Knives Out скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Knives Out – это мобильная игра в жанре «королевская битва» от компании NetEase Games. В рамках геймплея пользователь выступает участником глобальной потасовки на одной локации. Каждый сражается сам за себя, используя для этого в обилии разбросанные повсюду предметы амуниции. Побеждает тот, кому удалось остаться последним живым. Помимо того, что непосредственно сам игровой процесс «подстегивает» высокую динамику геймплея, игрокам постоянно угрожает специальный барьер, который ограничивает безопасную зону. Не стоит забывать и о других факторах риска, например, засадах. Проект отлично подойдет поклонникам FPS, игрушка обладает похожей спецификой, но отличается более насыщенными событиями и длительными раундами, в сравнении с обычной «ареной». Приложение выполнено с применением реалистичной трехмерной графикой, а ключевая специфика – это сражения в городе, что также повышает заинтересованность уже поклонников других игр в жанре battle royal. Скачайте Knives Out на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также упростить управление.

Видео-обзор

Сюжет

Перед вами – проект, который ориентирован на определенный режим игры, а именно мультиплеер. Каждый пользователь тут сражается с другим реальным геймером, естественно, в приложении попросту нет сюжетной составляющей. Более того, тут отсутствует повествование как таковое, весь игровой процесс представляет собой конфликт, который был полностью оторван от привязки к другим событиям. Все участники потасовки – реальные пользователи, которые сражаются на арене ради собственного удовольствия. Если вам нужна атмосферная история, попробуйте поиграть в другой проект.

Геймплей

На рынке игр проекты в жанре «королевская битва» все еще остаются относительной новинкой. Эта категория была популяризована не так давно, не без участия разработчиков PUBG. Суть игрового процесса в такого рода проектах заключается в постоянном динамичном и кровавом противостоянии большого количества реальных пользователей, зачастую 100. Каждый из геймеров оказывается в равных условиях – без припасов и оружия. Вы сражаетесь на одной локации, собираете вооружение, припасы и медикаменты, разбросанные вокруг, после чего пытаетесь выжить.

В том, что касается Knives Out, стоит отметить одну определенную специфику – сражение протекает не на каком-то изолированном от цивилизации острове, а посреди столицы Японии Токио. Вы легко отметите местные достопримечательности на этой детализированной карте, сможете перенести сражения на территорию торговых центров, а также небоскребов. Поскольку проект азиатский, визуальная стилистика у него соответствующая, но к самой графике претензий нет.

Что же касается остальных особенностей, то стоит отметить такие из них:

  • Реалистичная и сверхсовременная графика, благодаря которой игрушку нельзя отличить от проектов для ПК и консолей.
  • Динамичный геймплей, в котором сочетаются ключевые аспекты «китов» жанра, а также специфика городских боев.
  • Классический режим предполагает участие в «королевской битве» 100 пользователей, выживет только один.
  • На детализированной карте найдется место заснеженным горам, «подземке», телевизионной вышке, а также многочисленным небоскребам Токио.
  • По всей локации разбросана различная амуниция. Вы можете улучшить свою винтовку, например, добавив к ней оптический прицел, что существенно повысит ваши шансы на успешное прохождение раунда.
  • Прорвитесь сквозь перестрелку со своим товарищем в режиме «Тандем». Участвуйте в сражениях наравне с другими «двойками».
  • Если вы пригласили в игру сразу несколько человек, то сможете «сколотить» полноценную команду для прохождения группового режима.
  • Станьте участником «Огневой команды», поучаствовав в аналоге полномасштабного сражения в реалиях городской среды.
  • Проект частично локализован на русский, кроме того, для публики из СНГ отведен собственный сервер, который пока что работает в тестовом режиме.

