Los Angeles Crimes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Los Angeles Crimes – это мобильная игра в жанре «экшен», выполненная в сеттинге GTA. К вашим услугам, 5 карт, а также три режима противостояния. Игрушка ближе всего к 3-rd person shooter, поскольку камера находится за плечом героя. Графика в приложении реалистичная, трехмерная, что ставит дополнительные требования по отношению к носителю. В рамках геймплея пользователь создает персонажа, кастомизирует его, после чего вступает в потасовку с другими геймерами. Ваша задача крайне проста – уничтожить противника, попытавшись выжить на карте. В игре практически нет встроенных покупок, а также внутриигрового магазина, каждый герой начинает с одинаковым набором оружия, так что проект, можно сказать, поддерживает принцип fair play. Если вам нравится стилистика GTA, но вы не хотели бы с головой уходить в дополнительные функции и тратить свое время зря, скачайте Los Angeles Crimes на ПК, чтобы повысить производительность, а также играть с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Los Angeles Crimes ориентирован на мультиплеер. Одиночного режима тут попросту нет, это означает, что рассчитывать на продуманный сюжет в этом случае не стоит. У игры отсутствует даже какая-то завязка, пользователь просто создает персонажа, кастомизирует его, после чего может сразу же вступить в бой с другими людьми. Игра копирует стилистику GTA, но далека от повествования в рамках этой серии. Собственно говоря, описать приложение можно всего одной фразой – онлайн-арена с несколькими режимами противостояния. Если вы подыскивали именно это, то обязательно попробуйте.

Геймплей

Любая онлайн-арена – это постоянная динамика, море веселья, а также минимум дополнительных функций в плане управления и геймплея. Собственно говоря, все это более чем справедливо по отношению к данному проекту. Суть игрового процесса заключается в победе над противником. Для этого, у каждого персонажа при старте есть с собой пистолет, штурмовая и снайперская винтовки, а также собственные кулаки. Каких-либо различий между героя нет, пользователь может выбрать такую модель, какая ему нравится. Из средств кастомизации доступны несколько масок, по большей части пугающих.

Технически, проект выполнен качественно. Реалистичная трехмерная графика создает ощущение погружения в геймплей. Естественно, это создает дополнительную нагрузку на ЦП устройства, куда было установлено приложение. Нельзя сказать, что Los Angeles Crimes – это эталон жанра, а также флагман мобильных игр, но если вы ищете средство просто развлечься, без вливания своего времени в огромных количествах, обратить внимание на игрушку все же стоит.

Ключевые особенности проекта:

  • Качественная и реалистичная трехмерная графика с проработанными моделями, анимацией и текстурами.
  • Захватывающий геймплей, полный веселья. Пользователю даже не нужно отвлекаться на покупку оружия, весь арсенал доступен с самого начала.
  • Классический режим группового противостояния, меняйте команду каждый раунд, либо пригласите в приложение друзей.
  • Бой против зомби точно не даст пользователю заскучать. Попробуйте выстоять против волны наступающей нежити.
  • Очистите город от вражеских стрелков. Перемещайтесь по огромной локации мегаполиса, разыскивайте оппонентов для того, чтобы перебить всех до единого.
  • Найдите свое средство самовыражения, кастомизируйте персонажа.
  • Играйте по локальной сети со своими друзьями, создайте собственный пул, открытый только «для своих».
  • Наслаждайтесь высокой динамикой игрового процесса, в этом приложении нет места скуке и длительному фарму.

Играйте в Los Angeles Crimes на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, игрушка довольно требовательная по отношению к носителю, имейте это в виду. Кроме того, таким образом можно повысить разрешение, а также существенно улучшить качество графики. И даже это еще не все, играя на компьютере, пользователь может управлять героем за счет привычных манипуляторов, а это весомое преимущество над врагами.

Управление в игре

В случае с любым мобильным шутером вопрос сложности манипуляции игровым процессом стоит максимально остро. К сожалению, это же в полной мере касается и такого проекта, как Los Angeles Crimes. Передвижение в игре реализовано через виртуальный джойстик на левой стороне игрового экрана. Потяните за головку манипулятора вверх, чтобы персонаж побежал вперед. Зажмите клавишу с нарисованной бегущей фигуркой, тогда персонаж ускорится. Отпустите кнопку, чтобы вернуться к пешему шагу.

