Корпорация героев скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Corporation of Heroes — это битва настоящих героев против жестокого зла. Игрокам стоит начать строительство собственной лаборатории, где они смогут проводить множество интересных экспериментов. Собирайте новых супергероев своими руками, открывайте новые материалы для исследований. Как только прибывает целая команда воинов, они начинают битву с закаленными злодеями, побывавшими на планете. Существует не менее 50 различных форм вражеских персонажей, каждая из которых требует особого подхода. Изучите все тонкости игрового процесса, скачав Корпорация героев на ПК.

Учтите, что не всегда удастся добиться выдающихся результатов в противостоянии. Важно регулярно улучшать своих подопечных, открывать их новые умения, а также повышать их военный потенциал. Только в этом случае можно получить максимально правильный результат.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет начинается со вторжения инопланетных роботов на планету Земля. Они решили захватить Землю, уничтожить все живое и заселить планету роботами! Игроку необходимо взять на себя командование армией сопротивления и попытаться противостоять инопланетным захватчикам, которые безжалостно уничтожают все вокруг с помощью своих боевых роботов. И вам решать, сможете ли вы спасти мир от полного уничтожения.

Поджигайте врагов огнем, замораживайте и стреляйте из лазеров, используйте электрические разряды и другие сверхспособности. Побеждайте инопланетных роботов и вкладывайте заработанные деньги в покупку новых материалов и технологий. Повышайте уровень своих подопечных, вооружайте их лучшими талантами, готовьтесь к эпическим битвам с крутыми и сильными врагами.

Попутно участвуйте в развитии инфраструктуры научных лабораторий, открывайте новые научные подразделения и изучайте революционные технологии. Во время боя герой автоматически атакует противников, пользователь отвечает только за свое перемещение по локации — мастерски уклоняйтесь от огня противника и командуйте сзади для молниеносной контратаки. Сформируйте могучий отряд супергероев и спасите землю от разрушения.

Геймплей

Благодаря русскому пользовательскому интерфейсу в игре довольно легко разобраться. Вначале игроку предлагается учебное пособие, которое представлено в виде руководства. Перед открытием бизнеса рекомендуется ознакомиться с основами работы на местах. Инструкции представлены в четырех разделах:

  • Базовый.
  • Пехотный бой.
  • Базовое администрирование.
  • В танковых боях.

В начале игры пользователь появляется в вашей лаборатории. Он содержит все подходящие технологии, позволяющие героям обладать необычными способностями. Один из них может заморозить врагов, другие наоборот поджечь. С помощью лазеров или мощных ударов можно нанести разрушительный урон. Все битвы автоматические. Перед битвой игрок должен выбрать персонажа в соответствии с характеристиками противника.

В Корпорации героев каждое успешное сражение приносит пользователю очки. Их можно использовать для стимулирования персонажа, улучшения начальных навыков и получения новых навыков. Игра разбита на уровни. По мере прохождения враги становятся сильнее, бороться с ними будет сложно. Сражения чрезвычайно динамичны, что вызывает интерес. Упрощенная графика впечатлений не портит. Проект захватывает с первых минут и не дает отойти от экрана.

Здесь есть разные объекты, которые вы можете комбинировать, чтобы создать самого уникального героя. Вы можете разблокировать и соединить различные материалы, такие как мышцы, глаза, огонь, лед и радиоактивные отходы. Сегодня вы можете разблокировать множество комбинаций, которые создают разных супергероев. Получите в свои руки лучшие материалы для борьбы с различными инопланетянами и врагами в игре. Попробуйте проверить свои навыки супергероя прямо сейчас!

Неустанно работайте над обучением своих воинов сверхъестественным навыкам. Тренируйте и учите неожиданным трюкам и трюкам. Сражайтесь с разными типами противников и могущественными боссами. Используйте всю свою изобретательность, стратегическое мышление и интеллект, чтобы добиться успеха. Почувствуйте себя настоящим ученым, который может контролировать практически все.

Управление в игре

Управление в игре мало чем отличается от аналогичных приложений. Можно использовать мышь, но удобнее настраивать кнопки на клавиатуре — так можно управлять бойцами одним щелчком мыши.

Интересные факты

В таком динамичном экшене очень важно вести бой без ошибок. Здесь вы часто будете сталкиваться с трудными врагами, которые всего за несколько ударов могут заставить вас переиграть уровень. Если вы не хотите заниматься проблемами сенсорного управления, вам обязательно стоит загрузить Company of Heroes на ПК и использовать удобную мышь и клавиатуру. Стоит отметить следующие достоинства продукта:

  • качественная физика персонажей и красивые визуальные эффекты;
  • море уровней, каждый из которых подготовил уникальных врагов;
  • большое количество разных героев;
  • Вы можете сделать все это без пожертвований.

