Симулятор Мыши скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Симулятор Мыши – это мобильная игра от компании Avelog, которая позволит пользователю побыть в роли грызуна. Вы сможете создать семью, подыскав себе пару того же вида, вырастить потомство, выстроить нору, приготовиться к ближайшим невзгодам, сделав запасы зерна и другой пищи. Игрушка выполнена с применением трехмерной графики, обладает интуитивно понятным управлением и интерфейсом, а также немалым функционалом в рамках геймплея. В частности, вы сможете копать туннели под землей, лазать по разным объектам, в том числе пробраться в дом людей, нападать на других животных, а также кастомизировать своего персонажа. Проект довольно специфический, это так, но он дарит пользователю всю полноту возможностей по отыгрышу определенной роли, что не может быть неинтересно. Скачайте Симулятор Мыши на ПК, чтобы сделать картинку качественнее, а также упростить управление протагонистом. Наслаждайтесь игрой на большом мониторе, затратив на процедуру инсталляции едва ли больше нескольких минут.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в этом случае говорить об определенном сюжете не стоит. Кроме того, тут нет компьютерных NPC в привычном смысле этого слова. В игре довольно много компьютерных персонажей, но все они животные, в рамках функционала приложения нет диалогов. Если вы ждете от игры погружения в атмосферный сюжет, стоит подыскать другое приложение. Впрочем, конкретно этот проект только выиграл за счет такого, казалось бы, недостатка. Весь внутриигровой мир открыт для исследования, так что скорее отправляйтесь изучать быть и тонкости жизни обычной мыши.

Геймплей

Если отойти от выбранной для приложения тематики, то игрушка Симулятор Мыши выглядит как обычная «песочница». Это проект с открытым миром, в котором пользователи могут делать все, что им вздумается, в пределах функционала приложения, конечно же. Это означает, что игра не ставит перед вами определенную цель, например, создать семью с представителем вида вашего персонажа, вы даже не обязаны делать этого. Исследуйте окружающий мир, вступайте в драки, собирайте пищу, а также вживайтесь в свою роль, ведь вас никто и ничто не торопит.

В рамках геймплея доступно несколько ключевых этапов жизнедеятельности обычного грызуна – исследование территории, обустройство своего жилища, поиск пары, воспитание потомства, а также межвидовые взаимоотношения. Проект выполнен с применением трехмерной и довольно реалистичной графики, так что приложение может работать медленно на устаревших девайсах, учтите это. Что касается полноты функционала геймплея, она представлена в довольно обширной манере, исключая не так много из жизненного цикла обычного грызуна.

Ключевые особенности проекта:

  • Уникальная тематика, вам предстоит вжиться в роль животного, понаблюдать со стороны за тем, как развивается зверек, а также что он делает в той или иной ситуации.
  • Исследуйте огромный живой мир, вступайте в драки, либо скрывайтесь, оставайтесь в поле, или же отправляйтесь в жилище человека.
  • Создайте свою собственную нору с запасами продовольствия, а также комфортабельными местами для сна.
  • Подыскивайте пару среди представителей вида своего героя, вы даже можете воспитать потомство.
  • Опасайтесь свирепых хищников, а также коварных ловушек от человека, который может заметить ваше проникновение в его дом.
  • Координируйте усилия со своей семьей для того, чтобы собрать еще больше ресурсов, а также исследовать более обширную территорию.
  • Открывайте новые «шкурки» для вашего героя, кастомизируйте персонажа, наслаждайтесь доступным разнообразием.
  • Прочувствуйте полноту жизненного цикла обычной мыши, либо превратите вашего грызуна в венец пищевой цепи на конкретной территории.

Играйте в Симулятор Мыши на компьютере, чтобы повысить качество картинки, а также избавиться от возможных подтормаживаний в рамках геймплея. Посредством простой процедуры установки вы сделаете свое времяпровождение в приложении комфортнее, а впечатления от него станут ярче. Тем более, с процессом справится даже новичок.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что игра локализована на русский, обладает удобной системой навигации и понятным интерфейсом. В левом верхнем углу находятся индикаторы здоровья, сытости и энергии вашего героя. Тут же можно увидеть, какой сейчас сезон, а также время суток. Если вы атакуете врага, шкала его здоровья будет отображена в самом верху, по центру. Справа расположена мини-карта, посредством которой проще ориентироваться на доступной территории.

