Клевер — игра с призами скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Клевер – игра с призами – это мобильное приложение от VK, в котором игроки могут заработать немалые деньги за счет собственно ума. Проект создан при поддержке социальной сети «ВКонтакте», в нем разыгрывают реальные суммы, которые вполне можно вывести либо потратить на аксессуары для «учетки». Суть игрового процесса сводится к тому, что от геймера требуется дать правильный ответ на 12 сложных вопросов из различных областей естествознания, культуры, науки, истории, даже компьютерных игр. Те, кому удалось пройти все этапы без ошибок вообще, поделят между собой призовой фонд. Викторина проводится каждый раз вживую, чтобы исключить риск подтасовки и сделать процесс максимально прозрачным. Начать играть можно только в том случае, если у вас есть аккаунт в социальной сети, а также подключение к интернету. Скачайте Клевер – игра с призами на ПК, чтобы сделать времяпровождение в приложении максимально комфортным.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в игре нет никакой истории, героев. О сюжете также не может быть и речи, ведь это просто викторина. Суть такого рода развлечений сводится к ответам на сложные вопросы с ограничением по времени. Чем дольше вы думаете, тем меньше у вас шансов успеть, поскольку стоит брать во внимание буферизацию. Игрушка появилась относительно недавно, но уже успела обзавестись впечатляющим числом поклонников.

Геймплей

Викторина – это довольно популярное развлечение, которое довольно просто специфицировать по нескольким определенным признакам. Перед игроком есть вопрос, а также несколько вариантов ответа на него. Если вы угадали, либо знали правильное решение, то проходите дальше. Викторины бывают по определенным правилам, либо областям знаний. В случае с этим приложением, вопросы взяты вперемешку, что немного осложняет игровой процесс.

Викторина начинается в определенное время. Ведущая рекомендует включить push-сообщения для того, чтобы точно не пропустить начало. Подключиться могут все желающие, у вас только должен быть аккаунт во «ВКонтакте». Вопросы задают в режиме live, призовой фонд варьируется, но зачастую составляет более 10 тысяч рублей. Он полностью делится между теми игроками, которые прошли в финал без ошибок. Вы можете допустить один промах, после чего продолжить игру, если посоветовали приложение друзьям.

Ключевые особенности проекта:

  • Требует постоянного подключения к сети, а также высокоскоростного интернет-канала.
  • Простые правила и условия участия.
  • Реальный денежный фонд, который достанется живому победителю без отягощающих условий получения.
  • Тратьте выигранные деньги на различные аксессуары и бонусы в социальной сети.
  • Интуитивно понятная навигация, простой интерфейс и доступное управление.
  • Приложение полностью на русском, это же касается и вопросов.
  • Аудитория составляет свыше 200 тысяч человек, примерное такое количество играет на постоянной основе.
  • О скором старте викторины будет сообщено заранее, чтобы игроки не пропустили ничего интересного.
  • От пользователя не потребуются персональные данные для участия, вы даже можете не заходить в чат, однако ваше имя прозвучит в случае победы.
  • Никаких подсказок, деньги добываются только собственным знанием.
  • Ограничение по времени в 10 секунд не позволяет быстро поискать ответ в интернете.

Играйте в Клевер – игра с призами на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным. Повысьте производительность, обеспечьте себе отсутствие задержки, наслаждайтесь проектов в высоком разрешении. Тем более, вы вполне можете провести инсталляцию самостоятельно, для этого не нужны особые навыки.

Управление в игре

Как уже упоминалось выше, проект довольно прост в плане манипуляции игровым процессом. Собственно говоря, все управление в рамках геймплея проводится посредством тачскрина, от пользователя требуется только нажимать на правильный по его мнению ответ на вопрос. Подсказок, а также вариантов сжульничать тут попросту нет, так что и интерфейс выглядит потрясающе лаконично. Помните о том, что между вашим «тапом» и засчитанным ответом может иметь место задержка, так что не рискуйте прожимать правильный вариант на последних секундах.

