Контра Сити скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Контра Сити – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Edkon Games GmbH. Проект представляет собой онлайн-арену, на которой соревнуются группы из реальных пользователей. Вам предстоит столкнуться настоящим человеком, который управляет персонажем противника. Попробуйте одолеть соперника на детализированной и продуманной карте. Покупайте именно то оружие, которое максимально точно соответствует вашему игровому стилю. Кастомизируйте вашего персонажа, сделайте его более индивидуальным за счет множества комплектов различной одежды, а также аксессуаров. Выигрывайте или покупайте новые раскраски на ваше оружие, так вы сможете подчеркнуть собственный статус. Проект выполнен с применением реалистичной трехмерной графики, обладает продуманным и отлично реализованным механизмом управления, а также удобной системой навигации. Игра ориентирована на мультиплеер, так что вам потребуется выход в сеть для комфортного геймплея. Скачайте Контру Сити на ПК, чтобы улучшить качество картинки, играть в максимально большом разрешении, а также использовать более привычные контроллеры.

Видео-обзор

Сюжет

Приложение ориентировано в первую очередь на мультиплеер. Игрушка представляет собой некую онлайн-арену, поэтому тут попросту нет однопользовательского режима. Такого рода приложения предлагают пользователю возможность поучаствовать в оторванном от времени и контекста конфликте. Нельзя сказать, что отсутствие сюжета сказалось на игрушке отрицательным образом, вовсе нет. Просто этот проект скорее про стрельбу как таковую, если же вы хотите атмосферного погружения в продуманную до мельчайших деталей историю, стоит подыскать что-то другое.

Геймплей

Итак, перед вами – шутер с видом от первого лица, который предлагает пользователю возможность принять участие в перестрелках на различных картах. Это всего лишь концепция, в приложении есть несколько режимов помимо обычного раунда на истребление. Так, к примеру, пользователи могут посоперничать за флаг или точки, а также попробовать свои силы в противостоянии «Заражение». Проект постоянно поддерживают разработчики, так что новшества выходят на регулярной основе.

Визуально, игрушка выполнена выше всяких похвал. Картинка получилась весьма качественной, модели прорисованы отлично. Отдельно стоит упомянуто обширность доступного арсенала. Так, к примеру, вы можете вооружиться катаной для ближнего боя, если предпочитаете именно такой стиль. Добавьте сюда характерный костюм, чтобы максимально вжиться в образ, после чего наслаждайтесь интересным геймплеем.

Что же до остальных особенностей, то отметить следует такие:

  • Реалистичная трехмерная графика, благодаря которой погружение в геймплей пройдет практически незаметно.
  • Продуманный и динамичный игровой процесс, матчи протекают на детализированных и обширных картах.
  • К вашим услугам, несколько режимов противостояния. Есть тут и захват объекта, и перестрелка с зомби, и «каждый сам за себя», скучно точно не будет.
  • Удобная система управления персонажем, интуитивно понятная и простая в освоении.
  • Десятки различных костюмов, несколько персонажей на выбор, только вы решаете, как именно подчеркнуть свою индивидуальность.
  • Впечатляющий арсенал, который включает в себя как холодное, так и огнестрельное, в том числе и тяжелое вооружение.
  • Улучшайте навыки обращения с вашей любимой винтовкой на стрельбище для того, чтобы стать еще эффективнее на поле боя.
  • Создайте свою команду для того, чтобы доминировать в лиге. Объединитесь с другими группами в клан, так у вас будет еще больше шансов на успех.
  • Каждая пройденная лига дает персонажу определенные бонусы, кроме того, повышая собственный рейтинг, персонаж гарантировано попадает в раунды к настоящим профессионалам.

Играйте в Контру Сити на компьютере, чтобы отказаться от тачскрина в пользу старых добрых клавиатуры и мыши. Кроме того, так вы сможете улучшить качество графики, устранить проседания ФПС, если таковые имеются, а также сделать свой гейминг комфортным и приятным. Тем более что вас совершенно точно по силам провести инсталляцию самостоятельно.

