DOP 2: Delete One Part скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

DOP 2: Delete One Part — увлекательный проект, посвященный логическому развитию пользователей всего мира. Компания Say Games хотела создать невероятную головоломку, где каждый мог бы хорошенько потренировать свою умственную деятельность. В этой версии собрано несколько сотен заданий, отличающихся весельем и занимательностью. Если давно хотелось попробовать что-то необычное и оригинальное, что смогло бы привести в тонус ваши мозги, стоит скачать DOP 2: Delete One Part на ПК.

Студия SayGames имеет на своем счету много оригинальных головоломок, вызывающих у пользователей восторг. Каждая из них тщательно продумывается, что позволяет впоследствии получить уникальный и оригинальный продукт. В их творениях находится несколько тысяч логических заданий, что позволяет всегда держать мозг в тонусе. В Плей Маркете приложение получило оценку в 4,5 балла, что говорит о его высоком качестве.

На этом разработчики не собираются останавливаться, ведь они постоянно придумывают что-то новое и невероятное. Если хотите найти что-то уникальное и необычное, обратите внимание на их проекты.

Видео-обзор

Сюжет

В представленном приложении нет никакого сюжета. Тут вы встретите много отдельных уровней, где каждый из них представляет особое задание. С переходом на новый этап придется погружаться в новые сюжеты, получая от этого удовольствие.

Суть процесса заключается в измерениях представленных картинок. Каждый раз будете внимательно в них всматриваться, погружаясь в атмосферу. Если все сделаете правильно, то скоро получите награду за выполнение поставленной задачи. Тут не придется пользоваться кистями или специальными стилусами, достаточно только ластика. Достаточно водить пальцами по экрану, тогда картинка начнет преображаться. Лишние элементы стираются быстро, а вам откроется необычная картина.

За время проведения уровня нужно стереть что-то определенное, тогда он засчитывается пройденный. Если сильно увлечетесь, то все вернется к началу. Постарайтесь не расстраивать свои силы на незначительные действия, тщательно все проанализируйте. Иногда справится с этапом можно за пару секунд, просто проведите в предполагаемом месте ластиком. Если что-то пойдет не так, то стоит просто попробовать все варианты, что только придут в голову. Тут нет никаких ограничений, можете развлекаться долго. Когда этап считается пройденным, вы будете вознаграждены красивой анимацией.

Разработчики отличаются своеобразным юмором, что сделало проект еще более невероятным. Тут очень много неординарных моментов и шуток, где вы можете проявить себя и свои творческие стороны. В ДОП 2: Делит Оне Парт на ПК нет никаких режимов или ограничений по времени, что дает вам полный простор для творчества. Сначала уровней было мало, но с каждым обновлением их становится больше и больше. Пользователи отмечают роста качества и сложности, что делает процесс более увлекательным и интересным. Постарайтесь внимательно вникнуть в каждое событие, это откроет перед вами много новых путей. Тут практически нет никаких недостатков, создатели постарались на славу.

Геймплей

В этом проекте собрано много увлекательных задач, где нужно продемонстрировать интеллект. Он немного похож на предыдущую часть, но имеет больше доработанных деталей. Вам предстоит пользоваться вспомогательными инструментами, стараясь открыть недостающие детали. Для этого требуется просто стереть лишнее.

Постоянно миссии сменяют друг друга, что позволит изучить разные особенности взаимодействия с этой средой. Важно внимательно изучить Представленное изображение, а затем избавиться от ненужных фрагментов. Нужно тщательно исследовать это место, попробовать постирать все, тогда вам откроется много интересных моментов. Разработчики любят добавлять что-то смешное, что можно обнаружить только случайным образом. Когда закончите проходить уровень, вас ждет праздничный салют.

Если вы надеялись пользоваться подсказками, то тут они не подсвечиваются. Вы будете самостоятельно искать все предметы, пытаясь добраться до конечного результата. Специально для вас тут добавлено несколько сотен заданий, способных покорить сердце каждого. Проявите фантазию, тогда будет еще веселее проводить время в этом месте.

Пользоваться подсказками можно, но их очень мало. Лучше всего пользоваться ими на самых сложных моментах. Постарайтесь не доводить их до конца, ведь тогда придется вкладывать деньги на их покупку.

Когда начнете играть в DOP 2: Delete One Part на компьютере, то заметите многочисленные уровни в нем. Все они отличаются продуманностью и тщательной проработкой, что принесет много положительных эмоций. Каждый новый этап представляет собой отдельное событие, где вы будете искать что-то новое. Тут нет общепринятого подхода, придется проявить креативное мышление. Чем активнее начнете погружаться в процесс, тем лучше будет конечный результат.

Если сделали ошибку, то не стоит расстраиваться. Придется начать прохождение этапа снова. Тут можно заниматься этим практически бесконечно, ведь нет никаких ограничений. Пользуйтесь своими возможностями, развивайте креативность, учитесь нестандартно смотреть на мир.