К слову, о времени. Ограничение на то, чтобы дать ответ, установлено на уровне в 10 секунд. Если игрок знает верное решение, этого вполне достаточно, а вот мошенники не смогут найти ответ в интернете, не хватит времени. Интерфейс приложения представляет собой окошко с вопросом, вариантами ответа, а также формой чата в самом низу. Благодаря такому минимализму, игрушка отлично запускается даже на устаревших носителях.

Интересные факты

Клевер совсем недавно «пережил» глобальное обновление. Если ранее вопросы задавали вживую настоящие ведущие, теперь они появляются на экране. Однако это далеко не самое страшное. Дело в том, что разработчики попросту аннулировали прежние счета игроков. Так, к примеру, если у пользователя была в распоряжении какая-то сумма, то теперь она попросту пропала. Игрушка стала еще лаконичнее и проще, но потеряла огромное число поклонников.

Как установить Клевер — игра с призами на компьютер

Приложение Клевер – игра с призами вполне можно установить на свое «железо» без массы ненужных манипуляций. Собственно говоря, вам потребуется только одна программа – BlueStacks 4, которая доступна на бесплатной основе на нашем сайте. Используйте ее для того, чтобы создать виртуальный диск с устройством на Андроид. Именно на него пользователь и загрузит приложение. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с этой задачей, тем более, ниже будет прописана подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

В любом случае, с самого начала нужно озаботиться тем, чтобы скачать и распаковать файлы ПО. Программа нужна пользователю обязательно, так что проверьте ее на работоспособность. Если все в порядке, проведите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом проекта. Убедитесь в том, что выбрали под платформу устройство, которое соответствует требованиям приложения.
  2. В главном меню эмулятора есть форма для поиска на базе сервиса Play Market, используйте ее, вписав название игрушки, а после нажав «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на базе площадки, проведите авторизацию, воспользовавшись учетной записью Google. Не забудьте о том, что нужно прочесть, а затем и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь все готово к тому, чтобы вы могли скачать Клевер — игра с призами на ПК. Проконтролируйте процесс загрузки, если все в порядке – запустите игрушку.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем на этом этапе уже не будет. Ошибки могут произойти при попытке скачать игру из Play Market. В таком случае следует воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции.

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от вас загрузки с нашего сайта архива с извлеченными исходными данными приложения. Среди них должен быть инсталлятор в формате «.apk», он-то и нужен пользователю. Собственно, процедура установки выглядит так:

  1. Убедитесь в том, что созданный вами ранее виртуальный диск в полном порядке и исправно функционирует. Если нет, вам придется провести процедуру повторно.
  2. В главном меню ПО есть функция, которая позволит вам провести распаковку файлов игры с внешнего носителя. Используйте ее, после чего следуйте предложенной инструкции.
  3. Воспользовавшись клавишей «Обзор», укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь момента, когда распаковка проекта полностью завершится. После этого, можно открыть игру, проверив ее на работоспособность.

Помните о том, что запустить проект повторно удастся только при наличии активно виртуальной платформы, куда он был установлен ранее.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для поддержания работоспособности эмулятора и приложения:

  • Процессор. Intel Core i3 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер, установленный по умолчанию, с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите под ПО как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для доступа к функционалу игрушки ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди проектов в Play Market много викторин, но среди них редко встречаются похожие на Клевер. В любом случае, отметить стоит такие:

  • Интеллект-баттл от Altergames. Проект предлагает пользователю побороться за виртуальный миллион наравне с еще пятью игроками. Вы должны максимально быстро и правильно ответить на 15 вопросов, чтобы стать миллионером. В игре есть три режима – стандартный, чемпионат и баталии сильнейших.
  • Сильное звено от Altergames. В этом проекте пользователям придется объединиться в команду из шести человек. Подбор группы происходит случайно. Каждый раунд путем голосования удаляется один игрок. Если большинство отвечает правильно, то банк пополняется.

Клевер – это полезное приложение для тренировки ума, даже если исключить борьбу за деньги из функционала.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время? Попробовать скачать Клевер – игра с призами все же стоит, однако не рассчитывайте заработать на этом. Проект подойдет в качестве тренировки для мышления, но едва ли в виде источника дохода. Тем более что в самом приложении множество нюансов. Впрочем, для развлечения оно отлично подойдет.