Управление в игре

В том, что касается механизма манипуляции игровым процессом, проект ничем не отличается от большинства других ФПС. Управлять передвижениями вашего стрелка можно посредством специального виртуального джойстика, который находится на левой стороне игрового интерфейса. Потяните за меньший круг вверх, тогда герой побежит вперед, далее по аналогии. Упрощенной системы боя тут попросту нет. Прицеливаться и вести огонь придется руками, так что потренируйтесь перед раундом на стрельбище.

Здоровья и броня персонажа отображены в левом верхнем углу. Рядом с джойстиком есть клавиша для того, чтобы укрыться, присесть. На противоположной стороне стоит отметить такие кнопки: аптечка (иконка креста), прицел, прыжок и перезарядка. Для того чтобы открыть огонь, достаточно коснуться экрана, либо прожать ЛКМ при инсталляции игры на ПК.

Интересные факты

В приложении Контра Сити доступно довольно много предметов для кастомизации внешнего вида вашего персонажа. Вы можете выбрать общий наряд, либо сменить определенную его часть. Мало кто знает, но в игре есть абсолютно уникальный предмет одежды – перчатки зомби, их можно получить случайным образом при прохождении одноименного режима за выживших. Они заменяют обычный предмет экипировки, но когда же вы выходите в главное меню, перчатки теряются.

Как установить Контра Сити на компьютер

Любой пользовать может загрузить этот экшен на свой компьютер, благодаря простому способу. Его суть заключается в том, что игрок просто создает виртуальный диск, на котором будет платформа на базе ОС Андроид. Именно на нее и происходит установка игры, скачанной или распакованной ранее. Для того чтобы провести все манипуляции, вам потребуется специальный софт – BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а затем и распакуете архив BlueStacks на свой ПК. Когда программа будет установлена, а также готова к работе, следует провести такие манипуляции:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Выбирайте устройство под него осмотрительно, версия его ПО должна совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню софта есть форма для поиска на базе площадки Play Market. Впишите в строку запрос в виде названия игры – Контра Сити, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы попадете в магазин, обязательно авторизуйтесь через учетную запись Google. Не забудьте ознакомиться с условиями пользования софтом.
  4. Теперь вы можете скачать Contra City на ПК. Убедитесь в том, что инсталляция завершена успешно, после чего запустите приложение со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с проектом не будет. В противном случае воспользуйтесь альтернативным вариантом инсталляции, через файл. Так можно, к примеру, избавиться от сложностей со скачиванием файлов с Play Market.

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется внешний загрузчик, файл в формате «.apk». Он расположен в архиве с названием игрушки, который можно скачать с нашего портала. Когда вы извлечете данные в отдельную папку, проделайте такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, лучше создать новый.
  2. В главном меню эмулятора найдите функцию, которая отвечает за распаковку файлов с инсталлятора. Воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к извлеченным данным. Выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, после чего запустите приложение со своего ПК.

Помните о том, что для запуска проекта потребуется активная виртуальная платформа, так что перед началом сессии зайдите в окно эмулятора.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации:

  • Процессор. Используйте модель уровня 4-ядерного Intel Core i5.
  • Видеокарта. Потребуется графический адаптер уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите до 5 ГБ пространства на накопителе.

Для того чтобы получить доступ к геймплею в рамках приложения, вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

В Play Market довольно много проектов в жанре FPS, выделить следует такие:

  • Modern Strike Online: PRO Шутер от Azur Interactive Games Limited. Традиционное противостояние спецназа и террористов в новой обертке. Проект предлагает качественную графику, новые решения в плане амуниции, а также карт.
  • Infinity Ops: Онлайн FPS от Azur Interactive Games Limited. Это мультиплеер-арена с налетом Sci-Fi. К вашим услугам, различные полезные «фишки» отдаленного будущего, например, полная невидимость на короткий промежуток времени, а также много другое. Очень интересный и прогрессивный проект.

Контра Сити – это интересная игрушка с минимумом отягощающих функций, единственным недостатком которой является донат.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время? Если вы просто планируете скоротать вечер, то безусловно. Также приложение можно рекомендоваться поклонникам жанра. Скачайте Контру Сити на ПК, чтобы получить свое преимущество за счет упрощенного управления, а также сделать свою игру максимально комфортной.