Некоторые уровни связаны со значимым событиями или сказками, встречаемыми вами на разных сайтах. На некоторых из них требуется превратить охотника в танцора, вытащить репку или вкрутить лампочку. Разработчики постарались придумать что-то увлекательное и забавное, чтобы вы дольше не покидали это место.

Управление в игре

После переноса приложения на компьютер вы заметите, что управление сменилось. Теперь вместо пальцев придется пользоваться мышкой. Местами это удобнее, ведь так проще стирать небольшие участки. Если хотите сделать управление более оригинальным, перенесите его на клавиатуру.

Интересные факты

Если будете решать задачки, то нужно внимательно рассматривать представленные картинки. Каждая из них имеет скрытые детали, а вам нужно догадаться об их местоположении. Для этого требуется только использовать ластик. Все это проводится в удобно в формате, что дарит еще больше положительных эмоций.

Поговорим о ключевых особенностях игрушки:

  • многочисленные уровни, отличающиеся друг от друга по сложности и событию;
  • нет необходимости вкладывать реальные деньги;
  • все предоставляется бесплатно;
  • очень много разных шуток и неординарных ситуаций;
  • приятные музыкальные композиции;
  • немного подсказок, необходимых для разрешения сложных ситуаций.

Как установить DOP 2: Delete One Part на компьютер

Для этого не нужно ничего придумывать, достаточно использовать на своем ПК эмулятор BlueStacks 4, о котором мы говорили в начале. Вы можете бесплатно скачать его с нашего сайта. В дополнение к настройкам управления, он предлагает массу других интересных функций, таких как возможность автоматического сбора вознаграждений в приложениях с помощью макросов и даже повышения производительности.

Платформа будет установлена автоматически с помощью встроенного мастера настройки. Просто примите договор, вы также можете изменить некоторые настройки или оставить все как есть.

Инсталляция через эмулятор

  1. Загрузите установочные файлы эмулятора.
  2. Убедитесь, что вы соответствуете хотя бы минимальным системным требованиям.
  3. Выберите каталог на системном диске и запустите процесс установки.
  4. Перезагрузите компьютер, чтобы завершить установку.
  5. Запустите утилиту и выберите необходимую версию Android и программную оболочку.
  6. Когда настройки будут завершены, перейдите в меню и найдите Play Store.
  7. Найдите интересующий проект через строку поиска, нажмите на зеленый блок «Установить» и следуйте инструкциям.
  8. Запустите приложение через главное меню.

Установка с помощью архива

Второй вариант практически ничем не отличается от первого — вам просто нужно скачать утилиту эмулятора и поработать над ней. Вот подробные инструкции:

  1. На сайте есть архив, содержащий все необходимые файлы. В архиве находятся установочный файл эмулятора, установочный файл проекта и инструкции.
  2. После скачивания архива его нужно распаковать. Для этого выберите или создайте папку на своем компьютере и перенесите в нее все содержимое архива.
  3. Затем с помощью установочного файла установите Блюстакс. Дождитесь завершения процесса установки, затем перезагрузите систему.
  4. Затем откройте эмулятор. На главной странице вы увидите кнопку для работы с мобильными приложениями. Нажмите на нее, в появившемся окне укажите путь к папке, в которой находится установочный файл с игрой.

Системные требования

  • ОС – Виндовс 7-10.
  • Процессор с тактовой частотой от 3 Ггц.
  • Видеокарта со встроенной памятью 2 ГБ.
  • 4 ГБ оперативной памяти для производительности ПК при работающем программном обеспечении.
  • Не менее 5 ГБ на диске.
  • Интернет, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения и эмулятора.

Аналогичные игры

  • Mirror cakes — прикольный проект, где вы будете заниматься готовкой. Тут требуется готовить огромные торты, используя разные виды глазури и фигурок. Все это осуществляется парой движений, но потом можете получить невероятные шедевры.
  • Art Puzzle — Живая раскраска — прикольная смесь раскраски и пазлов, способная завладеть вашим вниманием на долгое время. Когда закончите их собирать, то они начнут оживать. Это смотрится круто и эффектно, что заставит вас проникнуться атмосферой. Не забывайте менять вид деятельности, это сделает процесс более интересным.
  • Object Hunt — увлекательный проект, где вы будете играть в прятки. Для начала требуется превратиться в один из предметов, а затем найти подходящую локацию. Требуется сделать все быстро, тогда есть шанс на победу.

Скриншоты

Заключение

Головоломки пользуются спросом у пользователей всех возрастов. Это неудивительно, ведь они помогают держать мозг в тонусе. Компания SayGames постаралась учесть все нюансы и пожелания игроков, когда создавали этот продукт. У них получилось воплотить в жизнь свои идеи, сделав его практически идеальным. Если желаете прокачать свои способности, стоит скачать DOP 2: Delete One Part на ПК.

Инструкция по установке