Для того чтобы управлять передвижениями героя, достаточно потянуть за головку виртуального джойстика в одном из направлений. Справа от этого манипулятора расположены клавиши для атаки, прыжка, подкопа и сбора пищи. Имейте в виду, атаковать каждого врага неразумно, кот или другой хищник легко дадут вам отпор, после чего забег придется повторить.

Интересные факты

Конечно, от подобного рода проекта бессмысленно требовать полной достоверности в плане соответствия реальному циклу жизнедеятельности мыши, однако некоторые вещи все же вызывают вопросы. Так, к примеру, игровой процесс может длиться довольно долго, почти бесконечно, если вы не столкнетесь с багом. Конечно же, обычная мышь не могла бы жить так долго. Кроме того, при достаточно высоком уровне мастерства, игрок может убить, а после съесть кота, что также мало похоже на правду, если брать во внимание реальность.

Как установить Симулятора Мыши на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно установить этот, да и любой другой проект из Play Market на компьютер, потратив на всю процедуру едва ли больше нескольких минут. Суть такого способа заключается в создании виртуального диска с платформой, куда и будет загружено приложение. Провести процедуру можно посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Эта программа находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант потребует от вас наличия только ПО, а также немного внимания и времени:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали платформу с подходящей под актуальные требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта – Симулятор Мыши, затем нажмите «Enter».
  3. От вас потребуется авторизация на базе проекта Play Market, проведите ее, воспользовавшись учетной записью Google. Не забудьте прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Когда все будет готово, скачайте Mouse Simulator на ПК. Дождитесь завершения загрузки, после чего проверьте, работает ли игра на компьютере.

Если вы отклонялись от инструкции, сложностей с симулятором не будет. Ошибки могут подстерегать пользователя на этапе загрузки проекта из «маркета», но вопрос решаем через альтернативный способ инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется внешний инсталлятор – файл в формате «.apk», его можно получить, скачав с нашего портала архив Симулятор Мыши, после чего распаковав его на носитель. Если все в порядке, переходите в дальнейшей установке:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО найдите функцию, которая отвечает за распаковку файла с внешнего загрузчика.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, после чего выберите инсталлятор среди предложенных исходников, а далее нажмите «ОК».
  4. Дождитесь завершения процедуры распаковки, после чего запустите проект.

Помните о том, что открыть приложение без активированной платформы не выйдет. Открывайте игру через окно эмулятора.

Системные требования

Спецификация вашего ПК должна соответствовать таким критериям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня NVidia Geforce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите до 6 ГБ пространства на накопителе.

Для загрузки компонентов ПО вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных по тематике симуляторов стоит отметить такие:

  • WolfQuest от eduweb. Этот проект позволит вам побыть в шкуре настоящего волка. Вы сможете завести потомство, исследовать огромный мир, собрать стаю, а также потягаться силами с другими претендентами на вашу территорию. Несмотря на то что контент содержит платные функции, попробовать игру стоит.
  • Симулятор Семьи Пумы Онлайн от Area730 Entertainment. Этот проект уже предполагает определенную ориентацию на онлайн-контент. Вы будете общаться с другими пользователями, заведете семью, после чего попробуете защитить территорию от остальных геймеров. Игрушка отличается более яркой и насыщенной графикой, а также приятными пейзажами.

Симулятор Мыши – это интересное приложение со специфическим, но интересным геймплеем.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Симулятор Мыши на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также улучшить качество графики. Вы всегда сможете скоротать время за исследованием мира, либо драками с другими животными. Игрушка получилась интересной и захватывающей, а возможность кастомизировать персонажа только добавляет потенциала в плане реиграбельности.