Dragon Nest M скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dragon Nest M – это MMORPG с удивительно продуманным и интересным миром, огромным комьюнити, а также удобным управлением без прицеливания во время боя. Приложение разработано компанией koramgame. Игрушка малоизвестная среди геймеров рунета, но ничем не уступает «китам» мобильных MMORPG, например, новой LineAge. Максимальный уровень развития персонажа – 130, помимо основной специализации, у каждого героя есть подкласс, который определяет тактику боя воина. Конечно же, проект направлен в первую очередь именно на фарм, то есть выбивание предметов, артефактов и экипировки из монстров, а также прокачку своего персонажа. Помимо этого, вы сможете принять активное участие в разнообразных ивентах, чемпионатах и битвах в массовых PvP-стычках. На выбор каждому пользователю доступно несколько стандартных классов, а общее количество навыков превышает отметку в 70 единиц. Игра обладает завораживающей трехмерной графикой с упором не на реализм, а на «мультяшность», благодаря чему проект лучше воспринимается визуально. Скачайте Dragon Nest M на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, а также играть с привычными контроллерами.

Видео-обзор

Сюжет

В Dragon Nest M завязка основной истории мало чем отличается от практически любой MMORPG. Внутренний мир в приложении называется Альтера, ему угрожает опасность от огромных и ужасающих драконов. Детища ящеров, кровожадные монстры, заполонили мирные локации, деревни и города. Среди пострадавших от их рук был/-а и ваш герой/героиня. Стоит отметить, что лор и история в целом – не самые сильные стороны этой игры, как и в случае с большинством многопользовательских проектов, тут упор сделан именно на игровые механики и систему боя, так что о хитросплетенных поворотах повествования можно забыть. Впрочем, мир Dragon Nest M не кажется картонным, а персонажи шаблонными, что уже создает приятную атмосферу для погружения в игру.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить, что MMORPG Dragon Nest M действительно может похвастать огромным и полностью открытым для исследования фэнтезийным миром. Даже в стартовой локации жизнь NPC продолжает кипеть вне зависимости от действий игрока. Конечно же, огромное количество времени вам придется потратить на прокачку, поиск ресурсов и экипировки, прохождение квестов для улучшения навыков. Со временем вы получите возможность стать участником отряда для убийства огромных боссов, например, мантикоры или дракона. Игра ориентирована не столько на битвы между пользователями, сколько на кооперацию между ними. На протяжении всего геймплея вас будут подталкивать ко вступлению в гильдию, аналог клана.

В игре есть как простые и общепринятые для жанра «фишки», например, агатионы и петы-помощники для персонажа в бою, так и некоторые нововведения. В игре появилась возможность тренировать монстров, захватывать их, был расширен инструментарий по кастомизации внешнего вида персонажа. Также остались все хорошо знакомые аспекты игрового процесса проекта, которые пришли в мобильную версию с компьютерной: подземелья, логова, рейд-походы, система прокачки персонажа внутри гильдии и так далее.

Ключевые особенности проекта можно описать таким образом:

  • Трехмерная графика с мультипликационным стилем визуализации, высокой степенью детализации и качественным изображением.
  • Динамичная система боя без механизма прицеливания, как, например, в файтингах. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, в проекте разберется даже новичок.
  • Несколько традиционных для РПГ классов: клирик, маг, воин, лучник, убийца. У каждой специализации есть несколько вариантов развития.
  • Живой мир с огромным постоянным комьюнити, походами на рейд-боссов и массовыми PvP-битвами.

Играйте в Dragon Nest M на компьютере, чтобы получить максимум приятных эмоций от геймплея. Не портите себе впечатление от MMORPG лагами, проблемами с производительностью и неудобными контроллерами.

Управление в игре

Как и в большинстве подобных MMORPG, в самом начале игры пользователя ждет обучающий уровень. На нем вы и сможете познакомиться поближе с контроллерами. Под левым большим пальцем геймера находится джойстик, который отвечает за передвижения персонажа, под правым – круговое меню клавиш. Несмотря на то что прицеливаться в этой игре не нужно, авто-атаки тут тоже нет, вам придется прожимать клавишу вручную. В среднем, у каждого героя есть как минимум 6-8 навыков, они и будут размещены в круговом меню.

Интересные факты

Dragon Nest изначально была компьютерной MMORPG, локализатором которой выступала компания Mail.ru. Длительное время ролевой проект пользовался не столько значительной популярностью и был малоизвестен публике. В результате игру перенесли на мобильные платформы. Уровень комьюнити от таких нововведений только увеличился, и приложение получило новых поклонников.

