Линия Танца скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Линия Танца – это мобильная игра в жанре «аркада», разработанная компанией Cheetah Games. Проект предлагает пользователю специфический геймплей, нужно попадать в ритм, проходя таким образом препятствия. В игре очень много уровней, а каждый новый этап знакомит геймера со своей историей. Погружение в атмосферу проекта обуславливает авторская тематическая музыка, благодаря которой проводить время в разработке приятно. Полная локализация на русский, интуитивно понятное и простое управление, а также довольно доступная навигация помогут вам быстрее разобраться с проектом. Приложение запускается даже на относительно слабом устройстве. Приятная глазу графика в стиле «минимализм» не напрягает зрение, а также не нагружает ЦП носителя. Вкупе с обучением и информативным главным меню, это делает проект чрезвычайно открытым по отношению к новичкам. Скачайте Линию Танца на ПК, чтобы ставить новые рекорды за счет упрошенного управления, а также получить возможность играть в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Как такового сюжета в этом приложении попросту нет. Собственно говоря, это же касается и персонажей. Вы играете за небольшой пиксель, который «путешествует» по карте. Конечно же, у проекта нет предыстории, которая, вполне возможно, тут и не нужна. Перед вами – приложение в категории «антистресс», которое позволяет максимально быстро расслабиться и сбросить накопленную усталость за счет простых и рутинных действий с минимумом внимания с позиции игрока.

Геймплей

Что определяет приложение в качестве хорошей игры в жанре «антистресс»? Пожалуй, отметить можно удобное управление, минимум отягощающих геймплей функций, интуитивно понятные правила и так далее. Все это полностью справедливо по отношению к такой игре, как Линия Танца. Весь геймплей проекта состоит из однообразных действий, которые, впрочем, не приедаются за счет разной музыки, а также собственного специфического визуального стиля оформления.

Если рассмотреть проект более детально, вы отметите, что в приложении всего лишь нужно вовремя нажимать пальцем на дисплей устройства, тогда пиксель «пойдет» правильным путем, а вы продолжите раунд. Но настоящее удовольствие от проекта раскрывается в том случае, если вы проводите время за ним в наушниках, пытаясь максимально точно попадать в такт играющей музыке. Если вам это удалось, тогда попробуйте свои силы на следующей этапе. Таких «глав» в игре очень много.

Ключевые особенности проекта:

  • Минималистичная, но красивая графика, которая не напрягает ЦП устройства, позволяя проводить время в приложении даже за относительно слабым девайсом.
  • Интуитивно понятное управление, вы легко сможете пройти уровень, манипулируя геймплеем всего одним пальцем.
  • Информативный и простой интерфейс, в котором нет ничего лишнего.
  • Максимально простой геймплей, который вполне может надолго захватить вас, попробуйте пройти все уровни до конца.
  • Авторское музыкальное сопровождение, отличное для каждой новой главы повествования.
  • Собственные дизайн и предыстория для каждого нового этапа прохождения.
  • Попадайте в ритм для того, чтобы продвинуться в приложении дальше. Такт в этой игре – это самый важный элемент игрового процесса.
  • Постоянно растущая сложность вполне может бросить вызов даже тому игроку, который обладает весомым опытом в жанре.
  • Полная локализация на русский упростит вам погружение в геймплей.
  • У вас есть возможность запустить приложение без подключения к сети, тут нет доната и мультиплеера.

Играйте в Линию Танца на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, избавиться от подтормаживаний, а также упростить себе управление в рамках геймплея. Вы и сами отметите, насколько удобнее стало проводить время в приложении после того, как вы установили ПО на свой компьютер. Не стоит беспокоиться, процедура не отличается сложностью, вы легко справитесь с ней, просто проявите внимание при выполнении инструкций.

Управление в игре

Разработчик настоятельно рекомендует использовать при погружении в геймплей наушники. Это позволит вам лучше слышать музыку, да и вы сможете сконцентрироваться на игре, не отвлекаясь больше ни на что лишнее. Суть геймплея сводится к тому, что вы должны пройти уровень так, чтобы ваш пиксель, это протагонист, не уперся в стену. Если это произойдет, уровень будет завершен, а вам придется начать прохождение заново.