Как установить Корпорацию героев на компьютер

Если вы уже загрузили приложение на свое мобильное устройство и хотите использовать его на своем компьютере, вам необходимо установить программу-эмулятор, которая позволит вам запускать системный файл Android в Windows. В настоящее время Windows не может сделать это без дополнительного программного обеспечения — эмулятора BlueStacks 4.

Программа работает с вашим аккаунтом Google. После установки программы вам необходимо ввести свой логин и пароль в настройках эмулятора. Желательно использовать ту учетную запись, которая у вас есть на телефоне. Учетная запись синхронизирует все ваши устройства и позволяет передавать / сохранять информацию на всех устройствах. Самое главное, что учетная запись обеспечивает полный доступ ко всем приложениям Play Market.

Инсталляция через эмулятор

  1. Сначала необходимо загрузить эмулятор. Затем установите его и после установки перезагрузите компьютер.
  2. Откройте программу-эмулятор. Когда на экране появится главная страница, вы увидите раздел под названием Play Market. Вам нужно зайти туда, найти поле поиска и ввести название программного обеспечения, которое вы ищете.
  3. Для работы в Play Market необходима регистрация. Вы можете войти здесь, используя свой идентификатор учетной записи Google и пароль. Если у вас нет учетной записи, вам необходимо создать учетную запись Google.
  4. После указания имени и запуска поиска система отобразит результаты поиска в главном окне в виде списка.
  5. Из списка приложений, который появляется на экране, вы должны выбрать соответствующее приложение.
  6. В следующем окне нажмите кнопку «Установить».
  7. Теперь можете начинать играть в Корпорация героев на компьютере.

Установка с помощью архива

Есть еще один вариант, не требующий входа в Google:

  1. Загрузите файл, содержащий все файлы, необходимые для вашего компьютера. После загрузки необходимо создать папку, в которую следует распаковать файл.
  2. После распаковки архива остается файл для установки программного обеспечения и файл для установки эмулятора на компьютер. Сначала вам нужно установить эмулятор, а затем перезапустить его.
  3. После перезапуска эмулятора дождитесь открытия главного окна. Там вы найдете вариант, который используется для установки мобильных приложений. Нажмите на нее и укажите путь к распакованному файлу прошивки.

Системные требования

Системные требования для BlueStacks 4 следующие:

  • Windows 7 или новее;
  • двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц;
  • от 4 ГБ оперативной памяти;
  • не менее 5 ГБ свободного места на жестком диске;
  • требуются мышь и клавиатура.

Аналогичные игры

  • Squad Alpha — это игра в жанре экшн с динамичной стрельбой и красивой графикой. Игрок возглавит отряд специальных агентов, призванный бороться с преступниками. Благодаря своим навыкам они смогут противостоять подавляющим силам плохих и больших боссов. Чтобы повысить вероятность побед в противостояниях, игрок сможет улучшать характеристики героев. Также имеется огромный арсенал стрелкового оружия, которое также подлежит всевозможным улучшениям по параметрам.
  • Lord of Heroes — оригинальная игра с увлекательным сюжетом и стилистикой аниме-арта. В первую очередь, ролевая игра понравится всем, кто любит этот японский стиль, а также тем, кто любит свободно мыслить и творить историю своими руками. Трехмерный экшен оставит массу впечатлений у пользователей, будет интересно пройти миссию и испытать новую оригинальную сцену. По земле разбросано много рыцарей. Их все нужно собрать, тогда вы сможете победить тирана. Командуйте собственным отрядом, грамотно управляйте силами героев и побеждайте в боях.
  • Super Clone — это динамичная игра с двумя джойстиками, приятной графикой, элементами ролевой игры и довольно впечатляющим уровнем сложности. Противники не будут целиться. Постоянные атаки, потоки пуль и гранат, использование ловушек и многое другое требуют молниеносной реакции и точности в действии. Чтобы не попасть под огонь врага и поразить как можно больше целей за минимальное время. Участников игрового процесса ждет генерация случайных событий, система развития навыков, арсенал оружия, прокачка и апгрейд, открытие новых возможностей и многое другое.

Скриншоты

Заключение

Hero Corporation — необычная мобильная аркада, в которой вас ждет команда героев, готовых к любым приключениям. Нашей планете угрожает армия злых роботов, и только вы можете их остановить. Приготовьтесь к суперэпическим битвам. Постройте и модернизируйте секретную лабораторию, где вы сможете экспериментировать с технологиями и показать инопланетным захватчикам, кто на самом деле главный. Скачать Корпорация героев на ПК можно по ссылке ниже.

Инструкция по установке