Играйте в Knives Out на компьютере, чтобы получить новые впечатления от мобильного гейминга. Вы упростите себе управление, улучшите качество картинки. Тем более что вы легко самостоятельно проведете все необходимые манипуляции, после чего сможете наслаждаться проект на ПК сколько угодно.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что проект лишь частично локализован на русский, но благодаря удобной системе навигации вы без труда разберетесь с функционалом проекта. В плане управления игра мало чем отличается от привычного многим игрокам FPS. Вы можете манипулировать персонажем посредством виртуального джойстика на левой стороне игрового интерфейса. Просто потяните за меньший из двух кружков, чтобы герой отправился в нужную точку.

Рядом с джойстиком легко отметить клавишу рюкзака. На противоположной стороне находится кнопка «Открыть огонь». Смена оружия возможна через переключатель, что расположен тут же. В правом верхнем углу находится мини-карта для быстрого ориентирования на местности. Рядом с ней легко заметить компас. Взаимодействие с транспортом происходит посредством отдельной клавиши, что расположена сбоку от окна карты.

Интересные факты

Многие профессиональные игроки рекомендуют непопулярный, но довольно стабильный способ одерживать первые победы – тактика засад и медленного продвижения. Как утверждают профи, пробежка в гущу сражения практически всегда заканчивается новым раундом для пользователя. Кроме того, никогда не пренебрегайте наушниками во время боя, отключайте музыку. Так вы всегда сможете услышать передвижение врага. Сами же старайтесь издавать поменьше звука.

Как установить Knives Out на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузки этот, да и любой другой проект на свой ПК, воспользовавшись крайне простым, но действенным способом – инсталляция через эмулятор. Его суть заключается в создании виртуального диска, на котором будет носитель на базе ОС Андроид. Именно на него вы и загрузите свое приложение. Провести все манипуляции можно посредством софта BlueStacks 4, который находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь загрузите на свой носитель файлы программы. Когда эмулятор будет активен, а также готов к работе, предпримите следующие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Выберите для него такое устройство, версия ОС которого будет полностью соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню воспользуйтесь формой для поиска на базе Play Market. Впишите в строку название игрушки – Knives Out, затем просто нажмите «Enter».
  3. Когда вы попадете в магазин, нужно провести авторизацию через активный аккаунт Google. Не забудьте внимательно прочесть условия пользования софтом.
  4. Теперь вы можете скачать Книвес Аут на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с проектом не будет. В противном случае стоит воспользоваться альтернативным вариантом, например, при появлении сложностей со скачиванием файлов из Play Market.

Установка с помощью архива

Для такого варианта у вас должен быть инсталлятор – это файл в формате «.apk». Как его получить? Нужно скачать архив Knives Out на свой носитель, распаковать его. Если все в порядке, проведите ряд несложных манипуляций:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте еще один.
  2. В главном меню BlueStacks есть клавиша для активации инсталляции через внешний носитель. Воспользуйтесь ею.
  3. Через кнопку «Обзор» проложите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди других «исходников», нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, запустите проект со своего ПК.

Помните о том, что повторная игровая сессия в приложении потребует активированного виртуального носителя.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации:

  • Процессор. Подойдут современные аналоги 4-ядерного Intel Core i5.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня NVidia GeForce 230 или лучше.
  • ОЗУ. Потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для доступа к основным функциям приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных FPS в жанре battle royal стоит отметить ряд таких:

  • Creative Destruction от ZuoMasterDeveloper. Похожий проект с одним значительным нововведением – возможностью собирать ресурсы, конструировать и разрушать объекты. Это существенно меняет стиль игры, так что оценить приложение стоит хотя бы ради новых впечатлений.
  • PUBG MOBILE от Tencent Games. Версия для ПК этого проекта стала популяризатором жанра в принципе. Игровой процесс протекает на глобальной карте изолированного острова с военной базой, а также несколькими деревушками.

Knives Out – это достойный представитель жанра, в который стоит поиграть.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, поскольку игрушка отличается несколькими оригинальными решениями, например, переносом битвы в условия городской среды. Скачайте Knives Out на ПК, чтобы упростить себе управление, а также получить совершенно новые впечатление о жанре таких экшенов.