Для того чтобы персонаж повернул достаточно просто нажать на экран пальцем, либо воспользоваться компьютерной мышью. Пользователь не может выбрать направление для пикселя, так что вам может потребоваться несколько «тапов» подряд для того, чтобы двигаться в правильном направлении. Сложность уровня зависит от количества поворотов, скорости движения пикселя, а также плотности декораций. На каждой локации будет довольно много различных полезных предметов, их стоит собирать.

Интересные факты

За последнее время проект серьезно «просел» в плане популярности. Виной этому стало обилие рекламы, привнесенное в одном из последних обновлений. Интересным этот факт является потому, что разработчики решили ограничить возможность игры без подключения к сети. Так что старайтесь не проигрывать, иначе будете довольно долго наблюдать различные ролики.

Как установить Линии Танца на компьютер

Любой пользователь может установить это мобильное ПО на свое «железо», затратив на процедуру едва ли больше нескольких минут. Суть такого метода заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет скачано приложение. Сгенерировать упомянутую выше платформу можно через эмулятор, например, BlueStacks 4. Это программа доступна бесплатно на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а после распакуете файлы программы на ПК. Когда софт будет готов к работе, предпримите следующее:

  1. Создайте виртуальный диск через инструментарий BlueStacks в главном меню. Убедитесь в том, что вы выбрали платформу с подходящей версией ОС. Она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. Тут же, в главном меню, находится строка для поиска по Play Market. В нее нужно вписать название игры – Линия Танца. Через такой запрос вы попадете на страницу приложения в магазине.
  3. Проведите авторизацию, воспользовавшись учетной записью Google. Примите пользовательское соглашение, затем вы сможете скачать Dancing Line на ПК.
  4. Убедитесь в том, что загрузка файлов прошла успешно. После вы сможете открыть игру с компьютера, воспользовавшись ярлыком на виртуальном носителе.

Если вы придерживались инструкции, проблем с последующим запуском не будет. Ошибки случаются при попытке скачать игру из Play Market, избежать их можно за счет альтернативного способа инсталляции.

Установка с помощью архива

Для этого варианта вам потребуется инсталлятор – это файл в формате «.apk», который можно получить, если вы скачаете и распакуете на носитель архив Dancing Line с нашего портала. Убедившись в целостности инсталлятора, продолжайте установку:

  1. Проверьте, работает ли созданный вами виртуальный диск. Если нет, проведите процедуру генерирования платформы заново.
  2. Через главное меню активируйте функцию, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик.
  3. Воспользовавшись функцией «Обзор», выберите инсталлятор среди исходных данных. Затем нажмите «ОК», так вы запустите процедуру распаковки данных.
  4. Дождитесь ее завершения, после чего попробуйте активировать игру.

Помните о том, что для игровой сессии вам требуется запущенная виртуальная платформа.

Системные требования

Минимальная спецификация ПК для поддержания работоспособности приложения при запущенном эмуляторе выглядит так:

  • Процессор – AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта – встроенная с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите как минимум 4 ГБ.

Для загрузки новых уровней вам потребуется интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить такие:

  • Извилистая дорога! Компании VOODOO. Эта игрушка заставит пользователя проявить немало выдержки, ведь вам предстоит провести шар по очень извилистой дороге. Наклоняйте ваше устройство в стороны для того, чтобы менять траекторию, но опасайтесь падений с маршрута, ведь вам придется начинать заново.
  • Tiles Hop: EDM Rush! Компании AMANOTES. Используйте «тапы» и «свайпы» для того, чтобы управлять шаром. Попытайтесь поймать свой ритм, пройдите уровень без сучка и задоринки, открывайте новые мелодии и трассы, ставьте новые рекорды в этом музыкальном приложении.

Линия Танца – это интересный и захватывающий проект, с которым приятно коротать время.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на игру? Безусловно, даже если вы не обладаете музыкальным слухом, ла и в целом крайне далеки от такого жанра в целом. Вы можете скачать Линию Танца на ПК, чтобы упростить себе управление, это позволит вам быстрее влиться в игровой процесс, ну а там дело за малым – просто попадайте в ритм и веселитесь.