Geometry Dash Lite скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


По своему жанру Geometry Dash Lite представляет собой увлекательную аркаду, которая отличается незамысловатым сюжетом и интуитивным управлением. Разработчики постарались придать приложению максимально реалистичный, уникальный и неповторимый сюжет. Преодолеть трудности и испытания можно только, если запастись терпением. Скачать Geometry Dash Lite на компьютер можно с нашего ресурса.

Графическая составляющая Geometry Dash Lite представлена двухмерной пиксельной оболочкой, где пользователь отдает команды шарику. Среди доступных форм взаимодействия – возможность шарика прыгать по команде игрока. Каждая карта представлена совокупностью испытаний – платформы, острые выступы, вода, при попадании на которые придется начать уровень заново. Каждый этап необходимо пробежать и пропрыгать таким образом, чтобы преграды не взаимодействовали с шариком.

Главные особенности

Geometry Dash Lite предлагает своим пользователя возможность проверить свои силы в нескольких игровых режимах – обучение и игра на повышение уровня. Если на первом этапе ничего не получается, стоит пройти краткий, но познавательный этап обучения, где пользователь сможет освоить основные приемы взаимодействия с шариком. Скачать Геометрии Даш на компьютер можно, воспользовавшись ссылкой на нашем сайте.

В обучающем режиме игрок может сохраняться, т.е. при падении или попадании на острый предмет продолжить игру можно с последней точки чекпоинта. Однако первое знакомство с Geometry Dash Lite на обучающей стадии не позволит игроку получать награду за выполненные задания и пройденные уровни. Полученная игровая валюта даст возможность совершенствовать арсенал приемов, что упростит прохождение очередной карты.

Для игрока доступно 20 уровней, каждый из которых отличается продолжительностью и типом встречающихся преград. Многообразие движущихся платформ требует от игрока не только концентрации, но и оперативной реакции на изменяющиеся игровые события. После многочисленных падений и проигрышей пользователь получит ценный опыт прохождения отдельных преград, что поможет ему совершенствоваться на пути прохождения основных миссий.

Особенность Геометрия Даш на ПК состоит также в том, что игрок не привязан к 20 обязательным уровням, предложенным разработчиками. Игра имеет возможность подключать сменные модули, что позволяет проходить этапы и карты, созданные такими же игроками, которым недостаточно 20 официальных миссий.

Разработчиками были предложены уникальные спецэффекты и предметы визуализации. Например, для разнообразия можно пролететь отдельные участки карты на самолетах, сферах, тарелках или кружках. Возможность использования дополнительных подключаемых модулей превращает Geometry Dash Lite в бесконечную аркаду с актуальным звуковым сопровождением, отличной графикой и сложными уровнями даже для самого внимательного человека.

Как установить Geometry Dash Lite на ПК или ноутбук

Устанавливаем Geometry Dash Lite с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Geometry Dash Lite с помощью эмулятора Droid4X

Поиграть в Geometry Dash Lite можно, как на смартфоне, так и на ПК. Для этого с нашего сайта качается эмулятор Droid4X. С его помощью можно устанавливать игры на компьютер, которые ранее были доступны только владельцам смартфонов. Затем эмулятор устанавливается на ПК, и запускается ярлык на рабочем столе. В открывшемся окне необходимо найти строку поиска. В ней достаточно ввести «Сокровища пиратов» и игра появится на экране. После выбора приложения эмулятор автоматически запустит Play Маркет. Здесь происходит установка игры на ПК. Чтобы в дальнейшем иметь постоянную возможность запускать приложение достаточно перейти во вкладку «Apps».

Существует и другой способ инсталляции Geometry Dash Lite на ПК. Для игры понадобится файл с расширением .apk. Скачать этот файл можно с нашего сайта. Особенность данного способа инсталляции состоит также в том, что пользователь может по своему желанию скачать файл с разрешением .apk в любом другом месте, например, если есть желание поиграть не в оригинальную версию «Сокровища пиратов», а в расширенный или обновленный вариант игры. Этапы установки включают в себя:

  1. Если в операционной системе уже установлен эмулятор Droid4X, то иконка с расширением .apk будет иметь вид этой программы. Если что-то пошло не так и система не отображает возможность открытия данного файла, то достаточно выполнить простой ряд действий: правой кнопкой мыши по файлу в формате .apk, далее – открыть с помощью. Здесь выбирается эмулятор.
  2. Если два раза кликнуть по скачанному файлу, то автоматически запустится процесс его установки в систему.
  3. Иконка игры появится в главном окне эмулятора, а также на рабочем столе.

Системные требования

С учетом возможностей эмулятора поиграть в Geometry Dash теперь можно и на персональном компьютере. Аркада рассчитана на системные требования, которые присущи большинству современных смартфонов бюджетных моделей. Таким образом, Geometry Dash может быть установлена даже на компьютер, который не отличается высокой мощностью.

Приложение Geometry Dash Lite может быть установлено на операционной системе Windows любой версии. Требования к графическому оборудованию минимальны – любой адаптер, поддерживающий технологию OpenGL с версией не ранее 2.0. Что касается оперативной памяти, то для комфортной игры потребуется не менее 512 мб. Geometry Dash будет занимать на жестком диске не более 100 мб свободного пространства.

Похожие на Geometry Dash Lite

Их серии аркад, где от пользователя требуется ловкость и проворство, следует особо отметить приложение «Безумный след». Игра переносит человека в космос, где среди планет солнечной системы, млечного пути и астероидов находится небольшая по размерам геометрическая фигура. Прохождение основных миссий доступно с учетом различных уровней сложности. Смысл игры сводится к тому, что в какой—то момент времени заранее выбранная геометрическая фигура – шар, ромб, треугольник – должна остановиться в заданной точке. Если пользователь не успел среагировать, то придется все начинать сначала. «Безумный след» отличается простотой в управлении – все действия совершаются с использованием компьютерной мыши, а также уникальной визуализацией.

Не менее популярная аркадная игра «Бесконечное озеро». Здесь пользователь попытается добежать до конца водоема, управляя маленьким белым человеком. Особенность приложения состоит в том, что с течением времени количество ям, оврагов и порталов будет лишь увеличиваться, что потребует от пользователя сноровки и быстроты реакции. Кроме того, в ряде случаев белый человечек буде клонироваться, а пользователю придется управлять сразу несколькими персонажами, не давая им упасть в пропасть. За прохождение уровней человек получает бонусы и игровую валюту. Она используется для совершенствования инвентаря главного героя.

Видео-инструкция

Заключение

Geometry Dash Lite – это уникальное аркадное приложение, которое переносить человека в мир, полный опасностей. От игрока требуется проявить смекалку, ловкость, а также быстроту реакции. Заявленные 20 официальных миссий многие игроки проходят долгие месяцы, а то и годы с учетом того, что игра была анонсирована в 2013 году. Возможность подключения сменных модулей превращает Geometry Dash в увлекательный квест, справиться с которым под силу только ловкому и дальновидному пользователю. Скачать Geometry Dash на компьютер можно на нашем сайте.