Как установить Dragon Nest M на компьютер

Если вы решились попробовать поиграть в это мобильное приложение на компьютере, вам понадобится ряд дополнительных компонентов: специализированное ПО BlueStacks 4, установщик игры, виртуальный диск, а также немного свободного времени. На этой странице вы найдете все необходимое в открытом доступе.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы распаковали данные BlueStacks на накопитель, а также ознакомились с перечнем требований Dragon Nest M, проведите следующие манипуляции:

  1. В главном меню эмулятора воспользуйтесь функцией по созданию виртуального устройства. Платформа-носитель должна полностью отвечать требованиям целевого проекта, позаботьтесь об этом при выборе типа и версии ОС.
  2. Когда процедура генерации подойдет к концу, кликните по вкладке с новым носителем. В меню управления найдите поле поиска, впишите в него название проекта, нажмите «Ввод». Перед вам откроется страница с приложением, важно сделать это из эмулятора, а не через, например, браузер ПК.
  3. Авторизуйтесь в интернет-магазине через аккаунт от Google Store, или же просто создайте новую учетную запись. В любом случае, вам нужно верифицировать свои данные, после чего можно вернуться на изначальную страницу.
  4. Воспользуйтесь активной ссылкой для того, чтобы скачать Драгон Нест М на ПК. Установка пройдет в автоматическом режиме, от вас требуется только проконтролировать ее, а также проверить, появился ли в меню диска ярлык игры.

Нажмите на него дважды, чтобы начать сессию в рамках MMORPG. Если вы все сделали правильно, значит с геймплеем проблем не будет. Однако в рамках процедуры возможны ошибки, например, сбой при скачивании данных с Play Market.

Установка с помощью архива

Сначала найдите и загрузите на свой винчестер архив с исходными данными приложения. Вы не пропустите его, каталог называется так же, как и игрушка. Распакуйте его на накопитель, после чего предпримите следующие шаги:

  1. Удостоверьтесь в исправной работе виртуальной платформы-носителя. Если потребуется, просто создайте еще одну. Как только закончите, запустите повторно BlueStacks и перейдите в главное меню.
  2. Тут от вас требуется найти активатор функции инсталляции мобильного ПО через установщик, то есть файл в формате «.apk». Сама процедура несложная, вам нужно провести только несколько манипуляций с софтом.
  3. Используйте подсвеченную кнопку «Обзор», так вы войдете в меню «Проводника». Найдите установщик на компьютере, кликните по нему мышью, после чего нажмите на клавишу «ОК».
  4. В диалоговом окне отобразится процесс распаковки данных. Дальше софт самостоятельно установит все необходимое на виртуальную машину, просто подождите.
  5. Как только ярлык появится в меню управления диском, вы можете начать сессию в игрушке. Перед каждым последующим запуском проекта важно предварительно активировать эмулятор, иначе ничего не выйдет.

Такой метод установки можно использовать даже в том случае, если вам нужно какое-то другое ПО. Найдите его установщик на этом сайте и проследуйте пошаговой инструкции.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью отвечать такой спецификации:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или больше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ или аналоги этого адаптера.
  • Как минимум 5 ГБ ОЗУ для стабильной работы компьютера при запущенном эмуляторе и приложении.
  • До 6 ГБ свободного пространства на диске, что важно для генерации устройства-носителя через BlueStacks.

Для доступа к геймплею нужен интернет-канал.

Аналогичные игры

В жанре MMORPG на базе интернет-магазина Play Market довольно много разнообразных предложений, в частности, отметить следует такие:

  • Flyff Legacy — Аниме ММОРПГ от Gala Lab Corp. От любых аналогов игра отличается в первую очередь стилем визуализации. Проект не просто напоминает аниме, у пользователя создается впечатление полного погружения. Персонажи стилизованы под чиби, мир выглядит красиво и живо.
  • Sword and Magic — 3D ACTION MMORPG (ММОРПГ) от 101XP LIMITED. В этом проекте графика уже скорее реалистичная, чем мультипликационная. Наряду с динамичной механикой сражений и разветвленной системой развития героев это делает игрушку крайне востребованной.

Dragon Nest M пока что мало изучена отечественными игроками, так что ловите свой шанс занять высокую позицию в игре.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Dragon Nest M на ПК, чтобы ничто не помешало вашему погружению в этот сказочный мир. У вас будет возможность играть в высоком разрешении, без лагов и проблем с оптимизацией. Тем более что процедура инсталляции по силам даже новичку.