Lord of Heroes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Lord of Heroes, разработанная компанией CloverGames – это мобильное приложение в категории «Ролевые», в котором пользователю предстоит управлять отрядом героев. Проект выполнен в стиле аниме, некоторые вставки тут и вовсе напоминают кадры из какого-то сериала. Суть игры заключается в том, чтобы побеждать противников в рамках сольной кампании, а также на арене. В вашем распоряжении будут разные герои, каждый из которых хорошо проработан, а также обладает собственной историей. Комбинируйте их умения, создавайте новые связки, улучшайте каждого из персонажей для того, чтобы побеждать в новых стычках. Приложение полностью локализована на русский, так что проблем с навигацией и вхождением в геймплей у вас не будет. Скачайте Lord of Heroes на ПК, чтобы пройти проект на компьютере, это намного удобнее, чем играть на смартфоне. Тем более что в процедуре нет ничего сложного.

Видео-обзор

Сюжет

В центре повествования игры Lord of Heroes находится королевство Авильон, что переживает далеко не лучшие времена. При старте прохождения вам предлагается создать своего аватара, собственно лорда. Затем вас ждет сольная кампания, в которой вам предстоит объединить земли под личным правлением, навести порядок в собственном государстве, избавившись от предателей и бандитов, и упредив несколько назревающих переворотов, а также создать первую империю. Во многочисленных боях вас поддержат ваши верные рыцари, а также советники, которые разместились вокруг трона. Подчините себе всех несогласных, управляйте экономикой своего государства, а также принимайте непосредственное участие в битвах, отыгрывая лорда героев, наделенных небывалым могуществом.

Геймплей

Технически проект представляет собой хорошо знакомую многим пользователям тактическую стратегию с тем лишь исключением, что эта игрушка выполнена в стиле аниме. Под контролем у пользователя находится отряд максимум из 5 персонажей, каждый из которых относится к тому или иному классу. В игре есть снайперы, бойцы дальнего боя с сокрушительным уроном, танки, различные маги, а также DD. При этом у каждого из героев есть собственное древо умений. Помимо «абилок», вы можете улучшить некоторые из параметров героя. Также стоит добавить, что некоторые персонажи могут взаимодействовать на поле боя, применяя общие умения с более мощным эффектом. Ваша цель на каждом уровне – одержать победу над врагами. Нападающие будут «накатывать» волнами, вам же нужно устоять.

Помимо боев, в игре есть алхимия, которая нужна для «прокачки» персонажей, а также артефакты. Все герои, предметы и расходные материалы поделены по уровням. Чем реже объект, тем он ценнее. Открыть новых персонажей можно за внутреннюю валюту, участвуя в испытаниях, ивентах, а также совершая покупки за донат. Артефакты выпадают с врагов на поле боя. Помимо сольной кампании, в игре есть и другие режимы. Вы даже можете бросить вызов реальному пользователю на специальной арене, тактическая составляющая системы боя позволяет создать собственный билд, а также провести действительно интересное сражение. Это отнюдь не автобатлер, а хорошо проработанная стратегия с элементами RPG. Если игра вам понравилась, скачайте Лорд оф Хероес на ПК, что позволит вам улучшить качество картинки. Поверьте, в этом проекте есть на что посмотреть.

Управление в игре

После того как вы запустили игру, вам предложат создать своего аватара. Закончив с этим, начнется обучение. В нем вас научит тому, как пользоваться умениями, выбирать врагов, переключаться между героями. В этом пункте мы вкратце пройдемся по этим пунктам. Сражения в Lord of Heroes протекают пошагово. Каждый из участников поочередно получает право хода, после чего может как усилить свой отряд, так и атаковать противника. На использование тех или иных навыков тратится манна. Она копится на протяжении боя, также ее можно пополнить специальными умениями.

Когда ход перейдет к вашему герою, выберите умение персонажа. Вы также можете атаковать противника базовым ударом, и порой это даст больший эффект, чем «абилка». Затем нужно кликнуть по тому врагу, которого вы хотите убрать с поля. Персонаж проведет атаку, после чего ход перейдет дальше.

Интересные факты

Героев в Lord of Heroes действительно очень много, все они разные, и преимущества того или иного персонажа не всегда очевидны с первого взгляда. Тщательно изучайте описание каждого из своих бойцов. Некоторые из героев ценны не столько своими умениями, сколько пассивными «абилками». Так, к примеру, Йохан умеет провоцировать оппонентов обычной базовой атакой, что бывает очень полезно в отряде из магов или снайперов. Подбирайте прокачку каждого из героев в соответствии с его преимуществами.

