Battle of Warships: Морской бой скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Battle of Warships: Морской бой – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Cube Software. Геймплей переносит пользователя на морские просторы, где постоянно идет борьба между капитанами различных суден. Вам предстоит выбрать свой корабль, после чего попытаться завоевать первенство в раунде, проявив навыки командой игры и тактического планирования. Проект выполнен с применением трехмерной графики, довольно качественной и зрелищной. Естественно, это сделало приложение требовательным по отношению к носителю. Однако вы можете скачать Battle of Warships: Морской бой на ПК, чтобы устранить этот нюанс, запустив проект прямо на компьютере. Поскольку игрушка локализована на русский, вас не составит труда быстро разобраться в функционале проекта. Интуитивно понятное управление еще сильнее снижает порог для входа новичков в геймплей приложения.

Видео-обзор

Сюжет

Этот проект ориентирован в первую очередь на сетевое противостояние, вы будете играть с реальными пользователями со всего мира. В такой ситуации некорректно говорить о сюжете или повествовании в целом. Тут нет связной истории, отправных точек и героев, поскольку любое противостояние – это столкновение различных реальных людей. Нельзя сказать, что это существенно ухудшило восприятие игры, вовсе нет. Проект кажется цельным, поскольку представляет собой онлайн-арену боевых действий, если вам нравятся игры подобного рода, попробуйте сыграть в Battle of Warships.

Геймплей

В центре любого раунда этого экшена – столкновение двух команд, каждая из которых состоит из группы реальных пользователей. Вы можете собрать собственную «тиму», привлекая в проект друзей и знакомых, либо войти в случайную, запустив быструю партию. Конечно же, немалое влияние на проект, а также геймплей имеют боевые корабли. Неповоротливые, массивные, дальнобойные и специфические, все они могут стать основой вашей стратегии или повлиять на бой тактически, поэтому игра придется по вкусу поклонникам вдумчивого боя.

Визуально, игрушка выглядит очень достояно. Модели кораблей проработаны хорошо, тут нет просто «плавучих прямоугольников», каждое судно, более или менее, соответствует реальному аналогу из истории. Большинство кораблей попали в игру прямо с полей сражений Второй мировой войны, но есть и несколько исключений. Проект локализован на русский, а также обладает интуитивно понятной системой манипулирования игровым процессом.

Ключевые особенности проекта можно описать следующим образом:

  • Реалистичная трехмерная графика, захватывающая и зрелищная. Качественная картинка позволит вам погрузиться с головой в атмосферу противостояния боевых махин.
  • Свыше 20 кораблей времен Первой и Второй мировых войн. Вы сможете управлять британскими, американскими, японскими и немецкими судами.
  • Пушки, торпеды, самолеты – все это служит единственной цели, а именно максимально быстро уничтожать вашего врага.
  • Полная локализация на русский, а также интуитивно понятная навигация упростят адаптацию новичка к приложению.
  • Простое управление позволит вам сразу же окунуться в битву, без длительного изучения гайдов и мануалов.
  • Несколько вариантов системы манипуляции игровым процессом обеспечат тонкую настройку контроллеров под геймера.
  • Огромное играющее комьюнити, вам не будет скучно вместе с профессиональными игроками, также вы легко соберете команду для очередного боя.
  • В игре реализована уникальная система улучшения для каждого корабля, которая позволяет максимально полно раскрыть возможности того или иного судна.

Играйте в Battle of Warships: Морской бой на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, а также упростить себе управление в рамках геймплея. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с задачей по установке мобильного ПО, процедура чрезвычайно легкая. В итоге, вы сможете сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным.

Управление в игре

Отличительная особенность этого проекта – вариативность механизма манипуляции игровым процессом. Вы можете выбрать, как именно предпочитаете управлять кораблем. Среди доступных вариантов есть один, который приближает проект к полноценному симулятору, но рассмотреть подробнее стоит тот, что установлен по умолчанию.

Для того чтобы судно набрало ход, нажмите стрелку вверх на контролере слева, расположенном на основном игровом интерфейсе. Сначала вам покажется, что ничего не произошло, но это не так. Любой корабль тут довольно медлителен сам по себе, так что учитывайте это. Стрелка вниз – это полная остановка, поворачивать в стороны можно соответствующими указателями.

Справа находятся клавиши для боя. Две самые крайние кнопки с «+» и «-» отвечают за увеличение или уменьшение масштаба камеры. Игроку доступны торпеды, самолеты и снаряды для поражения противника.

Интересные факты

Занятно, но типы кораблей в этой игре соответствуют делению классов в привычной RPG. Так, к примеру, обычный крейсер – это воин, линейный – танк, поскольку обладает повышенной прочностью корпуса, но посредственной огневой мощью, миноносец – DMG-dealer, то есть персонаж с максимальным уровнем ДПС, а авианосец – герой поддержки.

Как установить Battle of Warships: Морской бой на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить проект на свое «железо», используя для этого только один софт – BlueStacks 4. Суть такого метода установки заключается в том, что пользователь создает виртуальный диск с платформой на базе ОС Андроид, куда и будут распакованы файлы приложения. Упомянутое выше ПО находится в открытом доступе на нашем портале. Как видите, в процедуре нет ничего сложного.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а после распакуете исходные данные программы. Когда софт будет готов к работе, предпримите такие действия:

  1. Оперируя инструментарием проекта, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей версией ОС, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название приложения – Battle of Warships: Морской бой, после чего нажмите «Enter».
  3. На странице игры в магазине от вас потребуется авторизация. Используйте для этого собственный аккаунт Google.
  4. Теперь вы можете скачать Батл оф Варшипс на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игру на компьютере.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае стоит воспользоваться альтернативным способом для установки, например, при появлении ошибок со скачиванием приложения из Play Market.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется установщик в формате «.apk», который можно получить, скачав с нашего портала архив с названием проекта, а после распаковав его. Если инсталлятор не поврежден, продолжайте процедуру инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь функцией по распаковке данных с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из числа других исходников, нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, запустите проект с ПК.

Помните о том, что игрушку нельзя открыть без активированной виртуальной платформы, куда она была установлена.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i5, 4-ядерные.
  • Видеокарта. Используйте адаптер AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 6 ГБ пространства на диске.

Для доступа к геймплею вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов в жанре «экшен» стоит отметить такие варианты:

  • PACIFIC WARSHIPS от GDCompany. Перед вами – привычный 3D-симулятор боевых сражений на море с применением футуристических технологий. В качестве капитана корабля, игрок сможет управлять невероятными боевыми судами с лазерами и другим продвинутым вооружением. Игрушка обладает приятной глазу графикой, а также потрясающе удобным управлением.
  • World of Warships Blitz от Wargaming Group. Один из самых популярных и востребованных проектов в принципе. В основе геймплея – корабли времен Первой и Второй мировых войн, игра выполнена с применением красочной и весьма реалистичной графики, одни только задние планы могут увлечь пользователя надолго. Постоянные обновления только делают проект лучше.

Battle of Warships: Морской бой – это интересный и динамичный проект для любителей нестандартных онлайн-арен.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на эту игру? Безусловно, даже если вы не являетесь поклонником жанра. Проект выполнен очень качественно, зрелищно и захватывающе. Даже если вы не готовы вкладывать в приложение реальные средства, игре есть что вам предложить. Скачайте Battle of Warships: Морской бой для ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в рамках геймплея максимально комфортным.