Knife Hit скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Knife Hit – это мобильная игра в жанре «аркада», в которой от пользователя требуется метко метать ножи в мишень. Если игрок попадает в специальный предмет на диске, то получает дополнительные очки. После каждого пятого уровня вас будет ждать поединок с боссом, по аналогии с другими популярными платформами. Несмотря на то, что проект не локализован на русский, он чрезвычайно популярен, пользуется спросом, а также востребован в качестве «тайм-киллера». Такие игры нужны для коротанью времени. Что же касается непосредственно геймплея, он крайне прост в понимании и управлении, так что в приложении без особого труда разберется даже ребенок. Если вы хотите еще сильнее упростить игровой процесс, а также повысить качество графики, рекомендуется скачать Knife Hit на ПК. Так вы всегда сможете отвлечься от работы на несколько минут в любимой аркаде.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в случае с тайм-киллерами говорить о каком-то сюжете или линейном изложении основной истории не приходится. Такие приложения служат для сброса стресса и нервного напряжения, они необходимы в качестве меры по коротанию времени, например, при простое или в очереди. Это же в полной мере касается и непосредственно такого проекта, как Knife Hit. Пользователь не знает имени, а также рода занятий протагониста, на протяжении всего игрового процесса вы не встретите других NPC или игроков, что делает приложение крайне нетребовательным и простым в освоении.

Геймплей

Что определяет игру в качестве хорошего тайм-киллера? Простой игровой процесс, который состоит из нескольких интуитивно понятных и повторяющихся действий. Это захватывает внимание пользователя, заставляет его отвлечься от происходящего в мире, расслабиться и погрузиться в атмосферу геймплея. В случае с Knife Hit вам предстоит метать ножи в мишень. Игровой процесс сопровождается приятным звуком вхождения снаряда в древесину и другие материалы, анимация и физика реализованы на высоком уровне.

Проект чарует своей простотой. Помимо простого и доступного управления, которое можно освоить всего за несколько минут, приложение также выделяется некоторыми специфическими возможностями – кастомизация и битвы с боссами. Последние стоит выделить отдельно, поскольку такое решение является отсылкой к платформерам прошлого. Непосредственно сами «монстры» выполнены в соответствующем антураже под основной игровой процесс. Будет интересно.

Ключевые особенности проекта:

Неприхотливая двухмерная графика с тщательно проработанными моделями, анимацией и разными вариантами заднего фона.

  • Простой, но в то же время захватывающий игровой процесс, в котором легко разберется даже ребенок.
  • Десятки уровней, каждый из которых намного тяжелее предыдущего.
  • Открывайте новые ножи за попадание в яблоко, старайтесь разбивать мишень максимально точными бросками.
  • Сражайтесь с боссами после каждого пятого уровня для того, чтобы продвинуться дальше.
  • Реклама хоть и есть, но она ненавязчива, вы легко можете избавиться даже от такого мелкого неудобства, заплатив реальными деньгами.
  • Простой интерфейс, удобная навигация и минимум дополнительных функций.
  • Игрушка отлично подойдет в качестве меры коротанья времени, а также антистресс приложения, используемое как хобби.

Играйте в Knife Hit на компьютере, ведь так вы сможете увеличить разрешение в игре, лишитесь привязки к заряду батареи, а также сможете избавиться от постоянных подтормаживаний, которые могут проявиться на относительно слабых девайсах. Тем более, гейминг за компьютером не так вреден, как «залипание» в дисплей мобильного устройства при длительной сессии.

Управление в игре

Одно из преимуществ этого проекта – это крайне простой механизм манипуляции игровым процессом. Собственно говоря, за исключением главного меню, от пользователя требуется только делать «тапы». Игровой интерфейс представляет собой определенное поле, на котором вращается ваша мишень. Это может быть бревно, либо другой объект, если вы находитесь на этапе «сражения» с боссом. Мишень движется с определенной скоростью, но она может меняться, так что будьте осторожны.

Обратите внимание на дополнительные ножи, которые могут уже торчать из круга при старте уровня. В них попадать нельзя, это приведет к завершению забега. Старайтесь разбить как можно больше яблок, так вы получите доступ к новым «скинам» метательного оружия. Доступное количество ножей отображается в интерфейсе слева. При определенном количестве попаданий именно в мишень, она треснет, после чего этап прохождения завершится.

