героев можно заработать за игровую валюту, либо открыть за донат в виде изумрудов. Также в игре есть несколько дополнительных режимов, включая ивенты и походы на боссов.

Управление в игре

Все время в приложении пользователь проведет за тактическим интерфейсом. Первый режим, доступным всем новичкам – кампания. Сразу после старта сессии в проекте перед вами на экране появится противник. Кликните по его модели на дисплее. Ваш герой нанесет удар. Повторяйте это действие до тех пор, пока здоровья у врага не опустится до нуля. Когда накопите достаточно средств для того, чтобы нанять бойцов в отряд протагониста, сделайте это на вкладке «Герои». Вкладывайте монеты в «прокачку» всего подразделения, чтобы ваши персонажи наносили больше урона. Вот и весь геймплей. Открывайте новых героев, артефакты, эликсиры и режимы противостояния. Играйте в Крушители Подземелий на компьютере, чтобы получить максимум удовольствия от качества графики и моделей персонажей.

Интересные факты

В игре Крушители Подземелий есть возможность фармить фактически бесконечно. Незадолго после того, как вы пройдете черту в 400 уровней, у вас будет возможность «сбросить» прогресс у специального NPC. В результате вы начнете кампанию с самого начала, сохранив все награды, полученные до этого. Это отличная возможность сделать «реролл», если вы вкладывали ресурсы не в те умения, которые понадобились вам позднее.

Как установить Крушители Подземелий на компьютер

Чтобы запустить это приложение на вашем компьютере, понадобится предварительная загрузка специального ПО. Скачайте инсталлятор программы под названием BlueStacks 4 с нашего ресурса, после чего распакуйте софт на компьютер. Через него вы создадите платформу с конфигурацией, подходящей под это приложение, а затем и распакуете файлы клиента игры. То, как это сделать, подробно расписано в инструкции ниже.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы подготовили софт, а также подробно изучили требования игры Крушители Подземелий, можно переходить к инсталляции клиента игры:

  1. Запустите эмулятор на компьютере. В первую очередь нужно создать подходящий виртуальный носитель, соответствующую функцию вы найдете на панели быстрого доступа.
  2. Это несложный процесс, просто следуйте подсказкам программы. Когда процесс завершится, убедитесь в том, что активная платформа появилась в меню эмулятора. Дважды кликните по ней.
  3. Вы окажитесь в окне, которое напоминает меню смартфона. Отыщите тут поле для ввода поискового запроса, впишите наименование игры – Крушители Подземелий, прожмите «Ввод».
  4. Вы окажитесь на странице проекта в Google Play. Обязательно авторизуйтесь перед тем, как продолжить. По завершении аутентификации вернитесь на вкладку с активной ссылкой для загрузки игры.
  5. Нажмите на подсвеченную клавишу, чтобы скачать Dungeon Crusher на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процесс инсталляции завершен. Проверьте, программа должна автоматически создать ярлык для доступа к геймплею.

Если вы не смогли скачать клиент игры из Google Play, либо при распаковке данных возникли неожиданные сложности, попробуйте вместо этого способа альтернативный. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае вы установите приложение, предварительно распаковав файлы игры через специальный инсталлятор. Это файл в формате «.apk», который нужно открыть на мобильном устройстве. Ну или на виртуальном его аналоге. Процесс протекает так:

  1. Найдите на нашем сайте ссылку для загрузки архива с инсталлятором приложения. Распакуйте его содержимое в отдельную директорию. Когда все будет готово, вернитесь в меню BlueStacks.
  2. Если у вас уже есть виртуальная платформа, просто продолжайте. В противном случае ее нужно создать. Убедитесь в том, что выбрали параметры для диска из перечня требований приложения Крушители Подземелий.
  3. Вернитесь в меню программы. Тут вам нужна функция «Открыть», она есть на рабочей панели в основном меню ПО. Воспользуйтесь ею.
  4. Перед вами откроется окно с файловым менеджером. Чтобы вам было проще проложить путь к папке с установщиком, используйте подсвеченную клавишу «Обзор».
  5. Выберите инсталлятор в директории, куда ранее распаковали архив. Нажмите клавишу «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных, по его завершении программа уведомит вас о том, что все готово.

Если вы не можете перейти к игровому процессу при помощи ярлыка, попробуйте сделать это через Google Play. В этом случае нужно всего-то кликнуть по названию игры в меню «Установленное ПО».

Системные требования

Чтобы ваш компьютер не тормозил при одновременном запуске эмулятора и приложения, убедитесь в том, что он соответствует заявленной конфигурации:

  • Intel Core i3-10800 3,6 GHz.
  • GeForce GT710 1 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого дискового пространства на физическом накопителе.

Для доступа к геймплею вам понадобится интернет, даже если вы хотите пройти только кампанию.

Аналогичные игры

Idle-кликеров на базе Google Play довольно много, вот некоторые из тех, что стоят внимания аудитории:

  • Taptap Heroes от Ajoy Lab Games. Еще один idle-кликер, но на этот раз с другой спецификой геймплея. Тут в распоряжении игрока есть целый отряд, причем каждый из героев умеет атаковать врага специальным умением.
  • Dungeon, Inc.: игра-кликер от PIKPOK. Очень неординарный бизнес-симулятор, в котором вам предлагается попробовать управлять корпорацией зла. Стройте подземелья для героев, нанимайте разных монстров, размещайте ловушки, зарабатывая деньги. Прибыль в итоге можно пустить на постройку других коварных лабиринтов, опасных для случайного путника.

Игры категории «idle» очень простые и дружелюбные к пользователю. Во многом это определяет их позицию на рынке. Но факт остается фактом, это прекрасный вариант развлечения для того, чтобы просто «убить время». Вам не нужно вникать в геймплей, долго разбираться с механиками при игре в таком приложении.

Скриншоты

Заключение

Скачайте проект Крушители Подземелий на ПК, чтобы ваше погружение в геймплей вышло комфортным. Вам не придется наблюдать за игровым процессом через крошечный дисплей, вы сможете играть в высоком разрешении. Производительность проекта вырастет, что положительно скажется на плавности геймплея. Что же до самой игры, это простой, но увлекательный тайм-киллер на фэнтезийную тематику, который может понравиться любому пользователю вне зависимости от его возраста и предпочтений.

Инструкция по установке