Вы можете развернуть персонажа, протянув по игровому экрану невидимую линию справа налево или наоборот. Клавиша «Открыть огонь» имеет значок патрона, тогда как функция прицеливания – перекрестья оптики. Для того чтобы сменить оружие, просто кликните по клавише в правом верхнем углу. Переключитесь на нужную амуницию заранее, так вы не потеряете драгоценные минуты. Автоматической атаки тут нет, так что вам придется применить весь свой опыт, чтобы победить.

Интересные факты

Мало кто знает, но в игре есть возможность сменить обои на своем игровом телефоне. Для этого достаточно закинуть картинку небольшого размера в папку «com.MA.LAC», в каталоге «Скриншоты». Это еще один способ кастомизации своего профиля.

Также в рамках геймплея можно создавать собственные карты. Для того чтобы расположить предмет, достаточно сделать два тапа по экрану. Учтите тот факт, что карта будет открыта только для вашего лобби, чтобы сделать ее общедоступной, поделитесь результатами своего творчества.

Как установить Los Angeles Crimes на компьютер

Вы можете довольно легко установить проект на свое «железо», воспользовавшись только одной программой – BlueStacks 4. Суть такого варианта инсталляции заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда пользователь и скачает приложение. Запустить игру можно из такого «гаджета», ярлык будет в главном меню устройства. Непосредственно сама платформа останется доступна как из эмулятора, так и из корневого каталога «Мой компьютер».

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете ПО на свой компьютер. Программа нужна в любом случае. Когда все будет готово, предпримите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск на собственном компьютере, используйте для этого главное меню эмулятора. Убедитесь в том, что вы выбрали для платформы устройство, версия ОС которого полностью подходить под требования приложения.
  2. В главном меню программы найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование экшена, а именно Los Angeles Crimes, после чего нажмите «Enter».
  3. В магазине потребуется пройти авторизацию через активную учетную запись Google. Не забудьте внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением.
  4. Теперь скачайте Лос Анджелес Кримес на ПК. Дождитесь завершения загрузки для того, чтобы запустить проект.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском не будет. Ошибку могут появиться на этапе скачивания проекта из Play Market. Решить вопрос можно путем альтернативной инсталляции, через внешний загрузчик.

Установка с помощью архива

Для этого варианта придется вернуться на наш сайт, после чего скачать архив LAC на ПК. Извлеките из него все данные, тут же должен быть инсталлятор в формате «.apk». Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Убедитесь в том, что виртуальный диск, который вы создали ранее, все еще активен. Если это не так, проведите процедуру его генерирования повторно.
  2. В главном меню программы найдите функцию, которая отвечает за установку мобильного ПО через внешний файл. Программа предложит вам инструкцию, следуйте ей.
  3. В частности, используйте клавишу «Обзор», чтобы найти инсталлятор. Выберите его, после чего нажмите «ОК».
  4. Проявите терпение, дождавшись завершения загрузки и распаковки. Проверьте приложение на работоспособность.

Перед тем, как вернуться к оставленной партии в LAC, предварительно активируйте платформу, просто совершив вход в эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации, чтобы обеспечить быстродействие при работе эмулятора и приложения:

  • Процессор. Подойдет 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта. AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для доступа к контенту приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить такие:

  • Critical Ops от Critical Force. Игру можно назвать качественным «клоном» Counter Strike. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд в режиме от первого лица на разных картах. Арсенал довольно обширный, оружие можно кастомизировать.
  • Knives Out-Tokyo Royale от NetEase Games. Этот проект в жанре «королевская битва». То есть, вам нужно уничтожить всех остальных пользователей, оставшись «царем горы». Оружие и припасы разбросаны по карте.

Los Angeles Crimes отлично подойдет в качестве развлечения для сплоченной компании.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Los Angeles Crimes на ПК, чтобы погрузиться в постоянный экшен с другими пользователями, оставаясь при этом в максимально комфортных условиях. Вы сможете играть так, как вам удобно, с красивой картинкой в высоком разрешении. Ради этого стоит потратить несколько минут на инсталляцию.