Интересные факты

Самый простой способ пройти первые уровни – нажимать на ножи так быстро, как вы только можете, чтобы пройти этап за один оборот мишени. Если позволить себе помедлить, то вы окажитесь в затруднительном положении, поскольку вогнать в бревно новые снаряды, когда там уже торчит несколько, не задев ни один, крайне проблематично.

При «сражении» с боссами стратегия должна быть диаметрально противоположной. Дождитесь момента, когда мишень полностью пройдет весь алгоритм движений, замкнув круг, тогда подстраивайтесь под него, втыкая ножи так, чтобы они разбили ее перед стартом трудного этапа.

Как установить Knife Hit на компьютер

Вы можете самостоятельно провести полный процесс загрузки проекта Knife Hit на свой ПК, воспользовавшись только одной программой – BlueStacks 4. К счастью, ее можно найти в открытом доступе на нашем портале. Загрузите проект, распакуйте его файлы, после чего проверьте софт на работоспособность. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска с «гаджетом» на базе ОС Андроид. Используя его, можно установить приложение из сервиса Google прямо на устройство.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает использование только эмулятора. Пошаговая процедура выглядит таким образом:

  1. Через инструментарий ПО создайте виртуальный диск на своем компьютере. Проверьте, платформа должна появится среди других каталогов в «Моем компьютере».
  2. Используя форму для поиска по сервису «маркета», найдите страницу с игрой. Впишите в строку поиска название проекта, нажмите «Enter», после чего вы окажитесь на странице проекта.
  3. Авторизуйтесь через активную учетную запись Google. Подтвердите свое ознакомление с пользовательским соглашением, после чего у вас появится возможность скачать Кнайф Хит на ПК.
  4. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно, затем можно запустить приложение, проверив его на работоспособность.

Если вы все делали правильно, проблем с игрушкой не будет. Однако ошибки нередко появляются на этапе открытия проекта, а также его загрузки из сервиса Play Market. Решить их можно за счет альтернативного варианта инсталляции.

Установка с помощью архива

Такой вариант немного сложнее, ведь вам сначала придется загрузить с нашего сайта архив с исходными данными игры. Он находится в открытом доступе на нашем портале, просто перейдите на сайт, скачайте каталог, после чего извлеките все данные. Если все в порядке, инсталлятор не поврежден, то можно продолжить процедуру:

  1. Проверьте на работоспособность уже существующий диск, либо просто создайте новый на базе своего ПК.
  2. Через главное меню активируйте функцию, которая отвечает за установку через файл. Следуйте полученной инструкции.
  3. Через функцию «Обзор» перейдите в папку с инсталлятором, выберите нужный файл среди всех доступных, после чего нажмите «ОК».
  4. Таким образом вы запустили распаковку файлов, проявите терпение, и дождитесь ее завершения.

Несмотря на то что загрузка прошла на виртуальный носитель, все файлы доступны на физическом диске. Просто перейдите в папку с распакованными данными эмулятора, исходники будут в одноименной папке.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для поддержания работоспособности с запущенным эмулятором:

  • Процессор. Подойдут даже модели уровня AMD A10 2,4 ГГц или лучше.
  • Видеокарта. Оптимальный выбор – NVidia GeForce 230.
  • Оперативная память. Вам потребуется не менее 4 ГБ объема ОЗУ.
  • Место на жестком диске. Рекомендуемый объем составляет не менее 5 ГБ.

Для того чтобы загрузить компоненты ПО, а также, собственно, само приложение вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «тайм-киллеров» стоит отметить такие варианты:

  • Rider от Ketchapp. В этой игре вы управляете небольшим футуристическим мотоциклом, который проходит различные по сложности трассы. Проект выполнен в стилистике минимализма с уклоном в неоновое оформление. Если вам нравится трудности, попробуйте одолеть все уровни в этой игре.
  • Helix Jump от VOODOO. Принцип геймплея крайне сход с аналогичным в Knife Hit. Вы должны разрушить все кольца, чтобы провести шар сквозь локацию. Попадать нужно только на те фрагменты, которые отмечены соответствующим цветом. Игрушка еще более простая на вид, но может бросить вызов пользователю.

Knife Hit довольно сильно затягивает, а общее количество уровней позволяет увлечься игрой надолго.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Knife Hit на ПК, если вы уже давно искали проект для того, чтобы скоротать время. Используйте приложение на максимум, играя за компьютером. Так вы можете отказаться от картинки небольшого разрешения и постоянных подтормаживаний, выбрав более продуктивный гейминг.