Как установить Lord of Heroes на компьютер

Если вы решили поиграть в Lord of Heroes на компьютере, вам вначале придется создать под клиент специализированную виртуальную платформу. Это аналог обычного смартфона, работу которого поддерживает эмулятор. В этом вам поможет программа под названием BlueStacks 4. Вы можете скачать ее полностью бесплатно, для этого просто кликните по ссылке на главной странице нашего ресурса.

Инсталляция через эмулятор

Начните с распаковки и инсталляции эмулятора. Запустите ПО, проверьте его на предмет ошибок и сбоев. В случае необходимости переустановите софт. Также перед началом инсталляции стоит проверить требования игры, вы должны подобрать спецификацию виртуального устройства-носителя в соответствии с рекомендуемыми параметрами. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. Создайте и запустите виртуальную машину на компьютере. В ходе процедуры генерации вам нужно подобрать параметры для платформы, выберите те, что указаны в требованиях игры.
  2. Готовый к работе диск будет отображен как дополнительное устройство-носитель в директории «Мой компьютер». Перейдите в его интерфейс из меню эмулятора.
  3. Перед вами откроется окно, напоминающее меню обычного смартфона. Теперь отыщите службу поиска, впишите в поле для запросов название проекта, нажмите Enter.
  4. В результате вы окажитесь на площадке Google Play. Для того чтобы продолжить, нужно зарегистрироваться или авторизоваться под своим логином. Затем обновите вкладку.
  5. Нажмите на подсвеченную клавишу «Скачать», чтобы загрузить приложение. Эмулятор автоматически распакует и установит приложение, вам осталось только дождаться, когда процедура будет завершена.
  6. В результате в меню виртуальной платформы появится ярлык. Используйте его для входа в игру Lord of Heroes. Также запустить проект можно через вкладку «Установленное ПО» в случае, если указанного файла нет.

Если вы не смогли загрузить данные из Google Play, либо их распаковка не принесла ожидаемого результата, попробуйте провести установку другим путем. В этом случае вам потребуется файл в расширении «.apk».

Установка с помощью архива

Начните с того, что загрузите и распакуете архив с наименованием проекта с нашего портала. Внутри находится тот самый установщик в формате «.apk». Распакуйте его в директорию, которую сможете легко найти, после чего проделайте следующее:

  1. Создайте или протестируйте уже готовую виртуальную машину. Переходить в ее интерфейс не нужно.
  2. В главном меню ПО отыщите рабочую панель. На ней найдите функцию «Открыть», выберите ее.
  3. Появится окошко с файлами на винчестере ПК. Используйте «Обзор», чтобы быстро отыскать нужную вам директорию.
  4. В ней выберите установщик в указанном расширении, нажмите «ОК», после чего запустите процесс извлечения данных.
  5. По его завершении эмулятор автоматически установит проект. Вам осталось только проверить его на работоспособность.

По завершении всех манипуляций не удаляйте BlueStacks, Программа пригодится вам в том случае, если вы планируете установить и другое мобильное ПО.

Системные требования

Чтобы ваш компьютер не тормозил при запуске ПО и приложения, он должен соответствовать приложенному ниже перечню требований:

  • AMD Ryzen 3 3800 3,6 GHz.
  • NVidia GeForce GT710 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на винчестере, что позволит распаковать клиент, все обновления, а также создать виртуальную машину.

Вы не сможете получить доступ к геймплею Lord of Heroes в том случае, если ваш компьютер не подсоединен к интернету.

Аналогичные игры

Lord of Heroes – это неуникальный проект. Подобных ролевых игр в Google Play Довольно много, например:

  • Auto Heroes (ранний доступ) от AXE TECHNOLOGY. Это проект с высоким потенциалом. Игра выделяется богатыми тактическими возможностями, более сложной системой сражения, а также уникальным визуальным стилем.
  • Черепашки-Ниндзя: Легенды от Ludia Inc. Более простой проект с похожей спецификой геймплея. Собирайте отряд из друзей или врагов черепашек-ниндзя, проходите кампанию и различные испытания.

Lord of Heroes может зацепить любого геймера всерьез и надолго. Игра поощряет фарм и «гринд», но при этом она не зависит от него так уж сильно.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли загружать Lord of Heroes? Безусловно, игра выгодно выделяется на фоне пустых и неинтересных автобатлеров. Красочное оформление, прекрасно проработанные герои с интересными «абилками» и «прокачкой», множество противников, а также несколько режимов противостояния – вот ключевые преимущества этой игрушки. Скачайте Lord of Heroes на ПК, чтобы ваше знакомство с этим миром вышло максимально комфортным. Играйте в высоком разрешении, без лагов, с плавной анимацией и удобным управлением.

Инструкция по установке