Traffic Racer скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Traffic Racer — это гоночный симулятор, ноги которого растут из популярных времен тетриса игр, где нужно управлять своим кубическим автомобилем и лавировать по оживленной трассе. В этой игре нужно делать то же самое. Выбирайте автомобиль и вперед. Скачать игру Traffic Racer на компьютер можно с помощью нашего сайта.

Об игре

Парни из SK Games создали не очередной симулятор гонок, а самый настоящий симулятор оживленной перегруженной автотрассы. Хотите почувствовать себя профессиональным водителем, который должен решить свои дела максимально быстро и без аварий? Тогда эта игра как раз то, что вам нужно.

Этот симулятор не блещет графикой. Но она сделана на достаточно высоком уровне. Тем более, если учитывать то, что данный симулятор предназначен для смартфонов и планшетов на Android. Но даже та графика, что есть, не только не отталкивает, напротив. Позволяет максимально вжиться в роль водителя. В этой игре есть все, что нужно для тех, кто любит скорость. И пусть только на экране компьютера: головокружительные трассы, бесшабашные соперники и опасные препятствия.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Принцип этой игры прост – покупаете автомобиль и вперед покорять трассу. Задача проста? Отнюдь. Ваша роудстори может быть нарушена уже на первом уровне. Конечно первоначальные характеристики автомобиля не позволяют ему развивать большую скорость. Но по мере роста опыта и скопления денег вы можете купить такое авто, управлять которым будет очень трудно. Но играть в Traffic Racer на компьютере очень удобно и комфортно.[/su_box]

Каждый новый уровень увеличивает загруженность трассы и среднюю скорость передвижения. Это вносит коррективны в управления автомобилем. На трассе появляются лихачи, которые могут подрезать и привести к столкновениям. Для того чтобы избежать ДТП нужно быть крайне внимательным и обладать великолепной реакцией. А еще лучше, предугадывать то, что может произойти в ближайшее время.

Очки в этой игре начисляются за обгоны, совершенные с максимальным риском. Чем ближе корпус вашего авто приблизиться к корпусу другого участника движения, тем больше очков будут начислены. Но тут главное не перегибать палку. Ведь любая авария приведет к тому, что с вашего игрового счета будет списаны очки. А они необходимы для того, чтобы открыть доступ к другим автомобилям. Которые, по принципам гоночных симуляторов, изначально закрыты. Да и апгрейд выбранного средства передвижения тоже можно провести только за заработанные очки.

Также очки начисляются:

  • За скорость движения. Чем она больше, тем больше очков можно получить.
  • Езду по встречной полосе (очки удваиваются).
  • Езду со скоростью выше 100 км в час продолжительное время.

Traffic Racer обладает тремя режимами:

  • Классическим. Вам нужно удерживаться на трассе как можно дольше. Очки начисляются за расстояние. Сложность этого режима в том, что автомобиль самостоятельно развивает скорость. И может достигнуть такой, при которой дальнейшее движение будет очень сложным.
  • На время. За 100 отведенных секунд нужно проехать максимальное расстояние. В отличие от предыдущего режима в этом есть таймер.
  • Свободным. Здесь нет времени, да и очки вы набирать не будите. При аварии ваш автомобиль продолжит движение с того же места. Хорошо подходит для тренировки навыков. В остальном этот режим совершенно бесполезен.

Главные особенности

Из особенностей Traffic Racer отметим:

  • Наличие четырех непохожих друг на друга трасс с различным покрытием: ночной город, живописный пригород, заснеженная дорога и жаркая пустыня
  • Около 20 автомобилей с различными характеристиками и внешним видом
  • Наличие возможности апгрейда характеристик автомобилей и улучшения их внешнего вида
  • Реалистичная физика «движка». По мере увеличения скорости меняется управление
  • Отличное звуковое сопровождение: звук покрышек, рык моторов и лязг металла при авариях
  • Возможность открытия новых трас с ростом опыта

Раз в день активируется «ежедневный бонус». С его помощью можно быстро заработать множество очков.

Как установить Traffic Racer на ПК или ноутбук

Устанавливаем Traffic Racer помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Traffic Racer помощью эмулятора Droid4X

Эта игра изначально была сделана для мобильных платформ. Для того, чтобы воспользоваться этим симулятором на Windows нужно установить эмулятор. Лучше программой такого рода является Droid4X. В отличие от других эмуляторов эта утилита создавалась для тестирования игр на десктопных компьютерах.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Разработчики программы Droid4X заявляют о том, что их эмулятор на 50% производительнее, чем все известные сегодня аналоги.[/su_box]

  1. Устанавливаем эмулятор на свой компьютер.
  2. Заходим в него и в специально поле вводим название нужной нам игры.
  3. Алгоритмы эмулятора подберут для нас наиболее подходящие приложения из Google Play.
  4. Скачиваем Трафик Рейсер на ПК.
  5. После завершения этого процесса на главной панели эмулятора появится ярлык с игрой.
  6. Для запуска ее кликаем по нему два раза.

[su_box title=»Особенности» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Так как на планшетах и смартфонах за управления этой игрой отвечает гироскоп (куда наклоните устройство, туда автомобиль и повернет), на компьютере придется «работать» мышкой или клавиатурой. Управление можно настроить в специальном разделе эмулятора.[/su_box]

Системные требования

Эмулятор Droid4X хорош еще и тем, что он совершенно нетребователен к системе вашего компьютера. Главное, чтобы он:

  • имел процессор с поддержкой технологии визуализации,
  • количество оперативной памяти было не ниже 2 Гб.

Похожие  на Traffic Racer

  • CSR Racing 2. Этот гоночный симулятор обладает одной особенностью – великолепным деревом прокачки автомобилей. Да и режимами игры CSR Racing 2 обязательно порадует своих пользователей. Здесь можно выбрать одиночный или командный заезд. Или другие режимы. Порадуют поклонников жанра и большая возможность внешнего апгрейда авто. Здесь можно изменить буквально все, от цвета и до формы номерного знака. Стоит отметить и великолепный автопарк этого симулятора. Куда входят модели таких легенд как: Lamborghini, МcLaren, Ferrari, Mersedes, Bugatti и многих других.
  • Ridge Racer Draw And Drift. Этот аркадный симулятор порадует, прежде всего, любителей графических изысков. Некоторым любителям компьютерных гонок эта игра покажется слишком сложной. Но первое впечатление бывает обманчивым. Прямо как в этом случае. Механика заездов конечно отличается от привычных нам автомобильных баталий. Но со временем к этому привыкаешь. В остальном все как всегда. Накапливаем опыт и деньги. И открываем трассы и автомобили. Кстати об автомобилях. Автопарк Ridge Racer Draw And Drift является гордостью разработчиков.
  • Dr. Driving. Симулятор городских покатушек. Его особенностями является то, что вам нужно аккуратно управлять своим автомобилем и при необходимости чинить и заправлять его топливом. Автопарк конечно не самый большой, но есть все, что нужно для геймерского счастья. От простого работяги пикапа и до последних моделей Ferrari и Bugatti.

Видео-инструкция

Заключение

Этот симулятор не имеет дополнительных опций и мало отличается от других игр этого жанра. Но что-то в нем цепляет и заставляет вновь и вновь садиться за компьютер и возвращаться на трассу. Скачайте Traffic Racer на компьютер и запустите эту игру, которая отличается неплохой реалистичностью. Развивайте реакцию и умение пробираться по загруженным трассам в безаварийном режиме движения.

Инструкция по установке